PDA

Просмотр полной версии : Приемники Webra scan DS



Виктор
23.05.2007, 11:44
У меня Graupner/JR MX-16s. R16SCAN доровато получается стучать об землю при обучении ребенка. Хочу попробовать Webra DS6. Если кто работал с ними, подскажите, стоит ли? И вообще, посоветуйте, какие есть альтернативные варианты.

os
23.05.2007, 14:39
стучать об землю при обучении ребенка...

И вообще, посоветуйте, какие есть альтернативные варианты.



По вебре не скажу ничего.



Но по вариантам - как по мне, если модель предназначена для ударов по земле при обучении (и выносит это), то вполне достаточно на нее поставить даже простой китайский приемник баксов за 10-20. Я на таком на метровом летающем крыле из "потолочки" улетал в точку, и никаких проблем не было. Приемники ESKY, WFLY (микро), передатчики ESKY, WFLY, JR PCM9XII. Зачем платить больше, если падать все равно приходится?



Вторая альтернатива - не падать. Почему бы не использовать тренерский шнурок? Я так учил летать дочку 9 лет на том же крыле. Мастер - JR, ученик - переделанный (из за порядка следования каналов) пульт ESKY от соосника Lama. Дешево, сердито, и падения крайне редки.

Виктор
24.05.2007, 10:15
Я Вебру присмотрел исключительно из следующих соображений: Во-первых синтез, так же как на моем и не нужно заморачиваться с кварцами. А на дешевых не факт, что канал попадет в мою сетку. Во-вторых цена умеренная, почти в 2,5 раза дешевле моего.