PDA

Просмотр полной версии : Продам Продам коптер Фантом1 с апгрейдами в отличном состоянии



Вячеслав Фотограф
07.01.2015, 17:11
Здравствуй, Будущий Владелец чудесного летательного аппарата под названием « Фантом 1»! :)
Тебе повезло. Именно тебе достанется за вполне вменяемую цену ухоженный, проверенный коптер, без багов, проблем, скрытых дефектов. Поверь, если бы моя женщина знала, как я ухаживал за коптером, то боюсь, сравнение будет не в пользу женщины :rc_plane: Шутка. Но, близко к истине.

Причина продажи- не хватает внимания для всех ЛА, находящихся в пользовании.

Итак, уважаемый Будущий Владелец, к делу.
Что ты получаешь.
Изначально мой коптер делался для видеосъемки. Зайди на мой канал You Tube ТЫЦ СЮДА (https://www.youtube.com/playlist?list=PLzYV79pgLIXjuAQ-y_xcKtdkA1IDNLyws) и и ты увидишь, что можно снимать с этого коптера. Все видео там сняты именно с него.

А вот в этом видео ТЫЦ СЮДА (https://www.youtube.com/watch?v=vFdBHkwcqNg&index=17&list=PLzYV79pgLIXj7kwqOnP1ws-7dR_QQzgEb) на примере этого коптера рассказано общее устройство, для новичков.
Что сделано:
1) Поставлены удлинители лучей. Это дало возможность поставить увеличенные карбоновые винты размером 10х4.5
2) Стоят карбоновые винты, как я уже писал выше.
3) Для того, чтобы подвес Тарот2Д не стукался о землю при приземлении и для большей устойчивости ноги поменяны на карбоновые.
4) В аппаратуре сделана крутилка для плавного опускания\поднимания камеры вверх-вниз.
5) Сделан разъем для снятия видеоряда с камеры Гоупро 3 Блэк.
6) На ногах коптера имеется место для 2-\х батарей.

Немного про этот коптер. Сейчас производится 2-я версия коптера Фантом. Но, ИМХО, если первая версия давала простор творчеству, то вторая выходит с рядом ограничений- например, в последние версии прошивки добавлена невозможность работать с китайскими батареями для Фантома 2. А ведь это уже серьезно. Это очень серьезный минус.
Если комплект из 2-х батарей 2200 Зиппи Компакт я могу купить приблизительно за $35 с доставкой, то родная батарея для Фантома 2 стоит $140. Есть разница, правда?
Кроме того, Фантом2 не работает с другими подвесами, кроме Зенмуса. А Зенмус и запчасти к нему, стоят…… ну оччень много. Очень.
Вообщем, Фантом 2 как Эппл- строгая корпоративность, что влечет за собой массу зря потраченных денег.
Фантом 1 лишен этих эксплуатационных недостатков.
В моей версии с полной загрузкой Фантом1 летает на 2-х новых батареях Зиппи Компакт 2200 11 с половиной минут чистого времени.
И я могу сказать, что больше не нужно! Для моих целей, конечно. Дело в том, что пилот коптера все полетной время очень напряжен, надо учитывать одновременно массу факторов, иначе- бряк и бах стоимостью более $1000
Поэтому- полетал 11 минут, посадил коптер, отдохнул, поставил свежие батареи-полетел дальше.
За год полетов у меня не было ни одного серьезного краша, ни одного отказа электроники, даже намека на такое, автовозврат работает идеально.
То есть, мой коптер- нормальная надежная машинка для полетов и видеосъемки. Проверенная временем
Ты, уважаемый Покупатель, можешь купить его в 2-х вариантах.
1) Забрать так, как он есть. Коптер полностью настроен, готов к полетам, ничего делать не нужно- поставил батареи и лети. Нужно только купить приемник диапазона 5.8 и монитор.
В этот комплект входит:
- сам коптер с апгрейдами
- ФПВ передатчик с ферритовым колечком от помех
- антенна-клевер видеопередатчика
- шнур к Гоупро от видеопередатчика
- стабилизационный подвес Тарот2Д в комплекте.
- фирменная платформа для крепления подвеса к коптеру
- пульт управления ( питание 4 АА, не входят в комплект)
- Таймер времени на пульте управления( бонус, дарится)
- Ящик для переноски самодельный с амортизационными прокладками ( бонус, дарится)
Кроме того, отдаются родные ноги, крепление-рамка под Гоупро и все, что было снято в процессе апгрейда.
В это случае цена составляет $ 695.

Ты можешь купить просто коптер без подвеса, видепередатчика , шнурка видеопередатчика, платформы подвеса. К нему можно прицепить Гоупро и летать полным ходом, даже время полет увеличится на пару минут. Потренироваться, а потом докупить подвес. Я так летал 2 месяца в самом начале.

Коптер без подвеса, видеопередатчика, платформы крепления подвеса, шнурка видеопередатчика будет стоить $ 580.
Остаются в комплекте карбоновые ноги, удлинители лучей и карбоновые пропеллеры, карбоновая стойка на аппаратуре управления.

В качестве подарка отдам комплект карбоновых пропеллеров размером 10х 3.8.
Если ты, покупатель, начинающий, проведу полный курс «молодого бойца», расскажу нюансы и тонкости.
Кроме того, отдам по закупочной цене 2 запасных фирменных новых мотора FJ I и 2 запасных новых регулятора.

Реальная дальность коптера до 600 метров на родных антеннах. Больше мне не требовалось и в 90% случаях не требуется и сейчас.

Звони!
Смотреть и забирать в Киеве, на Нивках.
В другой город отправляю после 100% оплаты на Приват. Наложенным не высылаю.

095-365-84-63
098-219-34-66

Вячеслав.

Звонить с 9-00 до 22-00 в любой день. Оплата в гривне рассматривается в последнюю очередь.

Вячеслав Фотограф
10.02.2015, 13:22
ПРОДАН!!!!!