PDA

Просмотр полной версии : Барахолка - куда смотрят модераторы? И почему опытные себя так ведут?



матвиец
28.12.2014, 09:51
Поставил сегодня фильтрацию, чтоб посмотреть последние сообщения...
Сразу наткнулся на первых двух страницах на два сообщения барахолки по продаже вертолетов.
Это капец какой то!!!!
цитирую - "продам вертолет (название вертолета)", коротенький видеоролик из ютуба (реклама этого вертолета от производителя)
и картинка этого же вертолета из интернета.

Второй вертолет - продам вертолет, название которое состоит из букв и цифр...
Даже поиске гуглом по этим буквам я мало нашел инфы по этому вертолету.
Фото - НЕТ.

Где описание, комплектация (конкретная комплектация а не просто - "комбо"), фото всех узлов... - ?
Помню в некоторое время модератор барахолки на право и налево банил или удалял не правильно составленные темы - аж перебором страдал.
А тут наоборот - никто не следит и этм дает волю нарушать правила.

Я потихоньку подбираю себе вертолет 600го класса и когда натыкаюсь на такое сообщение - продам вертолет....
и все. - мне что нужно за каждое объявление звонить и просить фото и точное описание всей комплектации - ?
Так если все станут так заполнять объявления - представьте как жутко будет не удобно выбирать себе покупку!
А правила барахолки на что тогда? Чтоб их нарушать?

Люди!!! продам машину - фото и описания нет - зачем? сами догадаетесь, денег много - а почему я должен просить мало?, машину сможете осмотреть при получении, возврата нет. - Это я привел пример объявлений, которые начнут появляться вслед за этими пустыми объявлениями.

Мне даже стыдновато как то и не ловко было писать все это - ведь те никакие объявления создали опытные и уважаемые люди этого форума.

Модераторы - проснитесь!

матвиец
25.01.2015, 16:03
Еще одно сообщение - ни фото, ни описания, какой вес и т.д....
http://forum.modelka.com.ua/threads/64058-%D0%AF%D0%BA-55
Ооо - уже одну фотку прицепили...