PDA

Просмотр полной версии : Постройка F-15 Eagle из подложки



falanger
06.12.2014, 23:36
Добрый вечер. Мой раптор улетает к новому хозяину и я решил построить новую птичку. Собственно она уже построена. осталось поставить сервы .движок и всю начинку, ну и может гдето местами проклеить цветным скотчем. Чертежи взяты от " Parkjets". решил делать точно по ихней технологии, но мне не понравилось. они свой депрон прорезают с лица на половину толщины и просто сгибают. Все швы грубо торчат наружу. но это никого не парит. Главное что самолет строится быстро. и очень активно используется термопистолет. Так вот наша подложка термоклей не выдерживает и плавится, ну и при подрезке подложка тоже гнется до определенного предела. Все зависит от угла изгиба. Ну а так в общем смотрите сами. Единственное отличие -это фонарь. Лежал свободный из пэт бутылки ,вот его и приспособил . ТТХ самолета, длина-900мм: Размах-700мм; все пустого планера, что на фото-150г. Движок будет на 2200об. контроллер -30ам. Ну а аккумулятор в зависимости от центровки. Завтра полностью закончу и будет полный внешний вид и вес . фото выложу. а пока на сон грядущий-----

Andy_G
07.12.2014, 18:07
Пушеры у вас ну прям как пирожки с конвеера :) Ждём уже чтото импеллерное :drag:

falanger
07.12.2014, 20:11
А импеллерное F-35 под 64имп. Труба уже была собрана на силовых шпангоутах, когда пальцы попилил. Ну и на очереди долгожданный Эклипс.

Артём Ермоленко
08.12.2014, 01:04
Ну и на очереди долгожданный Эклипс. Эклипс Руслана?

Вадим Ру
08.12.2014, 01:17
Ну нарешті !
Екліпс - це вже буде цікаво спостерігати.
Чекаємо з нетерпінням :)

falanger
08.12.2014, 09:01
Эклипс Руслана?

Да , Эклипс Руслана.

- - - Добавлено - - -

Ну вот собственно птичка закончена. Полетный вес -415 г с акком 1500ма. Хотелось бы потяжелее , а то придется летать только в тихую погоду. Ну да ладно.

falanger
09.12.2014, 18:00
Добавилось еще пару деталей. поскольку кабанчики элевонов внизу, то приклеил пару костылей снизу , что бы при посадке эти кабанчики защитить , и они не терлись.
Ну и ждем погоду.