PDA

Просмотр полной версии : Событие Кубок пам'яті Героїв Небесної Сотні



Ярема
07.10.2014, 22:34
У Києві на Чайці 21-22 лютого 2015 року відбудуться змагання з F2D, присвячені пам'яті герїв, що загинули на Майдані взимку 2014 року.
Пропоную заснувати перехідний Кубок. Кошти на виготовлення кубку зібрати всім, хто має відношення до українського повітряного бою. Всі, хто бажає прийняти участь у створенні Кубку, пишить у приват або на green0463@gmail.com . Якість і вартість кубку залежатиме від зібраних коштів.

Положення буде розіслане після затвердження календаря на 2015 рік.

З повагою,
Дмитро Яременко.

Володченко Николай
08.10.2014, 00:57
Дмитрий Уйдите о политике,с её Героями,-это спорт и хобби!
Про Юлю ещё вспомните.

Вадюля
08.10.2014, 01:34
Очень интересное предложение. Со своей стороны постараюсь найти спонсора в финансировании и изготовлении Кубка, внешний вид которого утвердит спортивный совет бойцов Ф2Д. Ждем положение о данных стартах и эскизы, либо фотопредложения, желаемых вариантов Кубка.

У С
08.10.2014, 18:02
А чем вам защитники отечества не угодили? В АТО героев совсем не мало.

Ярема
08.10.2014, 19:26
Вадиму Савенко. Спасибо, но в спонсорах нужды нет. Если кто из украинских бойцов захочет принять участие в создании Кубка, пишите в личку или на почту.
Сергею Узких. 24 серпня 2014 року президент України Петро Порошенко (http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%9F%D0%BE%D1%80% D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE) заявив, що День захисника Вітчизни більше не буде святкуватися 23 лютого.

У С
08.10.2014, 20:57
Спасибо за справку.

Вадюля
09.10.2014, 00:05
Вадиму Савенко. Спасибо, но в спонсорах нужды нет. Если кто из украинских бойцов захочет принять участие в создании Кубка, пишите в личку или на почту.
Сергею Узких. 24 серпня 2014 року президент України Петро Порошенко (http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%9F%D0%BE%D1%80% D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE) заявив, що День захисника Вітчизни більше не буде святкуватися 23 лютого.

По ходу Столица серьёзно занялась решением "Харьковского вопроса". А жаль...

Евгений
10.10.2014, 09:15
Хорошее дело задумал Дима, я очень даже за. Постараюсь подключить всех знакомых и естественно сам участвую.

- - - Добавлено - - -


Дмитрий Уйдите о политике,с её Героями,-это спорт и хобби!
Про Юлю ещё вспомните.
а при чем здесь политика???? Люди на майдане отдали свои жизни не за политику, и нам живущим в Украине стоит помнить об этом.

У С
11.10.2014, 19:07
Хорошее дело задумал Дима, я очень даже за. Постараюсь подключить всех знакомых и естественно сам участвую.

- - - Добавлено - - -


а при чем здесь политика???? Люди на майдане отдали свои жизни не за политику, и нам живущим в Украине стоит помнить об этом.
Сказали же ,в спонсорах не нуждаются.

Константин Вакула
11.10.2014, 19:12
Странно... сказали... вроде Харьков не Украина...или он дальше всех от авиамодельной жизни...странно.

У С
11.10.2014, 19:38
В Харькове не все скачут... А то что дело делают, так ето уже не в тренде.

Ярема
12.10.2014, 21:16
Речь идет о личном участии спортсменов и о суммах 50-100 грн. Неужели для форы это такие суммы. что нужно искать спонсоров? И вообще, дело не в деньгах, неужели не понятно?

У С
12.10.2014, 22:03
Вообщето речь шла о том,что спонсором может выступить тот же Васильков,или я.Коля имеет возможность изготовить кубок по вашим эскизам. Что тут не понятного? Или всеже вопрос в деньгах?
Дима я заканчиваю с тобой пикировку на форуме. Если людям безразлично что им втирают,то мне тем более все равно что вы там намутите. Я свое решение принял..

Ярема
12.10.2014, 22:10
При чем тут Коля, который ездил с антимайдановцами на федерацию, к этому Кубку. Кубок мы в любом случае "намутим" и твое отношение к этому никак не повлияет на его проведение. Жаль, что ты не приедешь (это от души)

Евгений
12.10.2014, 22:12
198560
мужики давайте без выяснения, я думаю стоит сделать эти старты памяти Героев небесной сотни.
лично для меня это дело памяти, среди этих героев сын моего друга и одноклассника, так что очень прошу без выяснения, нужно сделать........

Евгений
26.10.2014, 10:22
Все кто хочет участвовать в соревнованиях посвященных памяти Героев Небесной Сотни, прошу регистрироваться, взнос будет чисто символический.

У С
26.10.2014, 13:49
Соревнования в календаре?

Евгений
26.10.2014, 13:58
а это важно? а если нет!!!!

У С
26.10.2014, 16:54
Личное дело каждого.

Alexanderr
28.10.2014, 22:13
Уважаемый Сергей!!!Зайди в однокласники.Там фотки с кубка Карпат.

Ярема
30.10.2014, 20:48
Соревнования в календаре?
Нет, соревнования в феврале (в лютому по-нашому).

У С
30.10.2014, 22:22
Ооо, Дима, ты начал цитировать классиков? Не переживаешь что твои извинения могут не принять?

Ярема
30.10.2014, 23:21
У.С. пожалуйста, не захламляй тему. Если хочешь поговорить, звони по телефону.

У С
31.10.2014, 09:26
Ярема. Если соревнования не в календаре- они не являются рейтинговыми. Ехать в Киев по-вашому в лютому-,по гололеду. Пускать модели по морозу-это пол беды. После стартов местные по домам, а приезжие в Чайку пытаться сушится.

Вадюля
14.11.2014, 00:00
Жаль, что постоянно игнорируют мнения самих Харьковчан.Ведь мы, наверное, имеем довольно-таки маленький вес в авиамодельной жизни единой Украины...

Виктор
14.11.2014, 15:49
Не напрягайтесь, обсуждайте тему, а не название. Пользователь anon забанен. Пока временно. Человеку в Германии, видимо, скучно и одиноко, вот он и изощряется.

Евгений
14.11.2014, 23:13
Товарисч, договорился, и получил бан, ибо нехер.

Championf2d
15.11.2014, 00:30
QUOTE=olegtur77;564571]смс на 565 и в окопы на восток, размороженый, а заодно и яныка поищите , что бы вернул "стабільність"...
Создайте свой кубок "мне все нехерои", и там кидайте свое омно...Тут люди собираются по интересам, которые вам так видимо до корня путина, "уважаемый" анан...[/QUOTE]

Ну вот к примеру у меня был в детстве друг-авиамоделист "боец" - Дима Широв. Надо сказать не идеальный во всех вопросах человек, очень сложный со своими "тараканами" в голове, и выпить любил на шару и есчё чего мог учудить . Но ведь Мы сделали Мемориальный Кубок в его Честь ! Ведь это История, а её надо помнить и беречь ! Плохая она или хорошая не Нам решать ! Время само всё на место расставит. Я уверен что парни которые шли на верную смерть и есть Настоящие Герои ! А толстожопые политики сидят в своих тёплых кабинетах и им по фигу на судьбы обычных людей. Я так же уверен что все беды и проблемы не от того что мы плохие, а кому то очень хочется в это смутное время срубить бабла за счёт крови и страдания простых людей. Если есть Память и Уважение к каким то историческим событиям, то нужно обязательно их чтить , как своих Отца и Мать ! Дело не в названии соревнований, а в людях, то есть в нас !
Я не побоялся и приехал в Киев на соревнования в мае этого года. Да ещё и пацана-юниора Ивана Бороду с собой привёз. И никто нам ничего плохого не сделал, а наоборот общались и выпивали как Братья !А вот те "герои", которым я купил за свои бабки дорогущие авиационные билеты в Киев, и они зная что эти билеты я уже не смогу сдать по их хотя бы половины цены, испугались и отказались за сутки до вылета - они явно не герои а гемморои ! И те фаерасты-"герои" которые у меня взяли загранпаспорт за месяц для визы в Польшу тренером и механиком Ивану, а потом за сутки вернули со словами ..." что не успели сдать в консульский отдел, и я был вынужден оплачивать Сергея Антонова и просить его с Иваном Борода поехать сопровождающим на Чемпионат Мира, т.к. Ивану всего 16 лет, да ещё отец у него умер а мать у нас в клубе уборщицей работает за копейки. Вот и решайте кто чего стоит в этой жизни !

С уважением ко Всем Братьям-моделистам ! Павел Наркевич

скайнет
15.11.2014, 00:57
мда, и тут между собой как бог знает кто. и тут политика , и снова майдан , небесная сотня , и д т. как уже достало все.

Ярема
15.11.2014, 20:39
Эта тема была мною создана для того, чтобы проинформировать украинских бойцов о новом кубке. Сегодня утвердили календарь, в ближайшее время будет разослано положение. Я не знаю тех людей, которые пишут здесь свои ватные мыслишки, но знаю точно, что они не туда попали. Найдите для себя более благодарную аудиторию. 1. Прошу украинских бойцов игнорировать такие посты и не опускаться до дискуссии с такими людьми. 2. Если будут еще такие посты как "евгения прокопенко" из молочайска, буду просить модератора забанить.

Championf2d
16.11.2014, 00:12
Эта тема была мною создана для того, чтобы проинформировать украинских бойцов о новом кубке. Сегодня утвердили календарь, в ближайшее время будет разослано положение. Я не знаю тех людей, которые пишут здесь свои ватные мыслишки, но знаю точно, что они не туда попали. Найдите для себя более благодарную аудиторию. 1. Прошу украинских бойцов игнорировать такие посты и не опускаться до дискуссии с такими людьми. 2. Если будут еще такие посты как "евгения прокопенко" из молочайска, буду просить модератора забанить.


Ты чё Дима , в натуре не знаешь такого человека, как Паша Наркевич ? Кого Ты просишь игнорировать ? Я что мальчик на боебушках, или не туда попал ?
Чем Тебе не ннавится моя "более благородная аудитория" ? Или Тебе всё по корню путина ?
Будь нормальным парнем Дима ! , и не навязывай своё мнение таким "бойцам" как я !

Ярема
16.11.2014, 18:25
Паша, спасибо за поддержку. Странно, что ты это принял на свой счет.

Championf2d
18.11.2014, 15:24
Паша, спасибо за поддержку. Странно, что ты это принял на свой счет.

Наши соревнования Открытый Кубок Памяти Дмитрия Широва состоялись. В них приняли участие даже гости из Белоруссии.


http://www.youtube.com/watch?v=bztJOSUJP-I&feature=youtu.be


http://fotki.yandex.ru/users/baalvi1976

Chornyy
25.11.2014, 15:20
Почитаєш Ваші коментарі, диву даєшся як ми сприймаємо світ та реагуємо на речі.
Плануються змагання, це ж чудово, обговорюємо різні питання які виникають при організації та підготовці,
щось ніхто не пропонує якоїсь допомоги чи підтримки, змагання досить своєрідні та унікальні, проводяться зимою,
зазвичай потребують більше уваги у організаторів та учасників.
Участь у таких змаганнях добавляє впевненості та сприяє кращій підготовці спортсменів під час стартів у звичайному режимі.
І взагалі закриття сезону показало високий рівень хоч не великих але потужних змагань у Києві, демонструвались різні школи повітряного бою в Україні, а дехто демонстрував і імпортні , отже думаю що гості завжди отримують максимальне задоволення з враженнями, зможуть доторкнутись до спортивної майстерності, побачити новітні напрямки та обмінятись власними думками та інформацією, що до техніки та рівнем управлінням нею. Для цього і проводяться змагання.
До речі в м. Харкові плануються провести старти на початку червня, хоча вони завжди проводились у другій половині квітня, і будуть проводитись практично зразу після Київського Неба, треба опитати спортсменів хто збирається їх відвідати, якось так організатор поставив дати не обговоривши це попередньо з потенційними учасниками.
Дякую за увагу.