PDA

Просмотр полной версии : Рубрика: «НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ УКРАИНЫ»



Shooter
17.09.2014, 17:20
Моя рубрика: «НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ УКРАИНЫ»

Создаю это тему потому как уже нет сил терпеть несерьезных, неответственных и просто людей, которые не отвечают за свои слова. Таких насобирал уже много.
Выкладываю их данные здесь. Писать буду кратко, по каждой персоне будет комментарий от меня.
В первую очередь делаю это для пользователей сети интернет. Чтобы не попадались другие.
Эта темя не создана для флуда, если кому есть что сказать, пишите кратко и по делу. Спасибо.
И так поехали:


Персона #1
Владимир Сапса
Ивано-Франковск
vsapsa112@gmail.com
0954314009
Комментарий: должник. не отвечает за свои слова, не иметь дело с этой персоной, просто поц.


Персона #2
Игор Гремерчук
Черновцы Комарова 25а кв 65
Igor20785@mail.ru
+380667158386
Комментарий: должен. поц редкий. не отвечает за свои слова. никогда не иметь с ним дело!!!!


Персона #3
Олег Обилец
Токмак, Запорожская область
olegtkm@ukr.net
0992151952
Комментарий: должник.


Персона #4
Сергей Евсеев
Запорожье
alpenist@mail.ru,
0979108383
Комментарий: должник. не рекомендую отсылать этому человеку что то «наложенным платежом»


Персона #5
Владимир Николенко
г. Харцызск Донецкая область
zuenik@rambler.ru
0951126312
Комментарий: должник.


Персона #6
Павел Дрозд
улица дзержинского дом14 квартира2
Макеевка Донецкая область
pavel.drozd67@mail.ru
0994696961
Комментарий: взял в долг! не оплатил как обещая. не отвечает за свои слова....


Персона #7
Роман Халанский
Полтава
095 417 57 78
Комментарий: должник. не отвечает за свои слова. не доверять этому человеку.


Персона #8
Гарик Чатикян
Вознесенская, 52
garikchatikyan@mail.ru
380675175590
Первомайск Николаевская область
Комментарий: должник. не отвечает за свои слова. не иметь дело. скорее всего малолетка.



...........ну как то так...

FusSheva
19.09.2014, 21:45
Понятно твое негодование и возмущение, хамов и должников хватает на белом свете. Их данные думаю пригодятся многим продавцам.
Но, есть большой нюанс и сомнение, что ты поступаешь правомерно. Как же конфиденциальность информации предоставленная тебе этими покупателями?

Думаю заинтересованным лицам (продавцам) нужно для таких целей организовать закрытый раздел и там делиться такой информацией.
Потому как, так можно попасть в еще худшую ситуацию... адрес, телефон, фамилия, имя выложены без разрешения лиц предоставившую тебе эту информацию... типа по судам могут затаскать Серж!

Shooter
19.09.2014, 22:13
Суд не мешало бы мне провести! В идеале показательный. И больше таких ситуаций не было бы никогда в стране. Все эти дела происходят от безнаказанности.....

Когда начинается такие дела, никакой речи не идет о конфиденциальности. Если тебя обманывают и еще при этом на деньги, какая может быть конфиденциальность???????????
Будь честный, так как с собой. И таких тем создавать и не пришлось бы? Ты думаешь, мне эта писанина приносит удовольствие!? Мне есть чем заняться!
И заметь. Эти персоны накопились у меня за несколько лет.
Скажу тебе, еще одну вещ, этих людей больше чет я выложил. В данном разделе злостные.
Подпись «поц» - это не просто так. С этими людишками был длительный разговор по телефону в спокойном режиме. В итоги от них были обещания. Они их не сдержали.

FusSheva
19.09.2014, 22:31
Да понятно, что после таких людишек хочется рвать и метать (и не только бумагу). И когда делаешь добро людям то иногда оно таки не возвращается к тебе. :(
К тому же, как я понял горький опыт у тебя есть,так зачем тогда наступал на те же грабли? Доброта душевная? Ню-ню...
Вот то что ты добрый человек я знаю, и не понаслышке, но эти "клиенты" ведь просто пользуются твоей добротой. И оно тебе надо? :)
Ладно, не буду засорять тему.

p.s. А за списочек все таки спасибо, пригодится.

vsn-72
19.12.2014, 21:17
Да есть еще много таких товарищей. Один из них Саша с Харькова. Говорил что работает в Харькове на станции юного техника №1 Ведет кружок. Уже год как должок не отдает. Уже и на звонки не отвечает. В скайпе пишет как ( hanns555)

vitalik gr
19.12.2014, 23:28
Блін, порозводилося таких поців.....

Обідно що з Чернівців є пиз....хи такі....

І з францівська теж,бо я родом звідти ....

motoplanerist
08.04.2015, 22:31
Я бы предложил ещё их динамические IP блокировать, так как новую карту/e-mail завести сейчас вообще не проблема, час работы. И плюсую идею с рейтингами продавца, но так, чтобы злоумышленник от своих же фэйков себе звёзд не наставил! Движок этого форума, конечно, примитивный, это не позволит, но может можно, как на паркфлаере, продумать зачисление рейтинга только тем, кто ложил товар в корзину

Veprik Hacksley
08.10.2015, 10:58
[QUOTE=Shooter;552894]Моя рубрика: «НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ УКРАИНЫ»

Персона #5
Владимир Николенко
г. Харцызск Донецкая область
zuenik@rambler.ru
0951126312
Комментарий: должник.

Персона #6
Павел Дрозд
улица дзержинского дом14 квартира2
Макеевка Донецкая область
pavel.drozd67@mail.ru
0994696961
Комментарий: взял в долг! не оплатил как обещая. не отвечает за свои слова....

Коллега, извините, если вмешиваюсь не в своё дело (тем более, я не знаю содержания Вашим с ними разговоров "в спокойном режиме по телефону"), но по крайней мере 2 вот этих человека из Вашего списка проживают на временно оккупированных территориях. Учитывая, что Ваш пост датирован сентябрём 2014 года, у них там, мягко говоря, постреливали, так что у проблемы их долга могут быть несколько форс-мажорные причины.

Хотя это, конечно же, не оправдывает их молчания - раз с ними есть связь, проблему могли бы объяснить и не доводить Вас до таких отчаянных шагов, тут я с Вами согласен абсолютно.

Shooter
08.10.2015, 14:30
[QUOTE=Shooter;552894]Моя рубрика: «НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ УКРАИНЫ»

Персона #5
Владимир Николенко
г. Харцызск Донецкая область
zuenik@rambler.ru
0951126312
Комментарий: должник.

Персона #6
Павел Дрозд
улица дзержинского дом14 квартира2
Макеевка Донецкая область
pavel.drozd67@mail.ru
0994696961
Комментарий: взял в долг! не оплатил как обещая. не отвечает за свои слова....

Коллега, извините, если вмешиваюсь не в своё дело (тем более, я не знаю содержания Вашим с ними разговоров "в спокойном режиме по телефону"), но по крайней мере 2 вот этих человека из Вашего списка проживают на временно оккупированных территориях. Учитывая, что Ваш пост датирован сентябрём 2014 года, у них там, мягко говоря, постреливали, так что у проблемы их долга могут быть несколько форс-мажорные причины.

Хотя это, конечно же, не оправдывает их молчания - раз с ними есть связь, проблему могли бы объяснить и не доводить Вас до таких отчаянных шагов, тут я с Вами согласен абсолютно.

День добрый.
Учитывайте что эти самые должники не первой свежести.
Этот список товарищей, собрался у меня за год или более.
п.с Опубликовал их то я не сразу.
Времена были спокойные, и даже не попахивало кризисной ситуацией.
Оправданий у этих товарищей нет. Если бы были, не стал бы я выкладывать эту информацию.

Veprik Hacksley
08.10.2015, 15:42
[QUOTE=Veprik Hacksley;640151]

День добрый.
Учитывайте что эти самые должники не первой свежести.
Этот список товарищей, собрался у меня за год или более.
п.с Опубликовал их то я не сразу.
Времена были спокойные, и даже не попахивало кризисной ситуацией.
Оправданий у этих товарищей нет. Если бы были, не стал бы я выкладывать эту информацию.


Понял Вас, беру свои слова назад - извините!

Я и сам "попадал", но не нашёл в себе мужества публично заявлять об этом:(

Попытался решить в переписке - закончилось компромиссом с моими потерями, но ладно уж... Покупатель оказался "уважаемым моделистом", так что на том и "прекратили прения".

Вам с Вашими должниками - удачи!

С уважением,
Александр

STORMBRINGER
08.10.2015, 20:09
У меня была данная ситуация... Человек отдал долг через 4 года... И кто бы мог подумать..... Всяко быть моги....:drag: Моя болячка, из-за которой страдаю, это доверие....:big_boss:

iatseniuk
08.10.2015, 20:21
Дядя Гриша, видать Ваша 'болячка' перетекла в хроническую форму, раз так и не переболели до сих пор...:hi:

- - - Добавлено - - -

К сожалению, тоже страдаю такой 'болячкой'...

Alexey-1974
09.10.2015, 19:51
Дядя Гриша, видать Ваша 'болячка' перетекла в хроническую форму, раз так и не переболели до сих пор...:hi:

- - - Добавлено - - -

К сожалению, тоже страдаю такой 'болячкой'...
ну есть ложка дегтя в бочке нашего меда. Так меда то больше

sergey-1t91
08.06.2016, 19:10
Кривой рог , 0979163285 Папко Андрей Васильевич
Не форумчанин , но на olx активен .
не надежный покупатель , не явился за посылкой (наложенный платеж ) . 9дней кормил завтраками и "сегодня обязательно заберу" . Потом и вовсе не отвечал на звонки и смс .
Будьте осторожны !

wanderer91
08.06.2016, 22:55
Всем доброго времени суток!!! Сергей, шо покупал сей Андрей Васильевич, если не секрет, и на какое отд. "Новой почты"(если не относится к моделям, можно не отвечать) Интересуюсь на будущее, а вдруг сей "фрукт" всплывёт в нашей тусне.

sergey-1t91
10.06.2016, 20:54
не модельное
6отделение , карбюратор на stihl ms230 .
не жалко тех денег что заплатил за две доставки ,не обеднею :)
просто вся канитель заняла 15дней , и пришлось отказать другим людям .

STORMBRINGER
10.06.2016, 21:18
Обидно мля... Был такой ситуэйшен...

FusSheva
22.09.2016, 08:41
Добавлю и я одну персону....

Тернополь
Алона Кабанчук
alonakabanchuka@gmail.com
(+38) 097 844-41-23
Комментарий: Сама выбрала товар, заказала наложенным платежом - не забрала. Перезвонил, сказала что товар не подошел по размерам (ладно, хотя все размеры были указаны).
Затем опять же, сама выбрала другую модель (размеры также были указаны), заказала наложенным платежом, через 6 дней сказала что заберет. Теперь на звонки, Email не отвечает - так и не пришла забрать товар.

VargaYuriy
03.01.2017, 21:35
И я добавлю!
Рудый Владислав Валериевич номер карточки-4149497846647727
Телефона нет, потом догнал почему.
Адрес-олх выдает Першотравенск, Днепропетровская обл.,
Хотел купить на ОЛХ у него двигатель мдс 10, была переписка-так как телефон не был указан, Владислав просил перевести всю 500грн сумму, но я настоял на наложенный платеж и аванс в 50 грн., (которые были перечислены) на что было дано согласие Владислава к отправке 25 декабря 2016, темы позакрывал, переписку на олх читает-но не отвечает, продает много чего, думаю лет 20 ему, продает мониторы, зарядки. Ну деньги не большие я потерял, а люди должны знать, хоть другие пусть не попадут на его уловку!

FusSheva
04.01.2017, 09:45
Советую на olx подать на него жалобу. 99% что после этого его заблокируют.

Aless_b
04.01.2017, 11:03
А смысл? Вроде системы рейтингов нет на ОЛХ, а значит не проблема зарегать новый аккаунт. Или я ошибаюсь?