PDA

Просмотр полной версии : FSR- купец



Tigra74
24.08.2014, 16:25
FSR (http://forum.modelka.com.ua/members/2674-FSR)- купец.
Помогая с заказами с Хоббикинга вышеуказанному товарищу-думал просто помочь-за заказ не брал выше себестоимости.
И при отправке полученного с ХК новой почтой-на дорогу ездил за свои деньги.
Оказалось он потом перепродаёт часть заказанного-уже с наценкой.
И вот с последней посылкой получилась загвоздка-посылка не пришла до сих пор.
В сроки-когда ещё можно было - на пайпале был открыт спор,потом был переведён в претензию.
Ответ пайпала- от 28.03

Возмещение:
$56,44 USD кому Visa — дебетовая карта XXXX-XXXX-XXXX-3695
Эта операция будет отражена в выписке по счету вашей кредитной карты как «PAYPAL *UHOBBIES».

но никаких денег на счету карты не поступило.
Почему-незнаю.
А потом ещё весной в виду событий в регионе-
в приват24 уже страница не открывалась.
То есть посылка не получена,узнать о посылке уже давно не у кого,деньги тоже-нет.
Я сообщил об этом FSR.
Должен ли этому купцу возвращать из своего кармана?
Тем более возвращать нечего-у меня нет ни его ни своих денег.

Я ответил ему-
Я не страховая компания-чтоб что то кому то возмещать- деньги переведены за заказ.
Он открыл тему (http://forum.modelka.com.ua/threads/59832-Tigra74-непорядочный-посредник?p=547893#post547893)- подробности и скриншоты там.

Если он открыл тему про меня-так почему бы не открыть про него-я на этом ничего не зарабатывал-в отличии от FSR.-перепродающего здесь на форуме уже с наценкой.
И написано в правилах.

Продажа с целью получения материальной выгоды запрещена.

FSR
24.08.2014, 17:34
Помогая с заказами с Хоббикинга вышеуказанному товарищу-думал просто помочь-за заказ не брал выше себестоимости.
И при отправке полученного с ХК новой почтой-на дорогу ездил за свои деньги.

Странно. Я оплатил вам 59.89уе, пейпал обещал вернуть 56.44 -это значит, что за заказ вы заплатили ровно 56.44уе, а 3.45 уе - это ваша прибыль с данного заказа. Так что говорить о благотворительности - смешно. В марте приватбанк нормально работал и все открывалось в приват24.

Продаю я что-либо или нет - это моё личное дело не имеющее отношение к данному вопросу.



Должен ли этому купцу возвращать из своего кармана?
Тем более возвращать нечего-у меня нет ни его ни своих денег.

Естественно должны. Вы получили деньги за услугу, которую не предоставили, значит вы должны вернуть деньги в полном объеме.



Если он открыл тему про меня-так почему бы не открыть про него-я на этом ничего не зарабатывал-в отличии от FSR.-перепродающего здесь на форуме уже с наценкой.
Вы заработали на этом 3.45 уе.
Если вы оцениваете и страхуете свои "бесплатные" услуги данной суммой - это ваша личная проблема.

Вы, кстати, в своё время продавали тв-тюнер в барахолке со ссылкой на алиэкспресс, где он стоил 20 уе(160грн на то время). Продавали за 230грн и вас не смущал заработок в 70грн.

Я оплатил вам заказ, который не получил и хочу получить назад свои деньги в полном объеме.

Tigra74
24.08.2014, 17:55
Странно. Я оплатил вам 59.89уе, пейпал обещал вернуть 56.44 -это значит, что за заказ вы заплатили ровно 56.44уе, а 3.45 уе - это ваша прибыль с данного заказа. Так что говорить о благотворительности - смешно. В марте приватбанк нормально работал и все открывалось в приват24.
3.45 было бонусов на счету ХК -их включил в оплату.И не пешком же ходить на новую почту.-чтобы потом отправить полученное с ХК- за это не думал?
В приват24 долларовый счёт не открывался-
В переписке с приватом-отвечали-ждите-временные неполадки.

Естественно должны. Вы получили деньги за услугу, которую не предоставили, значит вы должны вернуть деньги в полном объеме.
Услуга-это когда оплачена услуга-я только получил за заказанный товар.-и перевёл их на ХК.

Вы, кстати, в своё время продавали тв-тюнер в барахолке со ссылкой на алиэкспресс, где он стоил 20 уе(160грн на то время). Продавали за 230грн и вас не смущал заработок в 50грн.
Может я его за 500 брал не на алиэкспрессе?Ссылка на характеристики была.
Ты же продавал заказы с Хоббикинга.

markovaleks
24.08.2014, 18:23
Должен вернуть или товар или деньги!

Tigra74
24.08.2014, 18:32
Должен вернуть или товар или деньги!

Какие деньги ?
И какой товар?

keug
24.08.2014, 18:38
Геннадий, субъективно раз Вы предложили человеку помощь, значит осознаете возможные риски ну и несете по ним ответственность (если не было оговорено иного). Опять таки в данной ситуации более корректно было бы либо

А) предложить человеку консультатиную помощь в создании его аккаунта и последующей оплате с него
Б) провести данную операцию с оговоренной суммой прибыли (например 5 баксов), которая бы не была полноценной прибылью, но перекрывала расходы, например, на бензин.

Хотя явным образом принудить Вас вернуть деньги у второй стороны методов нет

П.с. все имхо
П.п.с. благими намерениями знаете куда дорога?

Tigra74
24.08.2014, 18:52
Геннадий, субъективно раз Вы предложили человеку помощь, значит осознаете возможные риски ну и несете по ним ответственность (если не было оговорено иного). Опять таки в данной ситуации более корректно было бы либо

А) предложить человеку консультатиную помощь в создании его аккаунта и последующей оплате с него
Б) провести данную операцию с оговоренной суммой прибыли (например 5 баксов), которая бы не была полноценной прибылью, но перекрывала расходы, например, на бензин.

Хотя явным образом принудить Вас вернуть деньги у второй стороны методов нет

П.с. все имхо
П.п.с. благими намерениями знаете куда дорога?
В случае не получения посылки я не брал на себя ответственность по погашению убытков.
Только переписка с банком,почтой,пайпалом.-всё было сделано.

Кстати ЦО почты в начале месяца попала под бомбёжку.
Как и многие здания в городе.
И сегодня я в интернете-а потом могу 2-3 недели не быть-свет у нас часто и надолго пропадает.

Максим
24.08.2014, 19:05
И не пешком же ходить на новую почту.-чтобы потом отправить полученное с ХК- за это не думал?




И при отправке полученного с ХК новой почтой-на дорогу ездил за свои деньги.


Как то определились бы, для начала...


По сути - вы взяли деньги за товар,который вами не был поставлен покупателю.
Именно товар,а не оказание услуги по заказу. Ведь покупатель заказывал вам именно конкретный товар,а не услугу заказа данного товара на сайте Хоббисити.И получить от вас он должен был именно товар.
Товар,а не услугу... Разница очевидна.
И не важно,была здесь ваша прибыль или нет. Если вы согласились-значит вас всё устраивает. И (объективно) - покупателя не интересует, работает ли у вас Приват24 или почта.
Может вы вообще ничего ему не заказывали ( как один из вариантов)

Если вы берете деньги и производите заказы- значит должны понимать все связанные с этим риски.
И требование покупателя в данном случае вполне обоснованы : деньги вам заплачены -товар не получен.


И ещё.
Ваши утверждения о перепродаже с получением прибыли - не имеют к данному делу никакого отношения.
Вы можете документально доказать,что именно заказанную у вас вещь с Хоббисити он получил по цене "х" , а перепродал с получением прибыли по цене "у" ?
Нет? В таком случае не стоит и заводить об этом разговор.

Tigra74
24.08.2014, 19:27
По сути - вы взяли деньги за товар,который вами не был поставлен покупателю.
Именно товар,а не оказание услуги по заказу. Ведь покупатель заказывал вам именно конкретный товар,а не услугу заказа данного товара на сайте Хоббисити.И получить от вас он должен был именно товар.
Товар,а не услугу... Разница очевидна.
Именно услуга заказа-а не товар-по скинутым ссылкам была набита корзина-и озвучена сумма-потом была произведена оплата.


Если вы берете деньги и производите заказы- значит должны понимать все связанные с этим риски.
Ну заказчику было сказано-посылка может не прийти,или долго идти.


И ещё.
Ваши утверждения о перепродаже с получением прибыли - не имеют к данному делу никакого отношения.
Вы можете документально доказать,что именно заказанную у вас вещь с Хоббисити он получил по цене "х" , а перепродал с получением прибыли по цене "у" ?
Нет? В таком случае не стоит и заводить об этом разговор


Да-было такое.


И (объективно) - покупателя не интересует, работает ли у вас Приват24 или почта.

Меня тоже.
По поводу кто хочет денег или товар.
Ни того ни другого нету.
Чужого не надо-и со своего кармана платить не обещал и не собираюсь.

FSR
24.08.2014, 19:34
Заказывался товар,а не услуга заказа товара.
И разговора о том,что

В случае не получения посылки я не брал на себя ответственность по погашению убытков.
не было.

Был разговор - я вам деньги, сколько скажете - вы мне товар по списку.
Деньги я отдал,а товара так и не увидел.

Максим
24.08.2014, 19:35
Именно услуга заказа-а не товар-по скинутым ссылкам была набита корзина-и озвучена сумма-потом была произведена оплата.


Покупатель от вас новой почтой при первом заказе получал " заказ товара на сайте " или сам "конкретный товар"?
Товар? Значит и оплачивал он ТОВАР а не УСЛУГУ ЗАКАЗА ТОВАРА.

Tigra74
24.08.2014, 19:37
Был разговор - я вам деньги, сколько скажете - вы мне товар по списку.
Деньги я отдал,а товара так и не увидел.

Не я ,а ХК -по приходу посылки.
Посылка не пришла.
Дальше что?

- - - Добавлено - - -


Покупатель от вас новой почтой при первом заказе получал " заказ товара на сайте " или сам "конкретный товар"?
Товар? Значит и оплачивал он ТОВАР а не УСЛУГУ ЗАКАЗА ТОВАРА.
Что заказывал я не особо смотрел-
пришла коробка-отнёс на Нову почту-отправил.

FSR
24.08.2014, 19:55
Не я ,а ХК -по приходу посылки.
Посылка не пришла.
Дальше что?
Я деньги переводил на вашу карточку,а не на хоббисити. Посылка не пришла - значит верните мне деньги.

Что заказывал я не особо смотрел-
пришла коробка-отнёс на Нову почту-отправил.
Как не смотрели, первый заказ был на троих человек в одной коробке.
194082

И можно увидеть скрин моего заказа, где видно все цифры, скидки и наименование товара.

Tigra74
24.08.2014, 22:35
Я деньги переводил на вашу карточку,а не на хоббисити. Посылка не пришла - значит верните мне деньги.
.
Железная логика.
Я где то упоминал что компенсирую со своей стороны расходы за посылку в случае если она не придёт с ХК?
Я бы ничего бы тогда не заказывал кому то.
Или совместные заказы с ХК должен компенсировать кто заказывает?
Ваших денег у меня нет,и посылки тоже.
(https://www.google.com.ua/search?client=opera&hs=IsG&rls=ru&channel=suggest&biw=1647&bih=937&tbm=isch&sa=1&q=%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F&oq=%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F&gs_l=img.12...0.0.0.5734823.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0.. ..0...1c..52.img..0.0.0.qfdrEzIWKeU)

FSR
24.08.2014, 22:48
Где скрин моего заказа с хоббисити?!

Tigra74
24.08.2014, 23:14
Где скрин моего заказа с хоббисити?!

Ордер сейчас выглядит так-

194180

194179

Если правильно перевёл-
Или кто может что подскажет


Ваш заказ 2008482570 ....

последнее обновление от FreiPost
01.03.2014 17:16 Left почтовый офис
клиент до сих пор не получили посылку
Исследование просила

Неполучение â € "претендовать на €" нет. PP-002-977-361-782

Annie.Cheng - 11/05/2014 19:56:
Заказать вернулся на склад

Возврат изделий для Запаситесь
Возврат обрабатываются с помощью спора

Eric.Cheng - 14/05/2014 9:52:
положить обратно пункт запасаться

заказ поступил 01.03.2014 17:16 Left почтовый офис...
Лежала там до 20/03/2014...
11/05/2014 19:56: Заказ вернулся на склад...
То есть посылка вернулась на ХоббиКинг ?

Максим
24.08.2014, 23:59
Возможно посылка вернулась. Но в таком случае деньги должны быть у вас на бонусном счету магазина.

Tigra74
25.08.2014, 00:38
$0.27
POINTS
На бонусном

Возможно посылка вернулась. Но в таком случае деньги должны быть у вас на бонусном счету магазина.

Максим
25.08.2014, 00:40
Тогда ,наверное, самым правильным решением будет написать письмо магазину и задать ему вопрос о посылке или деньгах за неё.

Tigra74
25.08.2014, 01:27
Тогда ,наверное, самым правильным решением будет написать письмо магазину и задать ему вопрос о посылке или деньгах за неё.
Писал на ХК,и не раз.
Ответ что то вроде-мы скоро решим ваш вопрос,точно не помню

itichina
25.08.2014, 14:36
Взялся - теперь компенсируй!.. Не интересно было б - НЕ занимался благотворительностью...
п.с. надо было до Falcon- на отправлять, там риски минимальные... и голова не болит!...

FSR
25.08.2014, 23:37
Писал на ХК,и не раз.
Ответ что то вроде-мы скоро решим ваш вопрос,точно не помню

Пишите еще в ХК! Спрашивайте где посылка, пусть решают вопрос!

FRAG
26.08.2014, 02:20
Геннадий , если логически подумать .....

Человек вам деньги дал ? дал!
Вы ему должны были заказать товар ? должны!
Товар есть ? нет!
Возвращайте деньги.

С момента как вы взяли деньги , и оплатили со своей карточки , эти деньги стали вашими , вы обязаны возместить , так как Сергею некуда писать , от него заказов не поступало , заказчик только вы , единственный выход - вернуть деньги , а дальше конкретно самому разбираться с магазином , поскольку юридически именно вы являетесь заказчиком и именно вы можете общаться с магазином и именно вам будет произведен манибэк.

FSR
28.08.2014, 00:30
Пишите еще в ХК! Спрашивайте где посылка, пусть решают вопрос!
И что ответил ХК, третий день нет новостей от автора темы....

Kot_01
28.08.2014, 08:59
Был в похожей ситуации, правда типа зарабатывал на этом, на 4 акума получилась скидка и взял себе один акум недорогой, но не в этом суть дела.
Посылки долго не было, человек не захотел ждать, я вернул ему его деньги. Посылка пришла еще через месяц, продал акумы еще и с прибылью :)

Не особо вчитывался в полемику по работе с ХК, но не слышал еще случаев чтобы они тупо морозились если посылки нет. Могут достаточно долго варить воду, но по итогу или бонусами кинут на Ваш счет в своем магазе, или посылку таки быстрее пропихивают.

Ну а по сути вопроса, отписался выше, если взялся за это дело, то уж будь добр отвечать за результат, хоть и не только от Вас он зависит. То что споры с ХК могут затянутся на месяцы, и получение долгожданной посылки еще на месяц или более такой риск конечно есть, на это нужно покупателя настраивать заранее. Но так чтобы опустить руки и не отдать или товар или деньги это не есть правильно, ИМХО.

Tigra74
28.08.2014, 11:33
Объяснять трудно-когда бесполезно объяснять.

Во-первых-я не брал на себя ответственность за форс-мажорные обстоятельства-и предупреждал об этом.
-то есть если посылка задержится,или будет брак чего то в посылке,или пайпал не вернёт деньги после открытия спора,перевода в претензию и закрытия дела.
То есть только отправить полученное когда придёт Новой почтой в Северодонецк.
По поводу почему 56 а не 59 - 3 (примерно) -было на бонусном счету- их и добавил в оплату.
Письма я писал и на ХК,и в пайпал,и на укрпочту-везде многократно.
Один из ответов ХК- в 16 сообщении.

Ваш заказ 2008482570 ....

последнее обновление от FreiPost
01.03.2014 17:16 Left почтовый офис
клиент до сих пор не получили посылку
Исследование просила

Неполучение â € "претендовать на €" нет. PP-002-977-361-782

Annie.Cheng - 11/05/2014 19:56:
Заказать вернулся на склад

Возврат изделий для Запаситесь
Возврат обрабатываются с помощью спора

Eric.Cheng - 14/05/2014 9:52:
положить обратно пункт запасаться


заказ поступил 01.03.2014 17:16 Left почтовый офис...
Лежала там до 20/03/2014...
11/05/2014 19:56: Заказ вернулся на склад...
То есть посылка вернулась на ХоббиКинг ...Eric.Cheng - 14/05/2014 9:52:

Так как был открыт спор-когда посылка задерживалась в срок-когда ещё можно было.
Хотя дёргать меня начал уже на второй третий день -ГДЕ ТРЕК НОМЕР?
Трек дали- где то через неделю. LX100261180FJ
По поводу возврата оплаты пайпалом на карточку-возврата не было-пока ещё работали банки.

Но чтобы проверить долларовый счёт - надо войти в приват 24.
Гривневый - вставить карточку в банкомат-и покажет.

Войти в приват 24 -надо чтоб пароль на телефон пришёл-

Но В городе не работают почты,банки,всё закрытывается,не работает мобильная связь,транспорт почти не ходит.

Бомбить Горловку начали ешё в начале июня -кто и зачем? Так тему не о политике-назывём их инопланетянами на самолётах с трезубцем.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=syAW820uOUo

Сходить пешком на почту?
Так нету ЦО почты и почтальоноы разбежались.
194498 194499 194500
http://www.06242.com.ua/photo

пешком принесть денег Серёже? Прошло 9 месяцев-доллар с 8 до 14 вырос-вот денег ещё больше захотелось... Так дорог нету-тоже инопланетяне разбомбили.
194501
Электричество-то есть,то нет и долго.
В следующий раз на сайте - может не скоро или воообще не появлюсь.
Так что денег от меня не ждите - может и меня скоро не станет.
Кому ничего делать как сидеть в интернете -
вот тут публикуют(один из сайтов) (http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/4089-oni-nikogda-ne-vernutsya-domoy.html)- список погибших с разных городов,которые ещё воюют.
Может там чьито друзья или родственники.

FSR
28.08.2014, 18:10
Электричество-то есть,то нет и долго.
В следующий раз на сайте - может не скоро или воообще не появлюсь.
Так что денег от меня не ждите - может и меня скоро не станет.

Раз уж всё так плохо - смените пароль на хоббисити на другой и дайте мне, а я сам им попишу.

Tigra74
28.08.2014, 18:37
Ваши утверждения о перепродаже с получением прибыли - не имеют к данному делу никакого отношения.
Вы можете документально доказать,что именно заказанную у вас вещь с Хоббисити он получил по цене "х" , а перепродал с получением прибыли по цене "у" ?
Нет? В таком случае не стоит и заводить об этом разговор.

Вот один из заказов.
194526

Мотор https://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=18969
за US$11.56 продавался в теме (http://forum.modelka.com.ua/threads/51087-Мотор-Turnigy-D2836-8-1100KV) за 170 грн(тогда курс был 8).
И цена для первого заказа Сергея была бы Цена $12.25. -если бы он заказывал сам.
Я из за того что заказывал не один раз,и совместно с другими одной посылкой,или отдельно-если вес был кратный -было дешевле - Platinum Member

194527

Максим
28.08.2014, 18:57
Вы немного не поняли вопроса...
Вы уверенны, что это именно тот мотор?
А не купленный в соседнем ларьке или в интернет-магазинах страны?
Точнее не так - вы можете документально подтвердить,что это именно тот мотор,который вы ему привозили под заказ?
Есть серийные номера,отличительные приметы и прочее?
Нет? Так к чему пустые разговоры? ( тем более не относящиеся к теме)
Всё что вы пишете - это "ваше мнение" и не более.


Не нужно уходить от сути данной темы - деньги оплачены-товар не получен.
Какие - либо попытки решения данного вопроса с вашей стороны отсутствуют.
Прошло 9 месяцев...

FSR
29.08.2014, 20:57
Мотор https://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=18969
за US$11.56 продавался в теме (http://forum.modelka.com.ua/threads/51087-Мотор-Turnigy-D2836-8-1100KV) за 170 грн(тогда курс был 8).
И цена для первого заказа Сергея была бы Цена $12.25. -если бы он заказывал сам.
Я из за того что заказывал не один раз,и совместно с другими одной посылкой,или отдельно-если вес был кратный -было дешевле - Platinum Member

Хоть это абсолютно не касается темы разговора,но посчитаю теперь я.
Мотор по ссылке стоит 13,2уе, его доставка 5.99уе. Курс в тот момент был 8,2
194588
ИТОГО 157грн+24грн за доставку новой почтой от человека,который заказывал бы мне(т.к. я сам заказывать не умею и подводных камней при заказе не знаю)=181грн.
Считаю цену ,по которой продал мотор,вполне адекватной.Покупатель тоже был доволен.

И теперь по теме. Я жду пароль от хоббисити,что бы смог сам написать им по поводу моего товара.

STORMBRINGER
01.09.2014, 11:13
Ребята, не ругайтесь, Гена нормальный мужик ! Я думаю он все же разрулит ситуацию...

FSR
01.09.2014, 22:40
Ребята, не ругайтесь, Гена нормальный мужик ! Я думаю он все же разрулит ситуацию...
Судя по его ответам не очень на это похоже.

НовичООк
02.09.2014, 23:49
Судя по его ответам не очень на это похоже.
Вы ошибаетесь, молодой человек, Гена действительно нормальный мужик, проявите терпение сейчас у всех все «не слава Богу»(

FSR
03.09.2014, 00:05
Вы ошибаетесь, молодой человек, Гена действительно нормальный мужик, проявите терпение сейчас у всех все «не слава Богу»(

Я бы рад ошибаться, НО:

1) по его ответам деньги я не увижу - это теперь значит, что он нормальный мужик?!
2) прошло 9 месяцев, сколько еще проявлять терпение?!

PS:

Так что денег от меня не ждите - может и меня скоро не станет.

STORMBRINGER
03.09.2014, 06:13
Я слыхал,- он вроди бы брата на войне потерял.....:drag:

sliding-hawk
04.09.2014, 12:39
Могу сказать одно. Тигра 74 давно на форуме, претензий не было. Кинули китайци... бывает... Меня тоже кинули но правда на 20 баков... бывает... Можно конечно обить грязью, как я когда то, сделал за непропай разьема (еще раз приношу извинения), но если за человека вступаются столь уважаемые форумчани как дядя Гриша с Херсона... Я бы попробовал уладить конфликт ну типа 50/50... Я не думаю что 50 баков такая нереально огромная сумма, 25 еще меньше... В крайнем случаи если по 0,5 бакса скинемся ( для старых форумчан думаю будет не очень напряжно) сможем и репутацию тигры 74 востановить и понимае людей на форуме.

- - - Добавлено - - -

Прошу модератора в случаи не выяснения конфликта кинуть в личку (и в тему) номер карты привата, я первым кину 0.5 бакса компенсации парню, думаю меня поддержат бывалые форумчане.

Pilot007
04.09.2014, 12:57
А оплачивалось в гривнах или в баксах?
И случай про эту посылку уже упомянался в теме хоббисити покупка и ещё гдг то.
Вот http://rc-rls.com.ua/index.php?option=com_kunena&Itemid=56&func=view&catid=23&id=6603
А тут бакс вырос с 8 до 14 -вот и опять кому то загорелось..

FSR
04.09.2014, 13:11
Могу сказать одно. Тигра 74 давно на форуме, претензий не было. Кинули китайци... бывает... Меня тоже кинули но правда на 20 баков... бывает... Можно конечно обить грязью, как я когда то, сделал за непропай разьема (еще раз приношу извинения), но если за человека вступаются столь уважаемые форумчани как дядя Гриша с Херсона... Я бы попробовал уладить конфликт ну типа 50/50... Я не думаю что 50 баков такая нереально огромная сумма, 25 еще меньше... В крайнем случаи если по 0,5 бакса скинемся ( для старых форумчан думаю будет не очень напряжно) сможем и репутацию тигры 74 востановить и понимае людей на форуме.

- - - Добавлено - - -

Прошу модератора в случаи не выяснения конфликта кинуть в личку (и в тему) номер карты привата, я первым кину 0.5 бакса компенсации парню, думаю меня поддержат бывалые форумчане.

Я не знаю,кто Вы,кто такой дядя Гриша с Херсона тоже не знаю,да и не важно в данном случае.
Деньги за товар уплачены,товара - нет, всё остальное слова.
А по поводу суммы, если для кого-то 50уе не деньги- можете скинуться,а для меня 59.89$,которые переслал Тигре74, это месяц жить.
Мне не важно,то что доллар подрос, нужна моя сумма в гривнах - 500грн.

sliding-hawk
04.09.2014, 14:17
Так я же и говорю, предлагаю форумчанам скинутся и вернуть вам 500 грн. Но не на прямую, а через модератора данной ветки, я лично кину 25 грн.

- - - Добавлено - - -

Простите за сарказм, а как можно прожить месяц на 500 грн? у меня на сигареты уходит 465....

Pilot007
04.09.2014, 14:39
Могу модельных запчастей предложить-осталось кое что.
Так денег даже выслать нечем-тоже ничё не пашет.
И нету-живём за 0 в месяц

- - - Добавлено - - -

то есть пока холода не ударят

:nhl:

FSR
04.09.2014, 20:29
Простите за сарказм, а как можно прожить месяц на 500 грн? у меня на сигареты уходит 465....
А я не курю! :ok:

НовичООк
05.09.2014, 12:28
Так я же и говорю, предлагаю форумчанам скинутся и вернуть вам 500 грн. Но не на прямую, а через модератора данной ветки, я лично кину 25 грн.

- - - Добавлено - - -

...
Поддерживаю.

Pilot007
05.09.2014, 12:58
Поддерживаю.

Так на эти деньги уже не купить то что в посылке.
Может лучше собрать то что в посылке-у многих я думаю есть чем поделиться.
4 аккумулятора и 2 ригулятора может у кого чё лежит из подобного.

НовичООк
08.09.2014, 17:15
Так на эти деньги уже не купить то что в посылке.
Может лучше собрать то что в посылке-у многих я думаю есть чем поделиться.
4 аккумулятора и 2 ригулятора может у кого чё лежит из подобного.
Могу предложить двигатель.(фото вечером)

Pilot007
11.09.2014, 00:07
насобирали десяток новых аккумов,в сивиродонецк высылать?

FSR
11.09.2014, 00:12
насобирали десяток новых аккумов,в сивиродонецк высылать?

Какие акки? Какой десяток?

Pilot007
13.09.2014, 12:13
На 1000 ма 3 баночные новые липо

FSR
14.09.2014, 17:34
Высылайте. Реквизиты скинул в личку.

Pilot007
14.09.2014, 20:05
принял,
в втоимость доставки будет включено мой проезд до артёмовска туда и обратно 200+200,дешевле ничё не ходит,у нас нова почта тоже не работает,оплатите при получении,
ттн втчетверг скину

FSR
14.09.2014, 21:41
принял,
в втоимость доставки будет включено мой проезд до артёмовска туда и обратно 200+200,дешевле ничё не ходит,у нас нова почта тоже не работает,оплатите при получении,
ттн втчетверг скину
Пока не стоит отправлять, я подожду когда в Донецке заработает Новая почта.

Pilot007
14.09.2014, 22:15
поздно с****,я сам приеду,чтоб тебе я**** оторвать,тебе помогали с заказами ,ничего он не наваривал,ты продавал потом,
прикол-так твои объявы на гей форуме висят?

FSR
14.09.2014, 22:54
поздно с****,я сам приеду,чтоб тебе я**** оторвать,тебе помогали с заказами ,ничего он не наваривал,ты продавал потом,
прикол-так твои объявы на гей форуме висят?

Продавал или нет- это мое личное дело.
А про гей-сайты - не знаю. В отличии от вас не интересуюсь.

iatseniuk
14.09.2014, 23:00
Продавал или нет- это мое личное дело.
А про гей-сайты - не знаю. В отличии от вас не интересуюсь.
Достойный ответ. Браво!

FSR
14.09.2014, 23:11
И еще,иметь два аккаунта на форуме запрещено,Геннадий!

Pilot007
18.09.2014, 07:29
Не понял?

- - - Добавлено - - -

телефон ваш 0992739609,
которые скинули с реквизитами в лоичку просто гугл выдал и на других сайтах есть.
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=0992739609&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
на харьковском форуме ....
не читал подробности-мне тоже не надо

- - - Добавлено - - -

Смотрю запчасти не надо срочно?
Так ждать когда заработает нова почта я тоже не собираюсь-
хранить до весны аккумуляторы не собираюсь-отдам кому нибудь

FSR
21.09.2014, 15:52
телефон ваш 0992739609,
которые скинули с реквизитами в лоичку просто гугл выдал и на других сайтах есть.
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=0992739609&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
на харьковском форуме ....
не читал подробности-мне тоже не надо


Геннадий,вы оказывается не только мошенник, но и регистрируетесь на гей-сайтах под чужими именами??:grin: (Сэр Гей)

Теперь по поводу гей-сайта,где засвечен мой номер, и, как оказалось, моя страничка профиля на моделке.

Объясняю:
Я захотел проверить куда выведет гугл,если в поиск вбить мой номер мобильного. Действительно нашло мой номер на гей-сайте Харькова.
Нашел якобы мои объявления в разделе знакомств, аж 4 штуки.
196452
Далее я посмотрел с какого мэйла зарегистрированы эти объявления. Первое оказалось с genas505@gmail.com , остальные 3 объявления с левого мэйла. Скрины прилагаются.
196453196454
В одном из объявлений ссылка на мой профиль на сайте modelka.com.ua
196455

Немного странно,что почта на которую зарегистрировано первое объявление на гей-сайте и почта Геннадия отличаются всего одной цифрой ( genas505@gmail.com и genas504@gmail.com ), но это не важно, наверно случайное совпадение и Гена действительно нормальный мужик и никого не обманывал и не регистрировал меня на гей-сайте.
196459

Что я нашел по почте человека N - genas505@gmail.com , от кого была регистрация первого поста на гей-сайте знакомств...
Объявление на aukro о продаже HDD диска человека из Донецка, который для связи указал свою почту genas505@gmail.com и номер карты Приватбанка 5211537315245675 .
196460
Я попробовал перевести деньги на эту карту в приват24, и что я увидел? Да это же Геннадий Широкоряденко !
196461



Вы еще и на aukro людей обманываете? :blink:


Думаю те,кто в теме говорили "Гена нормальный мужик и разрулит ситуацию" задумаются по поводу его нормальности.

Аккаунты Pilot007 и Tigra74 скорее всего пренадлежат одному и тому же человеку.

Для популяризации вас в интернете и что бы уберечь других людей от мошеннических действий с вашей стороны сообщаю ваши данные:

! ВНИМАНИЕ МОШЕННИК !

г. Горловка
Донецкая обл.
Широкоряденко Геннадий Александрович
моб. 0502563322
Карты Приватбанка:
5211537315245675
4731185504103695
Электронная почта:
genas505@gmail.com
genas504@gmail.com
Skype: genagena5551
Страница в соцсети:
http://vk.com/id60827113

196462

FSR
25.09.2014, 18:05
Геннадий,где мои деньги и комментарии по поводу ваших действий?:huh:

gennady
25.09.2014, 19:52
Он сменил ФИО, а кеш гугля почистить не смог
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:gyxF0Sw28SEJ:vk.com/id60827113+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:PRnayjOAKbkJ:vkfaces.com/id60827113+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

Pilot007
28.09.2014, 17:16
Он сменил ФИО, а кеш гугля почистить не смог
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:gyxF0Sw28SEJ:vk.com/id60827113+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:PRnayjOAKbkJ:vkfaces.com/id60827113+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
А ты чего лезеш куда незнаешь?
Тролли грёбанные

Tomahawk_
28.09.2014, 17:53
Весёлые сепараторы, я погляжу... :ph34r:

STORMBRINGER
28.09.2014, 18:25
Геннадий,вы оказывается не только мошенник, но и регистрируетесь на гей-сайтах под чужими именами??:grin: (Сэр Гей)

Теперь по поводу гей-сайта,где засвечен мой номер, и, как оказалось, моя страничка профиля на моделке.

Объясняю:
Я захотел проверить куда выведет гугл,если в поиск вбить мой номер мобильного. Действительно нашло мой номер на гей-сайте Харькова.
Нашел якобы мои объявления в разделе знакомств, аж 4 штуки.
196452
Далее я посмотрел с какого мэйла зарегистрированы эти объявления. Первое оказалось с genas505@gmail.com , остальные 3 объявления с левого мэйла. Скрины прилагаются.
196453196454
В одном из объявлений ссылка на мой профиль на сайте modelka.com.ua
196455

Немного странно,что почта на которую зарегистрировано первое объявление на гей-сайте и почта Геннадия отличаются всего одной цифрой ( genas505@gmail.com и genas504@gmail.com ), но это не важно, наверно случайное совпадение и Гена действительно нормальный мужик и никого не обманывал и не регистрировал меня на гей-сайте.
196459

Что я нашел по почте человека N - genas505@gmail.com , от кого была регистрация первого поста на гей-сайте знакомств...
Объявление на aukro о продаже HDD диска человека из Донецка, который для связи указал свою почту genas505@gmail.com и номер карты Приватбанка 5211537315245675 .
196460
Я попробовал перевести деньги на эту карту в приват24, и что я увидел? Да это же Геннадий Широкоряденко !
196461



Вы еще и на aukro людей обманываете? :blink:


Думаю те,кто в теме говорили "Гена нормальный мужик и разрулит ситуацию" задумаются по поводу его нормальности.

Аккаунты Pilot007 и Tigra74 скорее всего пренадлежат одному и тому же человеку.

Для популяризации вас в интернете и что бы уберечь других людей от мошеннических действий с вашей стороны сообщаю ваши данные:

! ВНИМАНИЕ МОШЕННИК !

г. Горловка
Донецкая обл.
Широкоряденко Геннадий Александрович
моб. 0502563322
Карты Приватбанка:
5211537315245675
4731185504103695
Электронная почта:
genas505@gmail.com
genas504@gmail.com
Skype: genagena5551
Страница в соцсети:
http://vk.com/id60827113

196462 Спасибо! Не знал..................

Pilot007
28.09.2014, 18:33
Весёлые сепараторы, я погляжу... :ph34r:

ещё один,
тигра погиб 16 сентября,
дома ещё в компе показывало что он на форуме,так что идите на ******

FSR
28.09.2014, 18:39
А ты чего лезеш куда незнаешь?
Тролли грёбанные

Геннадий. То что вы спровоцировали забанить ваш аккаунт высказываниями в " курилке" - не освобождает вас от возврата мне долга.
Где деньги, Геннадий?

- - - Добавлено - - -


тигра погиб 16 сентября

Странно...
а вчера утром он писал сообщение в теме:
197060


дома ещё в компе показывало что он на форуме,так что идите на ******

У него в профиле стоит режим невидимости, когда он находится на форуме-не видно.
Как, собственно, и вас ...

sphere_kev
28.09.2014, 20:10
Геннадий. То что вы спровоцировали забанить ваш аккаунт высказываниями в " курилке" - не освобождает вас от возврата мне долга.
Где деньги, Геннадий?

- - - Добавлено - - -



Странно...
а вчера утром он писал сообщение в теме:
197060



У него в профиле стоит режим невидимости, когда он находится на форуме-не видно.
Как, собственно, и вас ...
Серега - молодец! Распутал клубок... Я поначалу думал, что он напартачил, ибо тигра имел довольно неплохой рейтинг(не путать с авторитетом!). Но ФСР - молодчага - раскрутил сепаров на правду и выявил предателей :)

FSR
29.09.2014, 19:07
тигра погиб 16 сентября,
дома ещё в компе показывало что он на форуме,так что идите на ******

Что скажите по поводу вашего вранья,уважаемый... и где мои деньги?

Maestro
29.09.2014, 23:18
До какого низкого уровня иногда опускаются люди... Прискорбно все это...

Alexey-1974
18.11.2014, 21:31
Шерлок Холмс нервно курит в сторонке...:drag:

iatseniuk
25.11.2014, 21:04
Серега, Tigra деньги вернул или нет?

FSR
25.11.2014, 21:47
Серега, Tigra деньги вернул или нет?

Нет. Пропал и всё.

iatseniuk
25.11.2014, 22:00
...сколько Тыгра должен? Может сбросимся все по чуть-чуть? Поможем попавшему в беду товарищу?

iatseniuk
28.11.2014, 21:14
Жаль, что никто не хочет помочь... такое может произойти с каждым.:(

FSR
03.12.2014, 23:30
...сколько Тыгра должен? Может сбросимся все по чуть-чуть? Поможем попавшему в беду товарищу?


Читайте тему с 38 поста.

Alexey-1974
04.12.2014, 01:47
Читайте тему с 38 поста.

Готов перекинуть 50 грн.Напрямую либо через руководство сайта.Реквизиты в личку

iatseniuk
04.12.2014, 07:08
Мне тоже реквизиты в личку. Итак, 50+50, уже 100 гривен есть. Будут еще желающие?

- - - Добавлено - - -

..400 гивен осталось собрать.

Alexey-1974
04.12.2014, 17:29
Первый транш МВФ у Вас.:ok:Проверьте

FSR
04.12.2014, 17:45
Спасибо большое! :good:
50+50грн пришли.

iatseniuk
04.12.2014, 17:57
Товарищи моделисты, поактивнее, пожалуйста. Каких-то несчастных 400 гривен осталось...

Alexey-1974
04.12.2014, 18:04
Товарищи моделисты, поактивнее, пожалуйста. Каких-то несчастных 400 гривен осталось...
И желательно что бы Тигра-74(либо его реинкарнации) дал произошедшему внятные обьяснения.

iatseniuk
05.12.2014, 17:03
Тигра-74(или его клон), сказал, что его убили, так что вся надежда на Вас, уважаемые моделисты. Помогите человеку, по возможности, не проходите мимо.

iatseniuk
09.12.2014, 09:00
Народ, неужели больше нет желающих помочь человеку?

iatseniuk
14.12.2014, 08:27
Да уж...жадноватый народец нынче пошел...:(

STORMBRINGER
14.12.2014, 18:09
Дык чем можно помочь, еже-ли в кармане сквозняк и пидеры еще з-плату задерживают? Может пойти на "панель"?.... Вот только я не баба.... :patsak:

iatseniuk
14.12.2014, 18:49
Дядя Гриша, 50 гривен, разве это сумма на сегодняшний день? Это всего лишь 2.5 доллара. Можно и по двадцатке сброситься(1 доллар), но желающих нет...Я думал, Моделисты помогают друг другу в беде. :friends:

hilch
14.12.2014, 19:30
киньте реквизиты.

iatseniuk
14.12.2014, 20:18
киньте реквизиты.
Кинул.

FSR
14.12.2014, 21:46
Большое спасибо за поддержку! Пришло еще 30грн.

STORMBRINGER
14.12.2014, 22:03
Куда скидывать? Я думаю двадцатку найду......

iatseniuk
14.12.2014, 22:29
Номер карты в личке. Спасибо большое.

Alexey-1974
15.12.2014, 09:09
Ув.моделисты.Если уже мы в таком небольшом обществе игнорируем проблемы товарища,то что говорить о стране в целом?Дяде Грише задерживают зарплату,других тупо закрывают,третьи в поисках как прокормить семью,но выделить хотя бы 10 грн. думаю способен каждый.
Человек попал не в банке.Не в МММ каком то ,а в нашем дружном коллективе. Скоро Новый год и давайте побудем чуток Дедами Морозами,Св.Николаями да хоть Йоллопукки:).

STORMBRINGER
15.12.2014, 18:17
Как и обещал, отправил денюжку. Еже-ли нужен чек,- могу дать номер... Никогда гандоном не был..... С ув...:patsak: Ща попробую скинуть копию чека... К стати,- нельзя говорить за покойников плохо..., но Тигра меня подставил, за мои советы... и за тот мотор, который я ему продал... Мотор был нормальный... Да и мать его в е.б" ...... "Плохому танцору и яйца мешают " !!! "Господь шельму метит" !!! С ув.д.Г.:big_boss:

iatseniuk
15.12.2014, 18:45
Дядя Гриша, ну чек не обязательно было выкладывать...можно верить на слово, при Вашем то авторитете. Сергей Скуридин, я так думаю, скоро отпишется о полученных средствах. А Тигра, мне кажется, живее всех живих! Так что рано Вы его в покойники записали...

STORMBRINGER
15.12.2014, 18:55
Как я понял,- "тигра" Не одному должен... На сколько я знаю.... А это для ВСЕХ ФОРУМЧАН !!! С "Божьей помощью "!http://yandex.ua/video/search?text=%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D 1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8E%20%D0%B8%20% D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%20%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0 %BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8%20%D0%B4%D0%B0%D0%B9%20%D0%B C%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%20%D0%BB%D0%B5% D0%BF%D1%81&path=wizard&filmId=yrS2CxGdUXI&fiw=0.00234134

Stoops
15.12.2014, 19:03
пидоры на форуме :blink::blink::blink:

iatseniuk
15.12.2014, 19:16
А кому еще Тигра должен? Список в студию, пожалуйста!

STORMBRINGER
15.12.2014, 19:25
пидоры на форуме :blink::blink::blink:Бодя, а кто еще помимо "тигры"? И вообще-то не пидоры , а ПИДЕРЫ!!!!!:orc:

iatseniuk
15.12.2014, 19:29
Кстати, по Тигре еще не доказано...мало ли зарегистрировался на гей-форуме. Может интересно человеку..:patsak:

STORMBRINGER
15.12.2014, 19:38
О, а шо за гей форум?:pilot:...... Пацаны, иду спать... Утром на смену... на сутки... С ув.д.Г. p\s А может и в правду он в ж.пу ебе..ся? То бишь "тигра"/////

iatseniuk
15.12.2014, 19:43
Дядя Гриша, если любите детективы, прочитайте всю тему. Очень интересно. И не забудьте попкорном запастись(или пивом).:drinks:

- - - Добавлено - - -


p\s А может и в правду он в ж.пу ебе..ся? То бишь "тигра"/////
Все может быть...но, как говориться, каждому свое. Не будем осуждать человека(Тигру), ибо мы здесь(в этой ветке), чтобы помочь человеку(Сергею Скуридину), которого кинули на деньги, да еще и оклеветали.

FSR
15.12.2014, 22:26
Пришло 20грн из Херсона!
Уже 150грн собрано,СПАСИБО мужики!!! :ok::good:

PS:
Большая просьба не засорять тему лишними высказываниями,заранее спасибо за понимание.

iatseniuk
16.12.2014, 12:26
Сергей, если не будем засорять тему, денег больше никто не даст...:no2:

- - - Добавлено - - -

Друзья, поактивнее, пожалуйста. Всего 350 гривен осталось. Сбросьте человеку, кто сколько может.

STORMBRINGER
17.12.2014, 12:06
Еже-ли продам движки,- еще вышлю.... с ув.д.Г.

Alexey-1974
17.12.2014, 21:49
Как я понял,- "тигра" Не одному должен... На сколько я знаю.... А это для ВСЕХ ФОРУМЧАН !!! С "Божьей помощью "!http://yandex.ua/video/search?text=%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D 1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8E%20%D0%B8%20% D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%20%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0 %BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8%20%D0%B4%D0%B0%D0%B9%20%D0%B C%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%20%D0%BB%D0%B5% D0%BF%D1%81&path=wizard&filmId=yrS2CxGdUXI&fiw=0.00234134

Уважаемые форумчане.Мы с Вами встречаемся в полях,на слетах,общаемся на страницах данного ресурса.Я не матерый волк как наш коллега STORMBRINGER (http://forum.modelka.com.ua/members/518-STORMBRINGER),но нас объеденяет общее увлечение.Кто-то летает на пенолетах из потолочки,а кто-то на 100СС.Но вот прозощел казус.Может он связан с событиями в стране.Может простое кидалово.Но почемуто мне кажется что ФСР пострадал ни за что.Предполагать можно что угодно-начиная с того что он кидала бьющий на жалость и до действительно тяжелого положения.Я верю в последнее.
Уважаемый Сергей(FSR (http://forum.modelka.com.ua/members/2674-FSR)) 29.12.2014 сообщите мне в ЛС о собранной Вам сумме.Я погашу остаток.

iatseniuk
17.12.2014, 22:06
Алексей, так как я сдвинул эту тему с мертвого места, предлагаю 29.12 вместе погасить оставшуюся сумму (50Х50). Надеюсь, Вы не против. С уважением.:hi:

Alexey-1974
17.12.2014, 22:16
[QUOTE=iatseniuk;572035]Алексей, так как я сдвинул эту тему с мертвого места, предлагаю 29.12 вместе погасить оставшуюся сумму (50Х50). Надеюсь, Вы не против. С уважением.:hi:
Спасибо.Но давайте подождем.Может не мы одни такие альтруисты.

Stoops
17.12.2014, 22:22
Бодя, а кто еще помимо "тигры"? И вообще-то не пидоры , а ПИДЕРЫ!!!!!:orc:

не....с большой букви не стоит писать!

STORMBRINGER
17.12.2014, 22:27
не....с большой букви не стоит писать!Я "дико" извиняюсь.....:pilot:

FSR
17.12.2014, 23:52
Пришло еще 20грн от Евгения (motorbober).Спасибо большое!:ok:

sphere_kev
18.12.2014, 00:58
Для меня лично - очень странна тема, где северодончанин - собирает деньги... Как-то не по себе, знаете ли... Да, сумма не 50 грн, но тем не менее - это, наверное, не были последние деньги на еду, что теперь все воспринимают северодончан в таком русле(как попрошаек)...
Неприятно. Несмотря ни на что. Деньги - оно, конечно, главное, но честь - дороже. И если какой-то упырь тебя кинул, то извлеки из этого урок, научись покупать на хоббисити сам(уж сколько лет ты в моделизме-то!), но не проси дене г у товарищей, уже ведь не ребенок. Да и товарищи, наверное эти деньги - не печатают...
Мне стыдно.
Деньги, которые сегодня мог переслать бы - переслал волонтерам на снабжение ребят, защищающих Северодонецк. И впредь буду поступать так же.

FSR
18.12.2014, 02:07
Для меня лично - очень странна тема, где северодончанин - собирает деньги... Как-то не по себе, знаете ли... Да, сумма не 50 грн, но тем не менее - это, наверное, не были последние деньги на еду, что теперь все воспринимают северодончан в таком русле(как попрошаек)...
Неприятно. Несмотря ни на что. Деньги - оно, конечно, главное, но честь - дороже. И если какой-то упырь тебя кинул, то извлеки из этого урок, научись покупать на хоббисити сам(уж сколько лет ты в моделизме-то!), но не проси дене г у товарищей, уже ведь не ребенок. Да и товарищи, наверное эти деньги - не печатают...
Мне стыдно.
Деньги, которые сегодня мог переслать бы - переслал волонтерам на снабжение ребят, защищающих Северодонецк. И впредь буду поступать так же.
Приветствую,Едуард.
Кто эти "все" и почему именно Северодончан воспринимают "как попрошаек" я не знаю. Считаю,что сам я к попрошайкам отношения не имею.
Если меня какой-то, как Вы выразились, "упырь" кинул,то я для себя урок извлёк,не беспокойтесь. Но считаю что должен был донести до модельной общественности кто обманывает людей,что бы подобных моей ситуаций больше не повторилось. Я это сделал в теме данного раздела сайта моделистов Украины.
По поводу "не проси дене г у товарищей"- найдите хоть один мой пост,где я просил деньги.Мне интересно будет взглянуть...
Деньги печатает только нацбанк,так что товарищи деньги не печатают однозначно,а зарабатывают их тратой собственных сил и времени,что даёт им полное право распоряжаться им на своё усмотрение. В данной теме товарищи моделисты предложили помочь мне в данной ситуации и скинуться мне для компенсации моих материальных потерь в данном инциденте.Я согласился и не вижу в этом ничего постыдного.
Куда Вы пересылаете свои деньги мне не интересно,хоть на питание для нищих африканцев,хоть на снабжение военных в Северодонецке-это Ваше личное дело.
Я был в Северодонецке с самого начала боевых действий и по сей день нахожусь здесь. Пережил обстрел миномётами по Северодонецку,над моей головой летали ракеты Градов по соседним городам,месяцами жил без интернета,сутками без света,днями без воды,т.к. в связи с обстрелами либо специально,для меньших потерь,отключали свет,газ,воду,либо из за поломок. А Вы при первом шухере покинули родной город.Со Львова оно конечно виднее...

sphere_kev
18.12.2014, 02:42
Приветствую,Едуард.
Кто эти "все" и почему именно Северодончан воспринимают "как попрошаек" я не знаю. Считаю,что сам я к попрошайкам отношения не имею.
Если меня какой-то, как Вы выразились, "упырь" кинул,то я для себя урок извлёк,не беспокойтесь. Но считаю что должен был донести до модельной общественности кто обманывает людей,что бы подобных моей ситуаций больше не повторилось. Я это сделал в теме данного раздела сайта моделистов Украины.
По поводу "не проси дене г у товарищей"- найдите хоть один мой пост,где я просил деньги.Мне интересно будет взглянуть...
Деньги печатает только нацбанк,так что товарищи деньги не печатают однозначно,а зарабатывают их тратой собственных сил и времени,что даёт им полное право распоряжаться им на своё усмотрение. В данной теме товарищи моделисты предложили помочь мне в данной ситуации и скинуться мне для компенсации моих материальных потерь в данном инциденте.Я согласился и не вижу в этом ничего постыдного.
Куда Вы пересылаете свои деньги мне не интересно,хоть на питание для нищих африканцев,хоть на снабжение военных в Северодонецке-это Ваше личное дело.
Я был в Северодонецке с самого начала боевых действий и по сей день нахожусь здесь. Пережил обстрел миномётами по Северодонецку,над моей головой летали ракеты Градов по соседним городам,месяцами жил без интернета,сутками без света,днями без воды,т.к. в связи с обстрелами либо специально,для меньших потерь,отключали свет,газ,воду,либо из за поломок. А Вы при первом шухере покинули родной город.Со Львова оно конечно виднее...
У - , как интересно, Дак вы - герой теперь? Герой войны и ветеран? Может вам пенсию необходимо выплачивать, дак вы счет сообщите, я сейчас перекидывать начну, как герою сталинградской битвы. И чем же вы проявили свой патриотизм до оккупации? А может вы были в числе тех, кто ждал ее или кому было все равно? И те два снаряда, попавшие в противоположной части города от места Вашего жительства - есть те снаряды, которыми(как известно из сепарских источников) - обстреливали украинские военные наш город Северодонецк?
Это как раз те снаряды, которые "над моей головой летали ракеты Градов по соседним городам,месяцами жил без интернета,сутками без света,днями без воды,т.к. в связи с обстрелами либо специально,для меньших потерь,отключали свет,газ,воду,либо из за поломок."

https://www.youtube.com/watch?v=juLRj68kjf8
Да и знаем мы про интернет, свет и связь - теща у меня регулярно и практически ежедневно в скайпе... Так что - совесть - надо хоть немножечко, да и иметь. Не Иметь(снаружи), а иметь(внутри себя).
Так что - все, что я могу сказать: - "Фу-фу-фу. Позорник."
Действительно, война показала людей с их реальной стороны.... Вместо того, чтобы помогать защитить город от ублюдков - мы говорим, что "каждый имеет право распоряжаться своими деньгами как хочет" - и спокойно берем деньги у украинцев... Или у неукраинцев? Но я уверен, что дядя Гриша - Украинец... Так что, у украинцев.
Так все--таки - где наш герой проявил себя в героической защите Северодонецка, уж очень интересно, за что ему все пенсию платят?
Где, например, был наш герой 6 апреля сего года?


ЗЫ. По поводу меня и моего переезда во Львов. Из-за таких вот ветеранов куликовской битвы, которые теперь герои, а тогда, весной, у всех либо "дела были", либо очко репило - мне и пришлось уехать из моего города. Потому что упыри и дебилы, типа тебя - хотели моего сына оставить без отца. И я как жил, за счет своих денег, ЗАРАБАТЫВАЯ их, так и живу сейчас, не прося ни у кого ни копейки, и не твое собачье дело, ублюдок, меня этим попрекать. Все понятно?

STORMBRINGER
18.12.2014, 16:13
Пацаны ! Блин, во не порядок, снова начинается ругня... Ребя, не ругайтесь... По вере будет дано.. С ув.д.Г.....p\s У меня на данный момент еще больше проблем, чем Вы могли подумать.... Не ругайтесь пожалуйста!!!! Я за Вас двумя руками и двумя ногами. С ув.д.Г.:big_boss:

viktorkyr
18.12.2014, 18:38
Слідкував за темою з самого початку,скажу мою думку-той хто запропонував зібрати гроші і той хто їх погодився прийняти-ця ситуація повна фігня,це тоді уже потрібно на форумі відкривати розділ ,,благочинство,, нагадаю тому хто збирав гроші що це розділ Чорний список!!!,...тігра був,тігра взяв,тігра пропав-фср попав,хто може допомогти у пошуках та повернення грошей саме від тігри пишіть і нічого зайвого,а писати що народ жадний бо не може скинути десятку гривень-непотрібно....

iatseniuk
18.12.2014, 19:32
Я запропонував зібрати кошти. Я просто хотів допомогти людині повернути втрачене...невже це гріх? Адже, якщо ми зкинемось по десятці, чи по двадцятці, з нас же, як то кажуть, не убуде. А постраждалому радість і віра в те, що Моделісти- це єдина нація, яку неможливо поділити на сепаратистів і бендерівців, патріотів і псевдопатріотів...Мені немає різниці, де народилася і живе людина, якій я хочу допомогти. Я сам не один раз бував в ситуаціі Сергія, і знаю, що без підтримки, можна втратити віру в порядність і чесність людей і не довіряти вже нікому. Навіть близьким. Але як тоді жити? Ми з Олексієм Соколовим домовились в кінці року закрити борг Тігри перед Сергієм. Більше не буду просити про допомогу нашому товаришу моделісту. Виходить, неблагодарне це діло на сьогоднішній день. З повагою.:hi:

max Z
18.12.2014, 21:30
Моделісти- це єдина нація, яку неможливо поділити на сепаратистів і бендерівців, патріотів і псевдопатріотів...
Что-то вы такое написали ,.. Не подумав.
К сожалению , очень даже можно найти среди моделистов и таких , кто сейчас на стороне врага :ph34r: http://m.gazeta.ru/social/video/opolchentsy_prosmatrivayut_pozitsii_armii_kieva_s_ pomoshyu_bespilotnika.shtml.

yasin1981
18.12.2014, 21:36
Если мы из Донбаса то не надо всех гребти под одну гребенку. Так что теперь -- для Вас мы все сепаратисты?

Разделим долг на троих. Я не обеднею тоже, хоть и уехал из Донбасса!!. кстати и тигру знал тоже, и на поле он приезжал в Горловку. А то здесь некоторые только посылают обратно в Донецк и другие города на расстрел.Мы же от сюда, вот и валите туда и дохните. Скиньте реквизиты и сумму в конце месяца и закрывайте эту тему. Хватит.

Alexey-1974
18.12.2014, 23:10
- - - Добавлено - - -


Слідкував за темою з самого початку,скажу мою думку-той хто запропонував зібрати гроші і той хто їх погодився прийняти-ця ситуація повна фігня,це тоді уже потрібно на форумі відкривати розділ ,,благочинство,, нагадаю тому хто збирав гроші що це розділ Чорний список!!!,...тігра був,тігра взяв,тігра пропав-фср попав,хто може допомогти у пошуках та повернення грошей саме від тігри пишіть і нічого зайвого,а писати що народ жадний бо не може скинути десятку гривень-непотрібно....

ФСР провел не малую работу и описал ее в этой теме.Не ныл,не просил и НЕ сидел сложа руки.Не считаем нужным-не помогаем.Я остаюсь при своем мнении.
Тема закроется 30.12

iatseniuk
19.12.2014, 09:56
Что-то вы такое написали ,.. Не подумав.
К сожалению , очень даже можно найти среди моделистов и таких , кто сейчас на стороне врага :ph34r: http://m.gazeta.ru/social/video/opolchentsy_prosmatrivayut_pozitsii_armii_kieva_s_ pomoshyu_bespilotnika.shtml.

Ви мене не зовсім правильно зрозуміли. Я мав на увазі моделістів з великої літери. Таких як, наприклад, дядя Гриша. Доречі, Ваша ссилка з моделізмом ніяк не пов'язана.

Alexey-1974
28.12.2014, 11:52
28.12.2014 ФСР- реквизиты и остаток в личку

iatseniuk
28.12.2014, 16:29
Алексей, гасим долг пополам, как договаривались.

- - - Добавлено - - -

Извиняюсь, делим на троих. Про Андрея забыл...получается по 110грн. Сейчас свою часть переброшу.

iatseniuk
29.12.2014, 18:52
Мужики, Алексей и Андрей, по 110 с человека, и пусть Серега закрывает тему.

FSR
29.12.2014, 19:34
Мужики, Алексей и Андрей, по 110 с человека, и пусть Серега закрывает тему.

От Алексея уже пришли.
От Андрея жду....

yasin1981
31.12.2014, 11:50
Я перевел 60 гривен и на этом хватит. Хотел как лучше, а получилось что с меня уже требуют перевести деньги. Ребята так нельзя. И считайте как хотите мой поступок.
да Вы мне скинули реквизиты, но это не значит что я должен все бросить и сию минуту бежать платить. А писать мне в личке когда Вы переведете, Вы перевели уже? Это как?

iatseniuk
31.12.2014, 12:17
Так Вы ж сами предложили разделить долг тигры на троих...

FSR
31.12.2014, 19:05
Так Вы ж сами предложили разделить долг тигры на троих...

Действительно. Дело добровольное,никто никого ничего не заставлял....

- - - Добавлено - - -


да Вы мне скинули реквизиты, но это не значит что я должен все бросить и сию минуту бежать платить. А писать мне в личке когда Вы переведете, Вы перевели уже? Это как?

Реквизиты я скинул двое суток назад,потом просто напомнил Ваши слова,возможно замотались и забыли,у всех же своих дел хватает.
Напомнил потому что все хотели к концу месяца закрыть уже эту тему. Я конечно прошу прощение,но вымогать деньги у Вас даже не думал. Всех с наступающими праздниками!

yasin1981
31.12.2014, 19:43
Все верно, только 29 написали Вы, 30 написал яценюк и 31 опять Вы опять за оплату.
Вот и вопрос, считаете что у меня совсем память короткая и надо напоминать каждый день? Я же ответил что переведу деньги. Рас нетерплячка -- довольствуйтесь тем что есть. Может я и грубо Вам двоим ответил.

FSR
31.12.2014, 19:48
Все верно, только 29 написали Вы, 30 написал яценюк и 31 опять Вы опять за оплату.
Вот и вопрос, считаете что у меня совсем память короткая и надо напоминать каждый день? Я же ответил что переведу деньги. Рас нетерплячка -- довольствуйтесь тем что есть. Может я и грубо Вам двоим ответил.

Я не знал,что Вам еще писали. Всего доброго.

iatseniuk
31.12.2014, 20:16
Все верно, только 29 написали Вы, 30 написал яценюк и 31 опять Вы опять за оплату.
Вот и вопрос, считаете что у меня совсем память короткая и надо напоминать каждый день? Я же ответил что переведу деньги. Рас нетерплячка -- довольствуйтесь тем что есть. Может я и грубо Вам двоим ответил.
Андрей, почему же Вы пишете мою фамилию с маленькой буквы? Что я Вам плохого сделал? Я только напомнил Вам ваше обещание: "Скиньте реквизиты и сумму в конце месяца и закрывайте эту тему. Хватит. " Сами же хотели закрыть тему. Человек Вам скинул реквизиты, а Вы заднюю включили...нехорошо. Надо отвечать за свои слова. Пообещал- сделай! Или не обещай. Сергей, закрывай тему. Я погашу остаток.

FSR
31.12.2014, 20:28
Прошу модератора закрыть тему.

Rew
13.09.2016, 15:47
Прошу модератора закрыть тему.

Для Вас есть посылка- прошу оставить свои реквизиты,

Тогда ещё писали - он был заблокирован-а начали деньги собирать.

Высылать по этим данным?

г. Северодонецк на имя Скуридин Сергей Владимирович,склад новой почты номер 1, моб. 099 27 39 609
???

FSR
13.09.2016, 21:04
Приветствую.
Вы кто и какая посылка.

Kot_01
14.09.2016, 08:44
Хм...., аж самому интересно что тема получила продолжение. Не закрыли ее видать 1,5 года назад.
Посмотрим что Иван напишет, или Сергей по поводу этой посылки...

Alexey-1974
15.09.2016, 14:17
Хм...., аж самому интересно что тема получила продолжение. Не закрыли ее видать 1,5 года назад.
Посмотрим что Иван напишет, или Сергей по поводу этой посылки...
Аж самому интересно....

suris2009
16.09.2016, 21:25
Читаю как захватывающий роман. Что же там за посылка? И кто её хочет отправить аж с сАмой мАсквы???
:drag:

STORMBRINGER
17.09.2016, 08:21
И мне интересно.....

Alexey-1974
18.09.2016, 13:49
А вдруг там...страшно подумать....САЛО:)

drager
18.09.2016, 21:34
А вдруг там...страшно подумать....САЛО:)

З укропом...:q

Kot_01
20.09.2016, 10:18
Ага, и с чесноком.
Ну и колышек осиновый в комплекте тогда уже :)

STORMBRINGER
20.09.2016, 14:33
Так что за молчание "ягнят"?

Alexey-1974
27.09.2016, 22:38
скотч на посылке крепкий.......не вскрыть:drag: