PDA

Просмотр полной версии : Событие Чемпионат Европы. Секция М. Коломна. Россия. 5-12.08.2014г.



Энтузиаст
03.08.2014, 13:32
Проанализировав военно-политическую ситуацию с стране, учитывая возможность вторжения вражеских войск, харьковские спортсмены решили не принимать участие в данных соревнованиях. Сэкономленные на поездке деньги решили отправить на вооружение армии и в фонд помощи, раненым в зоне АТО венным.

RodenkoAV
04.08.2014, 10:25
Наличие двух высших образований ещё не говорит о присутствии ума. Кровушки побольше.... Беня как раз ждёт
ваших денежек.
А по мне-так чужое и есть не моё, ибо украденное никогда счастья не принесёт. Спорт всегда принесёт радость если он вне политики. А нагнетание нездоровых отношений- создание враждебности только подчёркивает у авторов
специфическую мыслительную деятельность. А чего бы тебе Витёк не гривной помочь, а пойти и личным участием
в гвардии отличиться, кого нибудь пристрелить? Внести радость в семьи убиенных.....
А я тебя помню ещё как ты пацаном дёргал шкертик в десятке кордовой...... Да, время налагает свой отпечаток....и в тоже время , не спешите передёргивать затворы. Давайте жить дружно.

ukr30
04.08.2014, 14:01
А еще недавно, так рвался, так рвался в российскую федерацию и Чемпионаты России, столько обид было на российскую федерацию, что не пускают к себе.......... комедию обиженного ломал. Видать- это последствия того...:diablo:

Энтузиаст
04.08.2014, 19:24
Наличие двух высших образований ещё не говорит о присутствии ума. Кровушки побольше.... Беня как раз ждёт
ваших денежек.
А по мне-так чужое и есть не моё, ибо украденное никогда счастья не принесёт. Спорт всегда принесёт радость если он вне политики. А нагнетание нездоровых отношений- создание враждебности только подчёркивает у авторов
специфическую мыслительную деятельность. А чего бы тебе Витёк не гривной помочь, а пойти и личным участием
в гвардии отличиться, кого нибудь пристрелить? Внести радость в семьи убиенных.....
А я тебя помню ещё как ты пацаном дёргал шкертик в десятке кордовой...... Да, время налагает свой отпечаток....и в тоже время , не спешите передёргивать затворы. Давайте жить дружно.
Дорогой Александр, мы уже в таком возрасте, что пора-бы не только телевизор смотреть, а и общаться с людьми - участниками событий.
Теперь по полочкам.
1. Никакой враждебности. Я написал, что боюсь уехать из своего мирного города, а вернуться в захваченный вражескими солдатами. Ты , Санек все перепутал.
Это на украинкой земле воюют сейчас россияне (русские, чеченцы и т.д.), это они пришли на мою землю (Хоть я и родился в Забайкалье, но Украину считаю свое землей ) . Это мои друзья в Донецке, Енакиево, Макеевке (если ты не знаешь - это все украинские города) живут в подвалах без воды , газа, света. Это мои родственники из Донецкой области (5 человек возрасте 75-80 лет) живут уже две недели у меня дома. Они русские, родившиеся в Курской области, проклинают своих бывших соотечественников за то, что те пришли к ним в город, разрушили их дом, их жизнь, их старость. Если интересно, свяжись со мной по Скайпу, они лично расскажут тебе, кто чьей кровушки захотел и кто у кого счастье украл). Это с территории страны в которой ты сейчас живешь, обстреливают и убивают молодых пацанов-воинов. Это у них в госпитале, сегодня, моя дочь была с концертом. Она стояла, перед искалеченными детьми 18-25 лет, с гитарой руках, а не передатчиком на мостике. И этот ее поступок важнее любых спортивных достижений. Ты поговори с моей женой. Она расскажет, сколько ее коллег хирургов, в свободное от дежурств время ездят в зону боевых действий. Они видят, кто из чего и куда стреляет.
2. По поводу Гвардии. Многие мои друзья просились. Не взяли по возрасту. Но мы ( а таких тысячи, а может уже и миллионы) помогаем чем можем. И если вооруженные люди ( во всем мире они называются врагами), которых сюда никто не зовет, придут ко мне домой, я без Гвардии найду как отличиться.
3. По поводу спорта. Ты почитай на вашем форуме мысли, высказывания российских "спортсменов". Я пытался понять, откуда столько ненависти, злорадства? Ведь пишут люди немолодые, которые знают и помнят, как раньше мы сидели за одним столом, радовались успехам друг друга? Я объехал весь Советский Союз. От Питера до Владика. Везде были друзьями. Что случилось? Почему и зачем один человек сумел разделить, рассорить два народа? Ты можешь ответить?
4. По поводу затвора. Его уже давно передернуло ваше государство. И не только стрелкового оружия. Это мимо моего дома регулярно несутся скорые , а мимо дома моих родственников в Енакиево( это опять-таки Украина) ездят танки, самоходки, "Грады" с российскими флагами и солдатами.

Может ты этого не знал? Может ты тоже думаешь, что по Украине ходят колоннами "бендеровцы", фашисты, что (как показывают по вашему ТВ)
гвардейцы прибивают к забору гвоздями детей, что беженцев сразу отправляют в концлагерь, что "Правый сектор" за украинскую речь сразу расстреливают? Позвони , я тебе расскажу на русском языке.
Давайте жить дружно.
А чтобы это сделать, прояви ты себя. Выйди в Питере на площадь с плакатом "Давайте жить дружно".

RodenkoAV
04.08.2014, 21:18
Витёк, в дискуссию я не буду вдаваться. Кто с кем воюет и т.д. В день открытия олимпиады , в Китае, я был на своей родине, смотрел исключительно местное телевидение. Надо-же , в тот -же день что-то приключилось в Южной Осетии.
Шум ,гам -коварные ит.д. А сегодня Мишико ,просит прокуратура вернуться на родину, а он с майдана советы даёт
независимому государству, И уже как-то близкие друзья советники не любят вспоминать как всё было. А оказалось всё не
так, как убеждали с экрана местного ТВ. Это уже исторический факт. Быть Укропом( Украинским патриотом) не обязательно залить кровью народ, или не видеть этого. Так что о ТВ,,.. Как говорил профессор Преображенский " Не читайте перед приёмом пищи местные газеты, это плохо влияет на пищеварение!" из классики.
По поводу того человека, который разделил два народа ( а я предпочитаю фразу- Один народ) думаю он сидит очень далеко и от Киева, и от Москвы.
Поэтому с ностальгией подчас вспоминаем общее застолье. И знаю как несчастных с Сергеевки ( практически моя родина) беженцев выкидывают из баз отдыха. Одесская область. Что-то там Москалями не пахло.
Библейские заповеди- не укради, не убий, придумали 1000 -чи лет назад не глупые люди. Может быть к ним прислушаться .... Не идти путём Каина....
Давайте жить дружно!!!!!

AFB
04.08.2014, 21:53
Витёк, в дискуссию я не буду вдаваться. Кто с кем воюет и т.д. В день открытия олимпиады , в Китае, я был на своей родине, смотрел исключительно местное телевидение. Надо-же , в тот -же день что-то приключилось в Южной Осетии.
Шум ,гам -коварные ит.д. А сегодня Мишико ,просит прокуратура вернуться на родину, а он с майдана советы даёт
независимому государству, И уже как-то близкие друзья советники не любят вспоминать как всё было. А оказалось всё не
так, как убеждали с экрана местного ТВ. Это уже исторический факт. Быть Укропом( Украинским патриотом) не обязательно залить кровью народ, или не видеть этого. Так что о ТВ,,.. Как говорил профессор Преображенский " Не читайте перед приёмом пищи местные газеты, это плохо влияет на пищеварение!" из классики.
По поводу того человека, который разделил два народа ( а я предпочитаю фразу- Один народ) думаю он сидит очень далеко и от Киева, и от Москвы.
Поэтому с ностальгией подчас вспоминаем общее застолье. И знаю как несчастных с Сергеевки ( практически моя родина) беженцев выкидывают из баз отдыха. Одесская область. Что-то там Москалями не пахло.
Библейские заповеди- не укради, не убий, придумали 1000 -чи лет назад не глупые люди. Может быть к ним прислушаться .... Не идти путём Каина....
Давайте жить дружно!!!!!


Тезка, а лично Вам не стыдно за свою страну??
Стрелять, засылать оружие и призывать дружить??? Это что за двуличие???

Не будет у нас дружбы. Лучше уйдите с форума от греха.
С уважением - это не к ВАМ.

ALEK.SANDR
04.08.2014, 22:05
Виктор Николаевич.Ко всему Вами изложенному и добавить нечего.Все точно сказано.Я не люблю лезть в темы, которые меня не касаются.Я всего лишь моделист любитель.Но прежде всего я офицер .Старлей запаса.И потому считаю что Вы абсолютно правы - когда враг у ворот- не время заниматься удовлетвореним спортивных амбиций.А всем нашим 'друзьям' я желаю излечится от 'киселева головного мозга'.Я верю , что жизнь наладится, и Ваша дочка будет стоять на мостике с пультом...Кстати я всегда 'болел' за нее на всех соревнованиях, которые проходили в Киеве.Не обращайте внимания на злопыхвтелей.СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

ukr30
04.08.2014, 22:27
Не надо политизировать наш любимый любительский спорт.
Политики приходят и уходят, они грызутся за свои выгоды и привилегии. Им на нас глубоко наплевать. Это прискорбно, но это действительность на данный момент. И что, нам из-за них перегрызться?
У меня куча друзей по большей части ЕвроАзии, я их уважаю за то что они делают, а не за то, что делает руководство их, или моего государств. И всегда к ним буду ездить на соревнования пообщаться, если будет возможность и средства... На соревнованиях все общаются на равных и по нам судят о нашем государстве, а не по политикам, которые у власти. Обывателю на них наплевать, главное с кем они проводят свое личное время. По озлобленности нашей, так и будут о нас судить.
Нас придурков, повернутых на моделизме, не так много. Перегрыземся из-за тех, кому на нас наплевать?

Andro
04.08.2014, 22:31
Дякую Вітя Ще не вмерла УКРАІНА УКРАЇНЦІ живуть в УКРАЇНІ а хохли там де більше платять і якщо їх вигодувала УКРАЇНА а вони зараз гондураси так нехай поміняють фамілію на ПИЗДРОН по раши буде правильно.АНДРО УКРАЇНА ГЕРОЯМ СЛАВА.

Andersen09
04.08.2014, 22:46
По поводу того человека, который разделил два народа ( а я предпочитаю фразу- Один народ) думаю он сидит очень далеко и от Киева, и от Москвы.

Как это по-расейски - все свалить на кого-то и не хотеть видеть творящегося под носом. Уберите вату из мозга!

В марте этого года на рсдизайне меня спросили о реальных событиях в Харькове. При этом я допустил нелестное высказывание в адрес одного из оппонентов вопящих "крымняш". Был забанен навечно. Абсолютно не жаль.

Как-же мы, украинцы, демократичны и терпеливы. Мы и сейчас терпим и позволяем вате соседнего, рашисткого, государства повторять высказывания Киселева и Ко, т.к. своих собственных мыслей у них нет, да еще и пытаемся хоть как-то вразумить их даже на модельном форуме.

Уйдите с форума!!! Ваша жизнь в болталке рсрейсинга.

Полностью поддерживаю Виктора Николаевича! Не время сейчас, а тем более в расее.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

Kot_01
05.08.2014, 09:30
Будите продолжать про политику, обе стороны по шапкам получите....
Высказали свое мнение касательно выступления на Чемпионате и достаточно!
А обсуждать чем это обусловлено и какие могут быть последствия, или на специализированных форумах или в специальной ветке!

Напоминаю, форум всеукраинский, хоть модераторы и стараются быть обьективными к 2-м сторонам, но в любом случае форум МОДЕЛЬНЫЙ, а не ПОЛИТИЧЕСКИЙ!!!

Nevelsky
06.08.2014, 20:45
Ейбогу хватит! В теме только лодки!

Громов
08.08.2014, 15:06
Фото после первых двух дней соревнований

https://yadi.sk/d/C0seX4EqXFViy

Сайт чемпионата:

http://www.ec2014.hut4.ru/

Громов
10.08.2014, 18:08
Завтра финалы.

делайте ваши ставки, господа... Или, как говорится - болеем за наших..

ГЕОРГИЙ
10.08.2014, 21:29
ставки сделаны! попробуйте только проиграть!!!

Kybercat
11.08.2014, 22:31
ставки сделаны! попробуйте только проиграть!!!
Да,протоколы есть уже)))Евгений Александрович,что случилось в финале миниэксперта???(все переставили в минимоно?:))

Громов
22.09.2014, 14:36
Спорт дело тонкое..
Не стартовал в финале мини эксперта... забыл, что двумя днями ранее переключал модуляцию в передатчике, в настройке этой модели. И обратно ее не вернул.
Как сказал друг Рафик - это хуже красной карточки...
Аццкое ощущение имел пол дня после этого...
Причём выйдя с мостика, через минуту разобрался что к чему....А народ уже стартовал естественно...Короче полное марабу... И на старуху бывает ....
В фср е на 10-й минуте нырнул. Всплыло через 3 часа....
Оставалось побеждать в МИНИ МОНО... Пять поляков - один я... Получилось....

Гонки выдались яркие, все были страшно спортивные.

И, как говаривают наши судодинозавры: На будущий год - мы им покажем!