PDA

Просмотр полной версии : Новость Информация о результатах наших гонцов...



Владимир Дубык
06.07.2014, 16:37
Здравствуйте, друзья!
Есть информация, что на соревнованиях по радиоуправляемым гоночным моделям F3D, проходившим в России в Пензенской области - Большой Вьяс, экипаж Голубев-Голубев Украина занял первое место, а экипаж Путилин-Сакно Крым-Украина занял второе место.
Подробности можно узнать у наших спортсменов по приезду...

Владимир Дубык
13.07.2014, 22:35
Видео с ютюба о чемпионате России в Большом Вьясе:
https://www.youtube.com/watch?v=OkdRGHq7-TE
З.Ы. На ресурсе www.rcdesign.ru в профильной ветке и в видеоролике нет ни малейшего упоминания о том, что Украина победила в открытом чемпионате России и заняла 1 и 2 место. Более того, в профильной ветке отсутствуют (по понятным причинам) протоколы полетов по турам и результаты в классе F3D. Вот вам и великорусский шовинизм в действии!

igor-jet
13.07.2014, 23:48
Разговаривал по этому событию с Голубевым и Сакно. У Голубева было официальное приглашение на Чемпионат России. В итоге он получил грамоту за первое место в кубке России.
На пьедестале награждения стояли только россияне занявшие 3, 4 и 5 места на 1.2 и 3 месте соответственно!!! Украинцев на "тумбочку" не позвали...
Понятно почему повели себя подобным образом организаторы местные и из Москвы.
Это не особо удивляет. Скорее наоборот, совсем не удивляет.
А вот тот факт, что никто из спортсменов - россиян не возмутился данным произволом чиновников от спорта, очень сильно огорчает....россияне - моделисты теряют лицо и превращаются в молчаливую равнодушную трусливую массу....балласт.
Молчите и дальше, лижите глубже.....коллеги.

Asket
14.07.2014, 00:33
У Голубева было официальное приглашение на Чемпионат России.
Да уж.
Вот тут
http://forum.rcdesign.ru/f85/thread355586-3.html#post5034268
русским по белому написано, что само положение и является вызовом на соревнования. Какой ещё нужен официальный документ?

вжик
14.07.2014, 00:38
Видео с ютюба о чемпионате России в Большом Вьясе:
https://www.youtube.com/watch?v=OkdRGHq7-TE


Сюжет из программы " До шестнадцати и старше " из моего детства . Ни х.я не изменилось в совдепии...

f3d
16.07.2014, 00:16
Разговаривал по этому событию с Голубевым и Сакно. У Голубева было официальное приглашение на Чемпионат России. В итоге он получил грамоту за первое место в кубке России.
На пьедестале награждения стояли только россияне занявшие 3, 4 и 5 места на 1.2 и 3 месте соответственно!!! Украинцев на "тумбочку" не позвали...
Понятно почему повели себя подобным образом организаторы местные и из Москвы.
Это не особо удивляет. Скорее наоборот, совсем не удивляет.
А вот тот факт, что никто из спортсменов - россиян не возмутился данным произволом чиновников от спорта, очень сильно огорчает....россияне - моделисты теряют лицо и превращаются в молчаливую равнодушную трусливую массу....балласт.
Молчите и дальше, лижите глубже.....коллеги.

Не, пару спортсменов возмутилось и после награждения пару человек подходило извинялось за этот бред. Не все пи..сы. Если знали, что такое будет свалили до награждения.

MAV
16.07.2014, 11:54
Сюжет из программы " До шестнадцати и старше " из моего детства . Ни х.я не изменилось в совдепии...

То ли дело у нас в/на Украине. Регулярно выпускают первоклассные ролики про F3-(A-B-C-D). И крутят в прайм-тайм на независимых каналах Ахметова, Коломойского и Порошенко.

Sukhoi26
16.07.2014, 12:02
У меня эта информация вызвала столбняк... После того как Игорь Жиданов, по тлефону сказал мне эту новость, я минут пятнадцать без малейшего движения сидел и пытался осмыслить реальность. Если даже среди самых человечных и доброжелательных слоёв русского общества коется оное...?! Остаётся одно - интеллигентно откланятся и аккуратно закрыть за собой дверь. Но я считаю, наши Украинские команды поступили достойно. Приехали вые...ли всех, показали тем, что они лучшие и тихонечко поехали домой. Не железячки дешёвые на шее и не бумажки в руках причина и цель любых соревнований, а результат. Я думаю одна из причин отсутствия наших на "тумбочке", запрет российских чиновников поднимать Украинский флаг.
Ну а россиянам могу ответить только процитировав Жиданова,-"Молчите и дальше, лижите глубже.....коллеги."

andreyf3d
17.07.2014, 00:23
Чему удивляться , идет война, война

barsuk
20.07.2014, 11:46
То ли дело у нас в/на Украине. Регулярно выпускают первоклассные ролики про F3-(A-B-C-D). И крутят в прайм-тайм на независимых каналах Ахметова, Коломойского и Порошенко.

И об чём это вы нам хотели сказать?

novik77
26.07.2014, 20:14
если крымский экипаж на пьедестал не пустили , значит они чувствуют что крам наш .
в смысле : :qзнает собака чье мясо съела

Энтузиаст
26.07.2014, 20:55
У меня эта информация вызвала столбняк... После того как Игорь Жиданов, по тлефону сказал мне эту новость, я минут пятнадцать без малейшего движения сидел и пытался осмыслить реальность. Если даже среди самых человечных и доброжелательных слоёв русского общества коется оное...?! Остаётся одно - интеллигентно откланятся и аккуратно закрыть за собой дверь. Но я считаю, наши Украинские команды поступили достойно. Приехали вые...ли всех, показали тем, что они лучшие и тихонечко поехали домой. Не железячки дешёвые на шее и не бумажки в руках причина и цель любых соревнований, а результат. Я думаю одна из причин отсутствия наших на "тумбочке", запрет российских чиновников поднимать Украинский флаг.
Ну а россиянам могу ответить только процитировав Жиданова,-"Молчите и дальше, лижите глубже.....коллеги."

Уважаемые коллеги. Заинтересовала эта тема, т.к. с Лешей Голубевым знаком десятки лет.
Произошедшее неудивительно для нас. В 2007-2009 г. группа харьковских судомоделистов(2 спортсмена и юноша) активно и очень результативно принимала участие во всех российских соревнованиях. Для этого вступили в их педерацию, платили взносы, оплачивали лицензию. По рейтингу, после сезона 2009 находились на первых позициях в своих классах. В 2010, перед сезоном все оплатили , а за неделю до соревнований, нам сообщили, что принимать участие в российских состязаниях нероссияне не могут. Минспорта не позволяет. Перечисленные нами деньги (больше 300$) предложили считать спонсорской помощью. Как ??????????????
Меня удивляет, что Голубевых вообще допустили и от души рады за НАШИХ ребят.

Виктор
27.07.2014, 22:48
Часть сообщений удалена, а активные участники дискуссии получили по замечанию. Для срача есть тема в КУРИЛКЕ. В тематических разделах подобное запрещено.