PDA

Просмотр полной версии : Продам Продам планер Protech



ROCKMASHINA
15.05.2014, 21:05
Продам планер Protech размах 1800мм бальзовое крыло.Планер фактически новый,один раз был в полете на облете,и два раза с комплектом ФПВ на борту.
Крыло бальза,корпус ПВХ,очень легкий и прочный,изначально планер позиционировался как Таймерка,но я думал использовать под ФПВ,и даже хотел переделать на толкающий винт...
В последнем полете у планера отлетел проп с цангой и ударил по канопке(думаю при желании не проблема будет сделать канопу,из бутылки и т.д)не то не то не нашел :( так как планер был на высоте 800 метров и на удалении около двух км,так и лежит уже почти год без дела.Планер идет с коллекторным движком под две банки,но я ставил БК мотор на него,думаю и новому хозяину будет лучше поставить БК.На планере сейчас установлены две сервы 9г,коллекторный мотор.Планер просто мегаустойчевый,уронить фактически не возможно,летом в термиках летать самое то,отлично засасывает за км,потом приземляться не хочет :)
183163183164183165183166183167
Как видно на фото,планер полностью разбирается,очень удобен в перевозке,разборка или сборка за три минуты.
Хочу 650 гривен.Причина продажи-срочно нужны деньги,хотел я конечно его себе оставить,но........
Возможен обмен на апу для Walkera Devo7-Devo 8,в комплекте с вертом или коптером :)или без,предлагайте.