PDA

Просмотр полной версии : стартовый ящик



lancair
16.02.2009, 18:47
Предлагаю сделать стандартный стартовый ящик из переклейки синего пенопласта и ДВП, клеить пластины клеем титан!

я себе сделал вышло очень мощно

пенопласт 6мм,

sdv
16.02.2009, 19:15
Дык фотки в студию.

Matvei92
01.03.2009, 17:31
Предлагаю сделать стандартный стартовый ящик из переклейки синего пенопласта и ДВП, клеить пластины клеем титан!

я себе сделал вышло очень мощно

пенопласт 6мм,



На мой взгляд твой ящичек и нормальный ящик из 4 мм фанеры будет одинаково стоить , потому что у тебя системам бутерброда ДВП-пенопласт-ДВП и поэтому ДВП нужно в два раза больше чем фанеры , пенопласт тоже не бесплатный http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rabbi.gif

Nиколай
23.03.2009, 01:40
А я буду делать из широких пластиковых пустотелых стеновых панелей. Эстетично - куча вариантов цвета и фактуры, красить или обклеивать не надо, гораздо легче ДВП/фанеры, прочно. Внутри где надо - пенопласт. Да ещё ко всему же абсолютно не боится сырости.

На мой взгляд фанера и ДВП - прошлый век.

den_niska
02.10.2009, 02:13
Полностью согласен! Как вариант можно рассмотреть ПВХ. Продается у рекламщиков. Легок в обработке. Прочен. Не дорогой. Сырости тоже не боится. Одна беда - цвет белый =)

molotov
02.10.2009, 02:54
А я буду делать из широких пластиковых пустотелых стеновых панелей. Эстетично - куча вариантов цвета и фактуры, красить или обклеивать не надо, гораздо легче ДВП/фанеры, прочно. Внутри где надо - пенопласт. Да ещё ко всему же абсолютно не боится сырости.

На мой взгляд фанера и ДВП - прошлый век.

Дерево - есть дерево.



Это на любителя.

Кто-то любит синтетику, а кто-то натурпродукт.