PDA

Просмотр полной версии : Безвозмездно подарю кружку юных авиамоделистов



AnAnAs
15.02.2009, 21:36
Продолжил чистить свое рабочее место - балкон!

Нарыыл несколько прибамбсов для выставления углов и расходов на авиатехнке. Имею желание подарить какому-нибудь кружку для подрастающего поколения. А также подарю в очень хорошем состоянии Авиа Симулятор РеалФлайт G3.5 с 5выпусками апгрейдов самолетов. Отдам только в кружок, остальных прошу не беспокоить. Есть еще какие-то небольшие электропропеллеры, все отдам гамузом.

Ярослав
15.02.2009, 23:05
Продолжил чистить свое рабочее место - балкон!

Нарыыл несколько прибамбсов для выставления углов и расходов на авиатехнке. Имею желание подарить какому-нибудь кружку для подрастающего поколения. А также подарю в очень хорошем состоянии Авиа Симулятор РеалФлайт G3.5 с 5выпусками апгрейдов самолетов. Отдам только в кружок, остальных прошу не беспокоить. Есть еще какие-то небольшие электропропеллеры, все отдам гамузом.



Если не затруднит пересылка автолюксом! Криворожский кружок примит все в юные умелые руки!

Кучер Сергей
15.02.2009, 23:19
Я - как руководитель авиамодельного кружка с блогодарностью приму в подарок ( Долгинцевская станция юных техников , город Кривой Рог ) . Если не затруднит - пересылка Автолюксом . Ярослав - это то-же мой кружковец и ближайший помошник http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/meeting.gif Вот мы и просим....... помочь...



[attachment=13205:DSC01360.JPG]

AnAnAs
16.02.2009, 09:15
Вы первые в очереди! Я сразу Вам хотел предложить, но для порядка, может еще кто откликнеться, Давайте еще пару деньков подождем!!

Heli-Flyer
16.02.2009, 10:34
Кстати, хотел внести предложение: давайте переименуем целый раздел в " Отдам в Авиакружок"ю Потому что, всё, что отдаётся,авторы ставят условие:только в кружки или начинающим маленьким моделистам. Исключения бывают очень редкие.

Кучер Сергей
16.02.2009, 12:10
Вы первые в очереди! Я сразу Вам хотел предложить, но для порядка, может еще кто откликнеться, Давайте еще пару деньков подождем!!



Без проблем. Полностью согласен.

KO$$
17.02.2009, 15:32
Если что, то мы следующие на очереди!Как раз сейчас остальные ребята собираються покупать аппаратуру,( я давно уже приобрел) я думаю хорошо, если у них будет возможность тренироваться на симуляторе!



[attachment=13314:IMG_0281.JPG]

[attachment=13315:DSC02292.JPG]

Кучер Сергей
25.02.2009, 06:53
Как будем делить??? http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/clapping.gif

Боб
25.02.2009, 08:44
А авиамодельный кружек в г Славутич .тоже остро нуждаеться в поддержке!

AnAnAs
25.02.2009, 13:00
Вчера отдал все что нарыл на выходных на балконе в кружок города Борисполь. Прошу не обижаться, но это сделано было поскольку он оказался самым близким по расстоянию от меня. Славутич поздно откликнулся. Если что-то еще будет маякну.