PDA

Просмотр полной версии : Постройка Fantom F4 импеллерный из потолочки и подложки



falanger
26.04.2014, 20:47
Добрый вечер всем. Вот неутерпел, хотел выложить первый пост, когда что то накропаю. Но подумалось, может , что бы не наступать на грабли в очередной раз перед постройкой кто чего посоветует. Порыл по Инету, а нету импеллерной версии. Взял чертежи объемного пушера. Теперь буду подгонять под два импа 64мм. Завтра начну нарезку , может чего уже и будет показать. А пока принимаются все мнения, зауваження, и прочая. Ждемс. И да , забыл спросить ,- у прототипа движки , собственно как и сопла опущены вниз, ну так на вскидку на 3-5 градусов, а вот стаб должен стоять в плюсе на те же градусы. Если кто знает, чем это обусловленно , и надо ли это делать на импеллернике- подскажите. спасибо.

Sego
26.04.2014, 21:39
Ой не рекомендовал бы опускать сопла.. у модели в момент запуска, пока нет скорости, очень важен опрокидывающий момент. У меня этот момент, правда на пушере, вогнал в землю СУ 47, причем пару раз.. с первого раза мне не дошло, в чем дело. При запуске зад закидывало вверх, а рули еще не действовали.. потом исправил угол, сделал даэе на1 градус в обратку.. и полетел..

falanger
26.04.2014, 22:42
Понял, принял ко вниманию, спасибо.