PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Заявление Жорника.



Энтузиаст
05.04.2014, 14:38
(http://fsmr.ru/?p=752

Мне кажется, ФСССУ должна официально отреагировать на подобные заявления Жорника. Хотя, от россиян, которые смотрят только свои ТВ программы другого и нельзя ожидать. Они уверены, что русскоязычных жителей в Украине притесняли, язык запрещали, что вооруженные "бандеровские банды" по всей Украине гуляют.
В полной мере все это на себе могли "ощутить" гости Украины на судомодельных соревнованиях еще в период СССР. Киев, Николаев, Днепропетровск, Харьков и особенно Тернополь " отличались особой неприязнью к русским" еще в те времена. Да и сейчас, в незалежній УкраЇні, приезжающие к нам на соревнования, постоянно находятся под давлением непонятного им украинского языка, с ними никто на русском не общается, они постоянно находятся в страхе за свою жизнь.
Вот и я, родившийся в Чите (хотя, может она скоро станет китайским , а не российским городом), более 50-ти лет страдаю. Сначала в садике, потом в школе, потом в двух институтах, потом на работе, сейчас в бизнесе, в быту и т.д. мне приходилось и приходится разговаривать на русском языке прячась. Все эти годы я боюсь, как бы меня не услышали "наши националисты", не притеснили.
А Жорник - либо дурак, не понимающий, что происходит, либо просто решил лизнуть кому-то задницу. Не знаю, что хуже, когда речь идет об официальных лицах. Пример тому - речи Путина и Лаврова, по поводу захвата Крыма, с которых смеется весь мир. Удивляет, как за непродолжительный срок Путин сумел сделать несколько миллионов людей предателям, как сумел рассорить сотни миллионов русских и украинцев.
Жаль, что эта политика прослеживается и в спорте. Надеюсь, спортсмены спросят с него за эти заявления.

UKR04
05.04.2014, 19:35
(http://fsmr.ru/?p=752

[COLOR=#3e3e3e][FONT=Arial]
А Жорник - либо дурак, не понимающий, что происходит, либо просто решил лизнуть кому-то задницу.

Я думаю, что и то и другое.

UKR - 204
06.04.2014, 01:28
(http://fsmr.ru/?p=752

Мне кажется, ФСССУ должна официально отреагировать на подобные заявления Жорника. Хотя, от россиян, которые смотрят только свои ТВ программы другого и нельзя ожидать.

Может повторюсь, но уверен, что руководители ФСС России включились во всероссийский единогласный “одобрямс” не по своей воле…… :big_boss:
Но реакция Национальной Федерации Украины должна быть обязательно.
А что-бы она была - необходимы обращения (письменные, на эл. адрес: fsssu@mail.ru (fsssu@mail.ru) ) региональных отделений / представителей / просто спортсменов.

Тем более ФСС России "активничает" - на повестке дня (http://fsmr.ru/?p=756) приём в её состав "Федерации судомодельного спорта г. Севастополя".
:ps:: Громко конечно сказано - "Федерация судомодельного спорта г. Севастополя".:ponti: В г. Севастополе по спискам 3 человека.
Но хотят - удачных стартов в российских соревнованиях. Да и для украинских соревнований в группе "М" польза - на 1 любителя активно "позажигать" :drinks: :alcoholic: меньше.

Дремлюга Е.
06.04.2014, 10:04
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

UKR - 204
06.04.2014, 11:26
Интересная статья про Крым: http://glavnoe.ua/news/n172188.

Энтузиаст
06.04.2014, 16:01
Может повторюсь, но уверен, что руководители ФСС России включились во всероссийский единогласный “одобрямс” не по своей воле…… :big_boss:
Но реакция Национальной Федерации Украины должна быть обязательно.
А что-бы она была - необходимы обращения (письменные, на эл. адрес: fsssu@mail.ru (fsssu@mail.ru) ) региональных отделений / представителей / просто спортсменов.

Тем более ФСС России "активничает" - на повестке дня (http://fsmr.ru/?p=756) приём в её состав "Федерации судомодельного спорта г. Севастополя".
:ps:: Громко конечно сказано - "Федерация судомодельного спорта г. Севастополя".:ponti: В г. Севастополе по спискам 3 человека.
.

1. Думаю, что для достойного ответа ФССУ никаких писем не нужно. Но письмо от нас будет. Хотел написать со ссылкой на задачи федерации, но устава россиян нигде не нашел.
2. От подобных общих "одобрямс" происходят гитлеры и фашизм.
3. Не вижу ничего плохого во вхождении наших спортсменов во вражеские федерации. Мы тоже были членами. Но, нас, оплативших все, к соревнованиям не допустили. Севастопольцам повезло. С них, как с бедных родственников, плату решили не брать. Чем больше наших спортсменов будет на соревнованиях, тем больше россияне узнают правды.

ukr30
06.04.2014, 20:50
Я понимаю Кавуна, сколько не платил, а в ФССР не берут и к соревнованиям не допускают, обидно.... А тут такая шара....
Но не нам судить, мы ведь не в Крыму живем, они жители той территории, которая благодаря нашим теперешним руководителям тупо, без единой жертвы отошла России. Надо Тягнибоку за его пламенную речь, которая это сделала и подняла юго-восток на забастовки дать героя Украины.
А крымчане, через год-два сами расскажут, как им стало жить...
Я за спорт без политики и ни мне и ни другим решать, как им жить в Харькове, Киеве и других городах, кроме их жителей...
А Жорник, ну высказался, от чистого сердца, или так. Какая разница, Он не вся федерация России, есть люди и с другой точкой зрения, как и у нас. И это нормально. Как ни как, у нас и у них, как бы демократия и все имеют право высказывать свою точку зрения.
Не ищите врагов среди себе подобных, а то перегрыземся, оно вам надо?
Как говорил мой учитель- начальники приходят и уходят а мы остаемся... И от меня- не надо сориться, если мнение одного не совпадает с мнением других. Будем доброжелательны к друг к другу- это сейчас главное.
Счастья всем.

Boatmen
06.04.2014, 22:29
А Жорник, ну высказался, от чистого сердца, или так. Какая разница, Он не вся федерация России, есть люди и с другой точкой зрения, как и у нас.

Для высказывания своего личного мнения не нужно использовать официальный сайт федерации.

Andersen09
06.04.2014, 23:16
обидно.... А тут такая шара....

Вас, как я погляжу, в отношении топикстартера и Крыма тоже жабка поддавливает.

Энтузиаст высказался о невозможности переноса захватнической политики соседнего государства в прекрасный мир моделизма, а Вы опять все свели на деньги.

Дремлюга Е.
06.04.2014, 23:35
.....
о невозможности переноса захватнической политики соседнего государства в прекрасный мир моделизма......

сам хоть понял, что сказал.........................

ГЕОРГИЙ
07.04.2014, 12:13
........Энтузиаст высказался о невозможности переноса захватнической политики соседнего государства в прекрасный мир моделизма, а Вы опять все свели на деньги......


И мне кажется, не надо тут о политике, тем боле, что не все одного мнения как видно.
Приезжайте лучше в Полтаву 26-27 апреля! Может полтавский шашлык окажется вкуснее Севастопольского.:)

Boatmen
07.04.2014, 22:49
........вкуснее Севастопольского.:)

Батоно, Гия, бэз полытыкы!

ГЕОРГИЙ
08.04.2014, 12:02
Батоно, Гия, бэз полытыкы!
Какая политика, начальник? Чистя гастрономия! Просто именно в это время проводили соревнования там.

SU103
21.04.2014, 19:32
Мы тогда победим Россию Когда белорусы и украинцы поверят, что они не русские

Дословно Гитлер. Перед войной

Случайно попалась интересная фраза...