PDA

Просмотр полной версии : Продам Продам f3k SuperGee2 произодства В.Фрунзе .



editor
25.03.2014, 20:09
Продаю отличный метательный планер производства Виктора Фрунзе .Super Gee2.
Планер изготовлен по матричной технологии.Крыло-пенопластовый сердечник в кевларовой обшивке,усиленной угольным спредом.
Вес крыла с установленными в нем цифровыми машинками hyperion atlas ds09-140 грамм.
Фюзеляж и балка ,конструктивно одно целое,выклеены в матрице из угольного спреда усиленного в районе кокпита кевларом.В фюзе установлены 2 серво dymond d47,тяги-стальная проволока-0,3мм в тефлоновых трубочках(при минимуме веса-максимум надежности и точности),приемник V8R7SP,LiPo батарея 2-х баночная 300mAh,регулятор питания на 5вольт.Полетный вес фюзеляжа-110 грм.
Хвостовое оперение тоже матричное-пенопластовые сердечники,обшитые стеклотканью с усилениями углем.
В комплект входит запасное хвостовое оперение-руль высоты+руль направления.
Общее состояние планера на 5- по 5тибальной шкале.
Ну и хотел бы поделиться личными впечатлениями.
Планер необычайно летуч.Я летал на нем при полетном весе 245 грм.При полетах в штиль или ветер до 3х м/с. не покидало стойкое впечатление,что я управляю бумажным самолетиком.Чувствует даже малейшие потоки.В потоке стоит практически сам,т.е.подруливать практически не приходиться. С моего не самого высокого заброса(приблизительно 40-45 м) среднее время полета 2-2.20 мин.
Из-за малого веса в ветер обязательно приходиться догружаться.Загрузка осуществляется в пилон под центропланом.
Цена комплекта (планер+запасной хвост+комплект балласта) 2800 грн
050 585три372
Андрей