PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Бойкот стартов в россии - взгляд извне.



Andrey68
20.03.2014, 17:10
Друзья!
Дмитрий Яременко попросил русских не засорять его ветку про бойкотирование российских стартов:
http://forum.modelka.com.ua/threads/55037-Бойкот-стартов-в-россии.

... прошу прекратить наших русских друзей засорять ветку. Если хотите еще поговорить, откройте другую тему.

С уважением ко всем моделистам.
Полагаю, нам несложно пойти ему навстречу и создать новую тему. Потому дальнейшее обсуждение с российской и любых других сторон предлагаю вести тут.

- - - Добавлено - - -

Итак, мне лично непонятны 2 момента:
1. Чего хотят достичь наши украинские друзья своим бойкотом?
2. Почему украинская федерация решила провести опрос только среди кордовиков?

Евгений
21.03.2014, 11:09
И правильно сделал что попросил........

Andrey68
21.03.2014, 12:23
И правильно сделал что попросил........
Любопытно, что не весь мой первый пост виден. Уже кто-то успел отмодерировать.
Но я не сильно возражаю. Если украинским моделистам от этого легче - "просите" и модерируйте. Я же со своей стороны иду навстречу Дмитрию Яременко и по его просьбе не пишу больше в его теме. Как говориться, что могу...
С уважением!

sphere_kev
21.03.2014, 12:30
Друзья!
Дмитрий Яременко попросил русских не засорять его ветку про бойкотирование российских стартов:


Полагаю, нам несложно пойти ему навстречу и создать новую тему. Потому дальнейшее обсуждение с российской и любых других сторон предлагаю вести тут.

- - - Добавлено - - -

Итак, мне лично непонятны 2 момента:
1. Чего хотят достичь наши украинские друзья своим бойкотом?
2. Почему украинская федерация решила провести опрос только среди кордовиков?
Ваш пост не отмодерирован....
Фигню такую пишете, что движок сайта отказывается это показывать...

Andrey68
21.03.2014, 13:44
... движок сайта отказывается это показывать...
Это пять!!! Что движок сайта не работает, тоже русские виноваты!
Пишите еще!!!

sphere_kev
21.03.2014, 14:06
Движок сайта отказывается отображать Ваш бред. А если серьезно - то научитесь правильно вставлять ссылки с использованием соответствующих иконок в редакторе постов - и будет счастье. Займитесь САМООБРАЗОВАНИЕМ, хотя бы... :)

Andrey68
21.03.2014, 14:33
Движок сайта отказывается отображать Ваш бред. А если серьезно - то научитесь правильно вставлять ссылки с использованием соответствующих иконок в редакторе постов - и будет счастье. Займитесь САМООБРАЗОВАНИЕМ, хотя бы... :)
Хоть я и не спрашивал советов, но все равно спасибо! А спрашивал я совсем другое. Причем Вы, как выяснилось, мои вопросы видели, но как и другим Вашим украинским друзьям, Вам интереснее сделать меня в чем-то виноватым, чем конструктивно разговаривать.
С уважением!

желтый вжик
21.03.2014, 18:48
Правда любы, то есть ретивые поборцы правды! Будь те ласка, ответьте на малый вопрос - ПОЧЕМУ людям с Майдана можно отнимать собственность и бизнес у Россиян, а Россиянам надо в тряпочку помалкивать? Лично принимал участие в " переговорах" еще до начала Крымского референдума. Для дальнейшего есть еще несколько ПОЧЕМУ.
Ответите или забаните ?

sdv
22.03.2014, 08:56
1) А можно по конкретнее?
2) Заслужиш - забаню. :)
3) Какое это имеет отношение к разделу КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ?
Как там живется, за железным зановесом? ;)


Правда любы, то есть ретивые поборцы правды! Будь те ласка, ответьте на малый вопрос - ПОЧЕМУ людям с Майдана можно отнимать собственность и бизнес у Россиян, а Россиянам надо в тряпочку помалкивать? Лично принимал участие в " переговорах" еще до начала Крымского референдума. Для дальнейшего есть еще несколько ПОЧЕМУ.
Ответите или забаните ?

Andrey68
22.03.2014, 14:06
1) А можно по конкретнее?
...

Вот как раз на этот вопрос хотелось бы получить ответ с украинской стороны. Но мне не удалось добиться конкрентики касательно "списка Яременко" ни в соседней ветке, ни тут. Вижу обиженных, вижу желающих поумничать. Но не более.
Хотя, конечно, можно написать письмо с поддержкой украинских авиамоделистов и разъяснением своей позиции в адрес украинской федерации авиамодельного спорта, на которую ссылается г-н Яременко. Может тогда появится какая-то конкретика.

sdv
22.03.2014, 14:51
Вопрос был задан вам?

Вот как раз на этот вопрос хотелось бы получить ответ с украинской стороны. Но мне не удалось добиться конкрентики касательно "списка Яременко" ни в соседней ветке, ни тут. Вижу обиженных, вижу желающих поумничать. Но не более.
Хотя, конечно, можно написать письмо с поддержкой украинских авиамоделистов и разъяснением своей позиции в адрес украинской федерации авиамодельного спорта, на которую ссылается г-н Яременко. Может тогда появится какая-то конкретика.

Andrey68
22.03.2014, 15:06
Вопрос был задан вам?

А Вы вошли в тему, созданную мной, и первым делом поспешили ответить на мои вопросы, ага?

sphere_kev
22.03.2014, 15:20
А ниче, шо администратор создал этот форум? :)

sdv
22.03.2014, 16:51
А Вы вошли в тему, созданную мной, и первым делом поспешили ответить на мои вопросы, ага?
Я разве вам что-то должен?
Но давайте отвечу на ваши вопросы. Естественно это мое личное мнение.

1) Добиться - чтобы росийские моделисты поняли, что со страной агрессором не у кого нет желания вести дела. Любые. И слово "росия" вызывает у многих и не только Украинских людей как минимум чувство брезгливости.
2) Не могу сказать точно, на как минимум один радио пилотажник с ними солидарен.

Ярема
22.03.2014, 21:06
Письмо уже написано и оно в канцелярии у министра. Могу сообщить входящий, если интересно.