PDA

Просмотр полной версии : трасса 1:18 - 1:32 (mini-z) в Днепропетровске



ukr69
05.02.2009, 17:49
Приветствую!



В Днепропетровске, на левом берегу, рядом с проспектом Воронцова, в офисном здании по ул. Радистов развернута трасса RCP, подходящая для on-road с 1:18 до 1:32. У трассы две стороны - обычная и дрифт. Сейчас - лежит обычной стороной.



Приглашаются все желающие.



Связь для справок:

pozinm (at) gmail.com

8 050 340 1515

Михаил

Kot_01
05.02.2009, 18:47
Опачки!!!!

Так этож где-то в паре минут от моего дома!

Хоть и погонять с пятеркой бензиновой не пустите, но посмотреть то очень хочеться!!!!

Максим, а когда обычно проводятся заезды? Есть какое-то стандартное время, или как соберетесь?

ukr69
05.02.2009, 20:17
Опачки!!!!

Так этож где-то в паре минут от моего дома!

Хоть и погонять с пятеркой бензиновой не пустите, но посмотреть то очень хочеться!!!!

Максим, а когда обычно проводятся заезды? Есть какое-то стандартное время, или как соберетесь?



Это Миша Позин - пишу из-под Максова логина, ибо никак тут не могу зарегистрироваться.



Естественно, ДВС не будет ездить там http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Практически каждый день кто-то катается.



С 14-16 до 19-18:30



Стоит предварительно созвониться.



Да, еще - окажем помошь в приобретении всего для Mini-z. Ну и самих Mini-z.

Kot_01
06.02.2009, 10:07
Ага, теперь по номеру телефона понял http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_boss.gif

Обязательно позвоню вам Михаил! Очень хочеться посмотреть на трассу и модельки!

maxtreme
13.04.2011, 18:07
Добрый день! Понимаю что теме уже 2 года, но всё же...Трасса еще существует? На майские буду в Днепропетровске, хотелось бы погонять)

salic
05.11.2011, 00:00
В Днепропетровске с 07,11,11 в ТРК "Караван" открыта трасса для mini-z

Можно покататься на наших машинках , можно просто арендовать трассу

Размер 3х4м , фотки опубликую позже

067-565-94-51 Николай

salic
09.11.2011, 12:50
Фото трассы в Днепропетровске[attachment=105146:IMG_2974.JPG]

salic
30.11.2011, 13:55
можно также покататься рядом с трассой на мерсе Tamiya 1:10

romanM
19.02.2012, 19:28
Пришёл сегодня в караван, и получил удовольствия от процесса, однако есть кое-какие-моменты:

+ цена адекватная, полученным эмоциям.

+ машинки маленькие, трасса не сложная

--трасса не ровная, только для скоростных покатушек, неумехам вроде меня, сложно с ней справится, бугры под ковролином мешают!

--машинка и пульт живут каждый своей жизнью, БМВ и Порше, порше уже умер...БМВ по-моему тоже умер, но...он единственный пытался ездить, машинка уже не ехала назад, при нажатии на газ, она начинала ехать с 5 нажатия, и только на полную скорость и т.д. и т.п.

короче если авто работало отлично мог оставить и 300 грн, а так всего 30 и больше наверное не поеду, я в центре, Караван на краю города, если посчитать бензин, мне дешевле купить машинку и пойти к соседу, у него 30 кв м комната, можно мега трассу построить.

без обид, но не стоит так вести бизнес! думаю, если-бы мальчик-продавец катал сам эту машинку по трассе, покупателей было-бы в 20 раз больше, пока я "пытался" катать, зевак было много, да и другие наверное, если-бы справились с машинкой, приходили-бы чаще!!!!

salic
30.03.2012, 00:25
с первого раза ровно проехать получается у 20% клиентов ,поэтому нужна тренировка ,

сейчас все машинки на ходу (мы тоже учимся , да и дети во время катания успевают нажать все кнопки одновременно)

приходи ещё , с опытом езды гонки становятся поинтересней ,

а покататься лучше компанией или с нашим сотрудником

romanM
30.03.2012, 16:59
уже купил себе Саваж флакс ШП, приехал на трассу в юбилейное, так что уж до встречи!