PDA

Просмотр полной версии : Непорядочный продавец "Назар 777"



Borodalugansk
15.03.2014, 23:21
22 февраля перевёл этому человеку (Захарчук Назар Игоревич, карта Привата 5211 5374 1663 3985) 350гр. за зарядное устройство для своего товарища и скинул реквизиты для отправки. На следующий день по стечению обстоятельств у моего товарища умер телефон и о том была ли СМС с кодом он (товарищ) не смог сообщить. Я в личке отписался Назару Игоревичу с просьбой написать номер ТТН. 25-го февраля получил в ответ "У меня нету", дескать отправлял не он. После просьбы уточнить хотя бы номер отправителя и склад с которого уходила посылка 27-го получил ответ "Надо уточнить". После этого человек исчез и на связь е выходил. Я пытался найти посылку на Новой почте по номеру мобильного получателя и другим данным, но по всем критериям отказ. На Новой почте сказали,что никаких похожих посылок не отправлялось. Назар Игоревич на мои вопросы перестал отвечать, хотя на форуме появлялся. Из этого делаю вывод, что человек мошенник.

матвиец
15.03.2014, 23:36
Назар в студию!!!
Оправдывайся!

Максим
17.03.2014, 22:02
Все оставшиеся темы о продаже данного пользователя в "Барахолке" удалены до объяснения им ситуации.

Borodalugansk
18.03.2014, 17:10
Я думаю если бы человек хотел объяснится, то вышел бы на связь давно (я почти месяц ждал). Со своими деньгами я уже попрощался, обидно только зарядку товарищу обещал и подвёл...

Andrey13
18.03.2014, 23:29
Я думал , таких уже нет !
Спасибо , что отписались , только надо было наверное раньше вопрос поднять.:(

Nazar24
24.03.2014, 12:15
Так. Народ прошу не путати мене з всякими ідіотами.
Я на цьому форумі не перший день.
Для тих хто порівнює мене з всякими шахраями - я неодноразово купував тут речі.
У таких людей як пан Lio, def.lord, depeche - і так далі.
Хто сумнівається щодо моіх слів, прошу зконтактуватися з вищевказаними людьми.
У пана Lio, була створена тема - продам фпл льот, там я деякі речі брав навіть в розстрочку.
Із повагою панове.

матвиец
24.03.2014, 20:14
Да - и профиль у них у обоих Назаров одинаково оформлен...
И дата одинакова без года рождения...
как то это все навивает на нехорошие сомнения!

Borodalugansk
25.03.2014, 08:05
Я ж писал, с деньгами попрощался. Деньги банк не вернёт в любом случае. Сюда написал для того, чтобы предостеречь других возможных покупателей. Для меня было странно даже подумать, что на нашем форуме могут быть подобные люди. Покупал здесь даже у москвичей и мысли не было про недобросовестных продавцов. Тут то вроде не барыги собрались а увлечённые люди. Ан нет, оказываются находятся люди готовые продать свою репутацию за недорого. У меня это деньги не последние, поэтому пусть хлопец сала поест вдоволь за моё здоровье...

Andrey13
05.04.2014, 00:42
Даа а а а а !
Сам , тут постоянно покупаю и суммы предоплатой в 3-10 раз выше перевожу людям , без задней мысли .
Из-за таких с.... , люди перестают верить друг другу .
Я думаю , нужно попросить местных моделистов , попытаться разыскать этого г..... . Земля круглая.
А НАЗАРУ 777- советую извинится перед человеком - вернуть деньги , не быть последним чмом и не прятаться . Если вышла накладка , то тут люди понимающие , с каждым может случиться , но решать и жить с этим тебе НАЗАР 777 :diablo:.

А Сергею советую , забить через инет и найти номер тел. милиции , которая специально занимается розыском таких личностей (кидал через инет ). Номера были Киевские . Тем более инфы на товарища полно , та-же банковская карта . И вопрос не в сумме , а в принципе .

Borodalugansk
06.04.2014, 23:20
В наше неспокойное время мне кажется милиции не до мошенников...

Nazar24
08.04.2014, 18:26
Прохання для тих хто і досі сумнівається щодо моєї порядності написати до пана Maestro
http://forum.modelka.com.ua/members/1052-Maestro
він на цьому форумі по довше ніж я. Йому я її і продав. Думаю підтвердить мої слова
До-речі продавав під час цієї ситуації - з зарядкою. Було дуже непреємно.
І ще до тих, хто вміє вдало порівнювати ніки, завтра для прикладу, може буть хто скопіювати ваші дані і аналогічно зробити з вами.
Якщо справді потерпілий у даній справі хоче довести її до логічно кінця раджу звернутися у банк з відповідною заявою і йому надатуть інф. про отримувача його коштів.

Maestro
08.04.2014, 18:45
Купил зарядку одному человеку, все пришло без проблем.
Видимо это разные все-таки Назары. Но в своем городе не мешало бы разобраться, это же не Киев...

Nazar24
08.04.2014, 18:49
Maestro - думаю що Назар-777 і не львівський.
Тут моделісти між собою переважно всі знайомі. Літаємо на одній поляні.

Borodalugansk
09.04.2014, 23:39
Уважаемый Назар Вас никто не обвиняет. Просто человек высказал своё предположение. Не обижайтесь и не переживайте. Совершенно ясно, что Вы с тем человеком абсолютно разные люди...

Brahma
14.04.2014, 16:14
Прохання для тих хто і досі сумнівається щодо моєї порядності написати до пана Maestro

Не знаю, буду ли в тему, покупал у Назара24 запчасти к мелковерту, всё получил без малейших проблем.