PDA

Просмотр полной версии : Объявление Международные соревнования в Москве по F4B



Gabul
01.02.2014, 19:54
Уважаемые Украинские друзья ,я Кузьмин Александр ,председатель комитета F4B России ,приглашаю Вас на первые Международные соревнования в Москве по F4B, которые пройдут с 22-26 августа 2014 года.Эти соревнования первый шаг укрепления позиций нашего класса в Европейской части.Эти соревнования прописаны в ЕКП и согласованы с FAI . Всю информацию по стартам можно посмотреть на сайте kordovie.ru .Или написать на мою почту kyz66min@rambler.ru

Gabul
25.02.2014, 22:13
Выкладываю регламент соревнований. И еще добавляю ,что все спортсмены обеспечиваются топливом синтетика 10% нитры .

Gabul
19.07.2014, 11:25
Уважаемые спортсмены по правилам FAI для участия в стартах нужно приобрести лицензию в своем спорткомитете.

матвиец
19.07.2014, 22:25
С нынешней обстановкой и отношениями между нашими странами врятли кто то поедет в Россию.
Я уверен что модель через границу не перевезет.
Да и не только проблема с границей будет но и на блок постах отберут самолет - уже было такое.

igor-jet
20.07.2014, 02:18
Ага, спасибо за приглашение. Учтите опыт своих коллег http://forum.modelka.com.ua/threads/58563-%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D 1%82%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2?p=538551#post 538551

С уважением......

Gabul
22.07.2014, 00:29
Уважаемые коллеги по спорту ,я не занимаюсь политикой и рад спортсменам под любым флагом. Я долго шел к организации этих стартов. Эту идею я задумал 3 года назад ,и только в 2014 г она попала в ЕКП как МС . Соревнования должны объединять людей и вы приезжаете на соревнования показать прежде всего свое мастерство и ждете адекватной оценки своего труда . Я не знаю сколько людей приедет из за границы , и буду рад увидеть и принять любого спортсмена на Moscow cup.

superpilot
22.07.2014, 23:16
Очень хочется верить , что "устами младенца глаголит истина." Но в то же время......... 190737

матвиец
22.07.2014, 23:55
Александр! очень радуют ваши слова и отношение!
Желаю вам провести удачно соревнования!

superpilot
24.07.2014, 21:49
Уважаемые коллеги по спорту ,я не занимаюсь политикой и рад спортсменам под любым флагом. Я долго шел к организации этих стартов. Эту идею я задумал 3 года назад ,и только в 2014 г она попала в ЕКП как МС . Соревнования должны объединять людей и вы приезжаете на соревнования показать прежде всего свое мастерство и ждете адекватной оценки своего труда . Я не знаю сколько людей приедет из за границы , и буду рад увидеть и принять любого спортсмена на Moscow cup.

Я по вашей просьбе провёл некоторую орг.работу и мы уже были готовы приехать к Вам командой в составе 3 спортсменов и 1 судьи ФАИ .
НО!!!!! Как бы вам не хотелось вмешивать сюда политику, всё-таки без неё здесь не обошлось. ВАШЕ правительство сделало всё чтобы окончательно испортить отношения с Украиной. По решению федерации авиамодельного спорта Украины нам НЕ РЕКОМЕНДОВАНО участие во вех спортивных мероприятиях на территории страны, в которой подавляющее большинство враждебно настроено против УКРАИНЫ. Мы (все кто собирался приехать к вам) полностью согласны с решением федерации. И до тех пор пока ваше правительство придерживается политики выкручивания рук по отношению к УКРАИНЕ , наши спортсмены - к вам не приедут. Вместо того , чтобы прислушаться к мнению Совета безопасности ООН ваше правительство продолжает снабжать террористов ракетными комплексами, миномётами, бронетехникой, стрелковым оружием, боеприпасами и в добавок ко всему этому ещё и наёмниками!!!!
Поэтому пока ваше правительство будет продолжать свою политику в таком же духе - вы не увидите нас на ваших соревнованиях!!!!

Gabul
25.07.2014, 10:20
Александр , федерация авиамодельного спорта России не запрещает мне приглашать на старты Украинских спортсменов . И народ России дружелюбно относится к украинцам . Если вы не хотите приезжать по политическим соображением ,,это ваш выбор .

superpilot
25.07.2014, 19:58
Александр , федерация авиамодельного спорта России не запрещает мне приглашать на старты Украинских спортсменов . И народ России дружелюбно относится к украинцам . Если вы не хотите приезжать по политическим соображением ,,это ваш выбор .

Лично к Вам у меня нет никаких претензий. И приглашать к себе Вы можете кого угодно, хоть марсиан, или инопланетян или зелёных человечиков. Ну а по поводу дружелюбного отношения народа России к Украине позвольте не согласиться. Что бы убедиться в этом достаточно почитать комментарии "простых обывателей" в конце любой информации об Украине размещённой в интернете, Там столько грязи и оскорблений выливается на Украину, что диву даёшься откуда у россиян столько ненависти, злобы и презрения.

Роман
03.10.2014, 02:17
что диву даёшься откуда у россиян столько ненависти, злобы и презрения.
Нормальные и не нормальные люди есть везде.

матвиец
03.10.2014, 14:31
Большинство Русских людей стали плохо к нам относится.
Раньше от них чуть было слышно высокомерие а сей час злобная ненависть.
Хотя это мы них должны ненавидеть - не мы к ним войной идем а они на нас.
На российских форумах на пример рц-дизайн бывает что даже не хотят отвечать на вопрос Украинцу.
Я лично на себе это проверил - задал несколько вопросов и ответов не было,
затем поменял в профиле адрес на Москва и получил все ответы.
Мне стало после этого жутко неприятно.
И в ветке про нас они нас сильно поливают брехней услышанной по ихним телевизорам,
а когда Украинец начинает там же доказывать что это не правда то его сразу банят - как меня забанили.
Причем я никого не оскорблял и на личности не переходил и даже фамилий не упоминал
а они меня сразу на месяц в бан.
И как после этого к ним туда ехать на соревнования?
Это же 100% выиграш не отдадут
или подойдут и попросят не лететь так хорошо и ровно чтоб не выиграл.

superpilot
03.10.2014, 18:13
Большинство Русских людей стали плохо к нам относится.
Раньше от них чуть было слышно высокомерие а сей час злобная ненависть.
Хотя это мы них должны ненавидеть - не мы к ним войной идем а они на нас.
На российских форумах на пример рц-дизайн бывает что даже не хотят отвечать на вопрос Украинцу.
Я лично на себе это проверил - задал несколько вопросов и ответов не было,
затем поменял в профиле адрес на Москва и получил все ответы.
Мне стало после этого жутко неприятно.
И в ветке про нас они нас сильно поливают брехней услышанной по ихним телевизорам,
а когда Украинец начинает там же доказывать что это не правда то его сразу банят - как меня забанили.
Причем я никого не оскорблял и на личности не переходил и даже фамилий не упоминал
а они меня сразу на месяц в бан.
И как после этого к ним туда ехать на соревнования?
Это же 100% выиграш не отдадут
или подойдут и попросят не лететь так хорошо и ровно чтоб не выиграл.



Вы ещё раз подтвердили мои мысли о том, что в России очень недружелюбно настроены к Украине. Особенно меня возмутило ( хотя уже и не удивило ) это то, что они не захотели Вам отвечать на ваши вопросы как украинцу , но сразу ответили как москалю. В этом вся их гнилая сущность.

- - - Добавлено - - -


Уважаемые Украинские друзья ,я Кузьмин Александр ,председатель комитета F4B России ,приглашаю Вас на первые Международные соревнования в Москве по F4B, которые пройдут с 22-26 августа 2014 года.Эти соревнования первый шаг укрепления позиций нашего класса в Европейской части.Эти соревнования прописаны в ЕКП и согласованы с FAI . Всю информацию по стартам можно посмотреть на сайте kordovie.ru .Или написать на мою почту kyz66min@rambler.ru


Интересно знать, состоялись ли эти соревнования? И если они всё-таки состоялись, то кто именно там соревновался.?

Gabul
04.10.2014, 00:03
Да соревнования прошли ,начало положено .на следующий год заложил Moscow cup в те же сроки.

superpilot
04.10.2014, 00:09
Да соревнования прошли ,начало положено .на следующий год заложил Moscow cup в те же сроки.

А фото-отчёт или видео-отчёт есть? Можно ссылку разместить здесь или получить в "личку"?

superpilot
05.10.2014, 00:51
Да соревнования прошли ,начало положено .на следующий год заложил Moscow cup в те же сроки.


Если нет фото или видео, то хотя бы протокол сбросьте. Очень хочется узнать состав участников и уровень моделей. Надеюсь , что такие сведения не составляют государственной тайны.

Gabul
06.10.2014, 00:10
Да нет .не государственная тайна ,просто формат фото приходиться сжимать .

urfin
06.10.2014, 11:52
Александр (Gabul), а что случилосьс сайтом kordovie.ru?
Раньше отчет об этих (и многих других соревнованиям по копиям) можно было увидеть там...
А сейчас браузер выдает
ОШИБКА Запрошенный URL не может быть получен

superpilot
06.10.2014, 18:59
[QUOTE=Gabul;539983]Уважаемые коллеги по спорту ,я не занимаюсь политикой и рад спортсменам под любым флагом. Я долго шел к организации этих стартов. Эту идею я задумал 3 года назад ,и только в 2014 г она попала в ЕКП как МС .................................................. ...................

То что они были зарегистрированы как международные соревнования (МС) мы уже поняли. А вот состоялись ли они как МС? Что по этому поводу Вам сказали , когда вы отчитывались перед высшей инстанцией о проведение этих соревнований?

Gabul
06.10.2014, 23:35
По поводу сайта .он на реконструкции . переезжает на новое место . По поводу МС я просто посылаю отчет в FAI .И из судей был Колпаков В Г из Екатеринбурга с листа FAI Как мне сказали ,что пускай хоть судья будет FAIшный если нет иностранных соперников .

Gabul
25.06.2015, 11:27
Уважаемые авиамоделисты ,приглашаю Вас в Москву ,на очередные Международные соревнования Moscow cup .,по кордовым копиям F4B .Соревнования пройдут на кордодроме Дворца пионеров на Воробьевых горах 22-23 августа 2015 г .Регламент прилагаю .подробности на сайте KORDOVIE.RU раздел F4B.

Gabul
26.08.2015, 15:19
В Москве прошли очередные Международные соревнования " Moscow cup" Подробный фотоотчет на сайте kordovie.ru .229900

superpilot
29.08.2015, 22:39
В Москве прошли очередные Международные соревнования " Moscow cup" Подробный фотоотчет на сайте kordovie.ru .229900

Подробно посмотрел ваш отчёт на сайте kordovie.ru и у меня возник вопрос. Там , в комментариях к фото, проскочила такая фраза - " многие попросили перенести попытку на конец тура"
В каких правилах вы нашли такое?????? Я много раз перечитывал правила ФАИ по организации и проведению соревнований в классе F4B и там я не видел никаких намёков на то, что можно переносить, так называемую, попытку на конец тура. В классе копий, насколько я понимаю, вообще нет такого понятия как "попытка". Есть три тура. И если участник не вышел на старт в отведённое ему время , то он получает "НОЛЬ" очков. ТОЧКА! И больше никаких вариантов.
У вас были международные соревнования , а значит и правила должны были быть международные ,а не свои доморощенные. Я это так понимаю.

Gabul
30.08.2015, 00:59
Правила FAI международные , но правки к правилам внутри страны , поскольку ни одного иностранного гостя не было .Если появятся судить будем по FAIшным правилам.И еще не понятно откуда у FAI берутся изменения по F4B если уже 5 лет нет ЧМ и Европы.Кстати МС это первый шаг к Европе ,если будет желание спортсменов ездить в гости .Заявка подается за полтора года ,стран участниц должно быть не меньше 5.

afa14
30.08.2015, 01:54
поскольку ни одного иностранного гостя не было .
это успех!

artemon
30.08.2015, 01:57
это успех!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))

Gabul
30.08.2015, 11:36
Формат соревнований сложился ,они становятся популярными , На следующий год будет продолжение.

GALL
30.08.2015, 11:50
Так правила давние ,безусловно,замороженые так сказать,но если на каждые соревнования устанавливать свои местечковые подправила , к хорошему это не приведет,разве что к плодотворной ругани....Александр именно это хотел сказать,мне кажется.Но это ваше право конечно..........................