PDA

Просмотр полной версии : ДК кто зарегестрирован??



Dic
24.12.2013, 09:46
Всем привет, живу в Н Петровцах, достали уже эти упыри в погонах... сейчас на 1 км дороги по селу 5-6 постов... Витю охраняют... раньше стояли себе просто на поворотах и никого не трогали... и похоже бабло у них закончилось... и понеслась.... просто, тупо, нагло стопорят и кумарят...
в ясную погоду в населенном пункте "у вас не включен ближний свет..." афигеть причина для остановки.... сегодня кобра с интервалом 100 метров и- сек 2 раза торбили... я на 30 мин на работу опоздал.... и лепят такое... видпрацювання.....спрашиваю что нарушил .. морозятся... выйдите из машины.. не выхожу, начинает наезжать... короче достали уже...
не нашел на сайте ДК регистации... хотел черкануть парням... мож поопустят этих уродов...

glyuk.ru
24.12.2013, 14:01
Надо регистратор ставить, меньше проблем.

erion
24.12.2013, 14:32
Над Дорожным Контролем начались репрессии -
​http://roadcontrol.org.ua

Dic
27.12.2013, 09:18
да.. я уже выяснил.. репрессии ... регистратор поставил.... достали уже....

speedo
31.12.2013, 09:33
да.. я уже выяснил.. репрессии ... регистратор поставил.... достали уже....

Так отвечай тем же, спрашуй удостоверение, внимательно читай, переписуй в блокнот, можно еще и фото ГАИ делать и машины.
Два три раза так сделаеш сразу запомнят и трогать не будут. Буде вежлив и не возмущяйся, а также пообещяй написать заявление в прокуратуру( с улыбкой) за предвзятое отношение к частному лицу и ограничения конституционных прав человека по Женевской конвенции.
Ну страна у нас такая что сделаешь.
Выполни всё к чему придираются, опять остановили тогда во всё горло что вы меня вообще заопали нафиг со своими остановками каждый день.
Самы лучший способ это их же методы!!!!!