PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение В чем проблема корд!!!???



excaIibur
16.12.2013, 21:55
В чем проблема корд!!!??? На форуме вижу парня котр спрашует правила по f2d или f2e 1.5кб я сам незнаю f2e вроде фан гонка на 1.5 кб или бой по старому на 1.5 для детей ?с правилами штопор)))) для пионеров ответов ноль дядьки не знают их???Ребят неужели трудно дать чертежи пацану (ему 14) ??? наверное дляя всех хобби перетекло в бизнес и пионеры не кому не нужны ? :(
ДЛя 1.5 старого боя не нашол не 1 модели для боя кроме мк
Украина отдается всем ? Амерекансам все равно на размер кубатуру (расход лаве) но у нас же не так.У нас кто хочет у того нет денег купить нОблера за 100уе + пересыл плюс мотор100уе Или 1.5 f2d дешку для фан боя за 150 гр !Ребят вас учили побеждать ?какой ценой ?Мы же не Американцы для которых .....

- - - Добавлено - - -

ssss s

Serg555
13.02.2014, 15:57
Тема создана! Прочел первый пост и ... ничего не понял - зачем эта тема, в чем суть вопроса??? Или, так поговорить не о чем?
Уважаемый Макс, будьте добры - конкретизируйте.
Правила есть (и по классам моделей и по пользованию форумом) и на этом сайте и на других, и чертежи есть (поискать нужно).
А если что не знаете - спросите, только внятно, так чтобы понятно было, что Вас беспокоит!

sergey76
25.02.2014, 21:52
http://forum.rcdesign.ru/f95/thread312994.html

- - - Добавлено - - -

Мне кажеться, что нужно идти в кружок , а если поехать на соревнования тогда бежать . Кстате Макс больше чем в Харькове моторов для корды неделают негде , любых .

A.S.
28.02.2014, 01:18
Знаю многих спортсменов занимающихся в наше время пионерами. Никто из них в помощи обычно не отказывает,тем более если желание у пионера присутствует. Тема НИАЧЁМ.B)

Vamdim
28.04.2014, 14:55
По моему если есть желание, то преблем у кодовиков нет.

A.S.
28.04.2014, 16:50
По моему если есть желание, то преблем у кодовиков нет.

И я о том же.:ok: