PDA

Просмотр полной версии : раздаточная коробка и коробка передач, "диг"-юниты



Great kabal
14.11.2013, 15:00
Виды раздаточных коробок и коробок передач, нужен ли диг юнит.

AlexSpeKTruM
21.12.2013, 22:50
ребят кто вкурсе где моно приобрести ДИГ юнит на данный девайс kyosho rock force 2.2 jimny
а то ну очень хочетса поставить а его прежный хазяин гдето потерял походу

nobody_dead
22.12.2013, 00:54
Ну прежний хозяин вряд ли снял вилку из заднего моста, она просто должна докупаться отдельно( судя по инструкции). Пластиковая вилка вроде идет в комплекте. Все что вам необходимо это пластина, кольцо в дифференциал и руки. Большая часть запчастей ( качалки, серво привод и тп все равно надо докупать). Посадочное место под сервопривод у Вас уже готово.

Детали( инструкция 27,28 лист, деталь 151,153) вроде как не сложные. можно выпилить).

П.с.: но. стоит ли морочится. Получается что у Вас только отключаемый задний мост( в случае "червячных мостов" это ручной тормоз). Полноценный диг должен использовать 2 моста)

AlexSpeKTruM
22.12.2013, 16:16
кажись я торможу)) диг юнит просно блокирует мост что он не крутитса из етого можно сделать вывод раз у меня нельзя блокировать один мост потому что блокируетса вся система то зачем морочить голову с етим дигом если он и так стоит как вкопаный на склоне изза червячных сомтов

nobody_dead
23.12.2013, 18:37
кажись я торможу)) диг юнит просно блокирует мост что он не крутитса из етого можно сделать вывод раз у меня нельзя блокировать один мост потому что блокируетса вся система то зачем морочить голову с етим дигом если он и так стоит как вкопаный на склоне изза червячных сомтов
нет, не тормозишь. Червяки стопорят мосты. а диг его просто отключает от привода, в твоем случае задний мост будет "на ручнике".

AlexSpeKTruM
23.12.2013, 19:42
ну так правильно если задний станет на ручник то и передний тоже станет так как если застопорить один из мостов то второй тоже крутитса не будет так как центральный редуктор без обгонных муфт и выходит то что я написал выше.

Great kabal
23.12.2013, 20:25
Диг не блокирует мост впрямом смысле этого слова) он его отсоединяет его от раздаточной коробки