PDA

Просмотр полной версии : RealFlight 4.5G



Sukhoi26
10.01.2009, 12:25
Подскажите пожалуйсто, каким образом скачаные от сюда:http://knifeedge.com/forums/downloads.phpфаилы, можно загрузить в RealFlight 4.5G ? Программное обеспечение лицензионное. 260$ отслюнявил. За ранее очень благодарен.

Debian
10.01.2009, 17:23
я шас 4,5 со всеми апдейтами почти выкачал с торрент трекера )

sdv
10.01.2009, 19:45
я шас 4,5 со всеми апдейтами почти выкачал с торрент трекера )

я шас напоминаю что варез на форуме запрещен.

Propeler
14.01.2009, 00:11
Меняю simulation>import>realflight archive и будет счастье. Одно но. Скачанные модели надо сначала кинуть в папку "мои документы" Чет они намудрили, из произвольной папки не импортнешь

Sukhoi26
14.01.2009, 21:33
Меняю simulation>import>realflight archive и будет счастье. Одно но. Скачанные модели надо сначала кинуть в папку "мои документы" Чет они намудрили, из произвольной папки не импортнешь



Да я бы не сказал... У меня импортируются с любой папки. А вот ещё вопрос: Можно ли в RealFlight G4.5, создавать модель с нуля, что бы геометрия , расскраска, были созхданы не на базе какой нибуть модели? Если можно, то как это сделать?

Propeler
03.02.2009, 22:35
Не совсем понял вопрос.

Вообще можно создать свою модель в 3dsmax и с помошью плагина с сайта knifeedge создать модель для симулятора.

Можно готовую модель, которая уже есть в симе подогнать под размер и параметры которые у вас есть(меню edit aircraft) и сохранить в виде варианта модели.