PDA

Просмотр полной версии : Владимир Кличко - Александр Поветкин



FusSheva
06.10.2013, 13:52
Ну что, сразу хочу поздравить Владимира Кличко с очередной победой по очкам!
Русский витязь Саша Поветкин - молодца! Достойный соперник для Владимира.

Понятное, (но по моему мнению не очень достойное), поведение русских болельщиков. Практически не дали Владимиру сказать речь после боя - освистали.
Да, был момент когда толкнул соперника чаянно, не чаянно, но очко за это сняли, наваливался на соперника - да, но это опять же в пределах правил боя.
На ринг не падал, в отличии от Поветкина. А что вообще хотели от Кличко русские любители бокса? Дать выиграть Поветкину ради престижа или что?

В общем, не в обиду русским братьям, но увы победил сильнейший, и это Владимир Кличко. А свистеть и мы можем.

Pacifik
06.10.2013, 14:41
...Русский витязь Саша Поветкин - молодца! Достойный соперник для Владимира...
Да какой он молодца? Так, груша для битья... как по мне, то полный - 0!
Скучно смотреть было... (((

ROCKMASHINA
06.10.2013, 14:55
Был бы полный 0,упал бы в первом раунде....

gennadi16
06.10.2013, 14:58
У меня такое впечатление что была какая-то договоренность. Володя мог не напрягаясь нокаутировать Поветкина особенно после 7 раунда. Поветкин уже не двигался а шатался по рингу а Владимир правую руку не включал. А так все довольны - Кличко победил а Поветкин не лег.

Maestro
06.10.2013, 15:18
Не видел к сожалению бой, сейчас в инете гляну последние раунды хоть. Но мне не нравилось никогда как ведет бой Владимир, как-то вяло... Это если сравнить с его братом Виталием. Но в любом случае конечно болеем за них обоих.

Новичик
06.10.2013, 15:41
Володя молодец конечно и Поветкин тоже но нет на них Тайсана

Maestro
06.10.2013, 16:47
Глянул весь бой, и немного в шоке от комментов из-за кадра... Это такое транслировали по телевизору? Маты, оскорбления... Сплошное быдлячество одним словом...
Честно, никогда подобного не наблюдал в прямом эфире. Позор короче.

http://www.youtube.com/watch?v=xwImSjYYvsU

PROSPERITY
06.10.2013, 17:00
Судя по увиденному..... то Володя мог бы спокойно положить ,,витязя,, в последних ,нескольких раундах. Думаю Володю попросили этого не делать. У Путича на днях День Варенья....не хотели наши сильно его расстраивать......сыры бракуют, продукты к в возу в расеюшку запрещают...еще бы и витязя уклал бы на пол..так ваще нам и газ перекрыли бы. Они расеяне такие.

Maestro
06.10.2013, 17:50
Короче все тут понятно...
Вот собственно объяснение:
http://www.youtube.com/watch?v=apyPBgJyVc0

Pacifik
08.10.2013, 17:13
Был бы полный 0,упал бы в первом раунде....


У меня такое впечатление что была какая-то договоренность. Володя мог не напрягаясь нокаутировать Поветкина особенно после 7 раунда. Поветкин уже не двигался а шатался по рингу а Владимир правую руку не включал. А так все довольны - Кличко победил а Поветкин не лег.

Вот-вот! И я о том же! Кличко все 12 раундов одной левой бил и то физиономию разукрасил дальше некуда! Итак, валялся на полу сколько раз...
А нокаутировать ему похоже "запретили"... таки напряжённая политическая обстановка и всё такое...
Как говорится, и волки сыты и овцы целы! )))

vitals
08.10.2013, 17:22
Не приплетайте политику к спорту ,я думаю никто ему не запрещал нокаутировать,просто стойкий этот Поветкин оказался)))

FusSheva
08.10.2013, 17:55
Мдя... политика однако, если бы Поветкин лег - Украина осталась бы без русского газа. :D

p.s. Форум большие буквы переводит автоматом в маленькие (через окно быстрого ответа).

Nиколай
09.10.2013, 01:23
Не приплетайте политику к спорту ,я думаю никто ему не запрещал нокаутировать,просто стойкий этот Поветкин оказался)))
Это не мы приплетаем. Нам приходится лишь наблюдать за такой "традицией" - приплетать политику к спорту. Она уже давно существует в Большом спорте и "Большом бабле", которое сопровождает все глобальные матчи в любом виде спорта.
Место "Поветкина" мог занять любой другой, и тогда сценарий боя подкорректировался бы.
Благо, что Клички могут сыграть и уверенно выиграть любой сценарий...

sphere_kev
09.10.2013, 01:39
Не смотрел бой - полагал, что будет какая-нибудь хрень. Сегодня посмотрел куски и последний раунд.
Ну что тут сказать.. Кличку повезло, что считали по очкам. Если бы считали по падениям - то он бы проиграл... :)
А вообще - противно видеть и понимать, что"витязю", который и на ногах уже не стоит, - он не дает в дыню по договоренности... Даже в 12 раунде Кличко был "огурчик". Ну, деньги - главное и это правильно. Заработал - молодец.

vitals
09.10.2013, 10:12
Не смотрел бой - полагал, что будет какая-нибудь хрень. Сегодня посмотрел куски и последний раунд.
Ну что тут сказать.. Кличку повезло, что считали по очкам. Если бы считали по падениям - то он бы проиграл... :)
А вообще - противно видеть и понимать, что"витязю", который и на ногах уже не стоит, - он не дает в дыню по договоренности... Даже в 12 раунде Кличко был "огурчик". Ну, деньги - главное и это правильно. Заработал - молодец.
В 12 раунде Кличко уже в дыню не попадал так измотался,какой там огурчик ???

gennadi16
12.10.2013, 12:33
Вот мнение российских специалистов.
Евгений Горстков: "У меня было впечатление, что Владимир в любой момент мог нанести приличный удар, но выбрал тактику, которой был верен до конца боя, не желая обострять ход поединка."
Андрей Шкаликов: "На мой взгляд, Кличко попросту не добивал Поветкина, жалел на глазах домашней публики. А в случае реванша в Киеве он его просто добьет."

Andrey88
09.06.2016, 00:17
Помню этот бой!Хорош!

sphere_kev
09.06.2016, 00:28
Помню этот бой!Хорош!
Кто-то очень спешит в Барахолку!!! Админы!!!

SLAV
09.06.2016, 02:11
Да так, что своё имя с ошибкой написал. )))