PDA

Просмотр полной версии : Продам или поменяю мотор Savox BSM4760 1200KV Pro Spec 600 Класс



матвиец
26.09.2013, 17:01
Продам можно сказать почти новый мотор Savox BSM4760 1200KV Pro Spec 600 Класс
http://www.savoxusa.com/Savox_BSM4760_1200KV_Pro_Spec_600_Class_Brushless_ p/savbsm4760p1200.htm
мотор отлетал около 5ти раз
купил я его по ошибке - у меня вышел со строя регуль и перестал давать токи мотору а я сгрешил что
мотор подгорел и купил новый САВОКС...
Поставил его и так и не смог нормально взлететь - только блинчиком
иначе регуль вырубался ( срабатывает отсечка по питанию )
это все меня подбило к переходу на "хайвольт" - регуль у меня есть ( Markus 120HV ),
аккумы все равно менять нужно - только мотор осталось подобрать с меньшим KV.
по этому продам новенький мотор в идеальном состоянии
или поменяю на такой же или подобный с меньшим KV ( 500 - 750 KV )
Даже коробку родную найду к нему ( не успел выбросить ).






Savox BSM4760 1200KV 600 класса безщеточный скороход держит ваш вертолет летит высоко при охлаждении сам вниз. Обработанный алюминиевый корпус с 6 портами угловые охлаждения и встроенный вентилятор охлаждения позволяют Savox из бегуна двигателей для перекачки воздуха через двигатель, что дает вам 10% падение температуры по сравнению с другими популярными брендами. Agile и быстро, бесщеточные двигатели облегчения резких движений в вашем летающая опыта. Вес = 358g. Размеры: 47 мм х 60 мм широкий высотой.

Особенности:
• Уникальная конструкция системы охлаждения запатентован Savox.
• с ручным подзаводом статора для обеспечения последовательной обмотки.
• Прочный черный Electro-Coat отделка на поток кольцо.
• Высокотехнологичное лазерной гравировкой логотипа и номера пунктов, чтобы лучше поддерживать баланс двигателя. Нет наклейки или наклейки не сбросив вашего тик-так!
• Верхний пластин статора качества с эпоксидным покрытием на внутренней поверхности, чтобы предотвратить обмотки трусах. Статор пластины 0,020 мм в диаметре.
• Премиум шариковых используются для поддержки вала во всех двигателях.
• Улучшенный диапазон температур - 180 C (356 F) номинальное сечение провода используется, чтобы помочь предотвратить горение двигателя в длительных полетах узором.
• Клеи разработаны, чтобы противостоять высоким температурам используются для крепления обмоток статора и не происходило их перемещения, щипать, или короткое замыкание.

Технические характеристики: Диаграмма лист ЗДЕСЬ (http://www.savoxusa.com/v/vspfiles/photos/SAVBSM4760P1200.pdf)

1. Номинальное напряжение 22,2 V
2. Диапазон напряжения 3-6 S
3. Ток холостого хода 9,1 Ампер
4. Максимум Номинальная мощность 2780 Вт
5. Максимум Непрерывный ток 134 Ампер
6. Оконечного сопротивления 9mΩ
7. Двигатель KV KV (без нагрузки) 1200 KV
8. Полюс 10 P
9. Слот N 12
10. Вес мотора 358g


цена 150$
093-325-58-84 Сергей

матвиец
03.10.2013, 16:44
снимаю с продажи.
решил я пока что оставатся на 6ти банках
заменю регулятор и снова в небо!