PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по поводу копий...



Evil Eyes
11.08.2013, 12:42
Хочу взять стендовую копию длинной в 800-1000 мм. И затем модернизировать её в плавающий вариант. Насколько утопична моя идея? Хочется взять субмарину или эсминец. Субмарину без погружения, про радиосигнал понимаю. Если есть какието советы или идеи, скажите... не хочется потратить в пустую деньги.

Tuc_Tuc
11.08.2013, 14:04
Хочу взять стендовую копию длинной в 800-1000 мм. И затем модернизировать её в плавающий вариант. Насколько утопична моя идея? Хочется взять субмарину или эсминец. Субмарину без погружения, про радиосигнал понимаю. Если есть какието советы или идеи, скажите... не хочется потратить в пустую деньги. Идея вроде бы нормальная, но я советовал бы вам взять набор по склейку и сделать его на радиоуправлении.

Kot_01
13.08.2013, 10:16
Друг строит Варяга в 150-м масштаба.

Сама копия полностью самодельная. только чертежи из инета. Все остальное полет фантазии.

Силовая устоновка пара регуляторов и пара оутранеров мотором самолетных. 15-ти грамовая серва и самое простое 2-х канальное радио с ХК.

Пока еще ходовых испытаний не было, но в этом году планируем запустить на воду http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

MNL
14.09.2013, 22:39
Как тебе вариант эсминца серии 7 или 7У в сотом масштабе. Корпуса рассчитаны под ходовые модели.