PDA

Просмотр полной версии : Кидало Alexsandr



Владимир Лотоус
13.07.2013, 13:10
Хочу поведать вам о человеке которому доверят ну крайне не стоит:

http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=4798



Сделал тему на обмен бензинового двигателя EME 60. Мой двигатель стоил мне из Китая 380 баксов с доставкой и проработал он у меня около минут 40 от силы. Он мне отписался с ссылкой на свой двигатель http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54158.

Ну и я согласился на немного изношенный по его словам Один сезон летавший двигатель.



Приходит чудо. Все упаковано нормально, двигатель выглядел на вид ужасно грязным, Зажигание не родное, Область около свечи выглядела очень покоцанной! Ну с таким наружным состоянием стал стоять вопрос о том что бы проверить двигатель изнутри. Снявши выхлопной патрубок стало видно то количество сажи на поршне!! В пол миллиметра!!!!!!!



При дальнейшем разборе с опытным моделистом стало явным что двигатель отработал большую половину своего ресурса и состояние цилиндра оставляло желать лучшего.



При обмене я ему говорил что если мне что-то с двигателем не понравится то я делаю возврат. Он сказал то же самое и с ЕМЕ, идёт? Идёт сказал я.



Пишу ж ему что вот так и так вы меня обманули говоря что двигатель в нормальном состоянии итд. Он мне отвечает . А какого хрена вы вообще его разбирали и теперь я не верну вам двигатель потому что вы сбили все его настройки. (Я немного прихерел).



Пообщавшись с одним из опытных моделистов на моделке пришел к выводу что был бы двигатель нормальным то он бы не стал меняться на китайский мой ЕМЕ.



Понимаю что сам сглупил и не попросил фотографии самого мотора, это моя вина но так же он выставил новые фото у себя в объявлении что значит то что двигатель хотя бы похож на то состояние. Но не в том состоянии в котором я получил его.



Тоесть что бы привести его двигатель в порядок мне нужно будет вложить в него около 250-300 евро !!! это новая пара, зажигание итд.



Фотографии двигателя я прикреплю чуток попозже, дабы вы сами увидели его состояние.



Меня развели на 300 евро) Приятно осознавать, и будьте осторожны.

bogdan_bog1
13.07.2013, 13:23
Хочу поведать вам о человеке которому доверят ну крайне не стоит:

http://forum.modelka...p?showuser=4798 (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=4798)



Сделал тему на обмен бензинового двигателя EME 60. Мой двигатель стоил мне из Китая 380 баксов с доставкой и проработал он у меня около минут 40 от силы. Он мне отписался с ссылкой на свой двигатель http://forum.modelka...showtopic=54158 (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54158).

Ну и я согласился на немного изношенный по его словам Один сезон летавший двигатель.



Приходит чудо. Все упаковано нормально, двигатель выглядел на вид ужасно грязным, Зажигание не родное, Область около свечи выглядела очень покоцанной! Ну с таким наружным состоянием стал стоять вопрос о том что бы проверить двигатель изнутри. Снявши выхлопной патрубок стало видно то количество сажи на поршне!! В пол миллиметра!!!!!!!



При дальнейшем разборе с опытным моделистом стало явным что двигатель отработал большую половину своего ресурса и состояние цилиндра оставляло желать лучшего.



При обмене я ему говорил что если мне что-то с двигателем не понравится то я делаю возврат. Он сказал то же самое и с ЕМЕ, идёт? Идёт сказал я.



Пишу ж ему что вот так и так вы меня обманули говоря что двигатель в нормальном состоянии итд. Он мне отвечает . А какого хрена вы вообще его разбирали и теперь я не верну вам двигатель потому что вы сбили все его настройки. (Я немного прихерел).



Пообщавшись с одним из опытных моделистов на моделке пришел к выводу что был бы двигатель нормальным то он бы не стал меняться на китайский мой ЕМЕ.



Понимаю что сам сглупил и не попросил фотографии самого мотора, это моя вина но так же он выставил новые фото у себя в объявлении что значит то что двигатель хотя бы похож на то состояние. Но не в том состоянии в котором я получил его.



Тоесть что бы привести его двигатель в порядок мне нужно будет вложить в него около 250-300 евро !!! это новая пара, зажигание итд.



Фотографии двигателя я прикреплю чуток попозже, дабы вы сами увидели его состояние.



Меня развели на 300 евро) Приятно осознавать, и будьте осторожны. Не красиво так поступать

Владимир Лотоус
13.07.2013, 13:26
У вас тоже был с ним казус?

bogdan_bog1
13.07.2013, 13:27
У вас тоже был с ним казус? нет ну просто меня бесит когда людей кидают

матвиец
13.07.2013, 15:03
так а что вы разобрали - только выхлопную трубу сняли? и все?

так это не разборка двигателя.

и что значит настройки сбиты - их так тяжело назад выставить?

продавец имеет право не возвращать товар если его разбирали и лазили туда

НО!!! обещалось почти новый мотор а приехал старый и убитый - тут продавец не прав!

пусть забирает его обратно без возражений!

а про настройки - он сам виноват! не чего было обманывать что мотор почти новый.

а вообще то нужно услышать мнение продавца мотора - может там все не так было....

Владимир Лотоус
13.07.2013, 16:54
Я

Александр. Я очень разочарован. Мало того что зажигание не родное так и колпачок изуродован относительно. Рёбра охлаждения на цилиндре поцарапаны и побиты. Но это еще пол беды. После разбора двигателя и осмотра его изнутри стало понятно что двигатель изношен и даже заметно. Есть повреждения на хромированной поверхности цилиндра и поршне.

Простите но это не равнозначный обмен.







Alexsandr (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=4798)





Отправлено 04 July 2013 - 02:12

Извини за разочарование!! Но честно говоря я тоже разочарован вашими действиями!!

Получил мотор, осмотрел его, увидел недостатки (сколы, царапины, не родное зажигание,....), проверил работу, не понравился, запаковал обратно. Разбирать то зачем? Ради любопытства??

Как ты отнесешься к тому что я твой двигатель разберу и соберу как сумею?? Без обид, тебе это понравится??Мотор работал отлично!

Если не устраивает, высылай мне его обратно. Я гляну на последствия вашей разборки-сборки, извини но я не знаю кто и как его разбирал и уровень компетентности.

Если вы с ним ничего не сделали, я тут же отошлю тебе твой обратно. Будем считать что обмен не состоялся.



Я

А как вы себе это представляете? Приходит двигатель лет 20 на вид и я его даже не разберу? Вы не переживайте. Разбирал не я, а человек имеющий опыт. Ему 67 и занимается он данной тематикой уж больше чем пол жизни.

Я немного не пойму . Получил мотор, осмотрел его, увидел недостатки (сколы, царапины, не родное зажигание,....), это на моём двигателе ? Или вы меня цитируете?

Отнёсся бы очень даже нормально. Так как человек хочет знать в каком состоянии двигатель. Здесь нет ничего такого на мой взгляд. А собрать и разобрать ума много не надо что бы вставить поршень.





и это не весь диалог.

Дальше идёт игнорирование моих сообщений.

aleks4
13.07.2013, 16:55
http://funportal.info/smiles/smile261.gif Хотелось поменять шило на мыло???И вообще тут что то не так на хрена менять практически новый мотор???Ну, а если разобрал-сам виноват,теперь докажи что ты не слон.

Из этого следует: век живи,век учись,без лоха и жизнь плоха,и не надо плакать что попал на 300евро -новый стоит чуть дороже-сам виноват если все соответствует реалии.

Владимир Лотоус
13.07.2013, 16:59
Я снимал все. Дабы не повредить ничего. Датчик холла на пример. Провода итд.

Конечно он не прав. Я вам запостил тут переписку.

Только толку того что вы скажете что он не прав. Я ему ничего не сделаю кроме как пожелаю счаться

Алекс ну хоть вы меня то под...бали) Я менял новый мотор на моторчик поменьше. Как еме трусит заметно. Новый ЗДЗ 500 долларов стоит. И как понять фразу докажи что я не слон? нипанятна!

Евгений
16.07.2013, 01:54
Сделал тему на обмен бензинового двигателя EME 60. Мой двигатель стоил мне из Китая 380 баксов с доставкой и проработал он у меня около минут 40 от силы. Он мне отписался с ссылкой на свой двигатель http://forum.modelka...showtopic=54158 (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54158).

Ну и я согласился на немного изношенный по его словам Один сезон летавший двигатель.



не знаю как всем, но здесь есть явное нарушение правил, фото в теме нового мотора, а не б\у, прошу обратить внимания модераторов.

Василий Л.
16.07.2013, 20:11
Детский сад! Меня обидели!!! Если Вы считаете что Вы правы приедьте докажите свою правоту набейте лицо или компенсируйте неудобства. Кидали кидают и будут кидать от этого никто не за страхован тут либо признать что ты лох либо доказать обратное, а поплакать на форуме это последнее дело. Лично мое мнение. Сколько тем уже созданно, а абоненты черного списка как торговали так и торгуют.

aleks4
16.07.2013, 21:25
Василий -браво я,вас поддерживаю на 100%,детский сад подростковая группа.Я уже писал зачем такие обмены и,на хрена разбирать движок,теперь пусть репу чухает.

sphere_kev
16.07.2013, 22:27
Я вообще - после своих неудачных обменов - только за то, чтобы меняться только на деньги.

Но черный список - имеет право на жизнь. Народ должен знать своих "героев". Жаль, что не все этот список просматривают, а новички - и подавно. Внести, что-ли, в правила соответствующие рекомендации...?

afa14
17.07.2013, 10:32
кто их читать будет?

а вот добавить репутацию, где можно ставить +_ напротив активности юзвера в барахолке, или как минимум, добавить поле для каментов в профиле, думаю можно

Владимир Лотоус
17.07.2013, 11:01
Никто не плачется, если вы два умника считаете это нормальным кидать а я думаю что вы так считаете. То флаг вам в руки. А я просто хочу хоть обосрать того гниду. Что-бы хоть какая то часть форума знала его. А вот ему это по любому вернётся. Жаль я этого не увижу)

Владимир Лотоус
17.07.2013, 11:16
И на счет лохов. Каждый лох в каком то смысле.. я лох потому что привык доверять людям. Кто то хреновые киты делает, а кто-то думает что кулаки всему дело.



Лучше меня киданут чем я кого-то.

akohan
17.07.2013, 12:24
Я обычно не влажу в споры, особенно в черном списке, растянуть тему можно на огромное количество страниц и при этом понять кто прав, а кто виноват становиттся еще сложнее, тут походу решает каждый для себя.

Поменять какую либо вещь на деньги либо на другую вещь особо разницы нет, тут все зависит от самих людей!

Как по мне здесь оба хороши хотели друг друга обхитрить и создавать тему не стоило, кроме жевания соплей (извините за мой английский) это никчему не приведет.



1.В правилах четко прописано - товар БУ - выставляй фото именно этого товара! "и данной темы нет в форуме!"

2. Договорились что в случае если не устроит (да по любой причине вплоть до того что просто передумал или не устроил внешний вид) вернули все взад и попали только на пересылку - "и данной темы нет в форуме! " (при чем это ясно сразу по получении, с Ваших слов - внешне побит, зажигание не то, ребра побиты, под свечей проблеммы)

позвонили СКАЗАЛИ АЙ-ЯЙ-ЯЙ, Вы редиска прислали мне не то что на фото и не то что оговаривалось, отправляю все взад ! "и данной темы нет в форуме!"

3. Посмотрели, огорчились внешнему состоянию, другому зажиганию и т.д. и т.п., нашли опытного моделиста и РАЗОБРАЛИ! зачем??? неужели Вы думали что он внешне убитый снаружи, внутри (О ЧУДО!!!) окажется новым? не разбирай -отправляй как есть и требуй возмещения пересылки (если в своем товаре уверен) "и данной темы нет в форуме!"

4.Менять что то бу на что то бу, или покупать бу, всегда есть риск что даже при хорошем внешнем виде - ресурс может оказаться крайне малым и вопрос не только в пробеге но и в условиях эксплуатации - об этом риске нужно помнить, но и выставлять фото нового двигателя при продажи сильно похоженного не дело! "и данной темы нет в форуме!"

5. и наконец последнее - все мы взрослые люди и слышали много много не нормативной лексики, ну давайте хоть у нас на форуме обойдемся без МАТОВ!!! создали тему, уважайте читающих.

Меньше эмоций "и данной темы нет в форуме!"



ИМХО.

п.с. - читай правила, поступай по совести, включай мозги "и данной темы нет в форуме!"

DJ_Rus
17.07.2013, 12:36
Аминь!

aleks4
17.07.2013, 18:50
Аминь!



http://arcanumclub.ru/smiles/smile100.gif

Василий Л.
17.07.2013, 19:17
Уважаемый Владимир Лотоус! Есть такой тип людей которые при любых трудностях делают из себя мученика тем самым оправдывает свои потери. (Лучше меня кинут чем я когото либо же людям нужно верить.) Прочитав Ваши рассказы напрашивается вопрос увидев что мотор не в том состоянии что Вы ожидали,да и понимая что мотор не дешевый в ремонте Вы его разобрали и после выдвинули предъяву. После всего напрашивается вопрос кто Вы? Вы прекрасно знаете что бесплатный сыр только в мышеловке. Хотя доказывать Вам смысла большого нет так как на критику вы реагируете только изливаниям фекалий. В одном Вы правы все зло возвращается и не только за кидалово но и за ненависть к ближнему своему. Ничего личного, с уважением Василий

aleks4
17.07.2013, 21:57
все зло возвращается и не только за кидалово но и за ненависть к ближнему своему

"Золотые слова"http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Владимир Лотоус
17.07.2013, 22:02
Окей

Владимир Лотоус
17.07.2013, 22:18
Кстати его Ф.И.О. Матюшенко Александр Владимирович

Василий Л.
17.07.2013, 22:31
Аминь

CAD
17.07.2013, 23:37
Детский сад! Меня обидели!!! Если Вы считаете что Вы правы приедьте докажите свою правоту набейте лицо или компенсируйте неудобства. Кидали кидают и будут кидать от этого никто не за страхован тут либо признать что ты лох либо доказать обратное, а поплакать на форуме это последнее дело. Лично мое мнение. Сколько тем уже созданно, а абоненты черного списка как торговали так и торгуют.

Василий вы бы лучше адресом Алехандро поделились... А то не знаем куда ехать!


http://funportal.info/smiles/smile261.gif Хотелось поменять шило на мыло???И вообще тут что то не так на хрена менять практически новый мотор???Ну, а если разобрал-сам виноват,теперь докажи что ты не слон.

Из этого следует: век живи,век учись,без лоха и жизнь плоха,и не надо плакать что попал на 300евро -новый стоит чуть дороже-сам виноват если все соответствует реалии.

Алекс я что то не пойму, это без вас жизнь получается плоха? Если кто то и плачется- то только вы! Вас "Подростки обижают")))

Василий Л.
17.07.2013, 23:49
Виталий вот чего нет того нет. Вы у него спросите. Я даже не знаком с ним. Свой могу дать.

nikitich175
18.07.2013, 02:01
С какого он города? хоть приблизительно

Владимир Лотоус
18.07.2013, 08:59
Матюшенко Александр Владимирович,

г. Киев, отд №42,

Киев, ул. Щербакова, 32/38



Посылка отправлялась вот сюда.

Ответ (http://forum.modelka.com.ua/index.php?app=members&module=messaging&section=send&do=replyForm&topicID=263589&msgID=542375)

aleks4
19.07.2013, 14:22
Алекс я что то не пойму, это без вас жизнь получается плоха? Если кто то и плачется- то только вы! Вас "Подростки обижают")))



Я же раньше уже вам писал когда вы срали в каждой моей теме ,что на больных не обижаюсь,а вы и тут решили ,отличится, и в качестве адвоката выступить.

И я не плачусь,а наоборот радуюсь вашему адекватному обмену-и сразу возникает вопрос-кто же ЛОХ?

Владимир Лотоус
20.07.2013, 01:20
Ты игорь(с маленькой буквы) есть лох. Ты тут распинаешься на форуме думая что ты крут и все такое, но... Тебе за 40, ты толком ничего не достиг кроме того что умеешь делать кривые самолёты. Так что.. пожалуйста изыди из этой темы со своим глупым разумом.

Заранее благодарен тебе.

Владимир Лотоус
20.07.2013, 01:26
И по моему уж кто-то но с головой ты точно не дружишь))

-aptem-
20.07.2013, 11:40
Нипанятно где ответчик?

Tigra74
20.07.2013, 13:01
Нипанятно где ответчик?А ему кто-то сказал об этой теме?

sphere_kev
21.07.2013, 01:41
народу тут много наговорило... На баны - в том числе... Если помним - форум для ДРУЖЕСКОГО общения.... Жду все ответчика, чтобы пилюли раздать сразу всем... а его все нет...

DJ_Rus
21.07.2013, 07:51
Эдуард, Вы главное ознакомьтесь с постами Топикстартера... с теми, с которыми он стремился прорваться в барахолку... с теми, с которыми он просто хамски общался с Игорем (aleks4) в его темах - глядишь и банов то вешать некому будет (лично у меня после ознакомления с личностью топикстартера только негатив вырисовался).

Владимир Лотоус
21.07.2013, 16:29
Моё негативное отношение к некоторым людям на форуме заставляет вас не доверять моим словам в первом посте?

sphere_kev
21.07.2013, 17:40
А поступлю-ка я , как деспот - за "лохов" - забаню обоих, ну, скажем, для начала - на недельку.... И грубияны - поостынут, и ответчик - найдется, может...

Так и сделаю....

sdv
22.07.2013, 10:38
Извините, только прорвался сквозь дебри киевстаровского иНТЕРНЕТА.

Согласен - хамам по бану. А нелицеприятное - почистить.

Alexsandr
24.07.2013, 19:50
Я вторая сторона конфликта.

Извините что не написал свой взгляд на эту ситуацию раньше, просто не знал о существовании этой темы.



Очень не хочется копаться в этом дерь...., но судя по последним постам многие ждут моего ответа.

Вот он.



Мы обменялись двигателями.

Молодой человек написал мне свое мнение про двигатель. Я ответил что готов к обмену в обратную сторону но хочу увидеть свой двигатель и состояние в котором он находится после разборки, так как считаю что профессионал перед тем как судить о состоянии двигателя , сначала попробует завести его и посмотрит на его работу и показатели которые он выдает. А определять на глаз, состояние и его износ- это просто смешно, просто супер специалисты!!!))) Двигатель работал отлично!!!

Я был готов к обратному обмену но, приходит вот такое сообщение- "Извиняюсь забыл выслать датчик хола. И болтики к нему. Вышлю в понедельник". Извините, но тут я уже не выдержал. Мало того что молодой человек разобрал мой двигатель без моего разрешения, так он его еще и не собрал обратно и решил мне высылать его по частям! Вам бы это понравилось?????

Кому я не рассказывал эту историю (пилоты со стажем и я думаю известны многим, один из них Юрий Роговой), мне все говорили что я прав.

Вот я и отказался от обратного обмена, мне как то не очень радует перспектива разбираться с последствиями такой разборки-сборки мотора.



Специально для Владимера Лотоуса. Все то "лайно" что ты вылил на меня здесь и в личной переписке, показывает твой уровень интеллекта. Со своими вещами можешь делать все что тебе захочется, можешь разбирать, собирать,хоть орехи колоть!! Но чужие вещи уважай!!

матвиец
24.07.2013, 20:13
Мы обменялись двигателями.

Молодой человек написал мне свое мнение про двигатель. Я ответил что готов к обмену в обратную сторону но хочу увидеть свой двигатель и состояние в котором он находится после разборки.



Я был готов к обратному обмену но, приходит вот такое сообщение- "Извиняюсь забыл выслать датчик хола. И болтики к нему. Вышлю в понедельник".

Владимир - это правда так и было?

CAD
24.07.2013, 21:24
Владимир - это правда так и было?

Владимира забанили! И по его просьбе выкладываю крайние сообщения Александра!



Вы и датчик снимали!!!!!! А кто теперь зажигание настраивать будет???!!!! У меня прибора нет!!!!



Ты ведь взрослый парень, а поступки и суждения как у двенадцати летнего!!



Учитывая вашу компетентность в этих вопросах, у меня уже появилось большое сомнение что после такой разборки и сборки он вообще будет работать нормально! Я тебе отправил настроенный отлично работающий и не дешевый двигатель а ты превратил его в набор запчастей!! Меня это не устраивает!!!!



Я делаю возврат, получать его обратно я не собираюсь!!

Собирай его со своим 67летним "профессионалом", настраивайте его заново и ХОРОШИХ ВАМ ПОЛЕТОВ!!!

ВСЕ!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!



Да Владимир действительно забыл датчик хола отправить, но извинился!!! В



А от себя хочу спросить:" Как там ЕМЕ поживает? А то люди возражали что почти новый двигатель ни кто не будет менять, и что и с нашей стороны есть какой то подвох.."

Alexsandr
24.07.2013, 21:32
Владимира забанили! И по его просьбе выкладываю крайние сообщения Александра!



Вы и датчик снимали!!!!!! А кто теперь зажигание настраивать будет???!!!! У меня прибора нет!!!!



Ты ведь взрослый парень, а поступки и суждения как у двенадцати летнего!!



Учитывая вашу компетентность в этих вопросах, у меня уже появилось большое сомнение что после такой разборки и сборки он вообще будет работать нормально! Я тебе отправил настроенный отлично работающий и не дешевый двигатель а ты превратил его в набор запчастей!! Меня это не устраивает!!!!



Я делаю возврат, получать его обратно я не собираюсь!!

Собирай его со своим 67летним "профессионалом", настраивайте его заново и ХОРОШИХ ВАМ ПОЛЕТОВ!!!

ВСЕ!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!



Да Владимир действительно забыл датчик хола отправить, но извинился!!! В



А от себя хочу спросить:" Как там ЕМЕ поживает? А то люди возражали что почти новый двигатель ни кто не будет менять, и что и с нашей стороны есть какой то подвох.."





За что забанили Владимера???!!!

ЕМЕ лежит в коробке, как и был прислан мне. Как то нет желания его устанавливать его да и вообще что либо делать с ним в разрез всей этой историей))))

Для Владимира- сифилис который ты мне так желал у меня не обнаружили!!!))))

CAD
24.07.2013, 21:37
А поступлю-ка я , как деспот - за "лохов" - забаню обоих, ну, скажем, для начала - на недельку.... И грубияны - поостынут, и ответчик - найдется, может...

Так и сделаю....


За что забанили Владимера???!!!

ЕМЕ лежит в коробке, как и был прислан мне. Как то нет желания его устанавливать его да и вообще что либо делать с ним в разрез всей этой историей))))

Для Владимира- сифилис который ты мне так желал у меня не обнаружили!!!))))

Вот за что забанили Владимира)

Александр если в вашем кругу общения есть такие профессионалы как Юра Роговой, так в чем трудность выставления датчика хола? И каким прибором пользуются профессионалы? (Транспортиром что ли? http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/meeting.gif ) Вы же справились с разборкой и сборкой двигателя! Даже герметика на прокладку намазать успели! А рассказывали что после каждой разборки нужно менять прокладки) Нарушили Техпроцесс...)

Alexsandr
24.07.2013, 21:43
Объясню почему я предложил к обмену двигатель. Никакого подвоха нет! Да, ZDZ гораздо дороже ЕМЕ, но он слабее 40 кубов против 60ти. Я писал Владимеру что для моей модели он маловат, ее вес 7,400-7,600кг. модель еле еле висит на полном газу. Двигатель я купил у "пиона" по цене ниже продажной, вот по этому вопрос был не в деньгах а в том что он мне просто маловат((((

Alexsandr
24.07.2013, 21:50
Вот за что забанили Владимира)

Александр если в вашем кругу общения есть такие профессионалы как Юра Роговой, так в чем трудность выставления датчика хола? И каким прибором пользуются профессионалы? (Транспортиром что ли? http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/meeting.gif ) Вы же справились с разборкой и сборкой двигателя! Даже герметика на прокладку намазать успели! А рассказывали что после каждой разборки нужно менять прокладки) Нарушили Техпроцесс...)

Почему я должен это делать??? Двигатель работал отлично!!! А тратить свое время из за того что у кого то руки чешутся а мозги не работают, оно мне надо!!???)))). Его самомнение выписывает чеки которое его бренное тело не хочет оплачивать!!!)))

Alexsandr
24.07.2013, 22:16
Владимира забанили! И по его просьбе выкладываю крайние сообщения Александра!



Вы и датчик снимали!!!!!! А кто теперь зажигание настраивать будет???!!!! У меня прибора нет!!!!



Ты ведь взрослый парень, а поступки и суждения как у двенадцати летнего!!



Учитывая вашу компетентность в этих вопросах, у меня уже появилось большое сомнение что после такой разборки и сборки он вообще будет работать нормально! Я тебе отправил настроенный отлично работающий и не дешевый двигатель а ты превратил его в набор запчастей!! Меня это не устраивает!!!!



Я делаю возврат, получать его обратно я не собираюсь!!

Собирай его со своим 67летним "профессионалом", настраивайте его заново и ХОРОШИХ ВАМ ПОЛЕТОВ!!!

ВСЕ!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!



Да Владимир действительно забыл датчик хола отправить, но извинился!!! В



А от себя хочу спросить:" Как там ЕМЕ поживает? А то люди возражали что почти новый двигатель ни кто не будет менять, и что и с нашей стороны есть какой то подвох.."

Какое отклонение угла зажигания в градусах относительно верхней точки поршня??)))) Жду ответ!!!)))

Василий Л.
24.07.2013, 22:26
Этот вопрос между двумя оппонентами сам по сибе не решится так как каждый считает себя правым. Вот и предлагаю призвать к решению данного вопроса лицо не заинтересованное так сказать третейского судью, и как он решит так тому и быть.

bogdan_bog1
24.07.2013, 23:03
когда уже фото будет я хочу посмотреть на состояние мотора

itichina
24.07.2013, 23:33
привлечение независимого эксперта тоже врядли разрешит вопрос...

так как каждый отстаивает свою правоту!

п.с. для обратного возврата, тому кто разобрал двигатель нужно агрументировано и с фактами предоставить доказательства что двиг остался в той же комплекции и в том же состоянии что и до разборки!... Если хазяин его канешно не пойдёт на принцип- то может тогда до чего-то и договоритесь...

CAD
24.07.2013, 23:54
Тема создана не с целью вернуть то что прислал Александр, а для того что бы другие не попадали в подобные ситуации... Пришлось смириться с тем что у нас останется этот двигатель и уже начали приводить его в божеский вид... Кстати Александр на ЕМЕ зажигание не выставлено, так что придется брать в руки бубен, созывать коллегию профессионалов и при помощи высокоточных приборов справляться с поставленной задачей)

DJ_Rus
25.07.2013, 00:10
Пришлось смириться с тем что у нас останется этот двигатель и уже начали приводить его в божеский вид...

Посмеялся от души... очень ждал подобного поста http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png - для меня (думаю и для многих остальных) всё ясно.

Василий Л.
25.07.2013, 00:35
Веселые Вы ребята. Нас ведь не 53 миллиона , а гораздо меньше неужели нельзя все решить мирно без таких тем? Ребята давайте жить дружно!!!!!!

Alexsandr
25.07.2013, 05:15
Тема создана не с целью вернуть то что прислал Александр, а для того что бы другие не попадали в подобные ситуации... Пришлось смириться с тем что у нас останется этот двигатель и уже начали приводить его в божеский вид... Кстати Александр на ЕМЕ зажигание не выставлено, так что придется брать в руки бубен, созывать коллегию профессионалов и при помощи высокоточных приборов справляться с поставленной задачей)

Да.....как в армии, кумовство_ " У НАС ОСТАЛСЯ")))) ВАМ был отправлен ОТЛИЧНЫЙ И ОТЛИЧНО РАБОТАЮЩИЙ двигатель!!

Что ВЫ там с ним сделали, это на вашей совести!! Да, я не вымыл его перед отправкой, но пару пятен масла на цилиндре это не показатель!!! И зажигание, наклейка ничего не решает! ВЫ заводили двигатель перед разборкой???!!!! Что в его работе вас не устраивает?!!



Для себя я закрываю эту тему, спор не о чем. Не устраивал внешний вид, надо было отсылать обратно, а вот присылать мне его по частям, извините, но это уже глумление!!! Собирайте его, настраивайте,с "Бубном" или с циркулем, это как вам уже удобнее))). Ни одного замечания к его работе я так и не услышал!! Удачи!! Хороших полетов!!!

djmf
25.07.2013, 07:32
Без фотографий этот спор как на базаре. Ни о чём.

Здесь уже озвучивались (в треде черного списка) отличные мысли. Делайте фото и видео перед отправкой.