PDA

Просмотр полной версии : Ремонт зарядных



Yeigor
11.07.2013, 11:44
После update EOS0615iDUO3 перестал работать. Возможен ли ремонт в Кратне?

Kot_01
11.07.2013, 13:37
Дмитрию Блидману отпишиоте.

В разделе Очумелые ручки найдете его координаты.

Arkis
17.07.2013, 22:29
Возникла проблема. Зарядное от прикуривателя в машине начинает перегреваться и вонять плавленой пласт массой и зеленый диод мигает.. но если в то же зарядное вставить штекер от розетки, то заряжает нормально.. что делать? Мне кажется, что от машины зарядиться уже вряд ли выйдет на этом.

Kot_01
18.07.2013, 12:41
А что за зарядное?

Почти все модельные зарядники 12-ю вольтами питаются. Если есть возможность заряжать от сети, то в зарядное вмонтирован блок питания 220/12 вольт. И при этом действительно странно что от бортовой сети авто не хочет работать.

Уверены что запаз паленого идет именно от зарядного? Может бонально вилка, которая вставляется в прикуриватель греется и не пропускает нужный ток. Я бы попробовал подсоеденить напрямую на акум, без розетки прикуривателя.

Arkis
18.07.2013, 14:33
Зарядное родное от rtf комплекта планера. Joysway. Воняет точно плавленым от него. Когда вставляю дома от сети через выпрямитель, оно не греется, горела зелёная лампочка зарядки 2 часа вечером и два часа утром, батарея так и не зарядилась. Я покупал дополнительно turnigy, пока этим заряжаю. Joysway ремонтировать смысла наверное нет или ремонтируются? Этот же кабель втыкаю в turnigy - работает.

fils
26.07.2013, 09:52
Есть ли смісл в ремонете подскажет ремонтник. Остайтся только узнать стоимость диагности и соизмерить её со стоимостью аналагичного ЗУ без дефекта.