PDA

Просмотр полной версии : Интернет магазин-вышибало денег



Fenix1989
02.07.2013, 21:37
Всем доброго времени суток! На форуме есть такой пользователь как Shooter (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=3280) который имеет свой интернет магазин и занимается продажей своего товара с помощью сбрасывания ссылок определенного товара в личку. Но ето такое.

Адрес магазина реклама.com.ua (не реклама).

В общем сделал у него заказ: двигатель, регуль, серва, винты и акк. если не ошибаюсь ещо 26 мая. Все ето дело оплатил на карту Прива Банка. Обещал отправить бистро, но то он не собрал, то не успел. При етом дозвониться наверное проще в Пентагон чем к нему. (покажите мне хоть один магазин к которому можно дозвониться с 20-го раза). Спустя 4-5ти дней он все таки отправил посылку при етом указав не правильный номер декларации в смс, слава Богу что хоть на почту пришел правильный номер. Все приехало нормально но с кучей потраченых нервов!

Ну а теперь то что меня вообще убило, сегодня звонит и говорит что я ему денег должен за аккумулятор, как будто я его просил в долг. (та где же есть такой магазин который в ДОЛГ дает товар? Разве что в каком то глухом селе у бабы Мухи на крестик бутылку водки взять). После его звонка я ему звоню и говорю что такого то числа и в такое то время была оплата средствами приват 24 на что он сказал "я посмотрю". И до сих пор молчек, хоть бы извинился.....В итоге испортил только настроение и потрепал нервы!!!

Что посоветуете делать с таким "торгашом" ?

lexdi
02.07.2013, 21:44
Обычная ситуация, если человек работает на двух работах, а доверить некому и тут как на радость сразу три или даже пять заказов, вот и задержки и забывчивость. Криминала никакого тут нет, небольшое свинство может. Прожуйте и выплюньте, и не растраивайтесь.

Fenix1989
02.07.2013, 21:49
Обычная ситуация, если человек работает на двух работах, а доверить некому и тут как на радость сразу три или даже пять заказов, вот и задержки и забывчивость. Криминала никакого тут нет, небольшое свинство может. Прожуйте и выплюньте, и не растраивайтесь. Ну а как быть с аккумулятором в долг, мне ето в голове не укладывается. По моему ето преднамеренная попытка сбить деньги (на случай, а вдруг лох попадется)

lexdi
02.07.2013, 21:55
Не унижайте себя сами, люди часто ошибаются. Вы сами подумайте, не ошибается тот кто ничего не делает. Может и он ошибся.

john
02.07.2013, 22:03
Товар получен в полном объеме, по качеству претензий нет, деньги в кошельке-значит забыть и жить дальше долго и счастливо.

nissi81
02.07.2013, 22:45
Много покупал в данном магазине-проблем никогда не было!!!

Ваш случай-видимо случайность!.. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/meeting.gif

aleks4
02.07.2013, 22:45
если не ошибаюсь ещо 26 мая

Почему пишите спустя месяц???

Если платили приват 24,все оплаты есть в архивах.

Заказ надо оформлять онлайн,и после оплаты только отправляют.

Заказывал у Сергея 2 дня назад сервушки,оплатил-на другой день получил,на него не похоже.

Думаю надо выслушать представителя магазина,а потом делать выводы.

А у вас если есть в архивах оплата на его карточку сумму которую вы переводили за товар,то не вижу причину колотить понты.У всех бывают проблемы,замотался,забыл,в пустил из виду.


Что посоветуете делать с таким "торгашом" ?

Казнить,этого так оставлять нельзя. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/butcher.gif

Fenix1989
02.07.2013, 22:56
[/size]

Почему пишите спустя месяц???

Если платили приват 24,все оплаты есть в архивах.

Заказ надо оформлять онлайн,и после оплаты только отправляют.

Заказывал у Сергея 2 дня назад сервушки,оплатил-на другой день получил,на него не похоже.

Думаю надо выслушать представителя магазина,а потом делать выводы.

А у вас если есть в архивах оплата на его карточку сумму которую вы переводили за товар,то не вижу причину колотить понты.У всех бывают проблемы,замотался,забыл,в пустил из виду.

[/size]

Казнить,этого так оставлять нельзя. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/butcher.gifМесяц спустя потому, что позвонил сегодня с притензией задолжности денег! Если бы не звонил то етой темы и небило бы!!

Василий Л.
02.07.2013, 22:59
Тема не стит выеденного яйца. Если по таким мелочным обидам писать то ресурса сайта не хватит. Предлагаю тему закрыть.

Alexft
02.07.2013, 23:03
А по телефону разве нельзя было выяснить все нюансы, может просто спутал с кем то?

Может где то сделал пометку, а затем ее потерял, вот и пытался наверное по памяти вспомнить должника.

Всякое бывает.

Fenix1989
02.07.2013, 23:13
А по телефону разве нельзя было выяснить все нюансы, может просто спутал с кем то?

Может где то сделал пометку, а затем ее потерял, вот и пытался наверное по памяти вспомнить должника.

Всякое бывает.Та какие нюансы? Он сказал ещо днем что проверит... и молчит, хотя читал ету тему 5 минут назад. Какого должника? Интернет магазины не дают товар в долг априори. Ну а если даже отправили по не внимательности товар не оплаченым так ето их "хобот" и выяснять ето надо было раньше а не через месяц!!!

матвиец
02.07.2013, 23:24
покупал не раз в этом магазине

и мой друг тоже там скуплялся

всегда все было четко и без проблем

консультацию хорошую получал от них.

то наверное он вас с кем то перепутал

а вы психанули и обиделись на него.

не берите дурного в голову - он же больше не звонит и не требует от вас денег - ?

если вы все проплатили то покажите ему квитанцию из приват24 и забудьте про это.....

DJ_Rus
02.07.2013, 23:34
Дорогой Илья. Вы понимаете что своей темой Вы ставите пятно на репутации магазина и человека в частности? Что бы Вы тут не писали - тема уже в черном списке хотя лично я повода для этого не вижу. Все должно было решиться в телефонном режиме - раз не перезвонили - значит вопрос автоматом закрыт. По поводу в долг... Сергей как раз таки из тех продавцов, который постоянным клиентам может отправить товар и в долг (конечно не в Вашем случае).




Товар получен в полном объеме, по качеству претензий нет, деньги в кошельке-значит забыть и жить дальше долго и счастливо.



+100500.



Рекомендую не просто закрыть, а и удалить данную тему чтоб не порочить нормальных людей!

Shooter
02.07.2013, 23:34
Илья, я смотрю, вы меня хотите обидеть?

С вашими возможностями нужно писать фантастическую литературу.

Я отвечаю кратко и не для вас, а для форума.



Мой магазин дает в долг! Если человек звонит и просит, мол, нужно сейчас, но денег нет, то он получает что хочет. (обычно это проверенные люди) Суммы там не большие потому я могу себе это позволить (давать в долг)



В тот день мне звонило несколько человек с просьбой.



В телефонном разговоре вы мне назвали дату, когда оплачивали. Я сейчас проверю информацию по оплате. (заметьте, делаю это я только сейчас, а потому что бываю немножко занят)

Fenix1989
02.07.2013, 23:35
Тема не стит выеденного яйца. Если по таким мелочным обидам писать то ресурса сайта не хватит. Предлагаю тему закрыть. По поводу закрытия темы пусть решает модератор, ну а как писал

lexdi (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2180)- "маленькое свинство"



то главное что бы оно не переросло в большое и регулярное!

Если на данный момент только я обиженный то Шутер потерял одного клиента, вот и все!

Shooter
02.07.2013, 23:49
Если на данный момент только я обиженный то Шутер потерял одного клиента, вот и все!



Мальчик, забыли что написали в заглавии темы? Фантазия присутствует. Поумнее придумать ничего не смогли?



То что вы попытались обидеть меня это ладно. Пустяки…..

Вы оскорбили имя магазина такими высказываниями.

матвиец
02.07.2013, 23:55
то что магазин дает в долг детали только делает его еще лучшим а не хужим

ну ошибся человек, ну позвонил разок... - БЫВАЕТ!

тему однозначно нужно удалить без возратно!

Fenix1989
03.07.2013, 00:01
Мальчик, забыли что написали в заглавии темы? Фантазия присутствует. Поумнее придумать ничего не смогли?



То что вы попытались обидеть меня это ладно. Пустяки…..

Вы оскорбили имя магазина такими высказываниями.Дядька тут нашелся!!!!! Взялся продавать так продавай, а не я занят! Когда сами заказываете в других магазинах вам говорят мы заняты?

Shooter
03.07.2013, 00:04
Я посмотрел архив оплат в приват24.

Там было две оплаты от Ильи в разные дни.

То есть, с оплатой вопросов нет.



П.с Меня «убивает» другое. Что толкнуло этого человека на такие действия.

Я же ему позвонил и вежливо попросил оплатить заказ. Он мне сказал что оплатил.

Я спросил дату, и сказал, что проверю информацию. На это разговор закончился.

Это дословно, так и было.

DJ_Rus
03.07.2013, 00:05
Илья, ну все... это уже отползание и гнилые разговоры... Ответь за базар - вымагательство подсудное дело. "Интернет магазин-вышибало денег" Комментируй! Не можешь - извиняйся!

Fenix1989
03.07.2013, 00:10
Я посмотрел архив оплат в приват24.

Там было две оплаты от Ильи в разные дни.

То есть, с оплатой вопросов нет.



П.с Меня «убивает» другое. Что толкнуло этого человека на такие действия.

Я же ему позвонил и вежливо попросил оплатить заказ. Он мне сказал что оплатил.

Я спросил дату, и сказал, что проверю информацию. На это разговор закончился.

Это дословно, так и было.Да,так и было, не отрицаю! Но в момент когда я с енного раза на протяжении дня дозвонился уточнить отправлен ли мой заказ я услышал "та чо за кипиш там? если я не беру трубку я занят!" Ето нормальное отношение продавца к клиенту?

матвиец
03.07.2013, 00:15
Да,так и было, не отрицаю! Но в момент когда я с енного раза на протяжении дня дозвонился уточнить отправлен ли мой заказ я услышал "та чо за кипиш там? если я не беру трубку я занят!" Ето нормальное отношение продавца к клиенту?

нормальное!!!!!

у каждого человека бывают обстоятельства которые не дают ответить на телефон.

вы когда в китае на хобикинге заказываете тоже им названиваете?

так те вообще через неделю товар отправляют.

DJ_Rus
03.07.2013, 00:16
А логично предположить что человек действительно занят? Или у него на сайте написаны часы работы? Не уводите разговор в сторону! За клевету тоже наказывают http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

Fenix1989
03.07.2013, 00:20
Илья, ну все... это уже отползание и гнилые разговоры... Ответь за базар - вымагательство подсудное дело. Комментируй! Не можешь - извиняйсяДа конечно могу, потому что есть для етого обстоятельства. разговор:

-добрый день, Илья

-Да, я

-ето магазин ворлдхобби, вы нам денег должни

-какие деньги?

-за аккумулятор

-все было оплачено

-так вы говорили что хотите аккумулятор в долг, ето же вы сами сказали





и пошло выяснение кто платил а кто не платил через некоторое время. если бы позвонил и сказал что все нормально то ничего етого небыло!

sphere_kev
03.07.2013, 00:25
Ну, надеюсь, что все высказались...

Шутер забанен как магазин без партнерки.

DJ_Rus
03.07.2013, 00:29
Так он и не позвонил и не сказал что Вы действительно должны. Думаю логично предположить что если бы Вы были должны то Вам бы позвонили и повторно сказали... Высосали проблему из пальца... Вам бы через пару реальных кидал пройти для профилактики не помешало - так сказать для приобретения жизненного опыта...

Эдуард, а Шутер - это не магазин а человек и он не ведет коммерческую деятельность на моделке - так за что бан?

sphere_kev
03.07.2013, 00:33
Читайте правила. Этот человек- владелец магазина. И о пратнерских соглашениях, а так же о торговле с получением прибыли он был предупрежден неоднократно. Когда-то все должно приходить к финалу. Все по правилам и по закону Моделки. Хочеш торговать - велкам в партнеры. Условия открыты для всех. Почему одни их выполняют, а другие - жульничают? Неправильно это.

Как-то так.

Да, насчет неведения бизнеса на Моделке - читайте первый пост.

DJ_Rus
03.07.2013, 00:38
Думаю до конца выяснения инцидента стоило подождать с баном, так как теперь пропали ответы самого "виновника" из этой темы и трактуется она теперь не правильно! Мало того как ему теперь держать ответ перед общественностью по этому вопросу? Сегодня утром эту тему будут читать те кто ее даже не видел...

Про продажи я имел ввиду что нет у него тем. Опять же то что написано в первом посте нужно бы подкрепить доказательствами а не словами. Здесь все у кого есть что то не нужное в личку предлагают желающим купить что то не нужное ибо в тему запрещено правилами.

Fenix1989
03.07.2013, 00:41
Так он и не позвонил и не сказал что Вы действительно должны. Думаю логично предположить что если бы Вы были должны то Вам бы позвонили и повторно сказали... Высосали проблему из пальца... Вам бы через пару реальных кидал пройти для профилактики не помешало - так сказать для приобретения жизненного опыта...



Эдуард, а Шутер - это не магазин а человек и он не ведет коммерческую деятельность на моделке - так за что бан?жизненного опыта хватает.....сыт по горло!

sphere_kev
03.07.2013, 00:43
По Шутеру будет принимать решение Старостин.(главный админ).

До получения решения - атакуйте Шутера в личку - она у него пока еще работает...

DJ_Rus
03.07.2013, 00:58
По Шутеру будет принимать решение Старостин.(главный админ).

До получения решения - атакуйте Шутера в личку - она у него пока еще работает...

Эдуард, такого плана темы по своей сути - это практически судебное расследование и на нем должны присутствовать обе стороны и иметь право голоса. Вспомните главное правило - пока не доказана вина - не виновен! Дайте ему право общаться до закрытия данной темы! Причем тут личка? Он должен иметь право ответить за конкретный инцидент, а потом уже решайте непосредственно проблему отношений магазин-моделка. То что магазин не является партнером моделки не делает его автоматом плохим магазином и наоборот, а вот эта тема как раз таки прямая попытка обгадить репутацию. В противном случае тема просто не имеет право на существование. Все что я тут пишу никакого отношения к моим личным отношениям с Сергеем не имеет (с момента создания темы до сих пор не общался с ним) и выражаю я здесь исключительно свои мысли (отчасти и как модератор одного из рц-модельных ресурсов).

lexdi
03.07.2013, 09:02
Вот и решили проблему, точнее как обычно не решили и поступили по закону БАН. Я всё меньше и меньше уважаю этот форум.

Дайте возможность отстоять право обвиняемого.

матвиец
03.07.2013, 09:26
ту на форуме все похоже на нашу страну

в стране с законами и судебно милицейскми расследованиями бардак полный

как правило засуживают не невиновного а у того у которого мало денег и мало знакомых,

не засуживают виновного милиционера а засудят не виновного гражданина...

вот и тут - человек не трогал никого, ошибся звонком всего лишь, а другой создал тему и мокнул в фикалий лицом его за это

в итоге тот который толком ничего не сделал в БАНЕ а тот который начал ни за что клеветать, обозвал его всяким плохим,

создал не приятную тему остается на свободе...

Что в стране что в моделке - одно дер....мо.

Bodas
03.07.2013, 09:56
бардак кругом. бабло рішоє все. хоч процювати сначала заплати.



реально неможу поняти зашо бан? реклами чи якоїсь пропаганди зі сторони виновника я небачив.

клієнти шукають запчасти і він їм їх продає, шо тут протизаконого?

Sego
03.07.2013, 10:20
Однозначно Эдуард не прав! Бан надо было давать (если было за что) после окончания разборки по теме! Тоже непонятно возмущение автора темы, не считаю произошедшее полноценным поводом для создания темы в черном списке. Все мы бываем заняты, нервные и ошибаемся периодически. Я тоже бывает могу сухо ответить невпопад по мобилке.

На пустом месте такие проблемы раздули((( куда мы катимся - люди???

Fenix1989
03.07.2013, 11:19
Я как и каждый из пользователей етого форума могу висловить свое недовольство по поводу работы того или иного магазина. Если не в етом раделе, так в каком?

DJ_Rus
03.07.2013, 11:45
здесь (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showforum=42) к примеру. В черном списке пишут конкретные факты обмана или мошенничества. Назвав тему "Интернет магазин-вышибало денег" Вы автоматом обязаны доказать факт вымогания у вас денег (эту сказку будете детям своим на ночь рассказывать, так как Вам обещали проверить и перезвонить а не настаивали на отдаче денег)




-добрый день, Илья

-Да, я

-ето магазин ворлдхобби, вы нам денег должни

-какие деньги?

-за аккумулятор

-все было оплачено

-так вы говорили что хотите аккумулятор в долг, ето же вы сами сказали



или извиниться перед продавцом и попросить модераторов удалить данную тему.

Извиваетесь как вьюн на сковородке - будьте мужчиной и сделайте уже хоть какой то шаг.

Bodas
03.07.2013, 12:00
якшо кожин з форумчан начне создавати такого рода пустякові теми то моделка скоро по кількості повідомлень переплюне фейсбук.

реально тема безполезна і добавила купу негативних емоцій виновнику.

я на моделці вже пів року і всі свої моделі купляв тут і частенько були непонятки з продавцем, но в мене і в голову неприходило создади тему в чорному списку і начинати проливати болото на тіпа галімого продавця. ви цею темою реально плюнули людині в лице.

чувак реально помилився звінком і набрав вас.

DJ_Rus
03.07.2013, 12:14
Не, Боря, Илья сделал двойную оплату, тем самым запутав продавца, не смог дозвониться и забил, а потом не смог вразумительно объяснить продавцу, после чего не дождавшись от него ответа, создал эту тему.

Fenix1989
03.07.2013, 12:14
Так выходит с меня ещо и дурака делают. Прошу модераторов удалить тему и снять бан с шутера. А извенение только после него перед мной за забывчевость и звонки не втот адрес. Если может то в личку

DJ_Rus
03.07.2013, 12:17
Наконец то вижу Диму Старостина в этой теме и надеюсь на его разумное решение данной проблемы.


Так выходит с меня ещо и дурака делают. Прошу модераторов удалить тему и снять бан с шутера. А извенение только после него перед мной за забывчевость и звонки не втот адрес. Если может то в личку

Вы сами, Илья, это сделали создав эту тему. И еще... включите проверку орфографии - тоже повлияет на мнение о Вас.

Fenix1989
03.07.2013, 12:38
За орфографию сори пишу с телефона на т9.

DJ_Rus
03.07.2013, 12:44
Ну вот уже пошли и обманы... Т9 не знает слов еще, извинение, забывчивость, этого, это, должны - давно я так не смеялся.

Вопрос к Эдуарду (вижу он здесь) - с какой целью были удалены посты Сергея из этой темы???

sphere_kev
03.07.2013, 12:47
Вы уверены? Что они удалены...

Функция скрытия постов была задействована при блокировке пользователя. Сейчас по решению Старостина - пользователя я разблокировал, посты восстановлены. Тем не менее - я лично все равно считаю, что пользователя надо забанить за ведение коммерции(что запрещено правилами)

И к тому же - пользователь - довольно хамовитая и неприятная личность. Это мои впечатления...

Успехов в выяснениях.

Fenix1989
03.07.2013, 12:49
Т9 имеет свойство обучатся. Так как я не первый хозяин телефона то все то возможно. И к тому же до 16 лет я жил в Естонии и мне тяжело писать

DJ_Rus
03.07.2013, 12:57
И к тому же - пользователь - довольно хамовитая и неприятная личность. Это мои впечатления...

На сколько я помню мнение модератора должно быть беспристрастным (Вы несете роль судьи) и не может выражаться такого рода постами, особенно в подобных темах.

матвиец
03.07.2013, 14:29
блииииин - УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!!

Shooter
03.07.2013, 15:25
Сегодня поставлю вопрос о снятии с должности супермодератора sphere_kev (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2746)

Возможно, откроем отдельную тему для независимого голосования.

п.с Ребята, Вы не знаете что он в личку мне пишет.....

sphere_kev
03.07.2013, 15:29
На сколько я помню мнение модератора должно быть беспристрастным (Вы несете роль судьи) и не может выражаться такого рода постами, особенно в подобных темах.

Я здесь непредвзят, а выводы сделал из того, что мне писал в личку данный торгаш. Так что не путайте мое личное мнение с чем -либо. Давление как модератор - я не оказываю и действую в рамках правил.

Еще раз - ГРОМКО И ДЛЯ ВСЕХ: МОДЕРАТОР - ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!!!

Надеюсь, что все понятно.




Сегодня поставлю вопрос о снятии с должности супермодератора sphere_kev (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2746)

Возможно, откроем отдельную тему для независимого голосования.

п.с Ребята, Вы не знаете что он в личку мне пишет.....

Ню-ню..

ЗЫ: Так опубликуй личку, включая свои посты, - пусть пользователи полюбуются на твое творчество...

Alexft
03.07.2013, 15:58
Сегодня поставлю вопрос о снятии с должности супермодератора sphere_kev (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2746)

Возможно, откроем отдельную тему для независимого голосования.

п.с Ребята, Вы не знаете что он в личку мне пишет.....

Сережа, не уподобляйся.

Каждый отвечает за сои поступки сам и у каждого своя совесть.



Понятное дело, что может у тебя накипело от безосновательных обвинений, но не "пори горячку".



Лучше я буду лицезреть бред в теме "Галкины полеты", чем читать, как взрослые мужики гадят друг другу.

Хватит уже сумасбродства, паранойи и нытья.



П.С. Личная переписка это личная переписка.

Shooter
03.07.2013, 16:27
Сережа, не уподобляйся.

Каждый отвечает за сои поступки сам и у каждого своя совесть.



Понятное дело, что может у тебя накипело от безосновательных обвинений, но не "пори горячку".



Лучше я буду лицезреть бред в теме "Галкины полеты", чем читать, как взрослые мужики гадят друг другу.

Хватит уже сумасбродства, паранойи и нытья.



П.С. Личная переписка это личная переписка.



Алекс, почитайте внимательно эту тему.

Этот человек в прямом виде оскорбляет!!!! Но это пустяки… Человек уже взрослый…

Под сороковник ему, а он так и не научился отвечать за свои слова…!

В личной беседе было задано вопрос. Укажите веские аргументы что дают ему право банить и т.п . Так в ответ тишина… Все ссылается на главного администратора(Дмитрия Старостина) Кстати, Дмитрий ему и сказал что бы снять с меня бан.

Есть еще ряд веских аргументов, что бы этот человек занят «должность» обычного пользователя) Я это изложу в отдельной теме.

И так, диалог по поводу sphere_kev (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2746) я закрываю. Выяснение такого рода отношений в этой теме не корректны.

afa14
03.07.2013, 16:52
И к тому же - пользователь - довольно хамовитая и неприятная личность. Это мои впечатления...



Эдуард, Вы знакомы лично?



данное высказывание не делает чести в первую очередь Вам.



вспоминается пословица про щепку и бревно..

sphere_kev
03.07.2013, 16:56
Алекс, почитайте внимательно эту тему.

Этот человек в прямом виде оскорбляет!!!! Но это пустяки… Человек уже взрослый…

Под сороковник ему, а он так и не научился отвечать за свои слова…!

В личной беседе было задано вопрос. Укажите веские аргументы что дают ему право банить и т.п . Так в ответ тишина… Все ссылается на главного администратора(Дмитрия Старостина) Кстати, Дмитрий ему и сказал что бы снять с меня бан.

Есть еще ряд веских аргументов, что бы этот человек занят «должность» обычного пользователя) Я это изложу в отдельной теме.

И так, диалог по поводу sphere_kev (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2746) я закрываю. Выяснение такого рода отношений в этой теме не корректны.

О, это уже наезд. А ну-ка, добавь меня в той переписке еще раз, я опубликую ее.(Жаль, вышел из переписки раньше времени)

И ответь за свои слова сам! Или слабо - сразу - в кусты?

Да и еще расскажи-ка, ссылки на какой ресурс ты давал пользователям в личных переписках и своих предложениях при продаже своего товара.

В советские времена продажа "из-под полы" называлось спекулянтством и за это был срок. Так вот ты - спекулянт на Моделке.

Магазины - торгуют согласно правил.

Fenix1989
03.07.2013, 17:58
Прошло не мало времени но извинений нет от Шутера, и от меня не получит. Бог его простит! Ну а "прыгать" на супермодератора ето уже предел........................

Fenix1989
03.07.2013, 18:08
Попрошу модераторов закрыть тему!!!

viktorkyr
03.07.2013, 18:16
замовляв на цьому сайті декілька разів,задоволений на 1000%

DJ_Rus
03.07.2013, 18:34
Прошло не мало времени но извинений нет от Шутера, и от меня не получит. Бог его простит! Ну а "прыгать" на супермодератора ето уже предел........................

слабак! Не довёл дело до конца, несколько раз уводил в сторону, спрятался за спину.

Fenix1989
03.07.2013, 18:47
слабак! Не довёл дело до конца, несколько раз уводил в сторону, спрятался за спину.Это кто слабак?

Fenix1989
03.07.2013, 18:56
У меня было возмущение вот я его и высказал, а тут сразу накинулись, конечно, и отца проще толпой бить! А то что он по хамски обращается то неконец это подтверждено.

Василий Л.
03.07.2013, 21:00
Уважайте и любите ближнего своего! Научитесь прощать даже через силу и будет Вам счастье. Злоба которую Вы изливаете друг на друга не приносит покоя и удовлетворения ни одному ни другому. Пожмите друг другу руки и будет Вам счастье.

DJ_Rus
03.07.2013, 21:03
Интернет магазины не дают товар в долг априори.




Мой магазин дает в долг! Если человек звонит и просит, мол, нужно сейчас, но денег нет, то он получает что хочет. (обычно это проверенные люди) Суммы там не большие потому я могу себе это позволить (давать в долг)



И после того что это же подтвердил я Вы продолжаете уже как загнанный щенок огрызаться?




то что магазин дает в долг детали только делает его еще лучшим а не хужим

Fenix1989
03.07.2013, 21:20
И после того что это же подтвердил я Вы продолжаете уже как загнанный щенок огрызаться? Так может это шутер выкручивается, так как это было сказано им после моих слов.? Покажите еще хоть один магазин который дает в долг!

ЗЫ: интересно, долго искали к чему прикопаться?

Fenix1989
03.07.2013, 21:26
если бы мой магазин питались заторбить то я бы еще не такое расказивал бы так как идет потеря клиентов. а если человек не умеет вести бизнес то пусть его бросает ато потеряет больше чем заработает. А если попадется серьезный дядько то приедет и даст больно по фейсу, в лучшем случаи

DJ_Rus
03.07.2013, 21:55
уууууууууу..... уж Вы то "дядько явно не серьезный", боитесь за сказанное ответить.... я думал я тут общался с человеком разумным... но судя по всему диагноз не подтвердился и я умываю руки http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/meeting.gif

Fenix1989
03.07.2013, 22:08
Моделисты-круг узкий. За мной боков нет. Есть еще люди к которым можно обратиться! до свиданья диджей рус

sphere_kev
03.07.2013, 22:13
Обращаюсь к малолетнему брехливому спекулянту еще раз. Для меня это уже - дело принципа.

Я жду.

Спекулянт уже прочитал не один раз мой предыдущий пост и ноль реакции, что лично мне - о многом говорит. Думающим - тоже. Я попрошу не "подписываться" вольных слушателей, ибо Вы - не в курсе событий. Надеюсь, Руслан меня понял. Я жду Шутера.



ЗЫ: О, только обратил внимание - так Вы оба брата-акробата из Винницы.... Наверное, одним медом мазаны, да и зарабатываете вместе.... Обращу на второго акробата и его темы - дополнительное внимание в барахолке.... А то у нас всякие чудеса происходят... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

DJ_Rus
03.07.2013, 22:32
Отвечу от себя и о себе - Эдуард, Вы как обычно очень поздно реагируете на ситуацию и судите об остальных по себе. Я честно говоря устал Вам показывать постоянно Ваших нарушителей на моделке... Да я из Винницы, да я прекрасно знаю Сергея лично в отличие от Вас (Резковат, грубоват иногда, но если нужно - последнее достанет и отдаст). В Виннице практически все моделисты друг друга знают - именно этим медом мы все тут и помазаны. В родственных связях с Сергеем не состою, бизнес с ним не делю, акробатикой также как и Вам комплекция не позволяет заниматься. Обратите, пожалуйста, на меня своё внимание в барахолке - потешьте моё эго - мне это реально льстит.



Прошу поддержать или опровергнуть мои слова Винничан и людей которые знают меня или Сергея. Скажу прямо - Вашим постом Эдуард Вы меня оскорбили. Я себе в отношении Вас подобных вольностей не позволял и не позволю потому что, в отличие от Вас, мне не наплевать что обо мне скажут другие.

sphere_kev
03.07.2013, 22:38
Скажу прямо - Вашим постом Эдуард Вы меня оскорбили. Я себе в отношении Вас подобных вольностей не позволял и не позволю потому что, в отличие от Вас, мне не наплевать что обо мне скажут другие.

Я не оскорблял Вас, а лишь попросил не влезать абсолютно не в Ваше дело. Если Вы посчитали это оскорблением, то прошу прощения - я не хотел этого.

Я все еще жду Вашего ... даже уже не знаю - как его назвать....

Передайте ему, что я принимаю извинения, но только - публичные...

Mafler
03.07.2013, 22:45
Привет Всем!!! Прочитал бегло ветку...

Мне несколько неприятно читать подобные обсуждения на родной МОДЕЛКЕ. Все, кто со мной работал, знают простой принцип: "Утром денежка - днем стулья". Либо " на Новой Почте есть наложенный платеж ". Были и отдельные исключения для бывалых партнеров... Пользователя Fenix1989 (Илью) знаю не по наслышке. Лично встречался с ним в Киеве. Договаривались по лодочным делам... А также с удовольствием приобрел у него Микро-коптер. Все, что было обещано выполнено. Человек точно не жлоб и не кидала. Если было бы нужно сильно, дал бы ему свой товар в рассрочку, так как полностью доверяю.

Мнения модераторов стоит учитывать, и их претензии были мной учтены в полной мере. Общался и со Старостиным Дмитрием и с Котом_01. Они вполне нормальные и понятливые люди. Сюда же могу отнести и Sphere_kev. Многократно замечал его публикации "в тему" во многих ветках.

Решение проблемы - действительно закрыть Шутера за попытки кидалова.



Все, как всегда - ИМХО.

keug
03.07.2013, 22:47
Я не оскорблял Вас, а лишь попросил не влезать абсолютно не в Ваше дело



ну как сказать, как сказать... :-)




О, только обратил внимание - так Вы оба брата-акробата из Винницы.... Наверное, одним медом мазаны, да и зарабатываете вместе....



только одна эта фраза произнесенная абсолютно беспочвенно может стоить многого. Несмотря на супермодератора ...



Эдуард, Вас характеризуют общие знакомые как весьма отзывчивого моделиста, готового всегда прийти на помощь и поделиться опытом. Но вот отдельные выражения в данной теме... взрослый же человек. Еще и со своим собственным мнением... я бы за такое на рсрасинге уже приговорил :-)

sphere_kev
03.07.2013, 23:06
Приговорил или не приговорил, но есть другой факт - Шутер прочитал все это - и снова - в кусты. Тем не менее - в своих постах он расписал, что я его оскорблял в личке. Я очень хочу -ПРИНЦИПИАЛЬНО - добиться правды. В крайнем случае - ПУБЛИЧНЫХ извинений.

Я действую всегда в рамках правил и занимаюсь модерированием здесь уже не один год. Это о чем-то, да и говорит.

Сначала Шутер фарцевал в открытую, а когда уже чаша терпения переполнилась и ему было предложено официально сотрудничать с форумом - ушел в подполье, занимаясь работой под заказ и продажами через личку. Я недолюбливаю магазины, и представители магазинов(официальных на Моделке) - могут подтвердить это. Но если работа идет в пределах правил - то нет никаких проблем. Но в данном случае я не вижу причин - почему одному спекулянту, покупающему там же - на Хоббисити - спустили все с рук. Но это дело ХОЗЯИНА данного форума - Дмитрия Старостина и его решение - не обсуждается, так как это - ЕГО форум. И то, что произошло такое "попустительство" - ну никак не достижение Шутера.... Я могу это объяснить со своей колокольни относительно разрешения: "пусть чувачек позабавляется..."

Но тут пошел другой базар - распушивание перьев и педалирование модератора. Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Шутеру еще раз изучить правила. Там есть много разделов - учить наизусть ВСЕ!...

Artvin
03.07.2013, 23:16
даааа все таки некоторые высказывания Супермодератора перегибают палку. Да Винницкие моделисты резковатые парни с этим спорить не буду как сам такой же) Выскажу свое личное мнение после прочтения данной темы:

есть же телефон, почта, личные сообщения наконец - зачем разводить срач на форуме ... не однократно предлагали закрыть тему ... неее интересен следующий этап развития? кто кого переплюнет? оскорбит?

sphere_kev
03.07.2013, 23:28
О, следующий на очереди - прочитал и "подписался"... Несмотря на то, что это - не его дело тоже...

Я жду Шутера. Для меня это уже - ПРИНЦИПИАЛЬНО. Еще от малолеток обвинений терпеть!- Увольте...

keug
03.07.2013, 23:29
Я могу это объяснить со своей колокольни относительно разрешения: "пусть чувачек позабавляется..."

Но тут пошел другой базар - распушивание перьев и педалирование модератора.



а дайте, пожалуйста, ссылку на правила. Для общего ознакомления, так сказать... Параллельно и Шутер прочитает...

sphere_kev
03.07.2013, 23:31
Раздел помощь(внизу каждой страницы ссылка) и раздел правил в Барахолке(вверху каждого подраздела в Барахолке) - вам в помощь.

Шутер - не прочитает.... Слабо ему...

zzzespritzzz
03.07.2013, 23:58
Паша не майся хернёй! прочитай тему полностью, бегло такие выводы делать нельзя! я этих людей знаю лично и за них могу поручится!!! (и это не голословно) обращаюсь также к модератору! При всем моем уважении но вы не правы по поводу Руслана также известного как DJ Rus! этот человек реально выручает людей и не голословно как многие на форуме, ляпнул да и хр ен с ним (извините за выражение) а действительно выручает и советом (а иногда и чем-то материальным) . даже в долг дает запчасти а я потом покупаю и одаю ему их.

вот недавно он снял охлождение со своего раптора и подарил мне на bsd racing) она зараза у меня уже год греется а сегодня катался и все супер мотор выше 70 С не подымался так что огромное спасибо по горячему хочу сказать Русу !!!

и нет ничего криминального в том, что ему кинул деньги а он их не заметил мало ли сколько у него безнала по карточке проходит может надо время чтоб все откопать и разобратся во всем! может он торгует ТРАВОЙ свежескошенной для сельского скота и у него реально много покупателей))) ЛЯПНУТЬ любой сможет и облить грязью а вот потом оправдать человека и сказать что это было случайно и по ошибке сложнее! а вобще автор темы забил в тревогу будто у него под домом стоят вышибалы и требуют деньги)))

На самом деле наверно этому человеку или скучно или делать нечего!!!!

ПЫ.СЫ Давайте хоть и играться в детско-недетские игрушки, а поступать все же по взрослому! и не взрываться , а разбираться в проблеме от и до.

извиняюсь за ошибки с золотой медалью как Dj Rus школу не заканчивал(Руся это не стеб ) просто стыдно за ошибки)))

DJ_Rus
03.07.2013, 23:59
Эдуард, можно параллельно вопрос? Просто так из-за любопытства... Почему когда много людей в один голос кричали в этой (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=53511) теме о конкретных фактах с цитатами, фото и высказываниями пострадавших, а также люди рискуя и нарушая писали в темах виновника чтоб обратить Ваше внимание и требуя принять правильное решение его пришлось ждать больше двух недель? А здесь Вы можно сказать реагируете молниеносно! Не было ли в этом личных мотивов? Мне реально просто интересно... Не захотите ответить - просто удалите мой пост.

Fenix1989
04.07.2013, 00:19
Паша не майся хернёй! прочитай тему полностью, бегло такие выводы делать нельзя! я этих людей знаю лично и за них могу поручится!!! (и это не голословно) обращаюсь также к модератору! При всем моем уважении но вы не правы по поводу Руслана также известного как DJ Rus! этот человек реально выручает людей и не голословно как многие на форуме, ляпнул да и хр ен с ним (извините за выражение) а действительно выручает и советом (а иногда и чем-то материальным) . даже в долг дает запчасти а я потом покупаю и одаю ему их.

вот недавно он снял охлождение со своего раптора и подарил мне на bsd racing) она зараза у меня уже год греется а сегодня катался и все супер мотор выше 70 С не подымался так что огромное спасибо по горячему хочу сказать Русу !!!

и нет ничего криминального в том, что ему кинул деньги а он их не заметил мало ли сколько у него безнала по карточке проходит может надо время чтоб все откопать и разобратся во всем! может он торгует ТРАВОЙ свежескошенной для сельского скота и у него реально много покупателей))) ЛЯПНУТЬ любой сможет и облить грязью а вот потом оправдать человека и сказать что это было случайно и по ошибке сложнее! а вобще автор темы забил в тревогу будто у него под домом стоят вышибалы и требуют деньги)))

На самом деле наверно этому человеку или скучно или делать нечего!!!!

ПЫ.СЫ Давайте хоть и играться в детско-недетские игрушки, а поступать все же по взрослому! и не взрываться , а разбираться в проблеме от и до.

извиняюсь за ошибки с золотой медалью как Dj Rus школу не заканчивал(Руся это не стеб ) просто стыдно за ошибки)))Поверьте не скучно и делать есть что, такое отношение шутера меня убило. все остальное выше било сказано.


Эдуард, можно параллельно вопрос? Просто так из-за любопытства... Почему когда много людей в один голос кричали в этой (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=53511) теме о конкретных фактах с цитатами, фото и высказываниями пострадавших, а также люди рискуя и нарушая писали в темах виновника чтоб обратить Ваше внимание и требуя принять правильное решение его пришлось ждать больше двух недель? А здесь Вы можно сказать реагируете молниеносно! Не было ли в этом личных мотивов? Мне реально просто интересно... Не захотите ответить - просто удалите мой пост.Диджей рус, Вы же сказали что умываете руки, или Вы за свои слова ответить не можете?

DJ_Rus
04.07.2013, 00:27
Диджей рус, Вы же сказали что умываете руки, или Вы за свои слова ответить не можете?

С Вами, Илья, я действительно разговор закончил или Вы не заметили что адресовано не Вам?. И еще Рус - от имени Руслан пишется с большой буквы - научите Ваш китайско-эстонский Т9.

Fenix1989
04.07.2013, 00:38
С Вами, Илья, я действительно разговор закончил или Вы не заметили что адресовано не Вам?. И еще Рус - от имени Руслан пишется с большой буквы - научите Ваш китайско-эстонский Т9.Извините, в опциях не предусмотрено! Китайско-эстонский это наверное у Вас, вот и учите его. С телефона я пишу только на работе, а дома ПК.

ЗЫ: ПК-расшифровать?

DJ_Rus
04.07.2013, 00:45
игнорировать тупость (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54636&view=findpost&p=453667)

Fenix1989
04.07.2013, 00:55
игнорировать тупость (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54636&view=findpost&p=453667)И после этого я еще тупой? Трактировать псевдоним можно как угодно. Решили по умничать? Я тоже могу!

Так я до сих пор не увидел магазина который дает в долг "кроме вышеуказанного". Где ссылка, контакты?

eraboss
04.07.2013, 00:59
Уважаемый модератор

sphere_kev (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2746)





Почему Вы пытаетесь получить публичные извинения за полученные оскорбления в личной беседе ?????



Для автора темы.

Расскажу Вам свою историю с одним человеком (не безизвестным здесь на форуме).

Вызвался о мне помочь и пропал на 2 месяца. Правда денег я ему не платил, но отдал для образцов новые детали, которые ой как мне понадобились через месяц и мне пришлось покупать их опять. Я не знал, что у него произошло и попросил через форум его земляков поинтересоваться что происходит. Как потом оказалось, у человека случилась беда и он попал в больницу.

Так, что мне надо было обхаять его на всю страну ????

Практически все магазины дают в долг. При одном условии ЧТО ВЫ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ.

DJ_Rus
04.07.2013, 00:59
Говоря Вашим языком, слово "Кредит" к примеру расшифровать? Привести пример интернет магазина, который даёт кредит? Илья, реально хватит смешить народ...

Fenix1989
04.07.2013, 01:08
Уважаемый модератор

sphere_kev (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2746)





Почему Вы пытаетесь получить публичные извинения за полученные оскорбления в личной беседе ?????



Для автора темы.

Расскажу Вам свою историю с одним человеком (не безизвестным здесь на форуме).

Вызвался о мне помочь и пропал на 2 месяца. Правда денег я ему не платил, но отдал для образцов новые детали, которые ой как мне понадобились через месяц и мне пришлось покупать их опять. Я не знал, что у него произошло и попросил через форум его земляков поинтересоваться что происходит. Как потом оказалось, у человека случилась беда и он попал в больницу.

Так, что мне надо было обхаять его на всю страну ????



Практически все магазины дают в долг. При одном условии ЧТО ВЫ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ.А я что, постоянный клиент? Да нет конечно!! Слава богу!!!!




Говоря Вашим языком, слово "Кредит" к примеру расшифровать? Привести пример интернет магазина, который даёт кредит? Илья, реально хватит смешить народ...Аббревиатура ПК и слово кредит.......ммммм какая схожесть!!!!!!!

eraboss
04.07.2013, 01:09
Вас это оскорбило, что Вам дали в кредит ???

И прочтите весь мой пост, а не только последнюю строчку.



Удачи....

Fenix1989
04.07.2013, 01:12
Вас это оскорбило, что Вам дали в кредит ???

И прочтите весь мой пост, а не только последнюю строчку.



Удачи....Для начала прочитайте всю тему, а потом будете говорить!

DJ_Rus
04.07.2013, 01:15
Кредит - (лат. creditum - ссуда - от credo - верю, доверяю), предоставление денег или товаров долг (пользование на срок на условиях возвратности) и,как правило, с уплатой процента.

Fenix1989
04.07.2013, 01:19
Кредит - (лат. creditum - ссуда - от credo - верю, доверяю), предоставление денег или товаров долг (пользование на срок на условиях возвратности) и,как правило, с уплатой процента.А причем тут кредит к ПК? "Игнорируем тупость"

DJ_Rus
04.07.2013, 01:28
А причем тут кредит к ПК? "Игнорируем тупость"



думаю у Вас не получится




Решили по умничать? Я тоже могу!

Так я до сих пор не увидел магазина который дает в долг "кроме вышеуказанного". Где ссылка, контакты?




Говоря Вашим языком, слово "Кредит" к примеру расшифровать? Привести пример интернет магазина, который даёт кредит? Илья, реально хватит смешить народ...




Кредит - (лат. creditum - ссуда - от credo - верю, доверяю), предоставление денег или товаров долг (пользование на срок на условиях возвратности) и,как правило, с уплатой процента.




С Вами, Илья, я действительно разговор закончил...

Fenix1989
04.07.2013, 01:35
думаю у Вас не получитсяЕсть вопросы? набирайте 0930523358 в течении 10 мин. пока я спать не лег., поговорим по душам. Меня все это задрало.....переговорить меня не реально, работа у меня такая!!!!!! Кто-то там просил закрыть тему, так закройте пожалуйста, ну а кто хочет со мной поговорить лично номер написано!!!!!!!!!!!!

DJ_Rus
04.07.2013, 01:45
Если бы мне нужен был Ваш телефон, то я знаю у кого его спросить, но Илья, попытайтесь не переговорить, а хоть немного подумать и осмыслить прочитанное - я же четко написал


С Вами, Илья, я действительно разговор закончил...

и не буду больше отвечать на Ваши детские выпады - для этого же и написал об игноре...



Прошу прощения у всех кому придется читать этот бред... всех с праздником!

Fenix1989
04.07.2013, 01:51
так почему до сих пор пишете? Гордость заела?

sphere_kev
04.07.2013, 09:45
Эдуард, можно параллельно вопрос? Просто так из-за любопытства... Почему когда много людей в один голос кричали в этой (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=53511) теме о конкретных фактах с цитатами, фото и высказываниями пострадавших, а также люди рискуя и нарушая писали в темах виновника чтоб обратить Ваше внимание и требуя принять правильное решение его пришлось ждать больше двух недель? А здесь Вы можно сказать реагируете молниеносно! Не было ли в этом личных мотивов? Мне реально просто интересно... Не захотите ответить - просто удалите мой пост.

Федан - не магазин, а производитель(к производителям - отношение другое - можете у Старостина спросить), и находится - не в нашей стране и не занимается СПЕКУЛЯТИВНОЙ деятельностью, как Шутер. Кромпе того Ваш товарищ (Шутер) был неоднократно предупрежден, также блокирован за массовую торговлю без соглашения с администрацией и после последнего предупреждения при появлении в барахолке он был бы забанен. Оно звучало так


sphere_kev (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2746) Заметка добавлена 04 August 2012 - 02:29 Уровень предупреждений не изменен Блокировка профиля снята.До следующего появления в Барахолке. Пользователь является представителем магазина http://реклама.com.ua (http://world-hobbies.com.ua/) , но партнерку пользователь не сделал



Так что - глаза он мне уже давно намозолил и тут выясняется, что торговля не прекращена, а продолжается через личку.

Правила, надеюсь, что прочитали и там написано


ВНИМАНИЕ!

Без согласования с Администрацией в «Барахолке» и на форуме в целом запрещены:

- реклама коммерческих ресурсов (прямая или косвенная);

- ссылки на отечественные коммерческие ресурсы, а также ресурсы ближнего зарубежья, за исключением ссылок на сайты партнеров форума;

- коммерческие объявления о продаже, или услугах имеющие целью получение материальной выгоды;

- массовая и поточная торговля;

- работа под заказ, что приравнивается к предыдущему пункту.







В общем - надеюсь, что все понятно.






Уважаемый модератор

sphere_kev (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2746)





Почему Вы пытаетесь получить публичные извинения за полученные оскорбления в личной беседе ?????

Это вроде бы не личка... http://forum.modelka...ndpost&p=453559 (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54636&view=findpost&p=453559) , а прямая КЛЕВЕТА в теме. Поэтому и извинения - публичные.



http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ps.gif И после всего этого малолетнее хамло собирается поднимать какие-то вопросы относительно меня....- Вообще рамсы попутал...







Далее.

Относительно лички - Старостин был в копии, и поскольку брехливый малолетний спекулянт не соизволил вылезти из кустов - я написал просьбу Старостину добавить меня к той нашей переписке. Очень хочу , чтобы спекулянт мне показал - где же там подтверждение его слов. А заодно - там есть и текст от Старостина, и тон его разрешения на разблокировку - прослеживается однозначный...

Надеюсь, что Дмитрий скоро прочитает личку и сможет добавить меня к переписке.

Dimonio
04.07.2013, 10:27
Ой непойму таких долгих трепок. Все пришло, все работает, чел или занят поуши или рассеяный (бывает и такое) тупанул про долг, перепутал с кем-то. Вышибаааало.....

DJ_Rus так праздник-то не у нас, а у америкосов

Публично прошу прощения за флуд )))))

Василий Л.
04.07.2013, 19:31
Обалдеть! А до дуэли дело не дойдет? МОДЕЛИСТЫ Вы же как одна семья! На Аэрошоке все были дружелюбные не важно из какого города кто приехал и куда же делась дружелюбность? А может Вы просто заблуждаетесь что состоите в рядах моделистов скорее Вы просто на базаре решаете у кого словарного запаса больше скоро в ход пойдут кулаки ведь здравый смысл это ничто по сравнению с амбициями. Один человек испугавшись вымогательства заверил такую кашу и теперь сидя у монитора тешит свое самолюбие. Будте взрослее и выше амбиций закройте эту позорную тему и не унижайте себя.

Bodas
04.07.2013, 21:20
Вельме шановні моделісти! Вже навіть боюсь в даній гілці шось писати.

Но є маленьке прохання, скиньте будь ласка в ЛС адресу сайта на який скаржився Автор гілки.

(Надіюсь я непорушую даним повідомленням правила сайту.)

eraboss
05.07.2013, 00:51
Мда... Нет слов.....



Руслан, с днюхой тебя !!!!

DJ_Rus
05.07.2013, 08:44
Дмитрий и Василий, полностью с Вами согласен, но Вы же видите все что автор темы просто невменяемый тролль ("переговорить меня не реально, работа у меня такая!!!!!!") - ему лишь бы что-нибудь ответить, поэтому давайте все дружно игнорировать эту тему дабы не кормить троллей.

Богдан, ссылка есть несколькими постами выше в посте Эдуарда.

Вадим, спасибо.

Эдуард, спасибо за ответ и желаю удачи в Вашей нужной работе, а также светлой головы и адекватных действий. Тоже слышал от наших общих друзей много позитивного о Вас как о человеке и советую не одевать этот костюмчик злого дядьки заходя на форум - Вы не такой!

Всем мира.

ionterra
05.07.2013, 16:41
.люди давайте жить дружно.

Евгений
05.07.2013, 22:05
а за что собственно базар простите речь, есть правила там четко написано про торговлю, если что кому не понятно читайте правила. вот и весь ответ.

aleks4
06.07.2013, 11:53
M-дааааааааааа,вот это развезли,мое мнение в первую очередь не прав топик постер-развел базар хуже бабы.Есть личка,есть телефон связались и решили свой вопрос-оплата была,подтверждение есть?все сказал продавцу до свиданье,но разводить такой срач?Как будто кинули на бабки-просто смешно.Или приехали к вам домой и начали требовать эти деньги, больше всего прикололо название темы

магазин-вышибало денег -ржу не могу http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png





А sphere_kev (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=2746) хотелось бы сказать,надо быть чуть чуть равносторонним,за какую то мелочь типа не выложил фото в барахолке кричит забаню.

А когда пишут маты в темах ,то их только чистят и все,а они продолжают писать.

prohor_air
09.07.2013, 16:24
До получения решения - атакуйте Шутера в личку - она у него пока еще работает... Весьма НЕДостойное поведение для модератора -- призванного служить порядку на форуме. Реклама на данном форуме запрещена , а вот истерическая КОНТРРЕКЛАМА сейчас делается, и я считаю совершенно незаслуженно , магазин хороший, с хорошим сервисом и выбором товара, с хорошими ценами, я делаю там постоянные покупки ( не сочтите за рекламу ). Вообще то все это смахивает на заказную травлю. Попрошу меня в ответ не оскорблять, я давно уже не малолетка ( хотя молодые тоже люди )

akohan
09.07.2013, 17:56
курю данную тему с начала июля,

Ребята - други, коллеги, дорогие мои земляки, моделисты и мимо ходящие.



НЕ НАДОЕЛО????



проблемма высасаная из пальца!!!! окститесь , одумайтесь!



закройте и забудьте о существовании данной темы, уже вовсе не интересно обсуждать невиновность/виноватость.



п.с. у шутера (магазин не магазин - не покупал ничего, да и не в этом дело, столько вокруг нас дряни происходит на Государственном уровне что мышинная возня вокруг булавки порой просто напрягает)

sphere_kev
09.07.2013, 22:53
Весьма НЕДостойное поведение для модератора -- призванного служить порядку на форуме.

Вот очень хочется напомнить http://forum.modelka...tion=boardrules (http://forum.modelka.com.ua/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules)


3. Запрещены выяснения отношений с Администрацией и Модераторами. Все вопросы и недоразумения обсуждаются ТОЛЬКО в личной переписке. Любое обсуждение личности, квалификации и действий администрации форума (в том числе и модераторов) на форуме запрещено.

дабы заступников подобных - поменьше было.... Это и Шутера касается тоже и в максимальной степени. Но - пока все терпится...

Еще раз, для тех, кто не читает правила:




ВНИМАНИЕ!

Без согласования с Администрацией в «Барахолке» и на форуме в целом запрещены:

- реклама коммерческих ресурсов (прямая или косвенная);

- ссылки на отечественные коммерческие ресурсы, а также ресурсы ближнего зарубежья, за исключением ссылок на сайты партнеров форума;

- коммерческие объявления о продаже, или услугах имеющие целью получение материальной выгоды;

- массовая и поточная торговля;

- работа под заказ, что приравнивается к предыдущему пункту.





Если магазин - торгуй по правилам и участвуй в партнерской программе. Нет - иди торгуй в другом месте. Есть же его сайт - пусть там и торгует.



И далее - кто все еще не удосужился прочитать правила, как prohor_air (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=6906) и рассказывает о своих идейных соображениях на частном ресурсе со своими правилами - будет отправлен на неделю на изучение оных. Уже достали тупизмом своим. Делайте свои ресурсы, устанавливайте свои правила и колбасьтесь там. А если пришли сюда - будьте добры соблюдать правила данного ресурса.