PDA

Просмотр полной версии : Как будет работать Акробат 7, в радио варианте?



Networx
11.12.2008, 21:28
У меня есть Акробат 7, хочу поставить на него карб, но незнаю как он будет работать с ним!



Немножко данных:



Обэм: 7 куб.см



1-но канальная продувка



Дефлектор на поршне



Колено крутитса на подшипниках скольжения (втулке)



И сразу вопрос чтоб не плодить: где можна похромировать гильзу?







ПС: по некоторым данным етот двигатель лудший с совецких двигателей для кордовых пилотажок!

alekcv
11.12.2008, 23:46
Ставил карбюратор от Радуги 7( карб переделывал, в корпус карба запресовывал новую футорку для стыковки с двигателем, проходное сечение карба уьеньшал до 6мм), подойдёт карбюратор с посадочным размером 10мм ( от осмакса 46ла). Такскал самолёт размахом 1300мм, довольно экономичен, малый вес, но слабее современных движков с трёхканальной продувкой. Моё мнение для хобби неплохой двигатель.*




У меня есть Акробат 7, хочу поставить на него карб, но незнаю как он будет работать с ним!



Немножко данных:



Обэм: 7 куб.см



1-но канальная продувка



Дефлектор на поршне



Колено крутитса на подшипниках скольжения (втулке)



И сразу вопрос чтоб не плодить: где можна похромировать гильзу?







ПС: по некоторым данным етот двигатель лудший с совецких двигателей для кордовых пилотажок!

Networx
12.12.2008, 14:35
Ставил карбюратор от Радуги 7( карб переделывал, в корпус карба запресовывал новую футорку для стыковки с двигателем, проходное сечение карба уьеньшал до 6мм), подойдёт карбюратор с посадочным размером 10мм ( от осмакса 46ла). Такскал самолёт размахом 1300мм, довольно экономичен, малый вес, но слабее современных движков с трёхканальной продувкой. Моё мнение для хобби неплохой двигатель.*


Спасибо, буду искать карб от осмакс!

alekcv
15.12.2008, 14:01
Првёл ревизию и нашёл карбюратор, новый не пользованный, покупал у Помогаева.

123
08.06.2011, 16:43
У меня есть Акробат 7, хочу поставить на него карб, но незнаю как он будет работать с ним!



Немножко данных:



Обэм: 7 куб.см



1-но канальная продувка



Дефлектор на поршне



Колено крутитса на подшипниках скольжения (втулке)



И сразу вопрос чтоб не плодить: где можна похромировать гильзу?







ПС: по некоторым данным етот двигатель лудший с совецких двигателей для кордовых пилотажок!

ТАЛКА 7 ЛУДШИЙ СССРОВСКИЙ КОРДОВЫЙ ПИЛОТАЖНЫЙ МОТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tima_007
08.06.2011, 18:42
У меня есть Акробат 7, хочу поставить на него карб, но незнаю как он будет работать с ним!



Немножко данных:



Обэм: 7 куб.см



1-но канальная продувка



Дефлектор на поршне



Колено крутитса на подшипниках скольжения (втулке)



И сразу вопрос чтоб не плодить: где можна похромировать гильзу?







ПС: по некоторым данным етот двигатель лудший с совецких двигателей для кордовых пилотажок!



Не хочешь продать?