PDA

Просмотр полной версии : Кто из Винницы. отзовитесь нужна помощь



DemonGT
26.05.2013, 22:46
Всем доброго времени суток.

Кто из Винницы нужна помощь.

Пытаюсь построить катер фср ,корпус есть мотор и разная мелочь тоже есть.

Помощь требуется в разного рода токарных роботах. Кто сможет помочь заранее спасибо

DemonGT
27.05.2013, 19:00
Что, некто у нас в городе не заниматься моделированием ???

DemonGT
02.06.2013, 14:13
Ребята а мы ище удевляемся ! почему нет новых спорцменов.

Ответ прост., если человек заинтересовался нет людей которые могли помочь. конкуренций боятся что-ли.

Нужна простая помощь , мелкие токарные роботы .

В конце концов не безплатно !



Извените что может грубо ,но другого обяснения я не нахожу.

AvengerAngel
07.06.2013, 12:31
Ребята а мы ище удевляемся ! почему нет новых спорцменов.

Ответ прост., если человек заинтересовался нет людей которые могли помочь. конкуренций боятся что-ли.

Нужна простая помощь , мелкие токарные роботы .

В конце концов не безплатно !



Извените что может грубо ,но другого обяснения я не нахожу.

Да тут вся фишка в том что токарей нормальных нету, а если искать по заводам - то знаю что на аналоге есть токарные станки очень не плохие но допуски там не ахти(спрашивал или могут выточить детальки под привод для страйкбола), когда то видел объявление в маршрутке часник с своим парком станков работает под заказ, но вот номера не сохранилось, увы. А еще винницкий авиазавод - там станки получше но нужно еще найти подход, тут тоже не могу подсказать сам пока думаю где бы выточить нужные детальки. Говорили что на тяжилове на рынке оптовом вроде кто то может точить на токарных, но тут что слишал то и говорю, уверенности в этом нету.

DemonGT
11.06.2013, 17:12
Да тут вся фишка в том что токарей нормальных нету, а если искать по заводам - то знаю что на аналоге есть токарные станки очень не плохие но допуски там не ахти(спрашивал или могут выточить детальки под привод для страйкбола), когда то видел объявление в маршрутке часник с своим парком станков работает под заказ, но вот номера не сохранилось, увы. А еще винницкий авиазавод - там станки получше но нужно еще найти подход, тут тоже не могу подсказать сам пока думаю где бы выточить нужные детальки. Говорили что на тяжилове на рынке оптовом вроде кто то может точить на токарных, но тут что слишал то и говорю, уверенности в этом нету.

Да возможно вы и правы .

Но те к кому я обращаюсь( моделисты ) точно знают где , что и почем.

У многих есть собственные станки или уже налажиные контакты с темиже заводами.

И такие есть ! Могу заявить с 100% увериностю . Почему молчят ? незнаю.

Если найдете где поточить , дайте знать.

DJ_Rus
11.06.2013, 17:50
В Виннице как минимум три моделки - взрослая, ДОСАФовская (автокордовики) и авиа Дома пионеров - во всех есть станки, думаю поточить может и не пустят, а вот выточить помогли бы...

AvengerAngel
14.06.2013, 15:10
В Виннице как минимум три моделки - взрослая, ДОСАФовская (автокордовики) и авиа Дома пионеров - во всех есть станки, думаю поточить может и не пустят, а вот выточить помогли бы...

что то я совсем забыл об этих модельках тем более что сам посещал модельку для школьников которая на Шалом Алейхма 8

DemonGT
18.06.2013, 23:24
что то я совсем забыл об этих модельках тем более что сам посещал модельку для школьников которая на Шалом Алейхма 8



Дмитрий вы там ище небыли ? Просто узнаю обстановку чтоб зря не ехать.