PDA

Просмотр полной версии : паплавкова камера



oleg12
14.05.2013, 22:09
підскажіть будь ласка як зробити паплавкову камеру бо почав робити модель і зупинився на паплавковій камері ??

Энтузиаст
15.05.2013, 22:19
Не нужно делать никак. Если хотите, оставьте место, где можно будет ее в будущем поставить. Постарайтесь сделать и отладить модель без камеры. Если все сдедано правильно - будет хорошо работать и без камеры. А если что-то будет неладиться, то камера придаст лишней головной боли. У меня нет камеры ни на одной моделе. И все , во всех классах и всех кубатурах стабильно работают.

Tuc_Tuc
15.05.2013, 23:10
Добрый вечер. Расскажите что такое поплавковая камера и какое её предназначение. Желательно с фотографиями, что бы было легче понять. Буду очень благодарен.

Ув. oleg12 если можете, то выложите пару фото с вашей моделью.

murci
16.05.2013, 03:00
Вы так говорите как человек который ниразу н епытался сам разобраться. ЧТо такое поплавковая камера ???? Зачем такой вопрос задавать если есть википедия ! там все уже описано и расписано так как не снилось ни в одном сне.

И если Вы не понимаете что такое поплавковая камера Вам делать ее просто противопоказано. Сделайте модлеь сначало, покатайтесь так если конечно дойдете до этого. А потом уже поговорим.

Tuc_Tuc
16.05.2013, 16:48
Вы так говорите как человек который ниразу н епытался сам разобраться. ЧТо такое поплавковая камера ???? Зачем такой вопрос задавать если есть википедия ! там все уже описано и расписано так как не снилось ни в одном сне.



И если Вы не понимаете что такое поплавковая камера Вам делать ее просто противопоказано. Сделайте модлеь сначало, покатайтесь так если конечно дойдете до этого. А потом уже поговорим. Не переживайте сейчас идёт сборка модели FSR V, постепенно покупаю комплектующие. А спрашиваю, т.к. в ДВС полный чайник, потому что всё время занимался электричками.

Tuc_Tuc
16.05.2013, 17:04
В скором времени буду создавать тему по сборке модели.

murci
16.05.2013, 17:24
ну раз такое дело - то в скором времени я буду делать поплавковую камеру. фотоочет будет посмотрите что то решите для себя.

Tuc_Tuc
16.05.2013, 17:55
ну раз такое дело - то в скором времени я буду делать поплавковую камеру. фотоочет будет посмотрите что то решите для себя.Спасибо, тогда попробую уловить как можно больше информации.

Ukr-Panda
16.05.2013, 19:01
В скором времени буду создавать тему по сборке модели.

Будем ждать очередной темы, а под какое двигло?

Tuc_Tuc
16.05.2013, 20:09
Будем ждать очередной темы, а под какое двигло?Ещё толком не решился. Но это будет МДС 6.5 или 10. Когда закончу с корпусом буду определяться точно.