PDA

Просмотр полной версии : Помогите с микропористой резиной!



Toper
08.05.2013, 22:16
Всем добрый день!

помогите пожалуйста с микропористой резиной, она везде продается в листах или рулонах, а мне надо из нее вылить форму по слепку!

может кто знает какие компоненты для нее надо, и в каких пропорциях, может есть что то на подобие ее!

очень срочно надо!

Всем заранее спасибо!

жду вашей помощи!

с уважением, Евгений

kosta
08.05.2013, 23:50
Работал на Вулкане в Киеве, там раньше был магазинчик можно было взять сырую резину, сейчас его нет, ищите обувную фирму, которая выливает в формы подошвы, или тапки льют, сейчас новые технологии, там двух компонентная смесь, но технологию не знаю, под давлением кажется. Или купить сырую резину, и в инете найдите, какую добавку добавить для вспенивания, главный режим для варки резины помнится температура около 160 градусов и давление.

STORMBRINGER
09.05.2013, 00:33
Очень просто. Два круглых резака. Меньший по диаметру ступицы, а второй по умолчанию. + склейка поштучно. Получится великолепная резина. Еже-ли нужна подробная инфа ,- звони 0509563970. Расскажу как меня учил шеф.С.К.Федоров. В прошлом М/С М\К. Из Одессы. С ув.Г.И.P\S Еще не забудте за пляжные тапочки. Там вообще резина БОМБА !!!! Благодаря которой моя машинка бегала,- "Мама не горюй". С ув.

Toper
09.05.2013, 08:37
Во-во! надо по мягкости как подошва пляжных тапочек!

жду предложений как получить резину микропористую как в пляжных тапочках!