PDA

Просмотр полной версии : подскажите что нибудь!Делаю первый кораблик для рыбалки



ventel
25.04.2013, 22:25
хочу услышать любой совет

ventel
25.04.2013, 22:47
размеры кораблика 50-20-22 вес кораблика с мотором акумулятором и всей ерундой 3кг максимальная грузоподйомность 8кг.Пульт переделиваю из машинки перевертыш.Пока добилса 60м только за доработкой пульта еще осталось доделать еще один каскад прийомника.Регулятора оборотов не ставлю,ставлю тим так как пульт звуковой дайот сигнал не канальнальный.На повороты зделал планку которую приводит в движение мотор от машынки.Прикормка скидываетса вручную,тянетса за леску платформа стягиваетса и нажывка с крючками падает в воду

xacker.kos
14.05.2013, 13:56
я так понял цель кораблика завозить прикормку ! но а как Же затаскивать снасти ? Как защетить винт от травы ? или этого не будет

тебе необходимо преобрести хотя бы нормальную аппаратуру http://www.hobbycenter.ua/product_info_32286.html вот дешовый вариант ... сервомашинок смотря сколько функций .. ну и работать над этим ... попозже скину фотографии своей лодки для рыбалки с начала постройки до запуска

ventel
16.05.2013, 19:48
снасть ложытса в бункер с прикормкой и легоньким потягиванием за леску падает в воду с прикормкой.пульт управления мне дают от машынки 6 канальный.Для защиты от водоростей ставлю легкую сетку.плавал только в басейне ход нормальный 2 секунды 1 метр но не устраивает его висота при ветре сильном тянет кораблик в сторону.

xacker.kos
17.05.2013, 09:27
жаль что не оптикаемый .... я тоже строю кораблик для рыбалки ну формы более оптикаемые чем у тебя...

ventel
17.05.2013, 22:07
оптикаемые формы нужны для большых скоростей а так как кораблик для завоза прикормки я не стал заморачиватса.Делаю второй так как в первом после постройки много чего не устраивает зделал только половину матрицы хочю докупить все части тогда ддоделаю матрицу.в первом была проблема крышка кораблика ложилась сверху и не могла плотно прилечь иногда попадало несколько капель воды а в етом будет кришка одеватса с резиновым уплотнителем

xacker.kos
20.05.2013, 14:56
прикольно .