PDA

Просмотр полной версии : Extra 300 + ASP.25



TempestWindMaster
20.04.2013, 10:50
Добрый день.

Продам модель пилотажки, Extra, размах 1м.

Состав лота:

- Пилотага

- Мотор

- Моторама

Модель была выкуплена после краша для восстановления, был сломан хвост за крылом, повреждена крайняя левая нервюра крыла и пару мелких повреждений.

Причиной краша был двигатель .07 который стоял на модели) Очень смешной микродырчик.

Хвост собран заново, усилен накладками за крылом, нервюра подклеена. Ввиду отсутствия опыта обтяжки - получилось не идеально - есть складки.

Ремонт модели не окончен (!), я практически уверен что я что-то забыл\сделал не так\не заметил.

Двигатель - ASP.25, новый, прошел обкатку и настройку, хорошо заводится рукой. Пропеллер в подарок.

На моделях не стоял, обкатка на стенде. Есть царапина на правом боку - поцарапал когда крепил мотораму на стенд.

Моторама раздвижная, покупалась именно на эту модель.



Причина продажи:

1) появилась более интересная модель, два ДВС в комнате уже конфликтуют.

2) нужен "опытный" или просто дотошный взгляд на модель и доведение ремонта до ума.

3) нужны средства на доукомплектацию второго ДВС.

Собственно вторая причина более веская, я почти уверен что что-то забуду и разобью модель http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png



Модель находится в Киеве, самовывоз либо отправка Новой Почтой, пересылка за счёт покупателя. Другие варианты также обсуждаемы,

Оплата - на карточку ПриватБанка либо же при передаче (при самовывозе).

Сроки оплаты - 48 часов с момента окончания аукциона.

- процент с продажи в счет развития сайта (5%).



Стартовая цена - 400 гривен, минимальный шаг торга - 10 гривен.



Контакты: Сергей, (097) 308-08-49, скайп - tempestwindmaster

Tigra74
20.04.2013, 13:58
с момента окончания аукциона.? и когда этот момент?