PDA

Просмотр полной версии : Двигатель для машины 1/8



Black1Fox
08.04.2013, 17:23
Скажите пожалуйста есть ли бензиновый двигатель для машины 1/8? И если есть то где можно купить?

TAI
08.04.2013, 21:13
нет

Valet69
08.04.2013, 22:08
Почему же нет? Есть такие двигатели (уже обсуждалось здесь (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=40503))!

Только,насколько знаю, в свободной продаже их еще нет! По крайней мере, у нас!

TAI
09.04.2013, 05:08
свободной продаже их еще нет!

Так это ключевая фраза. Автору темы нужен мотор а не рассказы о перспективах.

Barbosic
06.05.2013, 17:42
Была рева 3.3.Выкатал 7литров нитро топлива то свечи то заводится с трудом .После некоторого раздумья была куплена газонокосилка переносная (ручная) с двигателем примерно 25 кубиков.Неделя шаманства удлинение рамы кардана более жесткие пружины.Изготовление сцепления центробежного балки под двигатель.Бак оставил родной.Поставил ведомую шестерню которая после двигателя самую большую что смог всунуть не пиляя рамы.

Завел .Она поехала.Динамика упала в 2 раза.Скорость осталась прежней.Звук мотора интересен был после нитро.Топлива в стандартном баке хватает примерно в 2 раза дольше ездить .Покатался так сезон и все вначале умерли передние полуося потом подшипники всех колес сами колеса и покрышки.Покрышки пришлось покупать самые большие что нашел на нее.Получаеться модель стала очень тяжелой на 1.5 кило не меньше.Рычаги тяги серво все выдержало удивительно.Сейчас переделал модель обратно в нитро.Мое мнение лучше купить заводскую зборку с бензиновым двигателем.Нитро лечше наверно переделывать на электро.И крепости хватит (МОДЕЛЬКИ) и вес останеться почти прежний.Если надо фото могу выложить только запчастей рамы и двигателя.Моделька отправляеться в барахолку.Фото уже после обратного возврата в нитро.

Да пришлось корку порезать взади чтобы мотор всал и убрать защиту( или ручку для переноски)Удлинение было гдето 5 -6 сантиметров.