PDA

Просмотр полной версии : SP Reventon Pro



xeen
18.03.2013, 22:43
кто-то уже пользовался данным регулятором? какие впечатления? по идее должен был быть солидным устройством, но уж больно дешево его распродают, да еще и в комбо с моторами... как-то подозрительно всё это.

DJ_Rus
18.03.2013, 23:51
на рцдрифте есть пару людей с такими - довольны как слоны. работают после перепрошивки прекрасно.

catharsis
25.04.2013, 12:13
Очень доволен регулем. Единственное смущает только нижняя крышка. Она пластиковая! На соревнованиях потребовалось въехать мне в бочину 1 раз, чтобы она треснула. Тут в принципе я сам виноват, нужно было глубже на своей ТС6 его поставить, но все же... В продаже этих крышек нет, нашел у каких то американских дилеров Б/У, но целые. Заказал одну, обошлась в 6 баков.

Больше никаких минусов не нашел! Зачем покупать, к примеру, LRP FLOW за 200 вечнозеленых, если можно купить этот за 130, да еще и с картой программирования!

8bit
24.06.2013, 00:34
Было два таких регулятора, успешно сгорели, один сгорела из-за двигателя 3,5 витка мать его, а другой сгорел по довольно мифической причине.

Регуляторы хорошие, очень удобные как для редактирования сетапа. Очень мне нравился встроенный включатель/выключатель.

Все ни как не Отправлю в ремонт регуляторы......

Сейчас купил текин....

Mini-Props
29.10.2013, 17:37
Регуляторам сколько лет?