PDA

Просмотр полной версии : Еврокубок Могилев 26-28 апреля 2013



tornatos
14.03.2013, 19:23
Еврокубок в Могилеве 26-28 апреля 2013

Ну, можно сказать что началась подготовка к беларусскому Еврокубку!!!



На сегодняшний день известно:

1. Поле - то же самое.

2. Соревнования в WWII, WWI и пробные в Союз 500. Союз 500 будет иметь вид полусоревнований, аля попробывать ...

3. Будем стремиться провести WWII и WWI в первый день, т.к. будут гости из далека, чтобы на следующий день они пораньше смогли уехать, кто захочет.

4. Размер стартовых взносов пока не рассчитан, но должен быть в пределах предыдущего года, пока в процессе.

5. В стартовые взносы также входят:

- Горячий обед на поле 26 числа.

- Пилот-пати

6. В этом году скорее всего спальные места разместятся в помещеннии где в прошлом году было Пилот-пати. Это предварительная информация!! Количество спальных мест в скором времени уточню.

7. Регламент на соревнования (приблизительно, оговорим на месте)

4 тура и финал на WWII

3 тура и финал на WWI

2-3 тура и финал на Союз 500 (приблизительно, на месте определим по кол-ву участников)

Проект положения в приложении



Все вопросы задавать мне. Вопросы по поводу Союз 500 будет помогать решать Соколик Сергей.



все обсуждения Здесь

tornatos
11.04.2013, 21:56
!!ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!



Обстоятельства сложились так, что нам пришлось изменить место проведения. Соревнования состоятся 26-28.04.2013 в г. Быхове (координаты места стартов 53.521048,30.197897; Это старый аэродром, там есть хорошая взлетная площадка для WWI). Еще раз скажу – это вынужденные меры, приношу свои извинения.



Теперь дальше:

Проживание. Есть несколько вариантов:




- Есть возможность поселиться в туристической школе у них 15 спальных мест – вариант либо бесплатный, либо сугубо символический (в понедельник станет ясно) Условия буду схожими с теми что были в Могилевском аэроклубе.


- Еще есть похожий вариант на предыдущий, туда еще поместятся около 20 человек, условия те же.


- Есть вариант снять квартиру 3-х комнатную, 100 т.р. (11,5$) за ночь с человека.


-Есть гостиница, номера от 60-100 т.р. (9,3-11,5$) за ночь с человека.


- Есть вариант с расселение в так называемой «Агро-усадьбе». Это частный дом оборудованный для отдыха, на территории баня (отдельная стоимость 50$ за вечер), мангал, стол на улице. Могут организовать питание.



Питание.




На поле будет организован обед. Стоимость обеда 25 т.р. (3$). Его привезут на поле. Скорее всего на поле будет буфет, если кому что понадобиться.


Пилот-пати будет в местном ресторане-кафе. Пилот-пати будет входить в стартовый взнос. Если кто-то захочет присоединиться не пилоты нужно будет заплатить (конкретно сколько скажу чуть позже).






Прошу всех прислать мне личными сообщениями, кто, где, сколько мест и т.д. Отвечу на все вопросы, соберу необходимую информацию.




Прошу всех написать, потому что мне нужно знать, что информация дошла!!!




P.S. Такая ситуация случилась из-за того, что в этом году очень долго лежит снег!! Предыдущие годы он сходил гораздо раньше и аэроклуб начинал свои полеты тоже раньше (у них есть план, часы налета, курсанты и т.д.). Начальник аэроклуба сказал, что если в период проведения наших соревнований будет погода, то он будет летать на больших самолетах, и может получиться казус. Начали искать запасной вариант, и быховское руководство (председатель Быховского райсполкома лично) проявили инициативу и попросили передать и право провести старты у себя. В предыдущий год на том же месте проводились старты копий, отзывы о месте и местной поддержки очень хорошие.

moldavan
11.04.2013, 22:00
Ну так и хорошо! Завтра обсудим и сообщим где жить будем. Агро-усадьба на сколько человек?

tornatos
12.04.2013, 10:16
Есть два варианта Агро-усадьбы, один человек на 12-15, второй на 18-20, оба варианта приблизительно одинаковы

Mr.Biz
12.04.2013, 10:53
А сколько народа зарезалось ???? Я думаю большой дом точно ! А может и два придется .....

Leanid
12.04.2013, 12:20
Товарищи украинцы может кто сможет помочь, на еврокубок в Могилёве привезти разделителя СТАНДАРТ 2 литра, вроде есть у Махницкого в магазине.

moldavan
12.04.2013, 12:23
Один большой дом-это хорошо!!!!

mytnyk-o
12.04.2013, 20:59
Товарищи украинцы может кто сможет помочь, на еврокубок в Могилёве привезти разделителя СТАНДАРТ 2 литра, вроде есть у Махницкого в магазине.



Сегодня заказываю топливо у Мохницкого, Спрошу за разделитель, если есть закажу и привезу.

Leanid
13.04.2013, 19:10
Спасибо большое http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

M.SER
23.04.2013, 22:32
Сегодня заказываю топливо у Мохницкого, Спрошу за разделитель, если есть закажу и привезу.

Саша, с разделителем получилось или нет, могу помочь.

mytnyk-o
23.04.2013, 23:24
Саша, с разделителем получилось или нет, могу помочь.



Серега, разделителя не взял,Мохницкий заграницей. Он приезжает только завтра но это уже поздно.

Если сможеш,то конешно возьми.

tornatos
23.04.2013, 23:36
Ребята! А привезите мне 2 листа 6мм бальзы? У Махницкого была шириной 150мм, вот такую бы?

Master
24.04.2013, 00:25
Ребята! А привезите мне 2 листа 6мм бальзы? У Махницкого была шириной 150мм, вот такую бы?

Дима у меня вроди есть ;-)

M.SER
24.04.2013, 17:23
Серега, разделителя не взял,Мохницкий заграницей. Он приезжает только завтра но это уже поздно.

Если сможеш,то конешно возьми.

Понял, главное не забыть.

M.SER
25.04.2013, 21:35
Понял, главное не забыть.

Машину загрузил, разделитель положил, блин, прям стихи..........

дядяВаня
25.04.2013, 23:39
Всем кто едет в Могилев - счастливого пути!

Удачи, красивых боев, ярких впечатлений , меньше битых моделей!!!

Ждем репортажа с места событий.

Виктор
29.04.2013, 00:03
Результаты Могилева здесь. (http://www.rcpilot.by/news/20130326.html)

svs61
29.04.2013, 15:44
Спасибо!

Теперь ждём от участников рассказов, фото и видео с соревнований!

Gagauz
29.04.2013, 21:01
Результаты Могилева здесь. (http://www.rcpilot.by/news/20130326.html)



Генин, знай, тебя не хватает! Мы тебя ждем.

M.SER
29.04.2013, 22:45
Полтава, в составе экипажа Меркунова, а именно - Меркунов, Дирикаптан, Рогозин без приключений вчера добрались на Родину.

От себя, огромное спасибо организаторам за ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ СТАРТОВ, ВСЕМ УЧАСНИКАМ ЗА ТО, ЧТО НАШЛИ В СЕБЕ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ, отдельное СПАСИБО ЗА УТРЕННИЙ КОФЕ М А М Е Оле.

Поздравляю ПРИЗЕРОВ.

И всем ДРУЗЬЯМ, до новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tornatos
29.04.2013, 23:59
Собственно для меня все закончилось, и слава Богу!!! Провести старты в другом городе оказалось ну очень сложно ... Каждый день не наездишься за 50 км, да и по-простому времени на это не было, помимо соревнований своих проблем хватает... Вывод один - для одного это непосильный труд!



Спасибо всем кто приехал поучавствовать!!! Очень порадовали и в тоже время очень удивил присутствием Бобов Петр из Екатеринбурга ( аж 2500км до Быхова!!!), Спасибо!!! Ни для кого уже не секрет, что уровень пилотов растет из года в год, и открытие сезона показало что пилоты ничуть не забыли как это делается!! Рад за Виталича, он давно об этом грезил, точно знаю, молодец! Союз 500 просто бомба, я думаю он станет прогрессивно развиваться: просто, быстро, задорно, самики не бьются - один восторг!!! Нужно конечно подумать над правилами чтобы не превратить в "гонку вооружений", а так все получиться.



Отдельное спасибо Всем судьям!!! Я так и забыл их поблагодарить за их работу! Коля Гернович и Дима Яковлев выполнили свои роли блестяще!!! Спасибо!



Как всегда было приятно пообщастся с Вами Друзья!!! Это общение многого стоит! Жалко только что у меня не было времени им вдоволь насладиться , только немножечко в субботу после 22.00, но это тоже хорошо!



Фотки залью чуть позже.



Прошу прощения если что не получилось:nez-nayu: - я старался изо всех сил , чес слово



До новых встреч!!!

svs61
03.05.2013, 22:04
Фотки залью чуть позже.



Позже уже наступило http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush2.gif ???

Виктор
04.05.2013, 01:33
Позже уже наступило http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush2.gif ???



Здесь смотрите (https://picasaweb.google.com/RCCombatBLR.com/2013_04_26_#)