PDA

Просмотр полной версии : Дал срок подумать но



Shturmans
05.03.2013, 23:03
В ноябре месяце того года здесь на моделке была приобретена Катана s 50e у товарища Sanjok с этой темы http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=48438&hl=&fromsearch=1 с виду окозалась вроде нечего,со слов владельца самолёт (Продается самальот тушка модель била бита и не раз киль новый стабилизатор тоже усилений зашит балзой 1.5 мм

фюзеляж усилений уголними прутками 3 мм мелкие дефекты обтяжки летает хорошо модель не ведет у сторону) Созвонившись с данным клиентом узнал что самолёт в полной комплектации но без электроники, на этом и сошлись Перевёл деньги человеку дал адрес доставки новой почтой и жду. Пишет мне что отправил (авто люкс 1075144 нова почта оказала по длине не болше 1100 длини палети коробка 1200) ладно думаю пускай .Приехал ко мне ну наверно холодильник думаю за посылку отвалил 160 гривен в автолюксе ,Самолет разобрали бросили в каробку так и прислали. Привёз дамой достал набор непонятный, стал смотреть трубы нет ,калёс нет, тяг нет,самолёт в ужасном состоянии ,крылья полопавшие полность, фюз примят хорошенько, пишу ему верни жоть колёса и трубу остальное сам зделаю и с этого момента товарищ выпал на полный мороз, не ответа не привета не на телефон не на переписку долго терпел думал одумается но не хочет вот и породил эту тему

Shturmans
05.03.2013, 23:30
Написал не потому что мне нужна эта злополучная труба и колёса, всё давно куплено а чтоб люди знали с кем имеют дело.

Maestro
06.03.2013, 00:43
Да уж, черный список у нас рестет и растет. Прискорбно однако.

Никому уже нельзя верить, даже моделистам...

К чему этот мир катится...

sphere_kev
06.03.2013, 03:07
Олег, сочувствую. Вот самое интересное - несмотря на то, что я сейчас стал продавать на моделке - я не меняю свои вещи(это было раньше - обжегся) и не покупаю ничего у наших моделистов кроме магазинов(игва, у которой иногда разной элеттронной комплектацией тарюсь и еще вроде харьковчане, у которых нитру брал(простите - честно не помню в каком магазине) ) Это не к тому, что я никому не верю - просто видна статистика и я очкую...

И предлагаю проверять юзеров(об этом говорилось миллион раз) по их постам, осмысленности постов, истории присутствия на данном форуме.

Да, Маэстро хотя и имеет ассортимент практически как в магазине - но все равно еще не получено одобрение от Старостина на его перевод в другую квалификацию(в разряд магазинов) и на блокировку его тем(которые идут как от обычного пользователя)... Это к нынешней теме не относится, но Артур, я думаю, все понял... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Prots
06.03.2013, 10:34
"Продается самальот тушка модель била бита и не раз киль новый стабилизатор тоже усилений зашит балзой 1.5 мм

фюзеляж усилений уголними прутками 3 мм мелкие дефекты обтяжки летает хорошо модель не ведет у сторону

цена 500 грн 0684912050 отправлю по Украине"



Подобная,с позволения сказать,писанина также многое может сказать о человеке.

Василий Л.
06.03.2013, 15:36
Миром правит бабло. Поднял в воздух модель разбил, а бабло возвращать нужно вот и пытаются напарить. Купил модель попробовал не прет, а бабло вложил. Но это не только здесь, везде такая же ситуация, человеческие взаимоотношения стали роскошью. Иногда складывается такое впечатление что скоро заменят дружбу, любовь, понимание да и религию.

Maestro
06.03.2013, 15:44
Я вам скажу, что уже давно бабло заменило православную и католическую религию. Ватикан вообще такими бабками крутит, что все отдыхают, там целая мафия. Пока все очень засекречено, а людеи которое отошли от того дела и хотели донести народу правду - по странным обстоятельствам пропали.

vova_jp
06.03.2013, 15:53
Я вам скажу, что уже давно бабло заменило православную и католическую религию. Ватикан вообще такими бабками крутит, что все отдыхают, там целая мафия. Пока все очень засекречено, а людей которое отошли от того дела и хотели донести народу правду - уже нет в живых.

Бабло правит миром http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png

И каждая власть пытается удержать её любой ценой. случаи в америке 9.11

Василий Л.
06.03.2013, 18:47
Печально это все.

jantravolta
07.03.2013, 12:36
уже давно бабло заменило православную и католическую религию.



Основная цель предприятия - получение прибыли. Наивно полагать, что христианско-иудейская религия - это что-то другое.

sdv
07.03.2013, 12:51
Да, Маэстро хотя и имеет ассортимент практически как в магазине - но все равно еще не получено одобрение от Старостина на его перевод в другую квалификацию(в разряд магазинов) и на блокировку его тем(которые идут как от обычного пользователя)... Это к нынешней теме не относится, но Артур, я думаю, все понял... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Усовестил. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Написал Артуру, подождем реакцию.



По поводу покупки на форуме, это неоднократно поднималось.

Лично я использую 2 варианта, если человека давно знаю (давно зарегисрировался, активно пишет не только в барахолке) я отправляю деньги сразу. Если нет прошу сначала выслать товар, есл подходит - отправляю деньги, если нет - товар назад.

Vova_Den
10.03.2013, 13:46
Про услугу "оплата при получении" (наложка) забыли. Кто уверен в своем товаре, то не побоится так отправить (если чтото очень дорогое, то о предоплате небольшой можно договорится). А если не устроило - отправили назад и все. Понятно, что многие хотят экономить на обратной доставке, но лучше чуть переплатить, чем все потерять.

Yaguar
14.03.2013, 22:22
как то отправил человеку моб телефон новой почтой, он просто взял и не пришел, две недели пролежала посылка там. (человек меня кормил завтраками, потом перестал отвечать на звонки). В итоге я попал на пересылку в обе стороны, плюс пеня за хранение...

Vova_Den
14.03.2013, 22:46
как то отправил человеку моб телефон новой почтой, он просто взял и не пришел, две недели пролежала посылка там. (человек меня кормил завтраками, потом перестал отвечать на звонки). В итоге я попал на пересылку в обе стороны, плюс пеня за хранение...



Написал я в посте (если чтото очень дорогое, то о предоплате небольшой можно договорится).

Все оговаривается во время совершения покупки !!!