PDA

Просмотр полной версии : 23 Февраля - соревнования F2D на " Чайке "



RUSLAN KIEV
24.02.2013, 20:04
Вчера ,23 февраля в Киеве на "Чайке" состоялись ежегодные соревнования по воздушному бою в честь "Дня Защитника Отечества"!

Начало первого тура было в 10.30 , погода - солнечно,ветер,временами порывистый-сильный,температура -2град.

Проблем с запуском двигателей ни у кого не было, ФОРЫ работали на славу!...участников приехало меньше чем зарегистрировалось, всего было 7 бовых экипажей, три из которых из Молдавии!...стартовый взнос 20 евро!....после обеда ветер поутих стало на много теплее и приятнее, всё время светило Солнце, погода была просто супер!..было очень много классных боёв ,всех зрителей очень радовало боевое и самоотвержеенное выступление на морозе,в компании именитых спортсменов молодого подростающего поколения - Чёрного Ивана и Дмитрия , механичал которым папа - Станислав Чёрный!...среди оффициальных лиц на стартах присутствовал тренер многих чемпионов - Президент Авиамодельной Федерации Киева и Киевской области - Садомов Виктор Анатольевич!...среди зрителей и помощников у Киевских спортсменов был я, также поддерживали бойцов - Дмитрий Ярёменко, Юрий Дашко и много других спортсменов!...было всего 5 туров,бились до 3-х поражений, последний и самый интригующий был бой за 2-е место между нашим Редюком Ильёй(механичал ему отец) и Деменьтьевым Сергеем из Молдовы,исход боя состоялся именно на последней секунде когда после столкновения моделей в воздухе у Ильи отделилась от разбитой центральной нервюры вся лента - в итоге поражение в полностью выигранном бое!....в итоге 1-е место у Деменьтьева Игоря, 2-е у Деменьтьева Сергея, 3-е у Редюка Ильи !.....в юношеском зачёте - 1-й Редюк Илья, 2-й Чёрный Иван, 3-й Чёрный Дмитрий!.....все призёры запечатлены на фото!.....после награждения - как обычно были шашлык ,вино и домино![attachment=165531:WP_002627 (2).jpg][attachment=165531:WP_002627 (2).jpg][attachment=165533:WP_002605 (2).jpg][attachment=165534:WP_002610 (2).jpg][attachment=165535:WP_002611 (2).jpg][attachment=165536:WP_002618 (2).jpg][attachment=165537:WP_002621 (2).jpg][attachment=165538:WP_002625 (2).jpg]

Master flight
24.02.2013, 21:21
Супер...соберался ехать но в последний момент всё обернулось не так как я желал(....теперь буду готовиться на Харьков на кубок Евразии

aridan
05.05.2013, 23:58
ЧЁ не приехал в Донецк?



СТРАШНО?

Master flight
07.05.2013, 19:44
Нет не страшно.....начало проблемы совершенно другое)



в отличии от большенства юниоров(но не всех) на старты модели я не покупаю, а строю(ремонтирую сам)....Деньги(а почти всё зависит именно от них) мне никто из родителей не даёт, всё сам.....за год от родителей получил 500 грн и всё...думаю если в F2D понимаете то догадаетесь что на ети деньги много чего не купишь)....на одни соревнования нужно минимум 1000 грн....в 16 лет - не работая таких денег в месяц не получишь)....а теперь подумайте стоит ли начинать разговор о СТРАХЕ...в том году ище не умев пускать совершенно меня уговорили поехать на КИЕВ КАП на Чайку..где я чудным образом стал 2 в юниорах....и после этого я понял что если ездить на старты только такие где уверено будешь в 3 то толку просто 0....сейчас же у меня принцип другой - поскольку у нас в городе летать в паре просто нету с кем, я стараюсь максимально(на сколько позволяет карман и время) ездить по стартам, зная что даже если я отлетаю всего 2 боя, я за эти 2 боя наберусь опыта столько - сколько могу и не набраться пуская 2 года в паре тут в городе с пионерами на КМД.....а если б позволяло время и деньги я б ездил везде где только можна......в Харькове ценой 1 места среди юниоров я побил 1 мотор 2 глушителя и 1 АО....чесно я хотел ехать в Донецк, меня и Женя Андриенко и Виктор Колосов приглашали, но поскольку сломал технику то за 2 недели зделать неуспел(мотор посейдень в ремонте у человека).....Так люблю высказывания на Тему "Что страшно? Так чего не приехал"...

gejkob
07.05.2013, 19:54
ЧЁ не приехал в Донецк?



СТРАШНО?

Я Вас тоже в качестве пилота или механика не наблюдал...

В остальном полностью поддерживаю Пашу,как финансы позволяют так и ездим.

Или кто-то хочет стать спонсором http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png

aridan
08.05.2013, 00:06
В Донецке был зрителем первый и второй дни.Это мои первые соревнования пока в качестве зрителя.А что дальше, покажет как у всех -время и деньги.





Павел Вы не обижайтесь-я так для обострения!

Master flight
08.05.2013, 18:14
В Донецке был зрителем первый и второй дни.Это мои первые соревнования пока в качестве зрителя.А что дальше, покажет как у всех -время и деньги.





Павел Вы не обижайтесь-я так для обострения!



Да я то не сильно обиделся..просто немного неприятно читать от людей такие вещи....



закроем тему...