PDA

Просмотр полной версии : Конференция судомоделистов Украины.



Энтузиаст
14.02.2013, 17:02
В субботу, 16 февраля, в г.Киев, пройдет очередная отчетно-перевыборная конференция.

Проводится через год.

Каждый судомоделист, через своего представителя (или в письме на адрес федерации), может выразить свои пожелания, замечания по дальнейшей работе нашей федерации.



Харьковские спортсмены предлагают в будущем подобные конференции и заседания президиума проводить в онлайнрежиме.

FitterAE
17.02.2013, 05:30
Хотелось бы узнать новостей. Суббота прошла. Отпишитесь будь ласка.

Boatmen
17.02.2013, 11:01
Харьковский БРАТ всё раскажет!

Энтузиаст
17.02.2013, 16:17
Ничего хорошего секцию ФСР не ждет. Никому мы в федерации не нужны, никто наши интересы не лоббирует. С 10 до 16 мы слушали выступления президента и лидеров секций, всех переизбрали на новые сроки. Других кандидатур, к сожалению,

на сегодняшний день нет. А когда дошло время до обсуждения предложений, оказалось, что уже в соседней комнате накрыт стол.......................................... .................................................. .................................................. .................................................. ...........

На этом, конференция резко закончилась.

Постараюсь , на днях, рассказать обо всем более подробно. Вопросов много. Особенно в секции ФСР. Решение их пущено на самотек, хотя членские и стартовые взносы решили повысить.

FitterAE
17.02.2013, 16:44
Ждемс продолжения темы. К сожалению далеко от дома. Остается только интернет.

Boatmen
17.02.2013, 17:21
Можно только сожалеть что конференция не была зафиксирована на видео. Мы не ожидали большого харьковского ДРУГА. Будем бдительнее! Бенни Хилл отдыхает!

Boatmen
17.02.2013, 17:32
Других кандидатур, к сожалению,

на сегодняшний день нет.



Это неправда! КВН - FOREVER! Наш ЛУЧЕЗАРНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ, БЕСКОРЫСТНЫЙ, ПРАВДИВЫЙ и т. д. и т.п.!

ЛюбительАВ
17.02.2013, 18:05
Вернуть всех несогласных в кордовики.К Смольникову В.П под крыло.

Boatmen
17.02.2013, 20:00
в соседней комнате накрыт стол



Мы не ожидали, что ВЫ УВАЖАЕМЫЙ, так резко свалите и приготовили тортик, чай, кофе для делегатов и гостей коференции уставших к 16.00 от бесполезных дискусий с НЕПРЕВЗОЙДЁННЫМ МАСТЕРОМ.

FitterAE
18.02.2013, 03:00
Догадывался что будет весело. Примерно могу представить. Но все же по существу. Результаты в студию. К сожалению, по роду своей работы не могу находится в стране постоянно и заниматься моделизмом постоянно и в полной мере. Как представитель г Одессы, стараюсь развивать в городе наш спорт. По мере сил и возможности. Поэтому интересны все темы.

ЛюбительАВ
18.02.2013, 15:58
Андрей!

Передайте Юрию Степановичу Шкуро привет и наилучшие пожелания.Ежели на горизонте хоть чуть-чуть появится А.А.Тупикин - ему тоже наилучшие.

Энтузиаст
18.02.2013, 17:33
Мы не ожидали, что ВЫ УВАЖАЕМЫЙ, так резко свалите и приготовили тортик, чай, кофе для делегатов и гостей коференции уставших к 16.00 от бесполезных дискусий с НЕПРЕВЗОЙДЁННЫМ МАСТЕРОМ.

Тортик, чай и кофе (хотя , на самом деле, набор продуктов был другим) в расписании конференции указан не был.

Да, и приготовлен он был самими делегатами. Бесполезных дискуссий и разговоров было много. Жаль, что на полезные , я бы сказал важные, времени не хватило. А в секции ФСР вопросов очень много.

А тортик, в 23-30, я кушал уже дома, в Харькове (спасибо Хюндаю, идет 4,5 часа). Если бы хоть намекнули, что ВЫ, РАДУШНЫЕ, такое приготовите, я бы взял билет на вечерний поезд.

Boatmen
18.02.2013, 23:42
И опять -25! Продолжим после 25-февраля. Я сейчас занят подготовкой к Шахтёрску! А чай, кофе и тортик, действительно, у нас принято подавать на десерт! И Хюндай частенько тянут на буксире - оказалось, что к климату нашему они не привычны.

ukr109
19.02.2013, 09:45
Товарищи, давайте к делу. Понятно что переизбрали там кого-то, и что закончилось все едой.

1) Какие изменения будут на соревнованиях по сравнению с минувшим сезоном?

2) Мини стандарт, мини моно, F1/F3 пускать будем?

Boatmen
20.02.2013, 08:17
1) Какие изменения будут на соревнованиях по сравнению с минувшим сезоном?

2) Мини стандарт, мини моно, F1/F3 пускать будем?



1) Увеличился годовой взнос в Федерацию.

2) На конференции такие вопросы не рассматриваются, это компетенция президиума. Я думаю что мы обсудим вопрос по мини-стандарту и мини-моно в Шахтёрске.

ukr109
21.02.2013, 09:18
На сколько увеличиться решили?

UKR - 204
18.03.2013, 22:17
На сколько увеличиться решили?



С 2013 года членский ГОДОВОЙ взнос в Национальную Федерацию судомоделизма и судомодельного спорта Украины составляет 150 грн. (было 120 грн.).

Средства перечисляются на расчётный счёт Федерации или вносятся на первых соревнованиях в сезоне, в которых принимаете участие.

Реквизиты банка для перевода денежных средств на счет ФСССУ:



р/р № 2600801484,

ПУАТ “ФІДОБАНК” у м. Києві,

МФО - 300175,

Код ЄДРПОУ – 14339943,

Одержувач – ФСССУ.