PDA

Просмотр полной версии : DiM@ - малолетка кидало



37a
13.02.2013, 18:58
http://forum.modelka...p?showuser=9354 (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=9354) DiM@



Вот есть такой парень живет в г. Луцк. Почти две недели назан увидел его обьявление по продаже мотора silverblue 2836. Перевел ему деньги, с горем пополам через неделю он мне прислал мотор. Забрав моторон отлежался в тепле около 4х часов. С накрученным коком без винта. При работе были сильные вибрации. После одев винт и утановив мотор на модель весом 500г при включенном полном газе модель ровно вверх не держится, а падает. Через 15-20 сек работы мотора пальцем к ниму не возможно дотронуться так, как очень гарячий. Позвонив ему сообщив о ситуации сначала был ответ : Я вам верну деньги! На следующий день он написа:"Его уже кто то так кинул, и деньги не вернул. По этому поговорив со своим тренером он может вернуть только 100 грн. ( Из изначальной суммы 150 + доставка 15 грн) После он обещал выслать деньги, но каждый день говорил, что не успевает. И в конце-концов в очередной раз сказал, что сначала верните мотор потом получите деньги. На что я не согласился так как этот молодой человек врядли это сделает. Так как постоянно врет. Сначала говорили, что новая почта испотрила мотор, потом что он был исправный и он ничего не знает.

Теперь о моторе : на котрых видно что со стороны моторамы он несколько раз зажимался в тиски. Сняв защелку, что б снять наружную часть двигателя я увидел, показанную плоскогубцами внутреннюю часть двигателя во всех местах практически. А намотка никак фабрично смотана аккуратно, а разляписто намотана плюс та часть на котрой обмотка не держится к самому двигателю.

Фотографии я выложу сегодня позже!! И этот сасунок при разговоре сегодня по телефону возомнил себя принцессой повысив тон пытался мне сказать, что я сначала должен был выслать мне мотор. И толкьо изза этого он не высылает деньги. Это не та ссума из за которой устраивать огромные качели но таких детей кидал надо наказывать. И по этому, в пятницу если он не одумается и не извинится. То на него откроется дело по 190 статье. Что врядли будет дешевле, чем отдать чужие деньги.





и что бы вы не попадались на него вот его:

ном. тел 0508830106

почта dimon24visyn@gmail.com

карточка толи мамы толи кого на имя

6762 4688 2930 8570

Жижко Оксана Андріївна кстати эта инфо будет там же в 190 ст.



фото выложу чуть позже так как на телефон нормально мелкие части сфотогрофировать невозможно.

serg25
13.02.2013, 19:13
А я хотел зарядник у него взять http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mda.gif

Богдан
13.02.2013, 19:22
Могу добавить ещё одного кидалову хотя при просмотре профиля так вполне нормальній человек evounknown, развёл меня автомоделью.Купил у него год назад модель и он обещал запчастей куча, а в посылке оказалось что модель в разбраном виде и запчастей нет*( сразу написал ему, он не отвечает,думал может он пока не заходит на моделку но прошёл год а ответов нет и после того как мне пришла такая посылка родители запретили заниматься моделизмом и денег не дадут, а попрашайничать не хочеться. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/help.gif

Василий Л.
13.02.2013, 19:57
Самое интересное что и я зарядку покупал.

Kvak13
13.02.2013, 20:05
чтобы на человека статью накинуть нужно больше чем 150 грн http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))) гораздо больше http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

в браузере есть самопроверка грамматики!!!

37a
13.02.2013, 20:27
чтобы на человека статью накинуть нужно больше чем 150 грн http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))) гораздо больше http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

в браузере есть самопроверка грамматики!!! что то видно у тебя тоже на работает))) я с планшета пишу. но не важно. то есть если по 150 грн ходить и красть то ничего не будет,))??

Василий Л.
13.02.2013, 20:34
чтобы на человека статью накинуть нужно больше чем 150 грн http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))) гораздо больше http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

в браузере есть самопроверка грамматики!!!



Бил бы человек хороший, а свободную статью найдут, дело не хитрое.

DiM@
13.02.2013, 21:15
ого...вижу тут
http://forum.modelka...p?showuser=9354 (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=9354) DiM@



Вот есть такой парень живет в г. Луцк. Почти две недели назан увидел его обьявление по продаже мотора silverblue 2836. Перевел ему деньги, с горем пополам через неделю он мне прислал мотор. Забрав моторон отлежался в тепле около 4х часов. С накрученным коком без винта. При работе были сильные вибрации. После одев винт и утановив мотор на модель весом 500г при включенном полном газе модель ровно вверх не держится, а падает. Через 15-20 сек работы мотора пальцем к ниму не возможно дотронуться так, как очень гарячий. Позвонив ему сообщив о ситуации сначала был ответ : Я вам верну деньги! На следующий день он написа:"Его уже кто то так кинул, и деньги не вернул. По этому поговорив со своим тренером он может вернуть только 100 грн. ( Из изначальной суммы 150 + доставка 15 грн) После он обещал выслать деньги, но каждый день говорил, что не успевает. И в конце-концов в очередной раз сказал, что сначала верните мотор потом получите деньги. На что я не согласился так как этот молодой человек врядли это сделает. Так как постоянно врет. Сначала говорили, что новая почта испотрила мотор, потом что он был исправный и он ничего не знает.

Теперь о моторе : на котрых видно что со стороны моторамы он несколько раз зажимался в тиски. Сняв защелку, что б снять наружную часть двигателя я увидел, показанную плоскогубцами внутреннюю часть двигателя во всех местах практически. А намотка никак фабрично смотана аккуратно, а разляписто намотана плюс та часть на котрой обмотка не держится к самому двигателю.

Фотографии я выложу сегодня позже!! И этот сасунок при разговоре сегодня по телефону возомнил себя принцессой повысив тон пытался мне сказать, что я сначала должен был выслать мне мотор. И толкьо изза этого он не высылает деньги. Это не та ссума из за которой устраивать огромные качели но таких детей кидал надо наказывать. И по этому, в пятницу если он не одумается и не извинится. То на него откроется дело по 190 статье. Что врядли будет дешевле, чем отдать чужие деньги.





и что бы вы не попадались на него вот его:

ном. тел 0508830106

почта dimon24visyn@gmail.com

карточка толи мамы толи кого на имя

6762 4688 2930 8570

Жижко Оксана Андріївна кстати эта инфо будет там же в 190 ст.



фото выложу чуть позже так как на телефон нормально мелкие части сфотогрофировать невозможно.

уже на меня дело заводят...интересно

1.сосунок-не сосунок-не тебе решать

2.в всех интернет магазинах есть опция, что если товар не рабочий, покупатель отправляет назад, продавец смотрит, если действительно нерабочий-отправляет деньги

3.я готов был отправить деньги назад

4.покупатель сказал мне вчера-я отправляю посилку завтра посля 2х дня, а сам не отправил и сегодня ко мне претензии

5.ах да.если вам пришел некачественний товар ви не имеете право его разбирать, иначе я имею право его не принять назад

6.я отправлял рабочий мотор, не знаю что он там делал с ним,

7.и даже после етого я согласился принять его назад

8.Квак, и не только он недавно покупал у меня и поетому знает что я не кидало

DiM@
13.02.2013, 21:26
Так как постоянно врет. Сначала говорили, что новая почта испотрила мотор, потом что он был исправный и он ничего не знает.*

Емм..а ето не одно и тоже?

А намотка никак фабрично смотана аккуратно, а разляписто намотана плюс та часть на котрой обмотка не держится к самому двигателю.

Ви что все движки с германии покупаете?

Или никогда ничего з китая не брали?

Василий Л.
13.02.2013, 21:26
Для того что бы не было таких постов нужно расставлять все точки над и до желания писать в черном списке. Мне тоже показалось странным то что продавец Вы , а карта на девушку с совсем не Вашей фамилии. Коль Вы не первый раз проедаете то не составляет большого труда обратится в Приват банк и открыть карту на себя.

DiM@
13.02.2013, 21:28
Ну что на ето скажете, многоуважаемий?


Для того что бы не было таких постов нужно расставлять все точки над и до желания писать в черном списке. Мне тоже показалось странным то что продавец Вы , а карта на девушку с совсем не Вашей фамилии. Коль Вы не первый раз проедаете то не составляет большого труда обратится в Приват банк и открыть карту на себя.

Зачем, если мне так удобно?

Василий Л.
13.02.2013, 21:35
Вопросов больше к Вам молодой человек нет, удачной Вам торговли.......

DiM@
13.02.2013, 21:37
Вопросов больше к Вам молодой человек нет, удачной Вам торговли....... спасибо большое

sphere_kev
13.02.2013, 21:38
Прежде чем делать какие-либо выводы - нужно послушать обе стороны. Это раз.(пока писал пост - стороны уже выступили и не с лучшей стороны... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png )

Почему топикстартер решил, что двигатель с регом и винтом должен потянуть его самолет? Может, двиг и не рассчитан ни на винт, ни на такой вес самолета?

Как по мне - топикстартер не очень разбирается в том, что он купил, так как начал он не c технических характеристик оборудования, а с банального "не летит вверх". Извините, но это не метод измерения. Предоставьте ТТХ двига, рега, винта и мы все дружно посчитаем - а должен ли Ваш самолет висеть на винте при таких параметрах... И Вес Вашей модели с двигом, аккумом и сервами - тоже интересует.... Потому, что если один только двиг весит 150грамм(к примеру), то вес полного самика - ну никак 500 не будет...

А потом уже будем судить об обманах и кидках.

И кстати, раз двигатель был бу, то у него 100% подшипники не новые - Вы же не новый двиг покупали? Значит Вы должны быть готовы к вибрациям и щелчкам. Вы же не Скорпионовский мотор покупали?

Поэтому давайте начнем с ТТХ и обсуждения возможностей, а потом будем развешивать ярлыки.

DiM@
13.02.2013, 21:43
Прежде чем делать какие-либо выводы - нужно послушать обе стороны. Это раз.

Почему топикстартер решил, что двигатель с регом и винтом должен потянуть его самолет? Может, двиг и не рассчитан ни на винт, ни на такой вес самолета?

Как по мне - топикстартер не очень разбирается в том, что он купил, так как начал он не технических характеристик оборудования, а с банального "не летит вверх". Извините, но это не метод измерения. Предоставьте ТТХ двига, рега, винта и мы все дружно посчитаем - а должен ли Ваш самолет висеть на винте при таких параметрах... И Вес Вашей модели с двигом, аккумом и сервами - тоже интересует.... Потому, что если один только двиг весит 150грамм(к примеру), то вес полного самика - ну никак 500 не будет...

А потом уже будем судить об обманах и кидках.

И кстати, раз двигатель был бу, то у него 100% подшипники не новые - Вы же не новый двиг покупали?

Поэтому давайте начнем с ТТХ и обсуждения возможностей, а потом будем развешивать ярлыки.

Спасибо за потдержку, но ето я прорекомендовал ему винт, технические характеристики там все подходят к нему

Другое дело,что я отправлял рабочий мотор, готов получить нерабочий отдать деньги за мотор и доставку в обе сторони, а ему еще что-то не нравитса!

sphere_kev
13.02.2013, 21:50
Спасибо за потдержку, но ето я прорекомендовал ему винт, технические характеристики там все подходят к нему

Другое дело,что я отправлял рабочий мотор, готов получить нерабочий отдать деньги за мотор и доставку в обе сторони, а ему еще что-то не нравитса!

По первой части - раз Вы рекомендовали, значит Вы и несете ответственность за выбор. Теперь пусть топикстартер дает ТТХ и вес модели целиком и будем проверять.

Ведь неправильно подобраный двиг(винт, регуль) приведет как раз к перегревам и тд - ко всему тому, что написал топикстартер...

Мой совет - еще раз созвонитесь и решите этот вопрос самостоятельно, без нас, остальных. А потом - проинформируете.

Или давайте все вместе все считать и думать над ярлыками.

DiM@
13.02.2013, 21:54
На винте 9*6 етот мотор тащил 800грамовий пайпер, 700гр тренер и 700 грамовий ультрон, при етом исполняя любие фигури

sphere_kev
13.02.2013, 21:58
Может и у топикстартера он будет тащить его самолет, исполняя эти фигуры. Но он не будет висеть на винте и идти вверх со старта. Я об этом и говорю. Наверное, Вы свои тренеры-ультроны -пайперы сначала разгоняли в горизонтальном полете, а потом на скорости уже что-то там творили? Ведь так?

А топикстартер ожидал совсем другого. Короче, надо ТТХ.

DiM@
13.02.2013, 22:00
Может и у топикстартера он будет тащить его самолет, исполняя эти фигуры. Но он не будет висеть на винте и идти вверх со старта. Я об этом и говорю. Наверное, Вы свои тренеры-ультроны -пайперы сначала разгоняли в горизонтальном полете, а потом на скорости уже что-то там творили? Ведь так?

А топикстартер ожидал совсем другого. Короче, надо ТТХ.

В общем-то да)

Может на регуле плавний старт стоит

sphere_kev
13.02.2013, 22:02
Так отож.

Плавный старт ничего не меняет.

Tigra74
13.02.2013, 22:11
2.в всех интернет магазинах есть опция, что если товар не рабочий, покупатель отправляет назад, продавец смотрит, если действительно нерабочий-отправляет деньги

А Вы представитель интернет-магазина?

По количеству продаваемого-да

А написано-пользователь

Мне всё равно-

Но у частного лица(какой возраст?)-пишущего не понятно что в других темах (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=50503&hl=&fromsearch=1)-я бы покупать не стал

DiM@
13.02.2013, 22:38
А Вы представитель интернет-магазина?

По количеству продаваемого-да

А написано-пользователь

Мне всё равно-

Но у частного лица(какой возраст?)-пишущего не понятно что в других темах (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=50503&amp;hl=&amp;fromsearch=1)-я бы покупать не стал

Никто вас и не заставляет покупать

Для етого и есть барахолка-для частних лиц, мне 16(кстати заводить юниор картку, а через время менять ее на обичною не вижу смисла)

Просто по казал пример как решить такую ситуацию

37a
13.02.2013, 22:42
Самолет ультрон потолочка вес пустого порядка 140гр акк зиппикомпак 1000 , регуль 30А сервы две 9 грамм, две 5 граам . С моторм 2210с и винтом 9на5 свободно с руки уходит вверх. Пардон, что не написал. Дима что ты выдумал, что три дня ждал когда я отправлю? Если договаривались, что сначала отправляешь ты. И ты постоянно морозился. Потом после того как позвонила твоя мама и мы с ней договорились о том, что я отправляю обратно наложенным платежем. Тоесть ты уже передумал? Меня просто достало такое отношение и то, что теперь ты в конце говоришь мол ждал пока я отправлю.

тебе слать его обратно?

MUSICM@N
13.02.2013, 22:42
ребята, считаю так: надо каждый раз проверять профиль человека у которого собираетесь что-то покупать. Я, лично, частенько проверяю профиль человека которому и продаю. Дабы избежать подобных ситуаций, ну просто как пример, есть наложенный платеж. Хотя при покупке электроники есть определенные сложности, но как один из вариантов - почему бы и нет.

DiM@
13.02.2013, 22:52
Самолет ультрон потолочка вес пустого порядка 140гр акк зиппикомпак 1000 , регуль 30А сервы две 9 грамм, две 5 граам . С моторм 2210с и винтом 9на5 свободно с руки уходит вверх. Пардон, что не написал. Дима что ты выдумал, что три дня ждал когда я отправлю? Если договаривались, что сначала отправляешь ты. И ты постоянно морозился. Потом после того как позвонила твоя мама и мы с ней договорились о том, что я отправляю обратно наложенным платежем. Тоесть ты уже передумал? Меня просто достало такое отношение и то, что теперь ты в конце говоришь мол ждал пока я отправлю.



тебе слать его обратно?да, слать

просто когда ви говорили по телефону ви били онлайн и могли удалить ето

ждал, потому что ви с первого разговора сказали что отправите в понедельник

MUSICM@N
13.02.2013, 22:57
Дима! Вы меня конечно простите, но
ви били - это совсем не
Молодєжний слен.... Вы в школе тоже так пишите? Иль поэтому наша "молодежь" сейчас имеет такие понятия?

Даже тут, в поле, где Вы пишите сообщение, есть проверка орфографии. Ну обратите внимание!!!



Уж простите не выдержал. Ладно, если юзер еще маленький, хоть как-то простительно. Но судя по фотке, "лоб" уже не маленький! Моё мнение: "Это просто не уважение к другим участникам форума!"

37a
13.02.2013, 22:57
Отпралю после получения денег, я всегда говорил так. Все завтра отправляю ноложенным. Просто зря столько времени убил . ? И только из-за того, что твоя мама пообещала отправлю.





И еще из-за своих эмоций предупреждение схватил))))) пардон

DiM@
13.02.2013, 23:44
Дима! Вы меня конечно простите, но - это совсем не .... Вы в школе тоже так пишите? Иль поэтому наша "молодежь" сейчас имеет такие понятия?

Даже тут, в поле, где Вы пишите сообщение, есть проверка орфографии. Ну обратите внимание!!!



Уж простите не выдержал. Ладно, если юзер еще маленький, хоть как-то простительно. Но судя по фотке, "лоб" уже не маленький! Моё мнение: "Это просто не уважение к другим участникам форума!"

Вчу в школі українську мову а російську-ні!

Фейспалм це молодіжний сленг

sphere_kev
14.02.2013, 00:22
Nfr Т


Вчу в школі українську мову а російську-ні!

Фейспалм це молодіжний сленг

Так и пиши по-украински БЕЗ сленга!!!

DiM@
14.02.2013, 00:30
Nfr Т



Так и пиши по-украински БЕЗ сленга!!!

Добре

37a
14.02.2013, 19:46
Деньги наконец то получил. Пардон за беспокойство. Тему не вижу как закрыть. Спасибо.

DiM@
14.02.2013, 21:04
модератори видаліть тему!