PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать первую машинку из двух A2018T-2 и BS803T



zip
29.01.2013, 22:30
Здравствауйте уважаемые, помогите кто может с выбором машинки 1к8 из всех более менее дешовых подобрал



BSD Racing Brushless Buggy 4WD 1:8 2.4 GHz red (BS803T)





Двигатель: электрический,бесколлекто ный RC540 2230 KV

Масштаб: 1:8

Радиоуправление: 2.4 GHz

Скорость: 100 км/ч

Регулятор тока двигателя: ESC 80A для бесколлекторных двигателей

Колесная база: 335 мм

Размер шин: 110 * 43 мм

Клиренс: 30 мм

Аккумулятор:

2 * Li-Po 3200 mAh 7.4 V 20C 2S





и



ACME Racing Brushless Truggy Dominator 4WD 1:8 2.4 GHz orange (A2018T-2)





Двигатель: электрический, бесколлекторный 3674 KV

Масштаб: 1:8

Радиоуправление: 2.4 GHz

Регулятор тока двигателя: ESC 80A для бесколлекторных двигателей

Колесная база: 355 мм

Клиренс: 40 мм

Аккумулятор: 2 * Li-Po 4000 mAh 7.4 V 2S



BS803T -кстати это точная копия RedCat Racing BackDraft 8E (http://www.youtube.com/watch?v=XQfPhjX2RXY) кроме цвета колес.





По спрашивал у проджавцов они сказали что лучше брать от фирмы бсд(так как акме не качественая фирма). Кто юзал эти машинки как они вам, какие есть недостатки, на сколько хватает аккумов , какие можно максимально поставить чтоб машинка наиболее долго ездила, зарание спасибо.

Tranzistor
29.01.2013, 22:37
Купи Ofna LX2e - и будет счастье. Перечисленные же одна другой не лучше. Проверено неоднократно.

zip
29.01.2013, 22:54
Купи Ofna LX2e - и будет счастье. Перечисленные же одна другой не лучше. Проверено неоднократно.

спасибо за ответ, я понимаю что они не такие крутые как дорогие машинки 1/8, но они самые дешовые на рынке, а если что поломаеться, как я правильно понял всегда можно докупить детальки со временем. Кстати а какая цена Ofna LX2e, и есть ли она в Киеве, например 803Т мне в 330 долларов обойдеться. если эта также то я бы ее купил дизайн у нее крутой,

Tranzistor
29.01.2013, 22:59
Недавно были в продаже по 320-330 долларов за полный РТР уже в Украине. я узнаю есть ли еще и смогу отписать.



детали и даже тюнинг на нее достать не проблема. когда срочно надо было даже запчасти от Нанды на нее ставили - подходит http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png хотя если об стнену ее не бить, то так почти на ломается - очень прочная. за свои деньги наверное самая оптимальная машина сейчас.

Tranzistor
29.01.2013, 23:12
Отписал в личку.

Kot_01
30.01.2013, 10:57
Полностью согласен с Tranzistor!

Хоть проффи и затюкают Офну, но при бюджете до 400 баксов, новую модель просто не реально выбрать.

То что по ссылкам в первом посту ТС ну совсем уж откровеный Китай http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png

zip
30.01.2013, 14:33
Полностью согласен с Tranzistor!

Хоть проффи и затюкают Офну, но при бюджете до 400 баксов, новую модель просто не реально выбрать.

То что по ссылкам в первом посту ТС ну совсем уж откровеный Китай http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png

а в чем заключаеться китай? она поездит 2 дня и перестанет? или там какие то еще приколы? просто бюджет до 3к грн, это самый максимум, не ужели не будет машинки по такой цене в 1.8 новой? где эту офну брать не знаю



пс смотрел ценны за рубежем, они такие низкие, не то что у нас накручивают....

Kot_01
31.01.2013, 11:02
BSD - совсем бяка, производитель я имею в виду.

ACME вроде чуть лучше, но только чуть.

Хотя мое мнение очень субьективное, я не пользовал не одного ни второго. Это только по отзывам владельцев и общих впечатлениях.

Просто зачем покупать заведому плохую модель?

Та-же Офна, 250-260 долларов она обходится в КИТ варианте, еще 200-250$ и будут мотоустановка и простенький передатчик. Дороже конечно чем бюджет, но можно растянуть во времени, и будет не так накладно.

ПС, к цене за кордоном прибавляйте еще стоимость доставки, ну а остальное это заработок наших продавцов http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

host.se
03.02.2013, 01:32
У самого BSD RACING 706t VIPER XST 4WD , скажу честно!

За пол года только болты в ступицах сорвал (Которые держат кулаки через супорт) и кучу болтов погнул. Подшипники перебрал пару раз . Запчасти не менял , все родное кроме пиньена . Как по мне ее очень тяжело ее убить, у китайцев походу один пластик как на 1/10 - 1/8... . И рулевая часть где сервосейвер слабенькая, через месяц люфт появился, но не критично , при таких колесах это не заметно .

Столкнулся с поисками пиньена и тут все началось (Стерся по моей вене)... Нереально найти , а куча пластика есть (Супорта, кулаки, крипежки...) но может это проблема моей модели .

О БСД сложилась положительное впечатление !!! После ударов об стену, кирпичи, бордюры, дыры в асфальте ... нечего не отвалилось и ездит как и раньше .

МОГУ БЫТЬ НЕ ОБЪЕКТИВНЫМ , НЕТ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ! ГОНЯЮ ЧУТЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

zip
08.02.2013, 10:47
купил я себе

купил Ofna LX2e, прикольная машинка судя по виду, большие амортизаторы, правда пульт на 8 батареек, и нет аккума в камплекте.... но это мелочи, а щас придется ждать пока приедут с хобикинга и любоваться на машинку