PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте стоит ли брать новый HPI Bullet ST Flux RTR



segun7007
12.01.2013, 15:33
Автомоделизмом интересую сь не долго первая машинка была Himoto 1:10

Сейчас вот думаю взять новую HPI Bullet ST/MT Flux RTR 1:10 Кто что может сказать за эту модель положительные отрицательные стороны может предложить что-то аналогичное по цене но качеством лучше(крепче надежней) может что-то из 1:8.

Интересует электро off-road.

Спасибо за ответы.

DimaOdessa
12.01.2013, 15:52
Очень часто слышал, что буллет сильно сыпется. Очень хрупкая модель. Но, с другой стороны говорят, что она крепка, и за длительный период времени ломают какие-то элементарные детали. Лично с этой моделью не знаком, но плохих отзывов, все таки, больше, чем хороших.

JudasPriest
12.01.2013, 17:06
Я лично знаком с ней и мой совет - не бери даже на шару, на ремонте разоришься!

DimaOdessa
12.01.2013, 17:26
А вообще для чего модель нужна? Катнуть по бездорожью или попрыгать, повеселиться?

Tranzistor
12.01.2013, 20:55
Автомоделизмом интересую сь не долго первая машинка была Himoto 1:10

Сейчас вот думаю взять новую HPI Bullet ST/MT Flux RTR 1:10 Кто что может сказать за эту модель положительные отрицательные стороны может предложить что-то аналогичное по цене но качеством лучше(крепче надежней) может что-то из 1:8.

Интересует электро off-road.

Спасибо за ответы.

Купи за эти деньги б/у Е-МАХХ или Е-Savage, Он скорее всего уже будет в качественном тюнинге и с хорошей БК системой.

speedo
12.01.2013, 22:37
JudasPriest давай мне я заберу.



Есть 2 булетта, как для погонять очень хорошая модель, по поводу емакса и саважа тут на любителя.

segun7007
13.01.2013, 00:55
А вообще для чего модель нужна? Катнуть по бездорожью или попрыгать, повеселиться?

Хотелосьбы чтобы все это было возможно в разумных пределах конечно

DimaOdessa
13.01.2013, 17:00
Саваж, рева, е-макс. Но саваж-не для покататься. По себе знаю, в чистом поле ему делать нечего. Но если трамплин сделать...вы не будете его покидать http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png это очень увлекательно. Так же, из личного опыта, подойдет фаершторм. Но он заднеприводный, можете не справится с ним в поворотах. Я лично шторм швырял на 3 метра вверх, ничего не сломал, разве что потерял глушитель(у меня все ДВС).

Kot_01
14.01.2013, 12:23
В соседней теме не мало по Булету отписывались.

Нового сейчас бы я не брал, очень уж сыплятся. Лет 3-5 назад была очень даже неплохой моделькой, пока не отдали пр-во в Китай для удешевления.