PDA

Просмотр полной версии : Katana S50



Major_2008
06.11.2008, 14:53
Всем привет!

Купил себартовскуб Катану S50, сейчас проблема с мотоустановкой.

Рекомендуют Хакер А50. Не знаю у кого купить да и денег стоит немалых.

Чем можно заменить. Кто знает , посоветуйте.

Размах - длина 146*146, вес - 2000

patron
07.11.2008, 10:08
Полазь на RC дизайн.ru, видел и читал

ставят от AXI до Турниги.

zelia!
13.11.2008, 16:24
Всем привет!

Купил себартовскуб Катану S50, сейчас проблема с мотоустановкой.

Рекомендуют Хакер А50. Не знаю у кого купить да и денег стоит немалых.

Чем можно заменить. Кто знает , посоветуйте.

Размах - длина 146*146, вес - 2000



Хотите поэксперементировать-купите с десяток-другой китайского хлама и в путь. Поверьте выйдет дороже чем сразу взять рекомендуемый мотор(а моторы хакер очень солидная штука-сам эксплуатирую а30) и наслаждаться 3д перфомансом.

Ведь вы же почему то взяли модель изначально подразумевающую профессиональный комплексный подход, а не китайску "дешёвую" альтернативу. Я бы порекомедовал рекомендуемую силовую установку, исключением может быть липо и сервы с приёмником. Но на липо экономить -тоже дело не благодарное. Есть человек в Киеве - Саша Бойко, к нему и обратитесь по поводу Хакера(если нет в наличии -привезут).Имел с ним дело - рекомендую, и цены хороши и сроки и человек адекватный.

patron
14.11.2008, 07:39
Да,да вот как раз на сервах, приемниках и лимпопо НЕ нужно и экономить.

zelia!
14.11.2008, 11:02
Да,да вот как раз на сервах, приемниках и лимпопо НЕ нужно и экономить.





Советую ещё раз перечитать моё сообщение, я говорю что можно, но это значит что обязательно нужно.В моём понимании экономить на сервах и приёмнике это установка электроники от Хайтек.На Липо повторюсь ещё раз - не сэкономишь !

zelia!
14.11.2008, 11:07
КАК пример:заведомо более дешёвый приёмник от Чехов Рекс 7 работает значительно лучше(меньше помех-фм одинарного) чем аналогичный семиканальный от футабы(тоже фм каналов-7 одинарка-вообще сплошной глюк)или даже р149дп(двойное преобразование, ппм).Это я к тому что экономия должна быть экономной.

Lapotin
14.11.2008, 12:33
Всем привет!

Купил себартовскуб Катану S50, сейчас проблема с мотоустановкой.

Рекомендуют Хакер А50. Не знаю у кого купить да и денег стоит немалых.

Чем можно заменить. Кто знает , посоветуйте.

Размах - длина 146*146, вес - 2000



а где ты заказывал???

patron
14.11.2008, 17:04
Хотите поэксперементировать-купите с десяток-другой китайского хлама и в путь. Поверьте выйдет дороже чем сразу взять рекомендуемый мотор(а моторы хакер очень солидная штука-сам эксплуатирую а30) и наслаждаться 3д перфомансом.

Ведь вы же почему то взяли модель изначально подразумевающую профессиональный комплексный подход, а не китайску "дешёвую" альтернативу. Я бы порекомедовал рекомендуемую силовую установку, исключением может быть липо и сервы с приёмником. Но на липо экономить -тоже дело не благодарное. Есть человек в Киеве - Саша Бойко, к нему и обратитесь по поводу Хакера(если нет в наличии -привезут).Имел с ним дело - рекомендую, и цены хороши и сроки и человек адекватный.

Извините, Вы сперва пинаете китайский хлам, потом рекомендуете ( кстати правильно) очень солидную штуку Hacker

(хотя люди и на Турниги летают),но исключением можно и не очень солидное. Кто ж знал, что в Вашем понимании это Хайтек?

Я то думал это опять Китай.

Я б вообще мотор поставил не такой дорогой, а вот аппу управления и питания брал бы отменную и проверенную.

Экономить на управлении это бред. С дохлым мотором посадить самоль кое как можно, а наоборот, врядли.

Хотя это мое ИМХО. Чет я в своем Сучке 29 50Е ничего из ряда вон не заметил, самоль как самоль, только с умом спроектирован.

Garyk
21.12.2008, 13:18
Посмотрите сдесь.

http://www.bungymania.com/bmdb.php



Резултаты тестирования различных двигателей, выбирайте что подойдёт.

Всё это имеется на Хоббисити по приятным ценам.

Yuran
21.12.2008, 21:49
Хотите поэксперементировать-купите с десяток-другой китайского хлама и в путь. Поверьте выйдет дороже чем сразу взять рекомендуемый мотор(а моторы хакер очень солидная штука-сам эксплуатирую а30) и наслаждаться 3д перфомансом.

Ведь вы же почему то взяли модель изначально подразумевающую профессиональный комплексный подход, а не китайску "дешёвую" альтернативу. Я бы порекомедовал рекомендуемую силовую установку, исключением может быть липо и сервы с приёмником. Но на липо экономить -тоже дело не благодарное. Есть человек в Киеве - Саша Бойко, к нему и обратитесь по поводу Хакера(если нет в наличии -привезут).Имел с ним дело - рекомендую, и цены хороши и сроки и человек адекватный.



+1