PDA

Просмотр полной версии : Изменение правил 2012 в боях 1/12



moldavan
04.11.2012, 21:09
Уважаемые бойцы Украины. на РСдизайне идёт обсуждение по внесению изменений правил. А какие предложения у вас???

Виктор
04.11.2012, 22:21
Игорь, не баламуть народ. Никаких изменений не обсуждается. Обсуждаются уточнения.

moldavan
04.11.2012, 23:01
Но они ожидаются, судя по всему, почему бы не обсудить это заранее????

patron
05.11.2012, 10:28
Только в 1/12?

Oleg_UA
05.11.2012, 14:49
Никаких изменений не поддерживаю.

Действующие правила полностью устраивают.

moldavan
05.11.2012, 16:16
Хотим уменьшить наждачку до длинны листа А4 в обе стороны от фюзеляжа.

Хандт предложил внести уточнения в правила, где есть двусмысленность и разночтения.

patron
05.11.2012, 17:53
Лично я, за уточнения. Один раз и навсегда. Особенно с нашими переводами.

DET
05.11.2012, 19:20
Хотим уменьшить наждачку до длинны листа А4 в обе стороны от фюзеляжа.

Хандт предложил внести уточнения в правила, где есть двусмысленность и разночтения.



Райнер писал также о переделках моторов, в особенности карбюраторов, что в большинстве просматривается у наших спортсменов, а также стремлении спортсменов увеличивать размах крыла и обжатии фюзеляжей. В этом я сним согласен и всегда предлагал уравнять материальную часть, чтобы спортсмены соревновались мастерством управления моделью и тактикой, как это демонстрирует младший Попивчак.

ARS
05.11.2012, 21:21
Никаких изменений не поддерживаю.

Действующие правила полностью устраивают.

Виктор
06.11.2012, 13:29
Господа, по регламенту никаких изменений в этом году делаться не будет. Вбрасывание таких тем в форум чаще всего приводит к бессмысленному срачу, который не заканчивается ничем. С наждачкой можно сколько угодно принимать джентльменские соглашения, все равно чехи ее будут лепить на все поверхности. Можно доказывать, что карбюратор - это правильно, но с футоркой мотор крутит столько, сколько указано в правилах, а карбюратор непрактично, т.к. при морковках ломается или карбюратор, или картер, или и то и другое. Можно спорить о глушителях МВВС, но все равно с ними летают. Проблема в том, что нужно выполнять те правила и технические требования, которые есть сейчас, а не пытаться придумать новые.

Сейчас координаторы обсуждают уточнения к правилам.

Верите, что никто для вас делать хуже не собирается? Тогда подождите.

patron
07.11.2012, 00:12
Витя, этот срач хоть по крупице но что то меняет, хотя это и не очень заметно. А на счет всяких прибамбасов-это правильно, все должно быть в первозданном виде. Хотя конечно, если тишина на форуме то проще жить.

ARS
07.11.2012, 09:49
Витя, этот срач хоть по крупице но что то меняет, хотя это и не очень заметно. А на счет всяких прибамбасов-это правильно, все должно быть в первозданном виде. Хотя конечно, если тишина на форуме то проще жить.

Вот и помолчите!!! http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/lazy3.gif

patron
07.11.2012, 11:12
Помолчу, но когда это коснется WWI буду гавкать!

Mr.Biz
07.11.2012, 19:31
Зима на носу. Оживление на форуме )))

Ура !!!!! Но .... ,

Скоро все поссорятся и до нового сезона будут волками на друг друга смотреть (шутка)

Народ, я за любые обновления и изменения. но не через флуд, а через голосования.

Мое предложение :

Если у Вас есть предложения, создайте тему и изложите свою точку зрения, время на обдумывание 2 недели, потом проведите голосование. Никто не флудит. никто не обижен.

По кол-ву голосов предложение проходит или нет.



Я просто хочу заходить на форум и не видеть противных постов и флуда. Я устал от этого еще в том году ((((

Спасибо.

moldavan
10.11.2012, 20:05
Райнер предложил прописать некоторые вопросы, плохо сформулированные в правилах, вспомнить все проблемы и споры, возникавшие в процессе соревнований. Описать необходимые ограничения.

DET
10.11.2012, 20:29
Райнер предложил прописать некоторые вопросы, плохо сформулированные в правилах, вспомнить все проблемы и споры, возникавшие в процессе соревнований. Описать необходимые ограничения.

Игорь! Загляни в личку. Есть вопрос.

Виктор
11.11.2012, 10:42
Все связанное с выборами координаторов перенесено в отдельную тему. (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=48167)