PDA

Просмотр полной версии : Драг в Днепропетровске



Страницы : [1] 2 3

kabanenok
17.10.2012, 22:54
Всем привет.

Понравилась идея Киевлян по поводу драг на офф роад моделях.

Вот что сообразил по чему бы и не повторить их идею у нас в Днепропетровске, город большой места навалом, но вот какое место предлагаю.

Есть такой магазин раньше был ситиком на данный момент технополис(что то такое) расположено это заведение на углу ул.Героев Сталинграда и Титова. Там на задней парковке всегда море места и почти никого нет она будет вся в нашем расположении длина позволяет катать на 40 метров и на 80.

Пока это лишь обсуждение хотелось бы узнать кто готов из Днепра поучаствовать. Ну по крайней мере на следующих выходных поеду попробую отпишусь по ощущениям и по качеству асфальта, вроде так на глаз хороший а вот что колеса покажут)

Если будут желающие сразу прикочу 2 телеги)

ну и отписывайтесь с вашими идеями и пожеланиями

Если что то прям конкретное то в личку, а там решим ;-)

Dodge
18.10.2012, 00:16
Я не против, вот только надо проблему решить с аппой и вперед)

kabanenok
18.10.2012, 00:19
УРАА есть первый желающий вы на чем?

пока это все на словах но планирую на следующих выходных поехать 100% покатать хотя бы в модельки 3 уже не плохо авось и остальные подтянутся

Kot_01
18.10.2012, 11:09
Та в принципе можно.

Только вот не очень нравится идея с покрытием. Я в том плане что асфальт не лучшее покрытие для офроудных покрышек. А при таких скоростях будет вырывать куски резина, а возможно и разбортировать колеса. Один - два - три заезда сделать можно, больше не поеду, покрышки стоят как на жигуля http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

В Днепре правда появлюсь скорее всего в начале ноября только. Так что если место нормальное и не людное, то можно встретится, проехатся.

А так можно и на трасе в Юбилейном проехатся. Имею в виду не на самой трассе, там прямик не очень большой, места для торможения мало будет. Но там и асфальт есть возле ангаров. Да и просто на поле можно выехать и проехатся.

Dodge
18.10.2012, 11:26
Гонять не Ревке планирую. Но щас думаю, что Костя прав на счет покрышек, жалко их убивать, вот если б слики были)

А если на стадионе, он кста рядом находится, там покрытие для бега есть, вот на нем можно. Оно и цепкое и не такое грозное как асфальт

romanM
18.10.2012, 11:35
можно гонять, когда нет препятствий, асфальт-это почти смерть для шасси, тем более у нас(типа команды) машинки не стоковые, а спортивные и они расчитаны на спец трассы, и любой удар об бордюр на ней может стоить 100-300 долларов....насколько я помню площадка не большая, езжу там часто рядом, для такой затеи нужна 3-4-я машинка, я вот приглашаю всех на трассу на Юбилейном, могу довозить еду через гагарина, центр, правду, так что места в машине есть!

на зиму собралась другая команда из 6 человек, будем делать дрифт-трассу, и катать на Кирова

Tranzistor
18.10.2012, 12:42
Та в принципе можно.

Только вот не очень нравится идея с покрытием. Я в том плане что асфальт не лучшее покрытие для офроудных покрышек. А при таких скоростях будет вырывать куски резина, а возможно и разбортировать колеса. Один - два - три заезда сделать можно, больше не поеду, покрышки стоят как на жигуля http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

В Днепре правда появлюсь скорее всего в начале ноября только. Так что если место нормальное и не людное, то можно встретится, проехатся.

А так можно и на трасе в Юбилейном проехатся. Имею в виду не на самой трассе, там прямик не очень большой, места для торможения мало будет. Но там и асфальт есть возле ангаров. Да и просто на поле можно выехать и проехатся.

В Киеве уже сколько катаемся - покрышкам хоть бы что http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Это не дрифт по асфальту. Проскальзывание если и есть, то только на старте, если курок передаваить - а дальше чистый разгон секукнд 10-12 и отпускаешь накатом, разворот и медленно назад. На лысых шинах ехать бессмысленно - сносит моментально и постоянно дрифтит. ну только если полный привод, но и это не выход. я на драге ездил вообще на новых DirtBonz - мелкий шип, и ничего не вырывает.




можно гонять, когда нет препятствий, асфальт-это почти смерть для шасси, тем более у нас(типа команды) машинки не стоковые, а спортивные и они расчитаны на спец трассы, и любой удар об бордюр на ней может стоить 100-300 долларов....насколько я помню площадка не большая, езжу там часто рядом, для такой затеи нужна 3-4-я машинка, я вот приглашаю всех на трассу на Юбилейном, могу довозить еду через гагарина, центр, правду, так что места в машине есть!

на зиму собралась другая команда из 6 человек, будем делать дрифт-трассу, и катать на Кирова

Сколько катали, бордюры никто не ловил. Вот собсвенно видео и отзывы из соседней темы: http://forum.modelka...ic=46264&st=100 (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=46264&st=100)

romanM
18.10.2012, 13:25
у Вас там дорога, почти прямая, у нас площадка, не готов сказать о её размерах, но ...нет ни особого желания пока, ни денег на такую затею...я вот к дрифту готовлюсь...там посмотрим...всё равно очень непросто зимой на улице это делать и акки, и масло, и моторы, и амморты, и рез манжеты... на такое почти не рассчитаны...

JudasPriest
18.10.2012, 15:34
Как я и отписывался на ркрейсинге - я за, но я пока в ожидании комплектующих . Скорей всего только в начале ноября буду готов.

kabanenok
18.10.2012, 16:26
Про площадку не согласен там чистый квадрат наверное 200 на 80 так что бордюр точно не словите разве что переворот

Насчет резины согласен можно либо на старой стертой либо на новой но аккуратно)

Место относительно людное

А по резине это на усмотрение владельца ему решать на чем ехать и ехать ли вообще

Kot_01
18.10.2012, 16:29
Насчет покрытия для бега на стадионе, не знаю какое оно там на том стадионе, но если это резина, то еще хуже асфальта http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png Зацеп очень сильный, при резком старте, когда на максимум зажат слиппер куски резины вырывает.

Так что уж лучше асфальт. только надо обследовать ту площадку. Я там последний раз был года 3 назад, площадка та была ровная, но оооочччченнннььь грязная.

Tranzistor Паша, я вашу тему все время мониторю http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png В тупичке был даже когда-то, когда там на 1к1-му авто драг устраивали клубники http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

И еще раз, на 100% соглашусь с Романом, в Каменке, оно же Юбилейное, идеальное место! Там между 2-мя ангарами асфальт, не идеальный, но для офроуда нормальный будет для драга. А по грунту можно и на прямике на трассе заехать. Нуи само собой уже и покатать на трассе.

kabanenok
18.10.2012, 16:31
Гонять не Ревке планирую. Но щас думаю, что Костя прав на счет покрышек, жалко их убивать, вот если б слики были)

А если на стадионе, он кста рядом находится, там покрытие для бега есть, вот на нем можно. Оно и цепкое и не такое грозное как асфальт

резины та то там почти не осталось но прямая очень хорошая только надо как то будет туда на беговую попасть по моему там вход закрытый

Dodge
18.10.2012, 17:10
Надо разведку боем провести

kabanenok
18.10.2012, 17:28
Надо разведку боем провести

ты про стадион метеор?

romanM
18.10.2012, 17:30
слики на ревку берут саважевские, цена вопроса 45 у.е. за 1 пару итого 100 у.е. с доставкой, могу привезти, буду себе заказ делать, вид у них просто отпад! красотищаааа

JudasPriest
18.10.2012, 17:43
Вдохновленный драгом на 40.2м в Киеве думал создать такую тему еще давно, но опасался что вообще не актуальна она будет в Днепропетровске. А нет - тема молодая, а уже сколько желающих.

kabanenok
18.10.2012, 17:50
Ну желающих может быть много а когда дойдет до того что бы приехать будет 2-4 модели

JudasPriest
18.10.2012, 18:07
4 модели это уже хорошо )

kabanenok
18.10.2012, 18:15
ну если смотреть с другой стороны да)

ну все тогда предлагаю устроить это все добро в субботу и провести проверку боем?

что бы в воскресение не пришлось выбирать куда ехать на драг или на трассу в юбилейном

romanM
18.10.2012, 18:51
в субботу соревнования в Мелитополе! будет вас 2-е!

+по субботам я работаю, точно не получится! воскресенье-вариант!

kabanenok
18.10.2012, 18:56
понял я просто говорил про субботу исходя из того что в воскресение трасса в юбилейном

хотя можно чередовать раз там раз там но это все на усмотрение людей

ну хорошо значит будем вдвоем

Dodge
18.10.2012, 21:10
ты про стадион метеор?

я про трудовые резервы

kabanenok
18.10.2012, 22:08
ну при встрече поведешь колону авто моделистов потому как не очень представляю где на трудовых резервах можно покатать

kabanenok
18.10.2012, 22:21
Додж ты примерно будешь в субботу

Если да то на чем

Dodge
18.10.2012, 22:57
На этих выходных врядли у меня получится( мож и подскочу посмотреть одним глазком. А гонять на реве планировал, как раз испытание нужно провести для моего монстра, только обкатку новый мотор прошел

kabanenok
18.10.2012, 22:59
На этих выходных врядли у меня получится( мож и подскочу посмотреть одним глазком. А гонять на реве планировал, как раз испытание нужно провести для моего монстра, только обкатку новый мотор прошел

не на следующих выходных 27 октября

Dodge
18.10.2012, 23:01
Буду стараться)

Не просто навалить от жены с этим делом)))

kabanenok
18.10.2012, 23:04
Ну да)

так купи ей тоже модельку пускай вливается в это движение

За то на ревке будет приятно порвать всех

я думаю врятли я тебе на маверике составлю конкуренцию

а людей мне кажется будет не много еще будет модельки 3-4 вот там может кто то по огрызаться.

Хотя может я успею своего мюгена дособирать)

Dodge
18.10.2012, 23:09
Вот и мне интересно как моя мега ревка поедет, моторчик то новый на ней чуть сильнее стокового) кста на аве она самая.

А жену пока еще не удалось заразить этим хобби) все еще впереди...

kabanenok
18.10.2012, 23:11
Вот пару фото с ожидаемого места заездов

человек по середине это 40.2 метра от точки фотографирования то есть места навалом

ну на фото она очень симпатична

Dodge
18.10.2012, 23:12
Кстати, мож кто аппу может дать поюзать пока не прикуплю се новую? А то свою продал, а осталась древняя 27 мгц и та без кварцев)))

kabanenok
18.10.2012, 23:17
тут помочь не могу запаса нет(

kabanenok
21.10.2012, 23:09
Ну что оживим малость тему

У кого какие предложения со временем встречи? пишите

JudasPriest
22.10.2012, 14:15
Утро началось довольно хорошо - мои запчасти въехали в Украину. Надеюсь к выходным все прибудет и я их успею поставить на модель. Как вариант можно в Юбилейное поехать в воскресенье - там ведь еще будут люди с автомоделями. Только надо будет упасть кому-то на хвост, потому что лично я не знаю как добраться до трассы

Kot_01
22.10.2012, 14:32
Максим, до трассы не сложно добиратся, но не сложно это касается только машины.

Нужно доехать до проходной мясокомбината "Юбилейный", который находится в ПГТ с одноименым названием. Прямо напротив ворот этого завода повернуть налево и ехать мимо кладбища пока не упрешся в КПП аэропорта Каменка. А там между двумя ангарами из оцинковки и находится автомодельная трасса.

Я в эти выходные скорее всего пропущу. Не будет в городе меня.

kabanenok
22.10.2012, 18:20
И все таки кто планирует быть в субботу на драге за бывшим комфи?

JudasPriest
22.10.2012, 18:38
Кинь ссылку с обозначением места на карте. Если успеет приехать посылка, то я буду

romanM
22.10.2012, 18:50
вас будет 2-е, может быть, я буду ехать на трассу в воскресенье, могу взять 2-х человек"!

kabanenok
22.10.2012, 18:54
https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&tab=wl

ну что то у меня не очень получается отметку поставить. вообщем угол титова и героев сталинграда там есть магазин техно полис вроде раньше был комфи ну вот там на заднем дворе

JudasPriest
23.10.2012, 08:53
http://maps.yandex.ua/?rtext=48.428772%2C35.015095~48.427990%2C35.015616&sll=35.015090%2C48.428763&sspn=0.005504%2C0.002067&rtm=atm&source=route&ll=35.015090%2C48.428763&spn=0.005504%2C0.002067&z=18&l=sat%2Cskl Здесь?

Dodge
23.10.2012, 12:05
Вы давайте определяйтесь со временем, а я если не уеду из города, то подскочу

JudasPriest
23.10.2012, 16:29
Я оказывается учусь в эту субботу из-за того что недавно воду отключали и нас распускали домой(

kabanenok
23.10.2012, 19:35
http://maps.yandex.u...=18&l=sat%2Cskl (http://maps.yandex.ua/?rtext=48.428772%2C35.015095~48.427990%2C35.015616&sll=35.015090%2C48.428763&sspn=0.005504%2C0.002067&rtm=atm&source=route&ll=35.015090%2C48.428763&spn=0.005504%2C0.002067&z=18&l=sat%2Cskl) Здесь?

именно

Ну тогда давайте ориентироваться часа так на 3?

JudasPriest
23.10.2012, 20:40
Вы пока на меня сильно не рассчитывайте. Если освобожусь к тому времени - подъеду. К тому же одна посылка с запчастями на модель уже почти приехали, остальная только сегодня зарегистрирована в Украине - надеюсь что я их успею получить в пятницу, иначе будет очень обидно.

kabanenok
23.10.2012, 20:43
а у меня радость у меня багги мюген должен на днях уже приехать если успею собрать то приеду красоваться)

ну и попытаться кого то дрюкнуть)

JudasPriest
23.10.2012, 21:15
А как вы рассчитываете проводить время - чисто драг, или еще и просто покатать? Я просто не могу решиться какой пиньен ставить - маленький, чтоб можно было без каких-либо нагрузок катать, или же большой, который только вот как раз для кратковременных рывков и годиться. К сожалению стандартного не имею, так бы и не парился с перестановкой. К стати вот еще такой вопрос - на видео забугорных соревнований по драгу видел что на модель устанавливают пластину сзади чтоб модель не переворачивалась при резком старте - кто-нибудь так пробовал, или это только у меня на заднеприводном фаершторме такая проблема?)

kabanenok
23.10.2012, 21:21
А как вы рассчитываете проводить время - чисто драг, или еще и просто покатать? Я просто не могу решиться какой пиньен ставить - маленький, чтоб можно было без каких-либо нагрузок катать, или же большой, который только вот как раз для кратковременных рывков и годиться. К сожалению стандартного не имею, так бы и не парился с перестановкой. К стати вот еще такой вопрос - на видео забугорных соревнований по драгу видел что на модель устанавливают пластину сзади чтоб модель не переворачивалась при резком старте - кто-нибудь так пробовал, или это только у меня на заднеприводном фаершторме такая проблема?)

да планировал только драг но если у кого то будет желание еще чего то сделать например фигурное катание то возьму с собой баллончик нарисуем препятствия.

По передатке я тебе советовать не могу)

а этой проблемы у меня нет на маверике он слабенький для переворота

попробуй если будет скучно сконструировать как колесико 5ое сзади на пластмассе какой нибудь

JudasPriest
23.10.2012, 21:31
У меня двигатель сзади торчит и защита не всегда выдерживает - частенько пробивает до двигателя при приземлениях, а пятое колесо сразу-же выламает. Я задумывался сделать сзади отбойник из листа титана который бы и от переворачиваний защищал, но как на зло когда распускали при отключении воды по домам забыл чертеж в общаге. Теперь разве что из текстолита вырезать планочку и прикрепить вместо защиты двигателя на время - иначе только перегазую и зацеплюсь защитой двигателя, как меня может моментально может кидануть куда-нибудь в сторону, а там ведь не я один буду ехать. Ну вы поняли, буду пока что-то думать)

kabanenok
23.10.2012, 21:33
ну чего тогда получится веселая гора машинок и нецензурно выражающихся владельцев)

но лучше что бы такого не было

JudasPriest
25.10.2012, 17:19
Я точно буду отсутствовать. Посылка с двигателем, пиньеном и подшипниками только завтра приедет в Краматорск, а только потом уже поедет ко мне в Днепропетровск( . Будет хорошо если хоть в субботу получу посылку чтоб в воскресенье испытать, а то тогда опять 2 недели будет модель простаивать

kabanenok
25.10.2012, 19:34
Ну все равно если успеешь подъезжай с машинкой без хоть посмотришь. Я думаю будем собираться часа в 2-3

JudasPriest
25.10.2012, 20:02
Постараюсь.

А кто будет? Если не сложно, завтра отпишитесь будет ли кто там вообще

kabanenok
26.10.2012, 10:36
хорошо. да не вроде все активно начиналось а сейчас никого

ну посмотрим что будет завтра если разочаруюсь в субботу то поеду с горя на трассу в юбилейное

romanM
26.10.2012, 12:08
асфальт для любительских машинок, я даже смог на глине пополам сложить шась

romanM
26.10.2012, 12:13
хорошо. да не вроде все активно начиналось а сейчас никого

ну посмотрим что будет завтра если разочаруюсь в субботу то поеду с горя на трассу в юбилейное

ну не совсем активно, вас и так предупреждали, что не будет там в субботу людей, на трассУУУУ!

kabanenok
26.10.2012, 18:19
ну не совсем активно, вас и так предупреждали, что не будет там в субботу людей, на трассУУУУ!

да я все прекрасно понимаю на трассу тоже поеду по любому.

посмотрим кто приедет если вообще приедет

я планирую быть там в часа так в 3

JudasPriest
26.10.2012, 19:27
Так есть ли смысл собираться в субботу вообще??? Кроме тебя с моделью будет еще кто (я ведь просто глазеть буду если все-таки соберемся)? Я с покатухой то точно пролетел, хоть запчасти уже высланы НовойПочтой мне. Если б они сегодня выехали, я б может чуть и опоздал , но успел бы собрать модель в субботу и подъехать к вам, а так посылка до завтра пролежит в пункте отправления и получу только в понедельник ее. Уже третью неделю не могу покатать.

kabanenok
26.10.2012, 20:22
не ну я буду однозначно ближе к 15

будет кто то или нет, я разряжу аккумы и поеду домой

может кто то и подтянется

kabanenok
27.10.2012, 11:37
Ну что кто то подтянется или я буду катать в одиночестве?)

JudasPriest
27.10.2012, 11:52
Я врядли, хотел с девушкой прогуляться туда, а у нее сегодня сдачу электротехники назначили((( Хорошо что хоть у меня сегодня занятия отменили.



Может кто хочет в будний день встретиться покатать? Я с вторника включительно могу

kabanenok
27.10.2012, 12:18
я могу по будним до четверга потом учеба если у кого то есть такое желание можно покатать телефон вот мой звоните 0675628076. Хотя мне кажется что люди работают и катать будем вдвоем)



а так сегодня у меня будет сольная покатушка)

kabanenok
27.10.2012, 17:20
ну что покатался я на маверике, как и ожидал никого не было.

Приехал разложился включил аппу модельку и по привычке попробовал покрутить колесами, но не тут то было маверик отказывался исполнять любые мои команды. Ну я предположил что это батарейки в аппе от тяжелой жизни умерли, благо тут не далеко магазин сходил купил батарейки под пристальным взглядом охранников, которые сопровождали меня стандартными вопросами: а сколько едет, а сколько стоит...

Вернулся на площадку где кроме учеников, которые учатся ездить на ланосах, никого не было. Вставил батарейки и опять ничего, я вспоминаю что уже была такая проблема начинаю "биндить" аппу и машинку, жалко что у меня не 4 руки) И опять ничего ну тут я совсем отчаялся, попробывал все контакты проводов ничего не помогало и вот я уже собираюсь ехать домой, случайно задеваю куллер пальцем и он подал признаки жизни, я попробовал тыкнуть еще раз и он ожил, моей радости не было предела.

Я спустил ее на землю и поехал асфальт как я и ожидал отличен для драга, резина хорошо цепляется за асфальт и не пробуксовывает(может просто мой маверик совсем слабенький)

Вроде как я посчитал в голове мой "драгстер" проходит 40.2 метра за 7 секунд не знаю быстро медленно но что получилось.

места навалом можно хоть сразу 10 машинок запускать и ехать, но пока это не получается так как желающих нет.

Наверное я еще на следующих выходных поезжу если опять никого не будет то забью на эту идею так как это никому не надо, вот так.

JudasPriest
27.10.2012, 17:31
Ну в следующую субботу я буду, сейчас у меня модель раскидана по столу - от скуки решил полностью перебрать амортизаторы, одеть на них носки и подготовить трансмиссию к установке новых подшипников. Поедь завтра в Юбилейное, если погода будет хорошей, то там по-любому будут моделисты

kabanenok
27.10.2012, 17:44
там я буду по любому надо дособирать баггу мою, мюгена, а потом и испытать

romanM
27.10.2012, 17:46
я же говорил, мы почти все работаем по субботам

kabanenok
27.10.2012, 17:55
ну я это делал в субботу так как в воскресение трасса в юбилейном которую пропускать не охота

Dodge
29.10.2012, 15:22
А я кста тож подскакивал, как и говорил) машина была в багажнике, но катать ее не собирался. Приехал, посмотрел на учеников на ланосах и уехал) так что мы с тобой разминулись

kabanenok
29.10.2012, 17:39
странно ты во сколько был?

JudasPriest
29.10.2012, 18:57
Собрал модель, в субботу должен быть)

kabanenok
29.10.2012, 19:43
так что идея с будними отпадает?

потому что у меня маверик сдох http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/meeting.gif

За то теперь готов мюген рвать и метать http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/new_russian.gif

JudasPriest
29.10.2012, 20:08
Вторник - с раннего утра и до 12.00 могу

Среда - с 15.00

Четверг - с 15.00

Думал все обкатать с маленьким пиньеном. Хоть я б и был не конкурентоспособный с расчетной максималкой в 40км/час, но не перегрел бы новый двигатель, в котором с завода почему-то запихали в подшипники через чур густую смазку и мне надо ее выгнать, а то подшипники сильно тормозят в нем. Но.... после очередного снятия пиньена сорвались грани внутри гужона и повезло что смог кусачками выкрутить его за выступающий край. Обидно - только сегодня пиньен приехал( Поставил в замен большой пиньен, как на зло шаг резьбы в гужонах разный. Теперь расчетная максималка около 72-75км/час, но надо будет после каждого заезда щупать двигатель (он сейчас даже на холостом ходу довольно быстро нагревается). Ну и надо будет инструмент с собой взять, а то у меня иногда на такой скорости покрышки задние вылазят с бедлоков.

Dodge
30.10.2012, 09:46
где-то в районе 15 часов +- 5 мин

JudasPriest
30.10.2012, 12:23
Сегодня были с kabanenkom на предполагаемом участке для драга. Три раза у меня на фаершторме вылазили покрышки с бедлоков и перегоняли модель. Жаль что подпорченный акк не дал побольше покатать. Ну что сказать - с десятого раза у меня получалось стартовать на заднеприводном стадиуме, иногда даже перегонял мюгена под конец. Были лужи - модели засранные , портфели грязные, но удовольствия море. Под конец мюгеном толкали фаершторм к месту сборки - сработала отсечка и я мог только рулить + заднюю покрышку было лень одевать и она просто болталась на диске. Не ставьте тонкие покрышки в бедлоки! Наверное прийдеться себе заказывать другой комплект. Один раз я залетел под машину припаркованную в конце - когда разворачивался думал что я гораздо ближе, водитель вышел из машины, наверное он сам не понял что случилось.

kabanenok
30.10.2012, 13:05
Спасибо JudasPriest за то что поддержал эту идею

Действительно очень много позитива, много заинтересованных людей, за счет того что люди вилять как они едут им это тоже нравится и они хотят себе такие и в дальнейшем они втягиваются в наше движение.

Мой вывод и мнение надо устраивать какие то показательные выступления как в Киеве что бы люди тянулись к этому. Я лично не видел еще ни одного безразличного человека к моделям. Даже если нашу покатушку где то на видном месте а не на спрятанной трассе в Юбилейном увидят 200 человек то я думаю 1 но купит такую модель и так каждый раз. А так было позитивно и все таки надо проводить массовые покатушки, соревнования и так далее

Kot_01
30.10.2012, 15:12
Плохо что рано темнеет после перевода времени.

В эту субботу постараюсь подьехать, если кто-то будет конечно. Но думаю что раньше 15,00 не получится.

JudasPriest
30.10.2012, 15:38
Я постараюсь быть в субботу. Только решу вопрос с вылезанием покрышек с бедлоков

kabanenok
30.10.2012, 16:22
Ох пацаны я планировал уехать в субботу ну ладно я по стараюсь быть

kabanenok
30.10.2012, 23:45
Предлагаю в эту субботу собраться в 15:20 что бы успеть до темноты.

Вроде как обещают быть:

Я-маверик или мюген

Джудайспрайст-фаершторм

Это те кто будут 100%)

Теперь кто будет возможно попрошу отписаться http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/meeting.gif

JudasPriest
31.10.2012, 19:38
Я модель подготовил. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь больше не буду бортироваться. Хотя не... осталось затянуть сервосейвер, а то на максималке у нее радиус поворота чуть-ли не в 20м был.

kabanenok
31.10.2012, 20:30
ну тогда жду тебя в субботу

Одно колесо на финише не в счет только вся машина http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/jester.gif

JudasPriest
31.10.2012, 20:43
Та не должны уже покрышки так обгонять модель. В холостую в полный газ крутил - все нормально, на дороге все ведь не так раздувает, да и скорость будет пониже. Хотя чем черт не шутит)

kabanenok
31.10.2012, 20:52
ну да)

Kot_01
01.11.2012, 12:20
Постараюсь тоже быть.

Время 15,20 - пофиксил.

Не знаю правда что возьму с собой, если Саммита, то там особо на нем делать нечего, разве что раздавить модельки поменьше http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Если баггу, то может и получится чего, только там мегажалко резину стирать об асфальт, а на полулысой она как корова на льду...., ну да ладно, придумаю чивонибудь.

kabanenok
01.11.2012, 12:59
Давай

Ну бери что считаешь нужным

JudasPriest
01.11.2012, 13:07
Если у кого будет лишний аккум ли-по 2S на разъеме ХТ60 - прихватите пожалуйста, а то мой что-то барахлить вообще начал.

kabanenok
01.11.2012, 22:25
Ну что близится заветная суббота.

Отменил все свои планы на субботу, в ожидании чуда что будет хотя бы 4 модели)

Синоптики обещают мелкий дождь он меня малость смущает, что будем делать господа будем тягаться и в моросящий дождь или останемся дома?

Я катался на багги на мягенькой резине вроде как на глаз износа не увидел, но то может глаз кривоват)

JudasPriest
02.11.2012, 08:04
Я собирался присутствовать, но если вы решите не ехать - то предупредите пожалуйста.

kabanenok
02.11.2012, 09:26
Однозначно

kabanenok
03.11.2012, 11:12
Ну что товарищи драг рейсеры будем по такой погоде катать?

Максим на фаершторме отписался он будет, я буду как вы?

JudasPriest
03.11.2012, 17:56
Хотелось бы глянуть сегодняшние фотки, если у кого есть - выкладывайте

kabanenok
03.11.2012, 19:36
Вот у меня только одна

kabanenok
03.11.2012, 20:17
Более подробные фото будут часов в 10 вечера

Покатались хорошо было 5 моделей, на этот раз маверик мой отказался ехать, по этому развлекался на мюгене.

Приятно было увидеть новые лица, был даже ребятенок лет так 8 приехал на саваже мини. Багги офна была для меня главным конкурентом которого я и так не смог победить)

Так все прошло аккуратно, было зрелищно да и некоторые из зрителей заинтересовались покупкой такого чуда.

Dodge
03.11.2012, 20:36
Интересно было бы погонять с вами на ревке) Подымил бы на трассе

kabanenok
03.11.2012, 20:43
Ну я думаю если погода позволит то можно будет покатать еще раз

По моему всем понравилось и приедут еще раз

Ну а если будет влажно то там рядом парк, можно будет там погонять(парк очень душевный, трамплины, кочки, листья)

А так надо еще пару человек подтянуть для драга

Из потерь насколько я знаю у мини саваже что то с тягами, у меня на маверике поменял шестерни теперь валит что дурной, на мюгене вскрылся аккум даже предположить не могу из за чего.

У кого еще что?

bravka
03.11.2012, 20:46
Что значит "вскрылся аккум"?

JudasPriest
03.11.2012, 20:48
Да не то слово заинтересовало, одному пришлось полностью объяснять всю конструкцию модели и доказывать что для полноприводной модели будет мало толку если на каждый привод поставить по своему двигателю)

kabanenok
03.11.2012, 20:50
Оболочка треснула

Вроде даже никуда не бахался

Обидно

bravka
03.11.2012, 20:51
то есть не вздулся, а лопнул корпус? или корпус лопнул оттого, что вздулся?

kabanenok
03.11.2012, 20:55
Не не вздулся а просто лопнул

bravka
03.11.2012, 20:58
Странно... скотчем для аккумов стянуть.

kabanenok
03.11.2012, 21:02
Я туда эпоксидки залью норм?

bravka
03.11.2012, 21:04
Не нужна там эпоксидка, фото давай, или завтра покажешь.

kabanenok
03.11.2012, 21:33
Завтра не могу у меня гонки

Фото завтра кину

JudasPriest
03.11.2012, 21:48
Та просто скотчем хардкейс обмотай и все, не надо ничего вовнутрь лить

kabanenok
03.11.2012, 22:40
Понял

Спасибо

kabanenok
03.11.2012, 22:56
вот немного фоточек

Dodge
03.11.2012, 23:26
Какие-то страшные у вас полеты были)))

kabanenok
03.11.2012, 23:35
ну да бывали)

я спойлер малость подрал максим на шторме корку никак не добьет, хотя у него самые красивые полеты были, удачная развесовка)

Ну то было по желанию в основном все драгались)

JudasPriest
04.11.2012, 08:32
Я спойлер снял и все летал носом в землю - не привык пока я без него прыгать)

kabanenok
04.11.2012, 10:52
а я бы лучше его снял, покоцал не слабо

JudasPriest
04.11.2012, 11:21
ну эт мне не страшно врезаться и переворачиваться - зип относительно копеечный

kabanenok
04.11.2012, 11:41
ну тебе да)

Dodge
04.11.2012, 11:42
Да уж) носом в землю... скорее в асфальт))) полеты на выживание!

kabanenok
04.11.2012, 15:59
Но я же говорю по желанию)

JudasPriest
04.11.2012, 17:16
На ркрейсинге в группе про блитцы и фаерштормы есть и не такие фото и видео с прыжками этой модели, пока поломок нет - только царапины да один раз потерял элемент амортизатора, но тогда я на высоте около 3 метров влетел в дерево, тогда и тягу пришлось выгибать обратно.

kabanenok
04.11.2012, 18:30
но это же ФАЕРШТОРМ) а мы так всего лишь багги и трагги)

Ну что кто то будет в следующую субботу

Вроде обещают пополнение в наши ряды

JudasPriest
04.11.2012, 19:47
Меня не будет - я на родину сваливаю. И так на неделю дольше тут задержался

kabanenok
04.11.2012, 19:51
Понял, хорошо

JudasPriest
04.11.2012, 20:00
Это наверное один из тех нескольких заездов когда я смог нормально стартовать, хоть и зацепили меня в конце ... ну или я зацепил)))

http://www.youtube.com/watch?v=q2FVxC7InUU&feature=player_embedded

kabanenok
04.11.2012, 20:23
но не лучший твой результат)

JudasPriest
04.11.2012, 20:32
Та ну куда мне против вас - прете как ракеты, фиг догонишь! А хочется ведь сразу курок до упора зажать - так модель сразу разворачивает) Не пойму как там киевляне на заднеприводных так рвут)

kabanenok
04.11.2012, 20:48
может они клей на стартовой наливают что бы сцепление было больше

JudasPriest
04.11.2012, 21:16
Если б асфальт был сухой, то я б только и делал что козлил. Через неделю если будут покатухи, то попробую поиграться с настройками регулятора. Сейчас у меня на 70% стоит мощность при разгоне, попробую уменьшить где-то до 40, наверное попроще будет.

kabanenok
04.11.2012, 21:36
возможно

Dodge
05.11.2012, 09:44
Меня в очередной раз не будет, я сваливаю на выходные из города

Kot_01
05.11.2012, 10:34
В субботу и я скорее всего пропущу, вероятнее всего не буду в городе тоже.

А так покатали хорошо. Понятное дело на старте проигрывал из-за лысой резины, жалко на асфальте новую палить, она для трассы лежит и ждет своего времени http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

А на финише вперед уходил потому что мотор оборотистей.

Больше 4-5-ти моделей ставить на старт уже опасно, и так сваливались несколько раз посередине и на финише. По разному ведь народ управляет, я имею в виду что вырулить без аварий не каждый сумеет. Так что если будет больше народу, то заезжать партиями нужно будет.

Ну а трамплинчик очень резкий был, и короткий как для багги. Ну и само собой узкий http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Да и приземлятся на асфальт мало приятного. Попрыгать лучше уже не трассе.

Миша, акум лучше всего стеклотканью пропитаной эпокситкой поклей, и заклеиш корпус и усилишь его немного. Во внутрь точно ничего заливать не нужно.

kabanenok
05.11.2012, 11:22
Понял спасибо

Так и сделаю тогда я думаю в эту субботу катать не будем потому что людей нет

kabanenok
07.11.2012, 19:50
В эту субботу катать не будем из-за отсутствия людей

JudasPriest
12.11.2012, 09:29
Что на счет субботы 17.11.12 ? Температура стремительно падает, но gismeteo обещает солнышко в обед.

kabanenok
12.11.2012, 17:08
Я думаю что температура нам не помеха разве что колеса задубеют)

Надо собирается я буду на мюгене и может на чем то еще, кто то планирует еще быть?

Kot_01
12.11.2012, 17:32
Буду старатся попасть, но так заранее загадывать очень сложно.

Погода может помешать осадками и низкой температурой. Кроме того что дубеют колеса, пластик тоже дубеет, и даже небольшой краш, который в теплое время года не вызвал бы никакого подозрения может вылится серьезными поломками пластиковых деталей подвески и рулевого.

Ну и руки конечно будут мерзнуть. Обычные хозяйственные руковицы тряпчаные немного спасают. В кожаных пульта вообще не чуствуется, проверено за много лет зимних покатушек http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

И по времени, предлагаю самое позжее в 15,00, т.к. в начале 5-го уже начинает темнеть.

kabanenok
12.11.2012, 18:01
Ну обещают+3 согласен прохладновато

С прошлого опыта мы тогда катались час +-20 минут

То есть предлагаю собираться в 15:00

Будем стараться не ловить бардюры все таки площадка позволяет попытаюсь взять конусы и балончик может намутим подобие трассы.

а может и просто змейку сделаем

JudasPriest
12.11.2012, 20:04
А у меня вот проблема, нуждаюсь в помощи.) В очередной раз вылезли покрышки - привез с дому резиновый клей, промазал посадочные места покрышки (тонкий слой клея сразу застывает и прилипает ко всему, чему только можно) и затянул бэдлоком, попытался вытянуть покрышку рукой - та куда там, боюсь что разорву) На второе колесо не хватило терпения и я тут я задумался - чего тянуть кота за хвост и заказал дорожные покрышки, которые давно хотел купить, у меня такие были на прошлом фаершторме и я от них просто тащился, хоть они и хуже нынешних цепляются за покрытие) Эти покрышки были до меня проверены на бэдлоках и выдерживали скорость под 100км/час, по-этому остальные дорожные покрышки я и не рассматривал как вариант. В общем на этой неделе должна приехать новая резина, но вопрос вот в чем - поставить вторую покрышку подобно первой, или уже поставить новые покрышки, но наверное тоже для перестраховки промазать клеем? Меня просто эти колеса уже так достали, что даже снятся мне))) Надоело их постоянно по новой ставить, так что жду ваших советов )))





Или же как вариант - запастись терпением, собрать все по новой на нынешних покрышках и в будние дни провести тест-драйв, тем более что едет радиатор с куллером и надо на деле проверить его эффективность, замеряя температуру двигателя.

kabanenok
12.11.2012, 20:15
возьми 2 пары колес и там все проверишь если колеса успевают придти перед драгом, то сначала ездишь на старых пока не вылезут покрышки потом меняешь на шосейную и радуешься жизни и всех рвешь

JudasPriest
12.11.2012, 20:24
У меня прошлый штормик ни в какую не хотел на таких покрышках на асфальте вставать на задние колеса, так что возможно что у них сцепление хуже, а это значит что старт будет затруднительным. А менять не охота на улице - все грязное, резина плохо зажимается, внутрь попадает абразив и дерет резину - на мотоцикле и на велосипеде у меня так камеру до дыр стирало

kabanenok
12.11.2012, 20:39
А менять не охота на улице - все грязное

говорит человек который 3 раза за покатушку засовывает паралон на место)))

JudasPriest
13.11.2012, 08:58
Ну так а что мне надо было еще делать? Стоять и смотреть как вы катаете? А тут есть возможность сделать все дома в чистоте и в тепле

Kot_01
13.11.2012, 11:46
Бедлоки конечно удобнее тем что не нужно в случае необходимости замены покрышки долго и нудно отдирать от клея покрышку и колесо. по опыту не могу сказать насколько хорошо бедлоки держат резину в диске. Зимняя резина на Саммите на бедлоках, но я на ней катал только на стоковом коллекторном моторе, а это не больше 30-35 км/ч, так что ничего не отрывало.

Так что если не планируешь часто менять покрышки на одних и тех-же колесах, то я бы всетаки проклеил резину к дискам. только хорошенько все зачистить, обезжирить, и только потом клеить. В любом случае лучше иметь несколько комплектов резины на дисках, чтобы переставлять не просто резину, а резину с диском.

Ну а по поводу шоссейной резины, для асфальта как по мне самое оно, понятное дело на цапа подрывать так весело не будет как на грунтовой резине, ну так грунтовая очень сильно стирается на асфальте, для того и нужна шоссейная чтобы ее вытирать об асфальт. Возможно на старте и побуксуешь не много, но когда разгонешься зацеп должен быть хорошим. Правда при такой температуре на улице прогреть покрышки нормально не получится.

На счет змейки, можно и ее, но только идти друг за другом, максимально исключить возможность столкновений. А вот насчет краски, я бы не стал, охрана магазина явно будет против этого. поставить в идеале конуса, если их не будет, прейдется довольствоватся баклашками из под воды.

kabanenok
13.11.2012, 17:52
Ну посмотрим по ситуации

kabanenok
14.11.2012, 19:56
ну что граждане драг рейсеры не только. Готовы к покатушке в субботу синоптики обещают что будет прохладно, но сухо что не мало важно.

Кто будет отпишитесь что бы понимать на кого рассчитывать, потому как для 2 человек конусы тащить не буду а если хотя бы 4 то уже веселее

JudasPriest
14.11.2012, 22:50
Может пораньше соберемся? А то только разложимся и уже потемнеет. К часу, или двум например. Главное только одеться потеплей)

kabanenok
15.11.2012, 07:17
в прошлый раз мы катались час то есть давайте соберемся на 14:30

Kot_01
15.11.2012, 10:38
Ну так трое вроде как вырисовывается человека. Больше никого в теме нет, наверное и на покатушках не будет.

А по конусам, если в руках, то тащить точно не нужно. Пару цветных пластиковых бутылок взять, воды по пол бутылки налить, чтобы устойчивая была и не сильно тяжелая.

Планирую к 3-м подтянутся. Если буду успевать, постараюсь пораньше, но распланировал пока так чтобы к 3-м туда успеть.

kabanenok
15.11.2012, 15:27
Хорошо не на машине привезу конусы

JudasPriest
16.11.2012, 11:54
Я собираюсь подтянуться к 14.30. Кто кроме Михаила и Константина будет?

kabanenok
16.11.2012, 12:05
Походу никого

kabanenok
16.11.2012, 19:18
Ну что кто то будет завтра?

android_dbx
17.11.2012, 12:11
я буду...

kabanenok
17.11.2012, 12:50
отлично нас уже

1.Я

2.Кот01

3.Джудас

4.Дядя с сыном на савже и шоте

5.андроид





6 моделек уже не плохо

Kot_01
17.11.2012, 20:21
Таки опять хорошо покатались. Спасибо всем за компанию!

Попрыгали и полетали не слабо так, вроде все целое, что не может не радовать http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Но руковички берите в следующий раз, руки мерзнут. Пройденый этап уже.

Будем ждать ролики что наснимали сегодня.

kabanenok
17.11.2012, 22:16
Что же, начнем.

Сегодня в нашем полку прибыло и убыло)

Приехал андороид , и не приехало 2 саважа.

Все начиналось не плохо сбор моделек, пробный старт, у всех все хорошо но не на не обкатоном мюгене. поломалось очень красиво часть крепежа движка, напополам, заметим что это алюминий и вроде без весомой причины ломаться не должен, ну да ладно наверное брак... Закрутил посильнее и поехал в надежде на то что, усе буде гарно.

Расставил бутылочки которые заранее были куплены в ларьке(4шт)по очень демократичной цене за все я отдал 9.80 коп, цена не может не радовать, до сих пор катается в багажнике.

Ну что же настало время стартов, андроид пугающе подрифтовал, и встал на старт, отмашка 3 баг и старт впрочем как и во всех последующих заездах мюген вырывался вперед на старте, значительно, ну а потом на финиш он приезжал последним)

Подтянулся Макс на шторме на свой шоссейной резине и как по мне казался совсем маленьким по сравнению с баггами, но не тут то было Кот, он же Костя достает самита 10 и все кажутся букашками

Особо ничего не происходило интересного пока не решили соорудить трамплин, построили из кирпича и картонки, и тут андроид достает из багажника трамплин уже готовый)(причем из багажника своего автомобиля он мог достать судя по всему что угодно:резину, инструмент, гайки,винтики,реву не собранную и так можно очень долго перечислять)

Все дружно начали прыгать на трамплине, всем было весело когда кто то проходил змейку а ему на "голову" прилетал или самит или что то другое)

Попробовали мы сделать змейку но после 10 неудачных заездов мы сдались так как никто толком не мог ее пройти не сбив ни одной бутылки, чемпионом у нас по маневренности стал шторм и его пилот Максим+Девушка Макса, обычно они сбивали сразу все конусы(то есть те же бутылки,которые нам служили линией финиша и старта) обычно это выглядело весело когда бутылка отскакивала от шторма метра на 2, но сказать что все остальные проходили змейку хорошо, я сказать не могу, не тот у нас класс моделек, все сбивали бутылки и в итоге мы отказались от этой идеи.

Потом попытались зародить идею футбола сделали из пакетика мадональдса футбольный мяч но идея не пошла так как уже начало темнеть и все начали разъезжаться.

В общем результат:

1. За все время проведения этого мероприятие на нас смотрели люди, и интересовались этим что важно и приятно

2. Море позитива

3. Хорошая компания для разговоров и покатат

4. Все было шикарно, ждем новых моделистов в наши ряды

фото будут через 30 мин

kabanenok
17.11.2012, 22:51
фото к сожалению одно и то в плохом качестве, видео пока не удается загрузить

JudasPriest
18.11.2012, 08:51
Ну вот.. обложил меня))))

Kot_01
18.11.2012, 12:11
Пдтверждаю, покатались замечательно! Если не будет холоднее нужно будет обязательно повторить и не один раз.

VictorDnepr
18.11.2012, 17:47
Это где вы катались?

JudasPriest
18.11.2012, 19:22
http://maps.yandex.ua/?rtext=48.428772%2C35.015095~48.427990%2C35.015616&sll=35.015090%2C48.428763&sspn=0.005504%2C0.002067&rtm=atm&source=route&ll=35.015090%2C48.428763&spn=0.005504%2C0.002067&z=18&l=sat%2Cskl

kabanenok
23.11.2012, 14:01
Ну что есть желание погонять в субботу???)

serg 69
23.11.2012, 14:08
можно и на стадионе ВРЗ попробывать с уважением сергей

kabanenok
23.11.2012, 14:53
Киньте пожалуйста ссылку на это место так как не очень понимаю где это

Kot_01
23.11.2012, 15:36
serg 69 А туда разве свободный вход? И есть ли там большая асфальтированая площадка, пустая и с хорошим ровным покрытием?

На этих выходных пасс, скорее всего останусь в Никополе.

миша, это на левом берегу стадион этот. На карте лень искать, да и с работы все равно ссылку на мап не вставить. Если чуть более подробно, это внизу улицы Образцова, ниже от Калиновой, ближе к ж/д платформе стодевяносто какого-то там киллометра http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Для левобережных, в том числе и для меня там будет удобнее конечно, а вот правобережным туда далековато ехать.

kabanenok
23.11.2012, 16:23
Ну тогда я думаю на выходных этих отдохнем и под ремонтируем наших коней

JudasPriest
23.11.2012, 19:50
Я тоже не могу, я сейчас в Кременчуге.

kabanenok
23.11.2012, 20:20
ну все значит однозначно отдыхаем в эти выходные

Kot_01
25.11.2012, 19:34
Нашел несколько фотографий с первый покатушек 3-го ноября сего года

http://io.ua/23568093m.jpg

http://io.ua/23568094m.jpg

http://io.ua/23568095m.jpg

http://io.ua/23568096m.jpg

http://io.ua/23568098m.jpg

http://io.ua/23568099m.jpg

kabanenok
25.11.2012, 20:31
все в стоячем виде)

Kot_01
26.11.2012, 12:21
все в стоячем виде)

Ну так оно ездить и снимать как-то не с руки...

Где кстати видос с последних покатух? http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

kabanenok
26.11.2012, 19:13
у меня не получилось загрузить видно руки кривоваты

может у андроида получится?

android_dbx
26.11.2012, 19:19
я наснимал аж 6 сек. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png

kabanenok
26.11.2012, 19:33
а я наснимал 5 минут но не знаю как их сюда всунуть

TakashiWahrkeit
26.11.2012, 19:55
Лей на ютуб, сюда ссылку.

kabanenok
26.11.2012, 20:07
ща попробую

видео грузится

но оно будет верх ногами http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png

а ну и видео без обработки)

kabanenok
26.11.2012, 20:26
http://www.youtube.com/watch?v=_23mwJyQ4Mo

kabanenok
27.11.2012, 19:23
посмотрел прогноз погоды на субботу не обрадовался обещают дождь...

Но я хотел узнать при погоде без дождя кто то будет?

И планировал сделать покатушку на 12 часов дня как кто к этом относится

Kot_01
28.11.2012, 10:56
Я скорее всего пасс, пока неважно себя чуствую, на улицу выползать совсем не хочется, тем более если будет дождик.

Да и по времение - рановато. Я бы так чтобы ближе часам к 2-м. Но это просто как предложение, т.к. участвовать не планирую и на меня ориентироватся не стоит.

kabanenok
28.11.2012, 15:36
понятьненько вызодаривливай

хотелось бы услышать еще чье то мнение

или все мы сезон закрыли?

JudasPriest
28.11.2012, 16:36
Моя модель может только катиться и только с горки))) Я пока в ожидании запчастей.

kabanenok
28.11.2012, 18:33
ясненько

как то все не вовремя поломались)

Надо ломаться на зиму что бы не тратить возможность покатать)

Хорошо ну тогда посмотрим может там будут 2 баггиста с трассы новенькие, 2 саважика и шот корс, ну и я

Кастер будешь?

Kot_01
29.11.2012, 11:32
Так оно уже как-то почти зима http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Самое время ремонтировать и тюнить модельки.

Хотя на Саммите можно и по снегу и по грязюке рассекать, но для драга он годится только в качестве припятствия или подставки для трамплина http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Dnepr987
07.12.2012, 13:57
Здравствуйте! Завтра кто-то собирается приезжать на площадку?

kabanenok
07.12.2012, 15:45
Да кстати хотел задать вопрос кто то планирует быть

У меня мюген почти готов, может правда не доехать до финиша, а может и доехать

Вроде по прогнозу пасмурно, но без дождя, так что если контингент соберется человека 3-4 то буду

kabanenok
08.12.2012, 12:13
Ну значит сегодня не катаем

JudasPriest
11.12.2012, 14:46
15.12.12 кто-то думает присутствовать?

Dnepr987
11.12.2012, 14:59
Если соберу до конца пульку и погода будет нормальная, то я бы приехал!

kabanenok
11.12.2012, 15:26
Я пасик

Хотя хотел бы испытать своего саважика, но не могу

Так что без меня собирайтесь

JudasPriest
11.12.2012, 16:04
Да я сам пока не знаю что со штормиком будет, может какой-то косяк вылезет при сборке.

Kot_01
11.12.2012, 16:09
Миша, поздравляю с покупкой!!

Надо бы обкатать конечно http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Я часам к 2-м дня скорее всего смогу подьехать. Правда Саммиом буду, так что кроме шума и пыли с меня толку не будет http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

kabanenok
11.12.2012, 19:43
Ну я посмотрю на 30% буду я бы тоже рад обкатать, но тут

1.Т-коннекторы

2.Даже если перепаять то все равно аккумы от мюгена не влезают, так что надо покупать что то еще,маленькое 2-х баначное

что посоветуете?

Kot_01
12.12.2012, 10:56
Миша, по телефону вчера все рассказал.

Если хочешь, помогу подружится с паяльником. но это или в гараж ко мне нужно будет поехать или попытатся от инвертора на улице подключить. Но по такой погоде это изврат конечно.

Давно ведь говорил, перейди везде на ХТ60 и будет универсальное подключение. Акумы - без проблем дам на пробу.

Ну а так вопрос только в погоде, уже снежок и минус, самое оно для Саммита. Хотя и на багах и на шортах будет интересно подрифтить. Так что предлагаю часика в 2 в субботу собратся покататся http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Dnepr987
12.12.2012, 11:05
Обещать не буду, но постараюсь быть! Хотелось бы поближе познакомиться т.к. я новенький в этом деле! Может кто опытом поделится! http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush2.gif

JudasPriest
12.12.2012, 15:46
Подскажите где можно купить цепь тоненькую (как на браслетах) в Днепропетровске. Знаю что очень часто встречаются в строительных магазинах и их выбор иногда просто потрясает, но я же здесь совсем недавно и боюсь что только зря потрачу не один день в их поисках. Цепь нужна для намотки на колесо.

kabanenok
12.12.2012, 16:30
Кстати присоединяюсь

Но мне кажется, что в строительном магазине такой товар должен быть

Может быть завтра заскочу на троицкий гляну есть ли там такое

Кстати я буду на драге если народ соберется

DmPr
12.12.2012, 22:26
Миша, по телефону вчера все рассказал.

Если хочешь, помогу подружится с паяльником. но это или в гараж ко мне нужно будет поехать или попытатся от инвертора на улице подключить. Но по такой погоде это изврат конечно.

Давно ведь говорил, перейди везде на ХТ60 и будет универсальное подключение. Акумы - без проблем дам на пробу.

Ну а так вопрос только в погоде, уже снежок и минус, самое оно для Саммита. Хотя и на багах и на шортах будет интересно подрифтить. Так что предлагаю часика в 2 в субботу собратся покататся http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Приветик.

Костя, где будете собираться?

kabanenok
12.12.2012, 23:14
Сейчас брошу фото в гугле

https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&tab=wl

Давайте на 2 часа

Я постараюсь быть

Есть секретная информация,что Максу на шторм пришли запчасти и немножко тюна

Так что если он будет то мы сможем наблюдать только заднюю часть его машинки на драге)

Не ну если срастется все красиво то может быть даже буду на саваже но это процентов 20%)

что то руки не с того места у меня растут http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png

Смотри угол ул.героев сталинграда и титова там есть магазин большой

Вот на задней парковке мы гоняем

067568076 звони если будут вопросы

JudasPriest
12.12.2012, 23:17
Информация наверное на столько секретная, что я сам не знал о тюнинге))) Постараюсь быть, но из-за проблем дома пока не уверен что получится присутствовать. А вообще ты мою модель решил располовинить и на драг притащить только зад?

kabanenok
12.12.2012, 23:23
да нет просто ты будешь впереди планеты всей и только зад твоей машинки можно будет наблюдать)

Дмитрий а вы на чем будете?

Просто тут тогда составить конкуренцию Максу будет некому, я все никак на багге не доберусь до настройки регуля и замены шестерней, кот на саммите только переехать тебя сможет) ну а андроид у нас по классике драг боком будет проходить)

DmPr
12.12.2012, 23:38
Дмитрий а вы на чем будете?



Мое время еще не пришло))

Я езжу сугубо в Ф-2.

kabanenok
12.12.2012, 23:40
Вы посмотреть?

DmPr
13.12.2012, 00:01
Да.

kabanenok
13.12.2012, 00:19
обещают синоптики на субботу -6 надо будет тепло одеться

kabanenok
13.12.2012, 22:05
у меня одного вылетал сайт и не работал уже раза 3 на часа 2?

JudasPriest
13.12.2012, 23:05
Да нет, не у одного.

kabanenok
13.12.2012, 23:15
ну и я же на драге буду с гипсом)палец сломал http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/comando.gif

как всегда на мюгене, но может получится намутить аккума 2 и буду еще с саважем

JudasPriest
14.12.2012, 08:11
Это как ты умудрился?

kabanenok
14.12.2012, 08:17
я же вратарь отбивал пенальти прыгнул в угол до мяча не доставал и достал мизинцем на свою голову)

Kot_01
14.12.2012, 10:15
Нужно пульт под гипс переделывать http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Шутка уонечно, пущай быстрее заживает! Ну и поакуратнее быдь!

Миша, по поводу акумов, я говорил, что дам покатать пару акумов запросто! Только вот разьемы у меня везде ХТ60.



Дима, подьезжай конечно! Я думаю понял где эта парковка. Левее от Гетоев Сталинграда на перекрестке с Титова, за магазином большая парковка.

Ну и на всякий случай мой моб. 050 607-89-73.





К 2-м часам буду. По крайней мере очень постараюсь. Больше не покататся, а пообщатся.

Если холодно будет, то прейдется больше бегать чем катать, чтобы не замерзнуть http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

JudasPriest
14.12.2012, 11:36
Может хоть снежка притрусит немного чтоб была возможность подурачиться) Я тоже постараюсь быть к двум часам.

kabanenok
14.12.2012, 14:06
Я тоже постараюсь быть, кость а мы там сможем перепаять разъемы?

Kot_01
14.12.2012, 16:11
Я тоже постараюсь быть, кость а мы там сможем перепаять разъемы?

Инвертор в авто. Возьму с собой паяльник, олово, кислоту, термоусадку и парочку пап ХТ60.

Изврат конечно на холоде паять, но попробовать можно будет http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

П.С. могу по дороге с Никополя сегодня забрать твого Саважа, и завтра привести уже с перепаяными разьемами. Так что если что, до 7-ми вечера свисти в тилипон http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

JudasPriest
14.12.2012, 20:33
А у меня походу получается сделать полезную штуку для модели, но пока не скажу какую. Если все же получится сделать и получится вырваться к вам - будет испытание)

kabanenok
14.12.2012, 21:01
я даже кажется знаю

случаем не 5ое колесо?

JudasPriest
14.12.2012, 21:14
Нет, оно мне пока не надо.

JudasPriest
15.12.2012, 11:19
У меня получается прийти, только вот модель 5 минут назад собрал, проверять некогда и я почти уверен что какие-то косяки проявят себя на покатушке. Пиньен буду ставить для большей тяги, думаю нет никакого смысла ездить сегодня на скорость. Значит сегодня на два все решили собраться?

kabanenok
15.12.2012, 11:44
да на 2

у меня моделька раз в 5 мин не работает по 10 минут

да я тоже повеселится еду

хотя можно будет попробовать подраговать

JudasPriest
15.12.2012, 12:29
Ну я пиньен скоростной ставить не хочу - такой скорости я по снегу не разовью и буду только движок перегружать, а стандартного размера пиньен приехал фирмы traxxas (до этого брал другого производителя, но в этот раз не оказалось нужного размера) - зубья не идентичные, на каждом втором зубе есть либо выступ, либо вмятина. Так что я его побоялся пока даже распечатывать, как будет время засяду с набором надфилей и буду подгонять. Поставил пиньен пока на 14 зубов, для примера - на драг имеется на 23 зуба, а стандартный 18-19. Все больше растет желание купить спур на 50 зубов, вместо стандартного 87 и пиньен зубов на 25 эдак... но пока это только хотелка, боюсь просто будет у меня этот набор валятся без дела после первого испытания - быстрей то я разгонятся не стану, а вот на максимальную скорость выйти не хватит дистанции .

kabanenok
15.12.2012, 12:43
ну и тебе надо придумать способ на старте ехать прямо)

я сейчас все сложил и у меня вышло 2 огромные сумки)

а я без машины так что буду просить у кости раскладываться

кстати сегодня в планах на мероприятие перетягивания "Summit v/s Savage"

Ну а потом и макс сможет потягаться правда не знаю кого ему в конкуренты поставить)

JudasPriest
15.12.2012, 12:52
Я еду не тягаться, а испытывать свое изделие)))) Ну и проверять новую трансмиссию

kabanenok
15.12.2012, 12:59
люди давайте подтягивайтесь к нам, у нас весело и хорошее общение

кстати если у кого то будет возможность взять термос, с чаем, то еще активнее общение пойдет

Ну а я испытаю саважа хоть)

мюген вчера испытания по снегу прошел посадил аккум, занес в гараж и феном 10 минут сушил, все до состояния завода, и на утро нет ржавчины)

У нас давно не было прилива новой крови давайте у кого есть хотя бы минут 20-40 приезжайте без модели посмотрит, поговорим, но лучше с моделью)

kabanenok
15.12.2012, 13:11
Андроид ты как нам приедешь?

Нам надо будет монстров разбавить дрифтом http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pardon.gif

Kot_01
15.12.2012, 13:13
Скоро буду выдвигатся. Термос с чаем взять не смогу, по городу бегаю. Наша укрпошта тупит. Посылка уже в городе, но нашей почте ее еще нет, сейчас поеду на главпочтамп, может там получится её забрать.

JudasPriest
15.12.2012, 13:14
У меня термос есть, но в он объемом около 300мл, то-есть только с одну чашку

Кот, это значит я возможно увижу свой вольтметр-пищалку?)

kabanenok
15.12.2012, 13:16
ну бери хоть что то сам согреешься)

если посыль с эмэйна то и я много чего увижу)

JudasPriest
15.12.2012, 13:22
А в супермаркете нет случайно автоматов с горячим кофе/чаем?

Kot_01
15.12.2012, 14:44
А где все? Я уже устал ждать.

Посылка с хоббикинга. Все приехало что заказывали.

В магазе вроде есть автомат с коффе, нужно будет разведать.

kabanenok
15.12.2012, 18:45
по моему кто то снимал видео

сможете сюда грузануть?

Kot_01
15.12.2012, 19:13
Холодно блин!

Еще не отогрелся. Правда я на улице с 8- ми утра. Но и морозов вроде не боюсь, оделся видать слабовато.

Саважик понравился! Зачет инсталятору и поздравления новому владельцу! Длиная база суперски по трассе пойдет. Ну а по снегу, как и говорил, колесики типа каньенов. Ну и конечно всё электронику герметить. Нудно, но нужно.

Макс колёса - классс!!!

Бери заказы. Саммитовские могу дать для эксперементов, с возвратом с цепками http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Хорошо покатались и пообщались. Плохо что замерзли.

Миша, снимал мужчина который тебя привёз. Так что если он даже не читает форум, нужно набрать и попросит выложить ролик.

kabanenok
15.12.2012, 19:27
Макс я тоже готов давать заказы)

Ибо сам понимаю не сделаю)

Уже вымогаю ролик)

Но нужен прилив сил

Саважик мне тоже понравился, первый выезд кроме как тем что колесо открутилось ни чем не огарчил и то колесо больше повеселило)

Сейчас саваж сидит на батарее после фена досушивается

а я разбираюсь с гоу про)

что бы на следующие покатухи у нас было крутое видео

JudasPriest
15.12.2012, 19:44
Найти бы цепь такую еще и сделаю запросто. Хоть я поздно явился на рынок, большинство палаток закрылись уже, но из всего предоставленного выбора эта цепь была самая тонкая и я забрал последние 3.5 метра, а на мои два колесика ушло около 2.5м только. На ваши колеса уйдет порядка 8 метров с такого расчета, хотя может меня и надурили, я не смотрел когда отмеряли цепь. Так что если есть желание - пишите в личку, во вторник скорей всего смогу явиться опять на рынок и затарится исходным материалом - для ваших колес то можно брать цепь и с чуть большим звеном, таких там много, хотя постараюсь найти как можно меньше, с такими на мой взгляд будет лучше сцепление.

[attachment=154606:15122012498.jpg][attachment=154607:15122012499.jpg][attachment=154608:15122012500.jpg]

kabanenok
15.12.2012, 21:59
http://www.youtube.com/watch?v=k0p4EdyD2zE&feature=youtu.be

JudasPriest
15.12.2012, 22:54
На видео я даже секунды не занял))) Во какой значит быстрый!)

kabanenok
15.12.2012, 23:09
а ты тогда был за рулем моего саважа

так что это я быстрый))))

JudasPriest
15.12.2012, 23:31
Не-не, под конец уже я на траву заехал и мелькнул в камере перед тем как машина проехала и камеру опустили, ну и после этого как-то в кадр попал. Так что я быстрый))) На траву я на саваже не заезжал, так что им управлял тогда ты, а я кричал чтоб меня подождали)

kabanenok
15.12.2012, 23:47
ну ладно переубедил

Значит я на мюгене очень быстрый тоже не попал ни разу)

JudasPriest
16.12.2012, 15:17
Ну теперь мне точно снег не страшен!

[attachment=154690:16122012502.jpg][attachment=154691:16122012503.jpg][attachment=154692:16122012504.jpg][attachment=154693:16122012505.jpg][attachment=154694:16122012506.jpg]

kabanenok
16.12.2012, 15:30
не ну круто

Kot_01
17.12.2012, 12:27
Макс, прикольный чехольчик!

По поводу цепей, отписался в ЛС. Хоть и написал что покрупнее звено нужно, но сейчас глянул еще на фотках, то думаю такой цепок точно подойдет.

В протектор он не провалится полностью. Так что по снегу будет нормальный зацеп. На Теччеры цепки обуть будет самое оно, а на Коньенах можно и так неплохо по рыхлому снегу гонять. По гололеду все равно кроме шипов ничего не спасет.

Жалко нет покрышек на утиль чтобы саморезов повкручивать.

JudasPriest
17.12.2012, 14:26
Я пока размышляю над вариантом полужесткой полоски, например из толстой кожи, в которую можно будет повставлять болты (только с широкими шайбами и затянуть гайкой снаружи чтоб не повыкручивались) и вставить под цепи предварительно намотав этой полоски 1 виток вокруг колеса. Что-то у меня плохо получается выразить свои мысли, но я думаю вы поняли о чем я. Сделать, я думаю, это вполне реально, но я пока не знаю какой материал применять и где его взять. Так что если есть мысли по этому поводу - говорите, возможно это сделать получится и даст возможность передвигаться по льду.

kabanenok
17.12.2012, 18:18
у нас тут уже станция юных техников)

JudasPriest
23.12.2012, 13:17
Предлагаю после ухода снега собраться на велосипедной трассе. Там можно катать как оффроад драг возле этих трасс, так и заключить несколького трамплинов и поворотов с контруклонами в кольцо и устроить минисоревнования с целью получения навыков и удовольствия от езды и прыжков. Трамплинов там очень много, под любой масштаб модели, высотой от 20см до 3м и там можно будет заснять ролик наших покатух, а то что-то мы отстаем от киевлян))) Вот немного видео от меня:

http://www.youtube.c...e&v=0PNHu0HtCBU (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0PNHu0HtCBU)

http://www.youtube.c...e&v=3_6r7wp96bY (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3_6r7wp96bY)

http://www.youtube.c...e&v=nScVriv3ZDs (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nScVriv3ZDs)

Примерное местонахождение - по дороге на аэропорт по маршруту 60 возле транспортно-экономического техникума (если не ошибаюсь в его названии).

Kot_01
23.12.2012, 13:39
Примерно понял где это.

Правда если снег совсем сойдет, то лучше будет на трассу в Юбилейный ехать. А по снегу можно будет и там собратся. Мне то все равно, я машиной, могу и еще народ собрать по дороге с Воронцовки до места покатух.

Но уже в следующем году это будет, 30-го декабря подозреваю мало будет желающих кататся. Хотя почу мы и нет http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

JudasPriest
23.12.2012, 13:45
Если я приду на покатуху 30-го, то подозреваю что Новый Год прийдется праздновать одному в общаге) Я не знаю как сейчас там, но велосипедисты часто проезжают мимо моей общаги в сторону трассы, так что наверное там все укатано и модель не будет вгрузать в снег. А вообще вам проще конечно в Юбилейное, а мне под общагой сел на маршрутку и через 15 минут уже на повороте на велосипедную трассу) В Юбилейное я не представляю как добираться общественным транспортом, я тогда еле уехал от Каравана к ЦУМу, а постоянно просить чтоб подкинули совесть не позволяет.

kabanenok
23.12.2012, 13:58
не ну я за, собраться до Нового Года, было бы не плохо, я буду с гоу про так что видео будет, ну и после Нового года я смогу только числа после 15 ибо уезжаю

Буду просится к Косте ибо 2 машинки как показали прошлые покатушки это пипец носит с собой и на себе

На следующей неделе могу хоть каждый день катать(Каникулы)

А так если будут желающие, просто если нас будет 3 человека не плохо, но если будет 5+ то уже интереснее, да и можно будет устроить гонки с призом в чашку чая) мюген показал что даже с не герметичной электроникой снег ему не страшен, саваж тоже так что я ЗА

Макс, а насчет трассы в Юбилейном ты постоянно к разным людям просись)) тогда будет получается что в месяц к каждому по разу)

надо привлекать новеньких к нам, кружок моделистов у них багга

Ну и я думаю надо заманить пару человек которые во дворах катают

JudasPriest
23.12.2012, 14:20
Я 27-го декабря домой в Кременчуг вернусь. Потом 3-го января на экзамен и аж на полтора месяца обратно на родину. Так что я выпадаю с зимними покатухами(

Но зато буду собирать денюжку на полную укомплектацию двух моделей, в планах - передние дорожные колеса на фаершторм (как у меня есть задние, но чуть поуже), корка с красками, комплект колес на т-махх, каркас безопасности на т-махх, серва на рулевую, бк-система для 1/8, два четырехбаночных аккума и куча всякой мелочи в виде уплотнений, болтиков, подшипников, липучек и прочей фигни.

kabanenok
23.12.2012, 15:54
ого ну тогда ты должен хорошо поднакопить))

комплект хороший

Раз так тогда будем сгрупировываться с Костей и кого то еще подтягивать

Kot_01
23.12.2012, 17:23
В юлбом случае время покажет что где и когда.

Сегодня Саммита по снегу покатал, высадил последний комплект акумов, зарядка поехала на ремонт в Запорожье, заберу ее скорее всего уже после НГ, так что и катать пока неначем, в смысле батарейки заряжать нечем. А покупать еще одну дешовую зарядку не хочу. Или отремонтирую нормальную или куплю нормальную. Но то уже отступление от темы.

Если до 30-го зарядка вернется ко мне, то можно будет собратся и 30-гу, ну и дальше скооперируемся.

ПС Саммит по рыхлому 20-ти сантиметровому снегу нифига не едет http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png А вот санки с ребетенком по укатаному снегу покатали немного. Но все равно буксует прилично.

kabanenok
23.12.2012, 20:59
ну саважа я оценить пока не могу(

а мюген да не едет по снегу а ползет но все равно там где глубоко садится на брюхо

санки не пробовал

ну значит уже получается встретимся в числах 15

Kot_01
26.12.2012, 09:50
kabanenok говорил тебе, заказывай акумы сразу как Саважа купил, уже бы и приехали наверно http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Но то я так, типа поумничать http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

30-го думаю можно будет собратся, часика в 2-3, если успеею с большой машиной поколдовать к этому времени.

Акумы на покататся дам без проблем. Зарядку Дима вылечил, сегодня по идее заберу ее в НП и буду все 6 банок заряжать.

kabanenok
26.12.2012, 13:46
Дак заказал бы

Денег как не было так и нет)))

Я за что бы покататься так что номер мой есть звони)

kabanenok
29.12.2012, 19:38
Завтра в 13:30 (место встречи изменить нельзя)собираемся там же, судя по моим данным покатушка собирается быть в стиле монстров. больше никого не планируется. Ориентировочный состав Саваж 1шт, Саммит 1шт, Т-Макс 1шт, Рева так же одна. Последние пункты не дали подтверждения, так что возможно будем с Костей вдвоем гасать. План мероприятия таков: классика драг, проверка цепей(через дорогу в парке у кого лучше если отдали Косте я не в курсе, но я думаю даже без цепей саммит не уступит саважу) башик на трамплинах в парке(тот который напротив)

Как бы все

Народ давайте подтягивайтесь, даже если вы на дрифте будем рады)))

Вон в Киеве по 5 машин собирается, а чем мы хуже поддержим родной город и Rcдвижние, а то заскучает техника в разобранном виде или готовом на полочке

Кстати будет видеосъемка с гоу про 2 и 1 будем вычислять какая лучше

Ждем всех желающих в 13:30 на задней парковке магазина, будут вопросы номер в профиле есть, звоните

kabanenok
30.12.2012, 10:40
что никто не приедет?

kabanenok
30.12.2012, 16:00
ну покатались на славу. В двух словах

спасибо всем кто приехал, было интересно 4 монстра катались. видео съемку по началу вел саваж, а потом рука чья то. Катались пока на саммте рычаг не поломали, починили и опять в бой, но на видео будет видно что его еще раз сломали))

У саважа сработала отсечка, не на своем аккуме, да и странно регуль работает отсикает ток на определенной скорости.

Потом я достал мюгена на шоссейной резине(не проклеенной)всех повеселил, первые 5 минут катание все монстры встали и смотрели на дрифт багги))

Потом я начал прыгать и в одном из немногочисленных кусков асфальта я разбулся, но у меня в запасах были дертбонзы которые я удачно установил, под вопросительные взгляды водителей монстров))

все было хорошо прыгали врезались, но я прыгнул на мюгене вроде на колеса, но у меня регуль отказался работать, что с ним не знаю буду разбирать смотреть

А так как всегда море позитива и всего всего

Видео прилагаются

http://www.youtube.com/watch?v=3p9y_9nvO6I&feature=youtu.be