PDA

Просмотр полной версии : "Покупатель" onixkurt - не товара, не денег)))



extra300
08.10.2012, 02:20
Ответ от меня - Отправлено 03 сентября 2012 - 16:10 - Там бак должен был приехать )

Ответ от Олега - Отправлено 03 сентября 2012 - 18:47 - хорошо,схожу,смски не было,обычно приходит ...



"Покупатель" onixkurt он же Ластовец Олег. Заказал у меня 23 августа 2012 года бак за 50 грн. почтой Ин-Тайм для отправки наложенным платежом. Данный бак я ему выслал и написал номер декларации в личке, его номер не отвечал, все же я ему дозвонился, он сказал что в другом городе и на днях заберет. Мне не однократно звонили с Ин-Тайма ребята и спрашивали когда заберут посылку, так-как они не могли до него дозвонится. Я ему снова набрал, он сказал; что у него проблемы и но опять не может ... но в сети он появлялся, не понятно, для каких целей? В общем мне опять позвонили, и сказали: что если на этой недели не заберут посылку, она уже не куда не уедет + еще набежала пеня за хранение. Ну это вроде все, что я могу написать про данного товарища, как не странно но ведь уже 8 октября 2012г. а посылку так не кто и не забрал. Не звонков не ответов в личке, такое впечатление, что не чего не произошло все нормально. На данный момент его активность 06 окт 2012 15:17. Я бы не рекомендовал, пересылать товар, даже наложенным платежом данному "покупателю". И вовсе не вести ни каких дел.



http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=9514

extra300
10.12.2012, 05:19
up