PDA

Просмотр полной версии : верт продаётся



Максим
31.01.2007, 00:48
hawk pro.5 servo. o.s max32,карбон лопасти.

alex trifonov
09.04.2007, 15:00
цена.......

комплектация.....

Максим
10.04.2007, 19:38
Продам верт HAWK PRO.Установлен

двигатель O.S MAX 32 с глушителем. 5 серво HS 325HD с заменой втулок на подшипники.Бортовой выключатель с зарядным гнездом.Карбоновые лопасти основного и хвостового

ротора Николаевского производства.Серволопатки окрашены в ярко-лимонный цвет.Механика верта полностью собрана и настроена.Для полетов необходим только гироскоп и аппаратура.Все места соединений переделанны под шестигранные болты(понятия"шуруп" я не понимаю,это для меня не крепление).Собрано всё на локтайте и делалось для себя.Причина продажи очень проста-купил верт-собрал,настроил.Купил симулятор,полетал и понял,что не моё это.В комплекте самодельный переходник для стартера.

Цена всей этой красоты-450 у.е.

Предложения на почту или по тел.80677487490.

pilot
18.10.2007, 20:14
так где верт? я же уже почти с тобой договорился,эх ты кидалово.

m1g0r
18.10.2007, 20:27
так где верт? я же уже почти с тобой договорился,эх ты кидалово.

Зразу попереджаю - незнаю жодного із сторін і реклами антиреклами нікому не роблю!!!

1. Як докажете що кидалово? Можете "обоснувати" звинувачення? оплатили верта і Вам його не вислали? маєте оплачений чек? Ато "почти договорился" це не "договор"! Це серйозне звинувачення, того і задав питання!!!

2. Заповніть будь-ласка свої дані в профілі!!!

Максим
18.10.2007, 20:55
случайно заметил в этом разделе свой пост....предложение о продаже находиться в барахолке....

а предложений о покупке мне от Вас,ув.PILOT,не поступало.

helic
18.10.2007, 21:36
а что это вообще за хамство со всех сторон и грубейшие нарушения правил !!!!!!!!!!!!

вы все уважаемые писатели еще в разделе авто/судо начните обсуждать продажу верта.

обращение ко всем!

я конечно не админ, но считаю ваше поведение таким, которое является неуважительным по отношению к другим участникам форума!

2 sdv, Lio, Львович, os - у Вас под носом творится полнейший беспредел!

m1g0r
18.10.2007, 22:23
а что это вообще за хамство со всех сторон и грубейшие нарушения правил !!!!!!!!!!!!

вы все уважаемые писатели еще в разделе авто/судо начните обсуждать продажу верта.

обращение ко всем!

Вище пише шо реальна пропозиція продажу є в барахолці! Я відписаквся по темі без флуду!!! Так тепер шо получається, я немаю права відписатися в посту, пок його в правильний роздал перенесуть? Мож "відповісте" за свій пост і "Тикнете мну носом" в хоть одне правило форуму, яке я порушив?

Максим
18.10.2007, 22:53
Повторюсь....Я написал,что предложение о продаже находиться в барахолке.А по поводу флуда,беспредела,поведения и нарушения правил форума решать админам,а не Вам,ув.helic.

os
18.10.2007, 23:06
МОДЕРАТОР:

Несмотря на то, что я настоятельно просил администратора сайта лишить меня привилегий модератора, он мне такой радости не доставил. А потому, пока это не произошло, я, господа, начинаю принимать меры. Сам я больше не пишу в технических темах этого форума, поскольку все переходит в оффтопик, а sdv слишком лояльно относится к подобному. Но если по отношению своей темы и флуда в ней применять повышенные полномочия я счел не вполне этичным - в других я буду это делать без каких-либо сомнений, пока sdv не лишит меня этой сомнительной привилегии.



Теперь по существу:



1) Насколько я понимаю, первое сообщение этого топика было перенесено из старой базы (см. его дату). Возможно, что оно попало не в то место при переносе.



2) По поводу личной переписки и, скажем так, не вполне дипломатических выражений: прошу всех соблюдать уважение к другим участникам форума. Не буду приводить примеры - их тут достаточно. Но в случае систематического повторения придется доставать плюсомет.



3) По поводу оффтопика в темах: настоятельно рекомендуется придерживаться правил. Если тема - продажа чего-либо, то в ней допустимы вопросы по существу продаваемого, а не сторонние высказывания. Все прочее считается оффтопиком. Дима слишком мягок, в результате чего мы получаем то, что имеем сейчас (относится не только к этой теме, а и к прочим - свежие примеры вижу даже в темах за последние дни). Я до сих пор ни разу не вмешивался даже в случаях явных перегибов, но судя по всему без этого не обойтись.



Данную тему я закрываю, поскольку она тут явно не к месту.

Всех участников прошу придерживаться правил форума.

В противном случае будут применяться штрафные санкции.