PDA

Просмотр полной версии : Класс F2



5028981
05.10.2012, 16:57
Всем доброго времени суток. Побывал я на кубке Дона и очень мне понравился этот класс. Вопросы:

Как часто проходят соревнования в том числе и коммерческие в Украине и ближнем зарубежье СНГ? Где можно почитать требования к модели ? Ну и самое главное какую модель выбрать ? Актуален вопрос по модели, что бы запчасти всегда были в наличии в Украине. Пока вижу только ЕДЕМ РАЗОР. Что ещё есть в Украине. И кто на чём катает ? И где и когда тренируются в КИЕВЕ спортсмены этого класса, что бы можно было придти и поинтересоваться в живую ?

Vadim_cdma
05.10.2012, 18:05
Приветствую тезка! И меня тоже интересуют заданные Вами вопросы! Надеюсь тема не останется без ответа гуру по ф2!

Я сейчас сам готовлю раритетную шаську serpent excel, много проблем из-за устаревшой конструкции.. но думаю что ездить будет.

Фотки моего имущества прилагаю http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



p.s Есть вопрос по вылету дисков у разных производителей

Vadim_cdma
05.10.2012, 18:55
Да и ещё - насколько я понял запчастей толком нет, ни на старые ни на новые модели... возможно если будет большее развитие класса - то и продавцы подтянутся..

Кстати... знаю компетентного человека по ф2 из Одессы - ездит не на самой новой телеге... но на форуме как я понял бывает крайне редко- если вообще бывает...

DmPr
05.10.2012, 22:20
Существует два типа колес:

- Серпент (до 966)

- Муген / Киошо / Серпент (с 966).

Vadim_cdma
06.10.2012, 14:12
Я так понимаю что вверхние - серпент а нижние уже нового образца унифицированоого?

Ещё реально достать новые диски с резиной под старый серпент? не в курсе?

А то я купил эти с зеленными дисками - а они упираются мне в рычаги.. засада...

DmPr
06.10.2012, 20:44
Есть в продаже у заграничных е-магазинов

диски для старого Серпента.

Цена одинаковая для Серпент / Муген.